Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 09:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нам не о чем разговаривать

У меня очень сложная ситуация с моим молодым человеком. Я его очень сильно люблю, мы встречаемся уже пол года и думаем уже съезжаться, но у нас есть проблема. Не так давно я просто стала замыкаться в себе, когда мы встречаемся с ним, мне совершенно нечего сказать ему! Я очень хочу начать разговор но не найду даже темы. Да мы перебрасываемся короткими фразами и рассказами, но потом опять тишина. Он заметил это быстро и у нас начались проблемы из-за этого. Мы стали сначала ругаться из-за этого. Потом стали разговаривать на эту тему, что я не знаю что сказать ему. Он говорит, что он уже устал постоянно начинать сам из меня вытягивать слова. А вчера мы просто поругались утром не разговаривали целый день, и вечером на работе, он мне написал "прощай!". Я сломя голову побежала к нему на работу, встретила его, мы долго думали что делать, он тоже не хочет меня потерять, но думает что мы просто мучаем друг друга. В итоге мы остановились на том, что еще одна ссора и мы расходимся! Он дал мне последний шанс кажется из-за жалости. Сегодня как только я проснулась, поняла, что мне остался один шаг, и я потеряю человека которого очень сильно люблю.Мне щас Очень плохо и кажется депрессия! Помоги найти темы с ним разговаривать! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!

добавлено через 12 минут
А раньше могли болтать вечность!!! До утра сидели и просто аж перебивали постоянно друг друга....

Последний раз редактировалось Таисия; 29.09.2008 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Таисия вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:07   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таисия, милая барышня, возьмите таймаут для него и для себя. Приведите свои чувства и мысли в порядок, успокойтесь. Быть может, Вас ужаснет такое открытие - Вы не любите, а привыкли. Возможно и наоборот Неуверенность, страх - плохие советчики и попутчики. Посторайтесь достигнуть гармонии внутри себя и Вы удивитесь насколько гармоничны станут Ваши отношения с окружающими и любимым.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:10   #3
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Интересно понять прчины такого поведения. Со всеми так? И с чего вдруг ты стала молчать? А до этого какие темы обсуждали? скорей всего о вас, ваших увлечениях,семьях, привычках так? А сейчас вы узнали друг-друга и рассказать нечего?

А насчет поговорить, я очень люблю найти что-то интересное в интернете, в газетах. Потом делюсь прочитанным с моим мч, а потом как-то во время обсуждения выплывают новые интересные темы.
Например я начиталась про столкновение протонов, потом про черные дыры. Пришла домой, стала рассказывать это моему мч и помню мы весь вечер что-то обсуждали, спорили. Начала разговор так :" А я сегодня в газете прочитала ...., потом еще в интернете нашла, что оказывается..."

Еще обсуждаем что днем произошло, на работе что-то интересное, что-то с друзьями связанное, наши отношения. Идеи куда поехать, как отдохнуть, как провести выходные. Можем обсуждать фильм после просмотра. Много чего на самом деле.

Последний раз редактировалось Guest; 29.09.2008 в 09:13.
Guest вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:15   #4
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Как так - хочу с ним поговорить, но не найду темы? Берешь и говоришь о том, что сегодня видела, слышала, свои мысли по этому поводу. Его мысли о чем-то. Расскажи про свои мечты. Прочитай книгу, расскажи сюжет. Да способов полно!
Но, мне представляется 2 варианта, почему ты не хочешь с ним общаться: ему неинтересно, и поэтому в тебе погас тот огонь общения. И второй вариант: отдушину для общения ты нашла в лице другого человека. Хотя, возможно и третий - нет любви.

Спустя полгода отношений и вам не о чем поговорить - это что-то!

Депресии у тебя нет. Не накручивай лишнее на свою голову.
LenaSln вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Unona, очень хочется гормониии но её сложно найти, т.к. вся на нервах и понимаю что очень лехко могу потерять человека, который для меня очень много значит!
Guest , спасибо вам, я постораюсь уже сейчас искать какую либо информацию, что бы были темы для разговорах, могли бы чем то поделится. Я готова на все, что бы только сохранить побитые отношения.
Таисия вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:19   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таисия, приготовьте себе расслабляющую ванну, отключитесь от внешнего мира на часик и полежите в тишине с закрытыми глазами... наедине сама с собой
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (01.10.2008)
Старый 29.09.2008, 09:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

LenaSln, Я так и делала в принцепи, но вижу я за день мало, в основном учусь и домой сразу, и рассказать кокая была пара, нет смысла или про подругу которая бывает почти всегда рядом ему осточертело слушать. А по поводу " Но, мне представляется 2 варианта, почему ты не хочешь с ним общаться: ему неинтересно, и поэтому в тебе погас тот огонь общения..." Так он мне признался вчера, что ему становится со мной не ин тересно, так как я стала молчать, а не разговаривать перестали, потому что стала ему не интересна.

добавлено через 2 минуты
Unona, спасибо вам, попробую, опязательно попробую, может мозги успокоятся и на место встанут.

Последний раз редактировалось Таисия; 29.09.2008 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Таисия вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:35   #8
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Что, ваши отношения держались только на твоих интересных рассказах???
Если да - то зачем они такие нужны в принципе?
Vince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (29.09.2008), LiaMURka (29.09.2008), Nina (29.09.2008), vusyc (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 09:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет канечно, мы раньше разговаривали с ним без умолку! Я и начинала разговоры и он, а потом только он начал заводить разговоры, а потом он просто устал и начались проблемы....
Таисия вне форума  
Старый 29.09.2008, 09:41   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Таисия, ну тут вырисовывается совершенно другая картина: и не твоя вина получается, что ты ему что-либо не рассказываешь, а то, что ему с тобой просто стало неинтересно. А это что может означать? Что возможно у него появился человек, с которым ему интересно... Как думаешь?
LenaSln вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите!!!, прошу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь