Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 14:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Дружба или Любовь

Помогите разобраться, может дадите совет, не знаю что делать….
Когда познакомилась с ним, на то время он для меня не предоставлял никакого интереса, я же ему очень сильно нравилась, пытался привлечь мое внимание, ухаживал, но никогда не говорил что хочет каких-то отношений. Я все его попытки и шансы сводила к нулю. Вела себя с ним как «дикая кошка, кусалась и царапалась» просто я не верила в серьезность его намерений, и на тот момент я ни с кем не хотела серьезно встречаться. Его упорство ,наглость, настырность «обломали мне когти» и привели к тому что я влюбилась, но тогда было слишком поздно он уже ничего не хотел, и охладел ко мне Полтора года мучений, и несколько попыток с моей стороны доказать ему что он мне нужен, ни к чему хорошему не привели. Наше поведение переросло в ненависть к друг другу, мы не могли нормально общаться, все время грызлись и ругались, как кошка с собакой., но все вокруг замечали, что под этим поведением скрывалось сильное влечение к друг другу и желание. Несколько раз пыталась с ним поговорить о нас, но он либо уходил от ответа, либо говорил, что ничего уже не хочет, последняя попытка привела к тому что, мы решила остаться друзьями. Прошло немного времени я поняла, что никогда уже не буду с этим человеком, все мои надежды и мечты рухнули, и я поняла что , ели не изменю свое отношение к нему, если не начну к нему относится как к другу то это будет мне мешать в дальнейшем устроить свою личную жизнь ну и общению с ним, так как мы довольно часто видимся в общем кругу друзей. У меня получилось изменить свое отношение к нему, для меня он стал другом, может и что то из тех чувств осталась , которые были раньше, но даже то уже не грет, мы сейчас нормально общаемся, но только его поведение стало прежним, не дает мне прохода, когда наедине остаемся, пытается добиться меня силой., либо это просто типичное мужское поведение, всего добиваться, либо еще что то, вот я не могу понять, я в замешательстве!!!!!
malishi_03 вне форума  
Старый 21.06.2010, 19:43   #2
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Охотник догоняет, жертва убегает.
Они могут меняться местами.

Его поведение агрессивное? Или просто он хочет ответных чувств?
Седьмое небо вне форума  
Старый 21.06.2010, 19:50   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishi_03 Посмотреть сообщение
пытается добиться меня силой
вот этого позволять не стоит. Насилие, всегда останется насилием
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 21.06.2010, 19:57   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

malishi_03, не уходит, если гонишь? Тогда подыграй, может тогда парень отпадет?
Это ж сколько лет этому охотнику?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.06.2010, 19:57   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

:ANt:такая же ситуация была у меня с моим бывшим мужем. Мы грызлись с друг - другом в течении года. Он был слишком горд, чтоб сказать, что любит меня, а я была слишком неуправляема в эмоциях, рядом с ним. В одну такую ссору, когда мы вылили друг на друга по ведру помоев в присутствии друзей, я поняла, что дальше так продолжаться не может. На следующий день, сижу на подокойнике в крыле нашей кафедры, он начинает меня оскорблять и прикалываться, я молчу. Он увеличивает свою агресивность, я молчу. ОН в замешательстве почему я ему не отвечаю, потом смотрит в глаза мне, а я му говорю - "Спасибо. Я тебя тоже люблю". С этого дня его, как подменили. Мы были самой крепкой парой в колледже. Проучились вместе, до самого диплома 2 года. Нас 100 раз пытались поссорить и у нас был миллион недоброжелателей, но мы были вместе.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (28.06.2010), Седьмое небо (21.06.2010)
Старый 22.06.2010, 12:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

его поведение не агрессивное, он пытается привлечь к себе внимание, пристает, когда мы на людях хочет дотронутся до меня прикоснуться, иногда у него это получается иногда я сопротивляюсь этому,но не всегда это помогает он все равно получает то что хочет, силой пытается поцеловать, то ли для него это очередная забава, либо он самоутверждается так, я уже не понимаю ничего.....
когда мы с ним были на ножах было намного проще, а тут очень сложно устоять, и получается что он видит мое слабость к нему, а снова вести себя как агрессивная стерва мотива нет, а начну ни с того ни с сего он просечет , я в тупике


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
malishi_03, не уходит, если гонишь? Тогда подыграй, может тогда парень отпадет?
Это ж сколько лет этому охотнику?
сколько раз так делала но его это только больше подстегивает, ему это очень нравится и еще злить и делать назло мне

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Охотник догоняет, жертва убегает.
Они могут меняться местами.

Его поведение агрессивное? Или просто он хочет ответных чувств?
я не знаю чего он хочет, но когда человек что то хочет он это либо выражает в поступках либо в словах,

Последний раз редактировалось malishi_03; 22.06.2010 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
malishi_03 вне форума  
Старый 28.06.2010, 22:17   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishi_03 Посмотреть сообщение
пытается добиться меня силой., либо это просто типичное мужское поведение, всего добиваться, либо еще что то, вот я не могу понять, я в замешательстве!!
ИМХО, насилие не приемлемо, если ты сама дашь ему понять, что все кончено.
Просто мне кааца ты подсознательно даешь ему повод и он думат, что ты просто "ломаешься", но на самом деле хочешь.
Если не хочешь никаких с ним отношений - дай ему это недвусмысленно понять.
Спокойно ему сказать, что ты приняла решение, что между вами все кончено, что максимум, на что он может расчитывать - это дружба.
Потом если:
Попробует взять за талию - споконой убери его руку и посмотри на него как на идиота.
Попробует поцеловать - можно и в ухо и укусить. Ну а что делать, если через голову не доходит? Хоть через это дойдет.

Только вот, ты для себя окночательно не все решила:
Цитата:
Сообщение от malishi_03 Посмотреть сообщение
очень сложно устоять, и получается что он видит мое слабость к нему
А это видно. И провоцирует парня.
ИМХО, поиграть в насилие можно, но! только если сама жертва непротив, что б за ней охотились.
Вот реши - согласная ты или нет. И проблем не будет.

P.S. Немного сумбурно получилось.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь