Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:45   #1
Новичок
 
Аватар для Тимына
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию 1000 км. расстояние в жизнь

Я была с ним изо дня в день, но пришло время уехать!
И вот я уже за 1000 км. от него в пустой квартире… плохо… ничего не интересует… это уже не моя жизнь, моя жизнь там, рядом с ним… с его друзьями, приятелями, делами, заботами…
Да всё равно что я там никого не знаю, а здесь мои родные, друзья, товарищи, годы памяти, а там только он и минуты счастья…6 часов вечера - звонок… это он… положила трубку, на часах уже 9 вечера… по щеке течёт слеза, на губах улыбка… перед глазами картина воспоминаний и мы там рядом… не могу находиться дома сама.. не могу… решила поехать в магазин … вокруг суета…люди…заботы…а я одна! Хочется, чтобы он сейчас подбежал сзади, закрыл мне глаза рукой, я обернулась и увидела его, такого родного и милого… я всего сутки без него, но они мне кажутся вечностью. Говорят время лечит, но я не хочу чтобы оно меня лечило… звук смс… это он ….«я в аэропорту, купил тебе электронный билет на последний рейс в 23.30, ты успеешь, регистрация в терминале А. Малышка сегодня мы снова будем вместе, извини, что я тебя отпустил туда» … я выбежала из магазина не помня даже зачем я туда пришла… я бежала по улице к машине так быстро как только могла, никого не замечая…я не помню как собрала вещи, как добралась в аэропорт… регистрация… самолёт… мы приземлились.. пассажиры аплодируют… спускаюсь по трапу и вот… это он… мой любимый! Я снова бегу к нему… и мы заключены в объятья счастья и любви.. вокруг восторженные взгляды, улыбки людей.. мы вместе и вся эта суета не заметна нам… мы положили мои чемоданы в багажник, и пошли пешком по улицам города держась за руки, а водитель ехал рядом на машине…
громкий звук – будильник! Я проснулась… он рядом и моя рука в его руке… по щеке покатилась слеза… он открыл глаза тревожно спросил что случилось.. я рассказал ему сон… в тот день я должна была уехать от него домой за ту 1000 км. и всё таки я уехала, но вместе с ним за всеми моими вещами… Сейчас нет ОН, нет Я, теперь есть МЫ и с тех пор МЫ живём вместе! Но часто ездим за ту 1000 км. к моим родным, близким и годам воспоминаний.
Тимына вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (29.09.2010), Nachtfalter (30.08.2010), nast_y_o_u_sha (26.08.2010), Spring_Kiss (27.08.2010), героиня_сказки (25.03.2011), Ксюрочка (26.08.2010), Любимая_любящая (26.08.2010), Тигрёна (29.08.2010), Яна-chan (26.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь