Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: может ли подруга стать любимой девушкой
конечно может 3 100.00%
нет, не может. 0 0%
из этого ничего не получится 0 0%
смотря какая ситуация 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 16:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Как стать для него любимой девушкой

Привет ребят) Начну с самого начала. Вообщем участвуют 3 лица : я, он и наша подруга.
2года назад я поехала к ней на дачу, там я познакомилась с Сёмой, он её сосед по даче. Но живет в другом городе.
Довольно быстро я нашла с ним общий язык, мы ночевали у подруги на даче, где-то впятером ( их сестры, братья) . Всю ночь мы смеялись, разговоривали, танцевали, вообщем потом случайно мы с ним оказались в другой комнате и тут же уснули вдвоем. Он мне сразу же понравился. С его стороны ко мне тоже чувствовался интерес. Мы еще пару раз потом собирались на даче, ходили на речку, вообщем классно проводили время. Зимой один раз мы с подругой ездили с ними встретиться( в нашем городе делать нечего, а вот у него мегаполис. Я познакомилась с его другом, теперь до сих пор общаемся, понимам друг друга.
Затем наши отношения приостановились в силу расстояния.
Этим летом мы опять встречались на даче. Втроем. Я , подруга и Сёма. Опять ночевали. Это была приятная ночь. Мы просто валялись на диване. Но он постоянно тянулся ко мне. Обнимал, трогал, прижимал к себе. Утром я проснулась от того что он гладил мое лицо. ааа . Вся проблема в том, что он нравится моей подруге, и она бесится из-за меня. Мне приходилось постоянно отталкивать и игнорить его из-за подруги.Потом я приезжала к нему на дачу одна, мы катались на его мотоцикле, он крутой))) ходили на речку, гуляли. На речке он опять ко мне приближался.
Дальше. Суть проблемы : я хочу стать ему любимой девушкой. Но я не знаю, нравлюсь ли я ему. Ему нравится моя внешность, очень нравится, и он говорит что я хороший друг и вообще офигенная. Один раз он даже написал : " если бы ты жила в моем городе, я бы предложил тебе встречаться. " Его постоянно смущает то, что я еще " нецелованная" . Но мне на это все равно. Уж если он бы стал моим парнем, я бы его не отталкивала. На чувства подруги мне уже пофиг. Ребят, он постоянно напоминает мне про ту ночь. Но я хочу с ним встречаться. Как мне к нему приблизиться?
Оксана, 17 лет. Сёме столько же.
Окs1996.17 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (03.11.2013)
 

Метки
дружба между полами, как стать ему девушкой, мой друг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь