Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 15:53   #11
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец то она ему хоть сказала, что хочет его видеть! А он по любому до этого про себя решил, что покажет ей, что такое безразличие... Конечно, понятно чем эта история закончится, но интересны сами события
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (25.03.2008)
Старый 23.03.2008, 16:24   #12
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и белая полоса... Не может же все все время быть плохо... Я рада, что Васька наконец-то позвонила Володе, а не начала на него обижатся, что он не звонит и на зло ему тоже не звонить... Надеюсь все у них образуется...
С нетерпением жду продолжения...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (25.03.2008)
Старый 24.03.2008, 20:54   #13
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, ты очень интересно пишешь! - этоТебе! Очень, ну очень хочется узнать продолжение!!! Я надеюсь, что когда Володя приедет, тогда у них будет первый поцелуй! Или что-нибудь романтическое!!! Спасибо, пиши скорее, что было дальше, иначе я умру от ожидания...
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 09:07   #14
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо огромное за отзывы! постараюсь не разочаровать

Он примчался быстрее ветра, а она снова растерялась: что делать? Как себя вести? Что ему говорить? Ведь снова поверить в любовь так тяжело….
Именно поэтому открыла дверь, не сказав ни слова.
- Васенька, с тобой всё хорошо?
- Не знаю…
- Чего ты хочешь?
- Наверное, ничего.
- Пойдём прогуляемся?
- Уже же поздно.
- Нормально! Одевайся скорее.
Она оделась, и они вышли на улицу. Ночь была ясной и спокойной, дул лёгкий тёплый ветерок. Володя аккуратно взял её за руку и облегчённо выдохнул оттого, что она не стала сопротивляться.
- Расскажи мне о себе, - попросила она.
- В принципе, я обычный человек. Кстати, мне показалось, что ты считаешь меня маменькиным сынком. Это ты зря!
- Да ну?! Ты квартиру себе сам купил? А машину?! А работа у тебя есть? И сколько же тебе тогда лет?!!
- Не кипятись! Да, я работаю в крупной коммерческой фирме, учусь заочно. Мне двадцать один. И всего в жизни я добиваюсь сам. А с родителями живу просто потому, что не хочу бросать их на старости лет, у них ведь кроме меня никого нет.
- О! Ты прям герой получаешься…
- Хватит! Твоя ирония здесь совершенно не к чему.
- Может, тогда лучше просто проводишь меня обратно?!
- Может, ты просто расслабишься и доверишься мне?
- Не могу, - вздохнула она.
- Можешь! – заверил он.
И они пошли дальше, держась за руки. Он очень много рассказал ей за три часа, что они гуляли, а она, наконец-то, согласилась ему доверять. На прощание Вова крепко-крепко обнял её, и она прошептала:
- Меня, вообще-то, Ларисой зовут.
- Серьёзно?! А почему Вася?!
- Просто, что первое в голову пришло тогда.
- Трудно будет от Васьки отвыкнуть.
- Если хочешь, можешь и Васей называть – я тоже уже привыкла.
- Спокойной ночи, Ларочка. Пусть тебе приснятся ангелочки!
- Как мило, - хихикнула она.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), kleop (02.04.2008), Quierida (29.03.2008), The_drop_of_night (14.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), альпийское солнышко (05.06.2008), АсПиРиНкА (26.03.2008), Ванильное небо (21.01.2009), Верящая в мечту (25.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Ласковая (02.04.2008), Нэсс (03.07.2008), Чувырлочка (28.03.2008), Чуча (01.03.2011)
Старый 28.03.2008, 21:59   #15
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С этого дня для неё словно началась новая жизнь. Майя помогла девушке разобраться с долгами, теперь все учебные дни они проводили вместе. Наконец-то у Ларисы появился человек, которого она могла назвать другом.
А вечерами она как будто погружалась в сказку: Володя дарил ей своё тепло и показывал, что жизнь прекрасна. Они очень много гуляли, ходили по городу. Он рассказывал о своей работе, учёбе, семье, друзьях. А она молчала…
- Лар, тебе со мной скучно? – не выдержал как-то он.
- С чего ты так решил?
- У меня такое чувство, что ты мне не доверяешь, не хочешь ничего говорить…
- Зачем тебе знать все кошмары моей жизни?
- Теперь это и мои кошмары…
Они поднялись к ней, сели за стол, открыли вино, и она решилась:
- Что ж, ты сам захотел…. Когда-то очень давно я была счастлива. Сейчас кажется, что это было в прошлой жизни. Смерть родителей стала для меня очень сильным ударом. Они возвращались с моря, спешили домой, потому что я заболела и попала в больницу с воспалением лёгких. Я до сих пор не могу себе этого простить.
- Ларочка, ты здесь не при чём!
- Да брось ты! Десять лет прошло…. Меня уже не переубедишь.
Так вот тогда я замкнулась в себе, никуда не ходила, училась так себе, друзей у меня не было. После смерти бабушки и окончания школы я решила бросить прошлое, забыть его, как страшный сон, и начать новую жизнь. Переехала в другой город, встретила Стёпу. Мы случайно столкнулись на вокзале, и он предложил мне помощь. Он был моим первым парнем… казалось, все мечты начинают сбываться…. А оказалось, что он лгун, болтун и сволочь.
- Он на много старше тебя?
- Ему двадцать девять. Одиннадцать лет. С кем я связалась?! Чем я думала???
- Теперь всё позади, ты больше не вернёшься в этот страшный мир разочарований, обид и боли.
- Спасибо тебе за всё. Ты такой хороший!
- Не за что. Мне, пожалуй, пора.
- Останься со мной. Пожалуйста….
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (30.03.2008), Americanka (27.05.2008), das_Blumchen (09.04.2010), Quierida (29.03.2008), The_drop_of_night (14.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), альпийское солнышко (05.06.2008), АсПиРиНкА (29.03.2008), Верящая в мечту (29.03.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Ласковая (02.04.2008), Нэсс (03.07.2008), Чувырлочка (31.03.2008), Чуча (01.03.2011), ~МандаринКа~ (29.04.2008)
Старый 29.03.2008, 09:42   #16
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, м-м-м! Чувствую ночка у Ларисы с Володей будет жаркой. Если конечно он согласится остаться. Ты так хорошо пишешь... Меня уже интерес раздирает, что же будет дальше... Читается легко и интересно. Я прошу... нет, я ТРЕБУЮ продолжения! Не томи, КУКУСИК! Мне кажется, что они будут вместе всегда... Это же любовь у них, правда? Хотя они сами еще наверное не поняли. С нетерпением жду.
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (30.03.2008)
Старый 02.04.2008, 16:21   #17
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Lightbulb

Это была волшебная ночь…. Ночь любви, нежности и страсти.
А сейчас только-только занимался рассвет.
Лариса сидела на подоконнике и смотрела на улицу. Солнечный свет постепенно заполонял всё пространство. Весна…
Природа пробуждалась от долгого зимнего сна. И вместе с ней пробуждалась Лариса. Последние месяцы она тоже как будто спала, а сейчас для неё наступил рассвет. Лучший рассвет в её жизни.
Девушка улыбнулась своим мыслям и повернулась в сторону кровати. Там сладко спал Вова. Её Вовка. Наконец-то она будет счастлива! Наконец-то она будет действительно любима!
Она осторожно подкралась к нему, ласково поцеловала его, спящего, провела по волосам, лицу…. Он вздрогнул и нехотя открыл глаза. Тут же расплылся в довольной улыбке.
- Ларка… любимая…. А я уж испугался, что это был сон.
- Да-да, ты всё ещё спишь, - улыбнулась она.
Он крепко обнял её и прижал к себе.
- Никуда больше не отпущу! Ты – только моё счастье.
- Раздавишь же! И вообще, можешь так не стараться!
- Это ещё почему?!
- А я теперь и сама никуда не уйду! Не отделаешься!
Он счастливо улыбнулся и поцеловал её.

А потом они решили непременно пожениться, Володя познакомил девушку с родителями, она им очень понравилась. Через год влюблённые отметили пышную свадьбу, ещё через два у них родилась дочь. Лариса окончила институт. Майя с мужем часто приходит к ним в гости. Володя успешно занимается бизнесом, обожает свою маленькую дочку и жену. Они влюблены в жизнь, в друг друга и беспредельно счастливы

добавлено через 4 минуты
И если вы не против, сразу же новая очень простая история.

Глава 1

Настя открыла глаза, уткнулась взглядом в потолок, осознала, что уже наступило утро, и посмотрела на кровать сестры. Наташи всё ещё не было.
Настя была младше сестры на год, но они были настолько похожи, что все принимали их за близнецов. Девушки были очень дружны и практически никогда не ссорились. Но буквально перед новым годом между ними как будто кошка пробежала. Они ругались из-за всякой ерунды, постоянно обижались друг на друга и даже перестали разговаривать. Виной всему были новые друзья Наташи. Настя не одобряла выбор сестры и прямо высказала ей свои претензии, на что та ответила:
- Ты сначала свою компанию заведи, а потом мою осуждай и обсуждай!
Не смотря на своё необычайное сходство, они всё же были такие разные! Настя сидела дома, зачитывалась книгами, прилежно училась и ходила на курсы кройки и шитья. Наташа же обожала шумные компании, вечеринки, хотела праздника каждый день и ненавидела школу, хотя тоже любила читать и с удовольствием ходила на кое-какие уроки. Новогоднюю ночь Настя провела с родителями, а Наташа сразу же после двенадцати убежала к новым друзьям. И хотя обе сестры прислали друг другу смски с новогодними поздравлениями, Настя была уверена, что они ещё долго не помирятся.
Особенно злило Настю то, что старшая сестра была права – у неё действительно не было компании, с которой они бы собирались каждый вечер и веселились до упада. Почему? На этот вопрос, к сожалению, она не могла ответить. Порой ей хотелось быть уродливее всех уродок – тогда она хотя бы знала, почему на неё не обращают внимание. Но каждый раз, заглядывая в зеркало, она с грустью осознавала, что совсем даже не наводит на окружающих страх и ужас. Родинок бы, конечно, хотелось поменьше. Но… каждому своё…
Хлопнула входная дверь, и в квартиру ввалилась Наташа. Она взглянула на сестрёнку и рассмеялась.
- Ты что, только проснулась? А легла ты во сколько? Случайно, не полпервого ночи?
- Случайно, нет! А ты не могла пить хотя бы раза в два поменьше? – огрызнулась Настя.
- Не твоё дело, сколько я выпила! Я уже не маленькая девочка! А где предки?
- Ты и сама прекрасно знаешь, что на работе! Где ж тебя носило-то до полпервого?
- Какая разница?! Отвали, сестрёнка!
- Я тебя тоже люблю, - улыбнулась Настя. – Приятных тебе снов, а я к Ирке пошла.

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 02.04.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (09.04.2010), Eclipse-e (29.11.2008), Ejivichka (30.09.2010), Quierida (02.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (03.04.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Ласковая (02.04.2008), Нэсс (04.07.2008), Танюшка. (20.06.2008), Чувырлочка (02.04.2008), ~МандаринКа~ (07.05.2008)
Старый 02.04.2008, 17:06   #18
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, красивый хеппи энд получился.. Васька, ой, то есть Лариса наконец-то поверила, что все не так плохо и поняла, чего она хочет в жизни... Надеюсь эта белая полоса, счастье рядом с любимым мужем и маленькой дочуркой, продлится очень долго. А по поводу новой истории, мне кажется, что нам будет очень интересно наблюдать за тем как развиваються отношения сестер...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 17:50   #19
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Мне кажется что у сестер все только начинается. Все разногласия, непонимания и т.п. Может быть конечно я и ошибаюсь! Посмотрим на дальнейшие развитие событий! )))
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 19:35   #20
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 2

Настя проснулась от всхлипываний сестры. Она осторожно повернулась на другой бок и внимательно вгляделась в темноту. Наташа лежала, отвернувшись к стене, и, накрывшись одеялом, плакала. Настя рывком села на кровати и шёпотом спросила:
- Нат, всё в порядке?
Сестра промолчала. Настя повторила попытку:
- Натка! В чём дело?! Скажи, легче станет. Ты же знаешь, что я тебя не выдам!
Наташа повернулась к сестре.
- На-а-а-сть, я такая дура! Ты была так права, а я тебя не послушала!
- В чём дело? Скажешь ты уже или нет?
- Сегодня ночью…
- Уже вчера, - перебила Настя, взглянув на часы – они показывали полтретьего ночи.
- Да какая разница?! В общем, после того, как ребята за мной зашли, мы пошли к Юрке на квартиру. Там и собирались сидеть до утра, но потом передумали и решили сначала прогуляться, - неторопливо рассказывала Ната, похоже, что ей хотелось как можно дальше оттянуть то, самое главное, из-за чего она сейчас плакала. – В квартиру мы вошли около трёх часов. Все сразу накинулись на еду и выпивку. Ты же знаешь, что я совсем не пью, а ОНИ там ВСЕ пьют!!! И, знаешь, как это в компаниях бывает, пришлось мне тоже выпить. И ещё выпить, и ещё.… А потом… - она всхлипнула, - потом все пошли танцевать в другую комнату. У Юрки четырёхкомнатная.
- А родители у твоего Юрки где?
- Он не мой! А родители на праздники в Берлин уехали. Так вот, я танцевала с Максом. Он давно ко мне клинья подбивает.… И вот, в середине песни, он вдруг нашёптывает мне на ухо: «Наточка, крошка, ты такая клёвая, я с тобой хочу… и тебя хочу…. Пойдём в спальню?» Я так на него посмотрела и говорю: « Ты перегрелся что ли?» А он так мило заявляет: «Неужели ты ещё девственница? Как мне повезло!» И не успела я опомниться, как он подхватил меня на руки и потащил в другую комнату. Я вырывалась, брыкалась и орала, но все думали, что мы так развлекаемся! Притащил он меня в спальню, кинул на кровать и закрыл дверь на ключ. У Юрки все двери на ключ закрываются. « Раздевайся! – говорит. – Или я тебя сам раздену!» Я стала кричать, а он усмехается: « Ты же знаешь, никто тебе не поможет!» И стал скидывать с себя одежду. Я думала, всё, мне уже никто и ничто не поможет. Сидела, ревела и с ужасом ждала, что будет дальше? Вдруг в дверь постучали, и раздался Митькин голос: « Это кто это наше место занял? У нас здесь забронировано!» « Отвали!» – зарычал Макс. Они с Митькой друг друга не переваривают. Просто Димка человек настоящий, а Макс – скотина последняя. Я поняла, что это мой последний шанс и закричала: «Митя, Митенька! Помоги мне! Он хочет меня изнасиловать!» «Ах ты скот, немедленно открой дверь! Или я её выломаю!» «Ломай себе на здоровье! Мы уже всё успеем! Правда, Наточка?» И он приблизился ко мне. Я поднялась с кровати, но голова закружилась, и я упала обратно, с ужасом осознавая, что он лапает меня и пытается стянуть с меня джинсы! Я пнула его между ног и кинулась к двери. Ключа, конечно, не было, а с той стороны доносилась возня. Я не заметила, как Макс снова подобрался ко мне и потащил к кровати, одновременно расстегивая мои джинсы… - Наташа снова зарыдала, вспоминая весь этот кошмар.
Настя обняла сестру.
- Ну, успокойся-успокойся…. Скажи, Митя успел?
- Да. Он нашёл Юрку, тот дал ему второй ключ, и они открыли дверь. Макс к этому времени уже расправился с джинсами…. Ещё бы чуть-чуть и …. «А ну отойди от неё ублюдок!» - крикнул Митька и врезал ему в челюсть. Я натянула джинсы и вышла в зал. Меня трясло. Митька с Таней, его девушкой, посоветовали мне выйти на балкон. Я стояла у окна, когда вошла Таня. Она протянула мне стопку водки со словами: «Ты выпей – легче станет. И зря ты с этой компанией связалась. Не будь Юрка Митиным братом, мы бы здесь даже не показались! Они тут все такие!» «Митька Юркин брат?» « Да, двоюродный. И он здесь единственный хоть как-то на человека похож». « Тань, спасибо вам». « Мне то за что? Просто пообещай больше с ними не гулять». И конечно же я пообещала это с превеликим удовольствием. Всё оставшееся время я провела с Митей, Таней и Юрой. Так что ты была права, сестричка!
- А я всегда права, только ты меня не слушаешь!
- Значит, мир?
- Конечно, мир! Не представляю, что бы я делала на твоём месте!
- Ты никогда не окажешься на моём месте!
- Надеюсь…
- Спасибо тебе.
- За что?
- Что выслушала меня и не стала упрекать.
- Какие ещё упрёки?!
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (09.04.2010), Ejivichka (30.09.2010), Quierida (05.04.2008), The_drop_of_night (15.04.2008), Velvet_angel (07.06.2008), АсПиРиНкА (06.04.2008), Верящая в мечту (03.04.2008), Идея (10.07.2008), Кислотная_язва (13.06.2008), Нэсс (04.07.2008), Чувырлочка (03.04.2008), ~МандаринКа~ (07.05.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь