Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 09:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Она почти ушла от меня но вернулась......

Здравствуйте! Я понимаю что мой вопрос может быть клоном других людей но моя проблема отдельная. Мы с 2006 знакомы начали жить спонтанно потомучто влезла в наши отношения моя мама но я именно тогда как я считаю Я поступил как самостоятельный мужчина я ей сказал что не слушай мать мою я если выбрал тебя значит я выбрал на тот момент я жил с родителями но именно с того момента началась самостоятельная жизнь. Сьемы переезды она на тот момент была не местная и я ее уверил что надо ехать ккомне жить вместе. Она приехала все было супер! 2009 я начал замечать апатию к нашему сексу: так не хочу, я устала, только так, и 1или 2 раз 2 недели ввобщем было так. Позже случилось радостное ура я папа, она ревела как девчонка все жизнь ушла, я ее успокаивал и заверил что все будет хорошо. Началась забота о подготовке к свадьбе моя мать на отрес отказалась от благословения, по предложению жены выбрали ее город она уехала туда начала все готовиться сама все сама звонила советовалась. Ура свадьба я приехал на все готовое а все из за моей работы. Потом надо искать жилье ведь ребенка надо прописать ну да снова я на нее все взвесил она нашла она договорилась ну купили комнату лучше чем съем. Дальше маленький ребенок я боялся и незнал что делать с грудным, ну может я спецом валил от этих забот, ура по инициативе жены решили ипотеку взять и купили большую квартиру. Оставила она выборе интерьера помогали родители. Ну что сказать на кануне в этом году устроился на отличную работу, я радовался деньги без забот будем жить, работа моя личная забота я сам лично в карьере добился. Ну что красиво ребенок 4 года, работа, жена, своя квартира. Все надо радоваться? Да но не все так пришло сообщение все я тебе изменила, не могу тебе лгать, я тебе говорила что не люблю тебя. Это был шок! Я за 2 месяца до этого бросил курить 2 месяца не курил. Так вот я свою супругу отправил на море с ребенком и тещей. Да она выбирала где отдыхать. Ну она зарабатывает мало! Но я не когда деньги не делил я ей доверяю,и она очень экономичная. Это плюс! Ну вот после моря поехали к теще тоест где свадьбу играли, оказалось что этот человек. Бывшая любовь он написал ей она вспомнила былое чувство, и что она висела на нем а он ей плел на уши. Откуда знаю позже расскажу это догадка. Уговорил приехать домой, ну что сказать домой приехала чужая женщина, почему чужая да вообще, полный игнорировать моим словам,полная защита этого человека порвать могла за него, и что сказать, просил одуматься ради меня и ребенка ну наверное ребенка выбрала месяц сказала и уедит. И что вдруг взрыв она в шоке мне сказала радуйся не куда не уеду. Позже выяснилось что этот человек был женат но живут раздельно у них все сложно. Он бросил ее. И вот полная апатия ккомне я ей и так и сяк. Она не трогай меня. Целовать полный игнор. Короче я встопоре. МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Руслан86 вне форума  
Старый 14.09.2014, 09:57   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

По количеству слов в предложении и отсутствию знаков препинания - достойно Нобелевской премии... :cray:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руслан86 Посмотреть сообщение
МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Аааааааа, ну, тогда фсё ясно... тоже, небось, с айпада... :secret:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 14.09.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (16.09.2014), Недоступная душа (20.09.2014), Сара (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 10:04   #3
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Руслан86, Что нужно-то от нас?
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.09.2014), Недоступная душа (20.09.2014), Сара (16.09.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь