Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 17:38   #11
Частый гость
 
Аватар для Akty
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Не прочитала - прожила на одном дыхании, за секунды... Восхитительно!!!
Akty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (14.06.2007)
Старый 13.06.2007, 18:34   #12
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Здорово, просто здорово. Так легко, приятно. Не знаю почему, но после твоих двух рассказов стало как то тепло и приятно на душе. Я как бы узнала о переживаниях молодых людей при встрече с любимой. Получалось так, что я акцентировала внимание на эмоциях девушки, которая ждет встречи, а оно оказываеться вот как. Спасибо.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 10:10   #13
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd (извини не знаю как зовут) Мне очень понравились оба рассказа. В них столько страсти, зажигающего огня и такое ощущение, что читая ты находишься там, на месте одного из героев, настолько реалистично описаны чувства. Спасибо, буду ждать ещё столь захватывающих историй. Я очень надеюсь, что самая большая любовь ещё существует в твоей жизни.
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (11.02.2008)
Старый 14.06.2007, 16:08   #14
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Какой ужасный сон!!!!!!!!но про голодного мужчину мне очень понравилось!!!!!!!!
Цитата:
- Сушит не любовь, а тоска по ней,
Точно сказано!!!!!!Спасибо!Пиши ещё!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (14.06.2007)
Старый 15.06.2007, 15:07   #15
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Непрошенные гости

- Пойдём, прогуляемся, подышим духотой, согреешься, – предложил я тебе, видя, как ты уже отчаянно дрожишь, обхватив себя руками, пытаясь хоть капельку согреться, в холодной бильярдной.
Мы вышли в ночь, в душную июльскую ночь. Воздух был недвижен, и вязок. Открытые участки тела сразу же становились влажными. Ты дрожала, никак не согреваясь. Я обнял тебя за плечи и чмокнул в холодный нос.
- Льдинка ты моя маленькая, - шептал я тебе на ушко, нежно покрывая лицо горячими поцелуями, как бы пытаясь отогреть каждый участок твоего лица. - Совсем замёрзла. И чего торчала с нами в этом холодильнике?!
- Ничего, ерунда. Я так люблю смотреть на тебя, когда ты чем-то увлечён. Такой серьёзный, сосредоточенный… А как ты держишь кий… Ты ведь не держишь его, а ласкаешь, ласкаешь какой-то кусок деревяшки… нежно так, - и ты, закрыв глаза пытаешься скопировать мои движения. - Знаешь, мне даже обидно, что там под твоими руками была не я…
- Так в чём проблема? Это положение надо тут же, сию минуту исправить, - хохотнул я, подхватив тебя на руки. – Давай-ка, вытягивайся в струночку, я покажу тебе, как орудуют кием! – и я, дурачась, хотел было изобразить движения бильярдиста.
- Хватит, всё, успокойся, - ты обхватила моё лицо ладонями и заглянула в мои глаза… и я поплыл… Я понял, на что ты намекала.
Я прижал тебя крепко к своему сердцу, как будто боялся выронить. – Любимая моя… Давай уйдём отсюда, нечего на глазах у гуляющих демонстрировать свои чувства, - сказал я резко и, неся тебя на своих крепких руках, двинулся в сторону от корпуса.
- Куда пойдём? В лес или на озеро?
- Туда, где народу поменьше и нет комаров, - закрывая глаза, чуть слышно и так многообещающе ответила ты.
- Да, выбор невелик – это только наша комната. Значит, выбор остаётся за мной? Ну что ж, пойдём туда, где темно, - и мы двинулись к озеру.
- …Я возьму тебя в ладони, поднесу к своим устам, льдинка, льдинка, растай! – напевал я слова из популярного шлягера. - Так и носил бы всю жизнь тебя на руках, пока из сил не выбился! - не шутил я, нежно лаская тебя взглядом.
- Нет, вдруг бы ты упал, и мы чего доброго переломались бы! - засмеялась ты!
- Тогда нас отвезли бы в больницу, положили бы в одну палату, и я попросил бы доктора загипсовать нас вместе в определённой позе! Целый месяц сплошного удовольствия!
- Дурачок ты мой любимый! - прижалась ты к шее, обдавая её жарким дыханием...
Мы так и шли, вернее шёл один я, а ты плавно летела над землёй на крыльях любви… мы так и шли не разбирая дороги, не обращая внимания на загулявшихся отдыхающих то останавливаясь не в силах разорвать губ, то быстро устремляясь в темноту от нарастающего желания.
На пляже было пусто и прохладнее. Мы разлепили свои влажные, горячие тела.
- Искупаться бы, - мечтательно сказала ты.
- Так за чем дело встало? – начал я расстёгивать пуговицы на твоей блузочке.
- Но…, мы же…, у нас… - вдруг растерялась ты.
- Так никого нет, милая, вокруг ни души! Давай нагишом, а?
Я быстро скинул свою скудную одежонку и пулей бросился в воду. Вода была очень тёплой, но всё же чуть охладила жар моего чересчур разгорячённого тела. Я забрался на глубину, где вода была попрохладнее и с наслаждением стал следить за твоим раздеванием. «Боже мой, детка, ну, сколько можно складывать вещи, прятать их? Пляж пустынен! Да и кому собственно нужны наши вещи?» - с нетерпением ждал я тебя, ругая твою заботливость и аккуратность. Наконец-то все нюансы соблюдены, всё сложено и спрятано и ты медленно пошла к воде… Твоя фигурка так резко выделяется на фоне светлого песка, я любуюсь твоими плавными и грациозными движениями, моя нимфа… Темнота скрывает все подробности твоего обнажённого тела, и мне приходится лишь мысленно прорисовывать их в голове… Сильная волна возбуждения и неутолимого желания охватила меня и я что есть силы поплыл навстречу тебе, разрезая воду напряжённым телом. Твоё тело такое уже близкое и желанное блестит в свете луны, капельки воды покрывают загорелые плечи, отчего они кажутся перламутровыми… Я пытаюсь поймать тебя, но ты ускользаешь, играя и дразня меня. Я принимаю твою игру и тоже начинаю дурачиться, обливая тебя, поднимая столп брызг, с любовью наблюдая как моя маленькая серебристая Рыбка радостно плещется в тёплых струях обожающего её Водолея… Я так увлёкся нашей игрой, что на какое-то мгновение оказался в мире сказочного волшебства и умиротворённого блаженства, где всё переливалось серебром, мягкий свет луны освещал наши обнажённые, упругие тела…
- Я хочу тебя, здесь, сейчас… - наконец поймав и сжав в крепких объятиях твоё скользкое тело, прошептал я. – Нет, не здесь, чуть дальше, - увлекаю тебя в сторону от пляжа под нависшее над водой дерево. Его ветви так низко склонены над водой, что образуют естественный шатёр из сплошных листьев, надёжно скрывающий нас со стороны воды...
…Ты очень нежно обвела языком мочку моего уха и жарким поцелуем прильнула к моей шее. «Боже, не прокуси только сонную артерию, милая!» – шутливо пронеслось в моей голове и я, дрожащими от волнения пальцами, провёл по твоей упругой груди и с силой впился в неё губами. От пробежавшей по телу истоме, ты выгнулась дугой, издавая тихий стон. Мои пальцы остервенело, мяли твоё тело, бёдра, бессовестно проваливаясь в податливую плоть. Волна эмоций захлестнула нас и без лишних предисловий обрушилась безудержной страстью. Твои мягкие пальчики так ловко и умело скользили по моей напряжённой спине, нежно лаская её. Тёплые тихие волны заботливо качали наши соединённые тела, внося некоторую поправку в наш совсем неритмичный темп. Я как мог, оттягивал минуту апогея, продлевая и продлевая момент сладострастия… Вдруг совсем рядом мы услышали плеск воды и приближающиеся к нам голоса.
- Давай туда, под дерево, - громко крикнула девушка и быстро поплыла в нашу сторону. Угадывалось, что некто мужского пола, громко фыркая, плывёт вслед за ней. Они были всего в нескольких метрах от нашего укрытия.
Но мы уже не могли остановиться. Долгожданная минута взорвала наши тела сильной судорогой. Ты прикрыла ладошкой рот, я прижался губами к твоей шее, сдерживая рвущиеся наружу наши недвусмысленные звуки. Двое подплыли совсем близко, готовые нырнуть к нам под дерево.
- Занято! – первое, что пришло мне в голову, прохрипел я, переходя на рык, приблизившейся к нам парочке.
Мой голос, больше похожий на рычание дикого зверя, заставил их на мгновение остановиться.
- Это что, серьёзно? – прыснула девушка. Ну мы подождём, когда освободится, - кокетливо сказала она.
- Ладно, пойдём отсюда, неудобно как-то получилось, - извиняющимся тоном ответил парень. – Извини, брат, - бросил он в темноту.
Ты убрала ладошку ото рта, взрываясь смехом.
- Ничего смешного, - огрызнулся я. – Придурки, - злость на непрошенных гостей бурлила и клокотала во мне, выходя из меня грязными ругательствами. Ты же, напротив, безудержно хохотала, смахивая с глаз набежавшие слезинки. Твой переливистый, звонкий смех заставил меня улыбнуться. – Я люблю тебя, моё сокровище, спасибо тебе любимая! – я нежно обнял тебя и зажал твой хохочущий рот долгим благодарным поцелуем…
… Мы подошли к корпусу, обнимая друг друга за талию. Я почему-то ощутил небывалый прилив нежности, до боли разрывающий моё сердце и готовый выплеснуться слезами.
- Я люблю тебя, слышишь? – вдруг внезапно заорал я во всё горло! – Я люблю тебя!
- Я люблю тебя-я-я-я, – отозвался эхом лес.
P.S. Несколькими годами позже я снова побывал в этом доме отдыха. Один. Я спускался к озеру. Нашего дерева-шатра не было. Да, видно соблазнительное было местечко, и администрации легче было от него избавиться, чем уследить за уединяющейся под ветвями дерева молодёжью. Я долго сидел на пляже курил и думал, думал и курил… Так ясно видел тебя, плескающуюся в свете луны и такую манящую… Сможем ли мы ещё когда-нибудь оказаться здесь вместе? Вряд ли… Я быстро встал и устремился вглубь леса. Июльский тёплый ветерок нежно шелестел листвой. Он будто что-то нашёптывал мне… «Я люблю тебя, слышишь?» Да, конечно же! «Я люблю тебя!» - отозвался я эхом.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 28.03.2008 в 13:19. Причина: добавление потерянного выражения
SerjAnd вне форума  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Americanka (27.05.2008), Aniuta (15.06.2007), anty (20.07.2007), ANИА (24.08.2007), Atlanta (13.08.2010), Berryfun (28.03.2010), dashka1307 (20.09.2007), Dfkz (10.06.2012), EJIEHA (15.05.2010), Freeangel (16.09.2007), KuKris (20.12.2009), lux (28.02.2010), L_heart (17.08.2007), Mazaja (18.06.2007), Omfala (30.07.2008), Quierida (16.09.2008), Roxy (26.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), Sherry20 (18.11.2009), Shiny Blond (01.06.2009), Sunny_Smile (10.08.2007), Unforgettable (04.11.2007), Ve$$To4ka (15.06.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Алеся (17.06.2007), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (07.12.2008), Горянка (07.09.2007), Гулёнок (10.02.2009), Дарина_М (04.04.2009), Ирис (03.08.2007), Кыцюня (21.02.2008), Мадлен (01.10.2009), Маргарет (14.09.2007), Маруськин (19.09.2009), Мирабелла (24.08.2007), МыРмЫсИк (23.07.2007), Нарья (13.12.2009), Нэсс (01.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (15.06.2007), Танчик (23.03.2010), Танюшка. (09.07.2008), ЦАРИЦА (21.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (22.10.2007)
Старый 15.06.2007, 22:28   #16
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd, Здорово! И так романтично! А еще я долго смеялась над моментом про "ЗАНЯТО", у самой похожая ситуация была))) Спасибо за искренность и красивое изложение!
А еще согласна с anty, что очень интересно узнать о переживаниях молодых людей, что вы испытываете во время встреч с любимой девушкой.
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (16.07.2007)
Старый 17.06.2007, 20:18   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Алеся
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Энгельс
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Алеся с помощью ICQ
По умолчанию

Да... очень искренне получается!!! поэтому всем так и нравится!!!
и мне тоже!!! очень-очень!!! честно-честно!!!
приятно читать "мужской взгляд" на любовь... на женское тело.. на чувства.. очень захватывающе! прям живешь всем тем, что Вы написали!!! и очень хочется побывать там, в Ваших рассказах вживую...

Спасибо, за такие приключения!!! пережитые во время чтения...
__________________
"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами."
Алеся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (16.07.2007)
Старый 18.06.2007, 15:12   #18
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Читаешь и представляешь перед собой картину происходящего! У тебя здорово получается все это описать! По-моему тут у нас появился романтик! Очень приятно! Спасибо, за приятные моменты!
__________________
Mazaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (16.07.2007)
Старый 16.07.2007, 11:12   #19
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

Наверное, стоило бы рассказать о том, как произошло наше знакомство и как потом рождалась наша любовь, самая большая и сильная любовь в моей жизни... Это будет цикл небольших рассказов под общим названием ПЕРВЫЙ.
I. Знакомство.
Я так ясно помню тот первый день нашего знакомства, когда один из ребят нашей любительской музыкальной группы - мой тёзка Сергей по прозвищу Бумба привёл к нам на репетицию свою новую подружку. Мы не были с ним друзьями, даже приятелями назвать нас было трудно, но объединяющий нас коллектив, заставлял относиться с уважением друг к другу. Он представил её как свою девушку, отчего та залилась краской, потупив глаза. «Так, ничего особенного, серенькая мышка», - оценил я её внешность и выкинул из головы её существование.
Я, избалованный с детства материнским вниманием и любовью, очень рано, не успев повзрослеть, познавший радость секса и подсевший на него как на наркотик, привык воспринимать женский пол лишь как очень нужное создание природы со всеми свойственными этому полу премудростями для удовлетворения своих природных желаний, не заботясь совершенно о чувствах, нередко возникающих с их стороны. Я был невероятно лаком на женщин и выбирал девиц для утех чисто физически будоражащих мою плоть – ладно сложенных, с полной грудью и бёдрами, и многообещающим взглядом. А в этой «новенькой» моему оценивающему взгляду зацепиться было совершенно не за что… И хотя я уже некоторое время был без партнёрши, и желания с каждым днём переполняли меня всё сильнее и сильнее, я всё же не удостоил её своим вниманием.
… «Новенькая» уселась в центре зала и с замиранием слушала наше треньканье на гитарах. Сначала я не обращал на неё никакого внимания, и даже позабыл о её присутствии, но лишь однажды, переведя на неё взгляд, заметил, как она тут же отвела глаза, неестественно опустив их в пол. Репетиция продолжалась, но я стал путаться в аккордах, сбивался, забывал слова песен и в итоге, сорвав репетицию, был отруган руководителем. Ничего не оставалось, как всем разойтись по домам. На прощанье я пожал и её руку, на мгновение, задержав в своей. Девушка посмотрела на меня, улыбнулась и я, наконец, заглянул в её тёмные с золотыми лучиками, ясные глаза, но она снова застенчиво поспешила отвести взгляд.
- До свидания. Очень было приятно с вами познакомиться,- произнесла она мягким голосом, быстро убрав руку. Она непринуждённо улыбнулась, и на её щеке появилась симпатичная ямочка.
Всю дорогу до дома я чувствовал какое-то тепло исходившее из моей ладони и даже пару раз повертел рукой перед глазами, чтобы убедиться, что она не излучает свет. Что-то взволновало меня в этой девушке, что-то знакомое и одновременно совсем неизвестное было в ней - светлый взгляд, нежная открытая улыбка и чуть заметная очаровательная ямочка на правой щеке, когда она так мило улыбалась…
На следующую репетицию она не пришла.
- А где же,… ну,… твоя девушка? - заикаясь, спросил я у её приятеля. – Прошла любовь, завяли помидоры? – неуместно сострил я.
- Да попозже обещала зайти, я её встречу. Правда, хорошенькая? Мне тоже сразу понравилась, - не дожидаясь моего ответа, - радостно ответил Сергей.
- Да, ничего так, - не выдавал я своего волнения.
Она, конечно, пришла, отчего моё сердце радостно забилось. В этот вечер мне хотелось играть и петь только для неё. Наш коронный номер дискотек, от которого девчонки струями пускали слёзы и сопли, подпевая нам, хотя вряд ли понимали хоть слово – битловский хит «Мишель» - я пел, как никогда, посвящая песню лишь одной-единственной девушке. Я упрямо сверлил её взглядом, пытаясь понять, что в ней притягивает взгляд, за что я всё-таки зацепился, кого она мне сильно напоминает? Наши глаза на мгновение встретились, она искренне улыбнулась, и мне показалось, что сегодня она пришла на репетицию не к своему приятелю…
Расставаясь, на прощанье я поцеловал её нежную тонкую руку, отчего девушка вспыхнула румянцем, так же застенчиво улыбнулась, и весело тряхнув пушистыми кудряшками, поблагодарила за понравившееся исполнение и была уведена домой своим счастливым воздыхателем. Я долго смотрел им вслед, она обернулась... и вдруг, сердце гулко ухнуло в груди, оглушив меня неожиданным воспоминанием…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 20.03.2008 в 15:16.
SerjAnd вне форума  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Aniuta (16.07.2007), ANИА (24.08.2007), Atlanta (13.08.2010), Berryfun (28.03.2010), dashka1307 (20.09.2007), EJIEHA (21.05.2010), KuKris (21.12.2009), minimama (16.07.2007), N@t@li@ (17.07.2007), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), Sherry20 (18.11.2009), Shiny Blond (01.06.2009), Unforgettable (04.11.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Алёнкина (20.03.2012), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (07.12.2008), Гулёнок (28.03.2009), Дарина_М (04.04.2009), Кыцюня (22.02.2008), Маргарет (14.09.2007), Маруськин (19.09.2009), МыРмЫсИк (23.07.2007), Нарья (13.12.2009), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (17.07.2007), Танчик (23.03.2010), ЦАРИЦА (21.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (28.09.2007)
Старый 17.07.2007, 11:08   #20
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

II. Предчувствие любви.
…Милая девушка бежала по цветущему полю мне навстречу. Светлые, пушистые волосы развевались по ветру, лицо озаряла широкая и совсем простая улыбка, солнце отражалось в её весёлых глазах. «Как же я люблю тебя!» - думал я, кружа её в своих объятиях.
…Мы лежали в цветущей траве, глядя в высокое голубое небо. Кружевные прозрачные облака застыли над нами в полной недвижимости. На душе царил столь блаженный покой, что я даже чуточку испугался. Я перевернулся и, подпирая кулаками подбородок, смотрел с обожанием на девушку. Её ясный взгляд отвечал мне взаимностью…
…Мы жарко обнимались, катаясь по траве… Я не понимал, почему не чувствую её, будто обнимаю пустоту… Вдруг, подняв глаза, увидел её убегающей от меня по полю.
- Ты куда? – мой крик повис в воздухе.
- Жди меня, я скоро приду! – ответила девушка и исчезла в солнечной дымке…
Я проснулся. Солнечный луч бил прямо в глаза (я опять забыл с вечера задёрнуть штору). Долго лежал, закрыв глаза, будто пытался вернуться обратно в сон. Сон не был эротическим, но какие-то досель неведомые мне чувства не давали мне покоя…
- Мальчики, давайте завтракать, - крикнула мать из кухни.
Раньше мы с младшим братом наперегонки соревновались, кто первым займёт своё место за столом и кому достанется самый горячий блинчик. Я, обожавший своего братишку, всегда нарочно задерживался в ванной, чтобы отдать тому пальму первенства, и он, схватив первый блинчик, благодарно делил его со мной пополам…Теперь мы с ленцой еле-еле вылезали из постелей. Я доковылял до ванной и долго стоял под прохладными струями, ошарашено уставясь в потолок, – эта девушка из сна не выходила у меня из головы, она была не похожа ни на одну из моих многочисленных подружек….
- Ну что ты копаешься сегодня, всё стынет, - проворчала мать, раскладывая по тарелкам завтрак. – Звонила Наташа.
- Чего хотела в такую рань? – спросил я, набивая рот ещё горячей запеканкой.
- Забить место на вечер, - хохотнул мой братец.
- Не сказала, просто спросила, уехал ли ты на работу, - ответила мать.
- Значит, проверяла, где ты ночевал, - опять сострил брат.
С Наташкой я познакомился на работе, куда вернулся сразу после окончания службы. Она работала в медпункте в нашем корпусе, и я всякий раз забегал к ней во время перекура на чаёк, и вот уже два месяца она честно несла свою службу около моего тела. В тот день у меня не было настроения чаёвничать, и в конце рабочего дня Наташа сама поджидала меня у выхода из корпуса.
- Чего ты сегодня даже не зашёл? – надула она и без того полные губы.
- Да, некогда было, - отмахнулся я.
- Пойдём куда-нибудь?
- Не хочется чего-то, устал я, - сказал я сам того не осознавая, что сказал правду - я действительно устал от наших с ней отношений и чувствовал, что развязка очень близка…
- Поедем ко мне? Мои сегодня уехали в санаторий, и я на целых три недели одна! Можешь остаться на это время у меня, - радостно предложила она и, обнимая меня за талию, ловко запустила свою ладонь под пояс брюк.
Я пожал плечами, соглашаясь.
С Наташей мне было легко и хорошо. Наташка страстно любила меня, в этом я ни секунды не сомневался и не страдала комплексами. Порой меня удивляло, как уверенно и непринуждённо она расхаживала по дому полностью обнажённой, как открыто наслаждалась сексом, когда на неё находило соответствующее настроение. Она являлась одной из тех женщин, о которых мечтает любой мужчина. Но вот сам, к сожалению, не мог ответить ей взаимностью. Я отдавал себе отчёт в том, что я совершенно её не любил, но охотно пользовался её услугами, проводя своё свободное время в её обществе. Я не был с ней честен и частенько развлекал себя новыми знакомствами.
… - Ну что с тобой сегодня? – гладила она моё лицо, пытаясь заглянуть в глаза. – О чём ты всё время думаешь? Что-нибудь случилось?
У меня ничего не получалось. Я почему-то совсем не хотел её сегодня. Я думал о своём сне. Я думал о девушке, которую, наверное, очень сильно любил во сне. Но больше всего мне не давали покоя новые чувства, которые мне пока не удавалось испытать. Конечно, все мои девушки нравились мне, но о настоящей любви говорить не приходилось. Не чувствовал я той всеохватывающей страсти, о которой мне доводилось слышать и о которой я так часто мечтал. Я знал, что такие чувства, наверное, существуют в реальной жизни, но только мне не суждено было испытать их. Мне, конечно, хотелось бы испытать настоящую любовь, хотелось понять, что же это такое, отчего все в мире просто сходят с ума.
- Ну, давай, соберись, - ласкала моё тело Наташка. Она умело пробежалась пальцами по плечам, слегка разминая мышцы. – Ты очень напряжён, может быть сделать тебе настоящий массаж? – она принялась поглаживать мою грудь, постепенно продвигаясь ниже, ловко занимая верхнюю позицию.
- Не могу, Наташ, извини, - быстро ссадил я девушку, встал и стал одеваться.
В её глазах стояли слёзы.
- Ты что уходишь? Совсем? – она выбежала за мной в коридор. – А я так радовалась, когда мои уехали, думала тебя порадовать…
Я молча шнуровал ботинки.
- Может быть у тебя есть другая? – осторожно поинтересовалась она.
- Хм, может быть, - хмыкнул я и быстро вышел в прохладную ночь.
Я бежал до станции, надеясь успеть на последнюю электричку. Народу на станции не было и я, закурив, стал медленно прохаживаться вдоль перрона, ёжась от холода. Я уже стал жалеть, что удрал из тёплой Наташкиной постели. Вдруг чуть впереди на скамеечке я увидел одинокий силуэт. Подошёл поближе и, бросив окурок, опустился на скамейку рядом с маленькой старушкой, опирающуюся на корявую палку. Мы так и сидели вдвоём, молча, скрашивая друг другу одиночество.
- Бабушка, а вы умеете сны разгадывать? – внезапно спросил я. И почему-то, не дожидаясь ответа, рассказал ей свой сон во всех его подробностях.
- Ты, милок, наверное, девушку провожал? – тихо шамкая губами, произнесла старушка.
- Угу, - неопределённо отозвался я.
- А любовь твоя ещё впереди, она почти рядом, только протяни руки, ухвати и держи её крепко, не отпусти, - каким-то убаюкивающим голосом говорила бабуля, а я словно во сне снова видел перед глазами ту девушку, бегущую мне навстречу.
Очнулся я от стука открывающихся дверей подошедшей электрички.
- Спасибо Вам, бабушка! – крикнул я старушке и быстро прыгнул в тамбур. Сквозь закрывающиеся двери видел, как старушка помахала мне в след рукой и послала воздушный перекрест. – Я постараюсь узнать её, - прошептал я, уезжая навстречу своим новым чувствам.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Aniuta (17.07.2007), ANИА (24.08.2007), Atlanta (13.08.2010), Berryfun (28.03.2010), dashka1307 (20.09.2007), Dfkz (10.06.2012), EJIEHA (21.05.2010), Freeangel (16.09.2007), KuKris (21.12.2009), minimama (17.07.2007), N@t@li@ (17.07.2007), Omfala (01.05.2008), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (27.07.2007), Shiny Blond (01.06.2009), Unforgettable (04.11.2007), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Zanoza (20.03.2012), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Воскресение (01.11.2007), Гермина (07.12.2008), Кыцюня (22.02.2008), Маргарет (14.09.2007), МыРмЫсИк (23.07.2007), Нарья (13.12.2009), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Сондра (17.07.2007), Танчик (23.03.2010), ЦАРИЦА (21.07.2007), Чувырлочка (28.08.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (22.10.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь