Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2006, 23:27   #31
Новичок
 
Аватар для MaD-YourS
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Месяц отношений...ваш совет!

Прошу прошения,зарание,что создаю такую тему,она вероятно мелькала уже не один раз,но всё жэе повторюсь,так как люди задесь,по-видимому очень креативные,искренне надеюсь на вашу помощь...
3 января у меня с моим молодым человеком будет месяц,как мы встречаемчя..Да,знаю,очень мало на первый взгляд,но у нас сним отношения завязались давно...больше года мы были лучшими друзьями,которые рассказывали и доверяли друг другу абсолютно всё!Теперь же пришла искрення любовь...я всегда делала каие-то сюрпризы,дарила открыточки,сочиняла стихи,пидумывала разные интересные вещи,которые бы заставили его улыбаться в трудные моменты...даже будучи друзьями,мы наверное,всегда шли к тому,что когда-то полюбим друг друга...полюбили...теперь жить не можем друг без друга...2 числа мы вместе + друзья уезжаем кататься на лыжах и просто отдыхать...а 3 у нас праздник...очень хочеться подарить не какую-то безделицу,ненужную совершенно,а то,что будет всегда напомиинать обо мне...хотела купить подушку и так написать в специальном магазине слова любви,но я опоздала..на НГ слишком много заказов был,поэтому мой план провалился(очень жалко...сегодня обьездила весь город и ничего стоющего я найти не смогла...совсем уже опустила руки...
Подскажите,пожалуйста,что можно парню подарить,искренне надеюсь на вашу помощь...мне это необходимо..заранее огромное спасибо,надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу!!!
p.s.можно и опжарок,который можно самой сделать,мне кажется ему будет приятнее...а вообще очень жду ваших советов!
спасибо=)
MaD-YourS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (17.07.2011)
Старый 28.12.2006, 23:37   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Svetic_16
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для Svetic_16 с помощью ICQ
По умолчанию

Можешь подарить ему кулон - 2 половинки сердца, очень символично и всегда будет напоминать о тебе!
Можешь связать шарфик, если успеешь права, очень актуально зимой и близко к телу!
Если ты в Москве живешь - съездий в Икеа и купи ему сердечко с ручками, вышей на нем что-нить милое, личное...
Можно и сайт сделать о вашей любви, и пазл с вашей\твоей фоткой и футболку и кружку с вашей\твоей фотографией...
В общем, идей много, скажи из какой области хочешь подарок, что он должен выражать?
Svetic_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:57   #33
Новичок
 
Аватар для MaD-YourS
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

проблема в том,что у меня самой с фантазией всегда нормально было..а любви ,наверное,всё вышибла(((
чашки и футболки мы вместе дарили нашим друзьям...
фотографии я много раз ему делала за этот месяц в фотошопе красивые...
вязать,к огромному сожалению,не умею..хотя идея обалденная!!
а кулон -это не то...подруга недавно своему МЧ подарила,он видел..я не хочу повторяться...
я хочу подарок,который напоминал бы ему только обо мне...о моей любви и так далее...наверное,тот,что сделаный моими руками...или наполовину моими...что ещё можешь посоветовать?
MaD-YourS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:07   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Svetic_16
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для Svetic_16 с помощью ICQ
По умолчанию

А что ты умеешь своими руками делать?
Я фенечки плела из ниток и из бисера, хоть и не мужская это вещь, но он носит их бережно в кошельке...
Можешь купить ему много-много сердечек post-it, написать на них причины по которым он тебе дорог, ты его любишь, тебе нравятся ваши отношения и т.п. и обклеить ими его комнату, долго будет помнить о тебе...
Можешь нарисовать ваш портрет, если умеешь рисовать, или заказать его, разница между картиной и фоткой очень большая...
Еще все зависит от того, какими финансами ты располагаешь, и чем твой молодой человек увлекается и интересуется?
Svetic_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:22   #35
Новичок
 
Аватар для MaD-YourS
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

всё это избито...портрет-уже было дело...увлекается картингом..но я не хочу ему что-то дарить,потому что у него всё есть...и перчатки и шлем прикольный и всё-всё...понимаешь,не знаю,как выразить,хочу,что-то такое,что хапомнилось..именно первый месяц..я уже 3 дня думаю...ничего,всё банально либо было,либо знает,либо не то,что хочу...тем более НГ...одни свиньи и дед морозы по магазинам,даже нет чего выбрать
вот моя подруга в каком-то журнальчике идейку прочла,на лампу,наклеяла их с любимым фотки...я думала фотоальбом сделать...но у нас мало фоток вместе,потому что он не любит совсем фоткаться...тока когда я прошу...
вообще уже отпустила руки...просто обидно,что всё так избито(((хнык...
а уже просто все эти шарики,фотографии,послания оч ём пишется на сайте делала....и когда-то либо ему арссказывала,либо ему самому делала...поэтому сейчас вот в такой неопределённой ситуации(
MaD-YourS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:32   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Svetic_16
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для Svetic_16 с помощью ICQ
По умолчанию

Не паникуй, главное, чтобы вы этот день провели вместе и он обязательно вам запомнится! Дело не в подарки, а во внимании!
На самом деле существует еще много-много идей... ведь любую самую бональную вещь можно обыграть так, словно это чудо неземное...
например: купить маленькую конфетку - сердечко, положить ее в маленкую коробочку, эту коробочку еще в одну коробочку, наполнить ее чем-нить интересным и туда же положить открыточку, сама придумай, что там написать..., это все еще в одну коробочку и т.д.
можно подарить ручку, например паркер, положить ее в рамочку и написать что-нить типа: разбить стекло в случае острой неообходимости написать мне...
Можешь подарить ему любую нужную вещь, которой он будет пользоваться, ведь это значит, что пользуясь ей, он будет вспоминать о тебе... это может быть свитер, рубашка, шарф, кепка, кошелек, бритва, фонарик, зажиглка, ножик, пушистое полотенце - все, что угодно!

перенесли в эту тему - внимательно смотрим все темы в этом разделе - ищем ответ. СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Svetic_16 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (05.07.2012)
Старый 29.12.2006, 14:51   #37
Новичок
 
Аватар для MaD-YourS
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ой,я пришла отлбько что и сразу зашла сюда....сегодня всё облазила...((ничего не нашла то,что нашла...зато купила красивейшее полотенце голубое и всё исписаное словом :"LOVE"...просто красота....и туту увидела,что ты написала про полотенце...терь я абсолютно уверена...спасибки за помощь=)
MaD-YourS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:35   #38
Новичок
 
Аватар для Tatianochka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Tatianochka с помощью ICQ
По умолчанию Варенье

Своему любимому на 2 месяца знакомства я сделала такой сюрприз.
Мы любим вместе пить чай с чем-то сладким. Так вот.
Я взяла баночку домашнего законсервированного варенья и наклеила на нее наклейки с буквами, из которых получилась надпись: "Моему сладенькому". Я брала маленькие наклеички-ценники. Можно просто маленькие цветные бумажечки в форме сердечек, только их нужно будет приклеить на клей. Затем я расклеила просто наклейки-сердечки (можно купить в канцтоварах) по всей баночке, а на крышку наклеила большую наклейку.
Мой парень был просто в восторге. Теперь эта баночка стоит у него (пустая) на полочке.
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vAnga (17.07.2011), Мышарик (05.07.2012)
Старый 06.01.2007, 00:27   #39
Новичок
 
Аватар для katya_1981
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию Отметили годовщину

Мы с мужем всегда отмечаем годовщину нашей свадьбы и на етот раз я придумала что то особенное. Мой муж очень увлекается самолетами и у него даже есть права пилота. Но, из того что нету времени и дорого, он уже лет 6 не летает.
И вот я сделала так. В день нашей годовщины мы всегда идем в ресторан и дарим друг другу подарки. Он мне подарил очень красивую цепочку с кулончиком, которые я почти никогда не снимаю, а я подарила ему черную повязку на глаза с запиской в которой прошу его надеть повязку и следовать за мной без вопрособ. Мы вышли из ресторана и я сделала пару кругов по стоянке чтобы его дезориентировать и повезла его в частный аеропорт. Там нас ждал самолет (который я взела на прокат) с пилотом. У моего мужа все еще повязка на глазах и он понятия не имеет где он находится. В самолете музыка, лепестки роз и шампанское.
Как толко мой муж сел в самолет он снял повязку и его изумлению не было предела! Мы летали над городом полным огней (ето было в конце декабря и весь город был украшен). Мой муж был в таком восторге, что до сих пор об етом вспоминает. Все это я записала на камеру и мы часто смотрим это видео.
это была незабываемая ночь!
katya_1981 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladybird (20.05.2011), Lisapeta (01.09.2011), Salexy (28.10.2009), vAnga (17.07.2011), Летящий Снег (21.05.2012), Мышарик (05.07.2012)
Старый 12.01.2007, 15:55   #40
Новичок
 
Аватар для yuyusha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Lightbulb Помогите придумать подарок на день свадьбы родителей:)

Добрый день всем.
Прошу помощи у всех читателей...
У моих родителей 19го февраля исполняется 30 лет совместной жизни. Я к моему огромному сожалению не могу быть сними в этот день, но уж очень хочется их поздравить как-то необычно, устроить им праздник. Но в голову приходят пока одни банальные идеи с цветами с курьером или организацией ужина в ресторане...
Помогите, пожалуйста с идеей. Заранее благодарна!
yuyusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружка, сюрприз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь