Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 13:00   #11
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лев - "Жених на прокат" это не новинка, но фильм отличный, один из моих любимых.

marinu4ka - "Wall-e" супер мультфильм, из новинок пожалуй это лучшее что я видел. скоро появится в инете в хорошем качестве, тогда можно скачать Советую.

"Особо опасен" - фильм не понравился, хотя задумка не плохая, но когда в начале пуля облетает стену и попадает в цель, то действительно начинаешь понимать что, это скорее комедия, чем фантастический боевик

"Хенкок" - Фильм про супермена алкоголика. Актёры хорошие и спецэффекты тоже.
Точно так же как и "Невероятный Халк"

"Кунг-фу Панда" - Отличный мультфильм, советую.

"Явление" - Не плохой фильм, особенно кому нравится мистика, паронормальные явления, и фильмы катастрофы.

Единственное что я ещё не смотрел, это "ХеллБой -2" Но с нетерпением его жду, так как первая часть мне очень понравилась. Отличный фантастический боевик.
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (22.07.2008), marinu4ka (22.07.2008), Кузнецова (22.07.2008)
Старый 22.07.2008, 14:24   #12
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

TranceLover, спасибо большое, у меня уже есть диск, но мы его еще не смотрели, все-таки предпочтительнее большой экран. Думаю, что все-таки в субботу можно и недоспать

Вчера дома смотрели "Хэнкок", в целом понравилось, но эффекты, конечно на телеэкране не так смотрятся, и тогда становятся видны какие-то недочеты сценария, прочие шероховатости...

Кстати, "Хеллбой-2". Над первой частью смеялись в голос - ох, уж эти американские комиксы... Второй фильм начала смотреть скептично, но по впечатлениям даже превзошел первую часть (по громкости смеха, кажется, тоже). Оговорюсь, что особых надежд на "высший смысл" я не возлагала, что до красивой картинки, эксцентричных персонажей и какой-то сказочности - вот этого много.
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (22.07.2008), Соседка (26.03.2010), Ямочка (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 10:32   #13
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А я вот вчера слышала, что Бекмамбетов хочет снимать вторую часть "Особо опасен" и воскресить в ней героиню Джоли... Интересно - КАК?...
Как-как.. Чужой-4 посмотри. Наверное так же ))
Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
"Хенкок" - Фильм про супермена алкоголика.
Мдя.. А дальше что снимут? Хотя вариантов.. Супермены-торчки, например))
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:41   #14
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела Мумия-3. Ну что, прикольно, наверно моему младшенькому понравится. Спец эффекты, сценарий все на высоте. Жаль что Рейчал Уайнс отказалась сниматся, очень они с Брендаром Фрейзером замечательно смотрелись. Кстате его (новая) жена мочится как нидзя, падает как каскадер, стреляет, швыряет и т.д. как это для профессора черезчур, я бы оставила эту пререгативу Брендару. Ну и сын конечно, потрясающее американское лицо, ну и не более. Я бы взяла кого то по брутальней. Все таки сын самом доктора Конелла!
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (26.03.2010)
Старый 06.08.2008, 15:11   #15
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Кстате его (новая) жена мочится как нидзя,
Стоя???? Его жена - мужик, однозначно! Фу, какая гадость))))))
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008), anty (30.10.2008), viktory_0209 (06.08.2008), Лев (13.08.2008)
Старый 17.08.2008, 02:23   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Оч хочу посмотреть 3ью часть мумии... Ток никак не соберусь в кино. Обожаю такие фильмы, которые обманывают зрителей. Т.е. начинаешь ведь задумываться почему да как они поступают - веришь им. А потом в конце хоппа, а ведь всё на самом деле далеко не так...! Один из лучших таких фильмов... Да я думаю больше восхищения от любого другого не получал, это Счастливое Число Слевина. Я этот фильм смотрел раз 4 наверно) Его интересно посмотреть с нескольких сторон... Первый раз когда - просто наблюдаешь картину что там происходит. Второй раз - уже зная всё как на самом деле, пытаешь всмотреться и обнаружить этот обман. А в 3ий раз смотря, ищешь какие то другие, мелкие детали. Вобще в принципе, люблю все фильмы где снимается Bruce Willis. И Армагеддон - первый и единственный фильм, который заставил меня даже дойти до слёз. Настолько душевно отоброжён, либо я чтоль слишком уж близко принял его Пятый элемент - фильм уже ух какой старенький, а в своё время даже 15 раз смотря - не было скуки. И кстати... что самое забавное, ведь Матрица - тоже гениальный фильм. Только вот все пародии и насмешки, эт никчему. Идея и сам жанр по тем временам - можно считать фильмам десятилетия или даже больше.

Ррр... краткость сестра таланта и никак не перепревыкнуть.

добавлено через 4 минуты
Кстати, кто любит романтические истории или просто фильмы про любовь, советую посмотреть "Любовь к собакам обязательна". Само название, лично мне мало чего говорит о фильме) Но его жанр и построение, очень даже забавно и есть некоторые такие, интересные мысли насчёт отношений между мужчиной и женщиной. Любопытно узнать мнение других людей об этом фильме
__________________
Anar'alah Belore

Последний раз редактировалось Atlantica; 17.08.2008 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Atlantica вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 13:56   #17
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Atlantica, респект за Брюса Уиллиса в целом, и "Счастливое число Слевина", в частности. Я этот фильм начинала смотреть два раза с двумя разными людьми. Обоим надоедало через полчаса. А самой мне оооочень понравилось. Про Брюса Уиллиса можно долго, поэтому дальше комментировать не буду.
"Любовь к собакам обязательна" - хороший фильм, хорошая романтическая комедия. Я их очень много пересмотрела. Некоторые смотреть невозможно, некоторые - лишь бы досмотреть. Эта - хорошая. Рекомендую.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:28   #18
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Путешествие к Центру Земли
Journey to the Center of the Earth 3D


3D-экранизация одноименного романа Жюль Верна.

Во время научной экспедиции в Исландию ученый-романтик Тревор Андерсон (Брендан Фрейзер), его племянник Шон (Джош Хатчерсон) и их местный проводник обворожительная Ханна (Анита Брием) оказываются запертыми в пещере, выбраться из которой можно только спускаясь все глубже и глубже к центру Земли. Путешествуя по ранее невиданным мирам, троица сталкивается с нереальными и невообразимыми существами – растениями, питающимися людьми, гигантскими летающими пираньями, мерцающими птицами и вселяющими ужас динозаврами из далекого прошлого. Вскоре путешественники понимают, что вулканическая активность вокруг них усиливается и им необходимо найти обратный путь на поверхность Земли, пока еще не стало слишком поздно.


Вчера, на последний сеанс, меня с температурой вытащили в кино. И это было супер!!! У нас состоялась премьера этого фильма, в новом зале, специально для 3D фильмов! Эмоций уйма!!! Я думаю, если фильм смотреть на простом экране, то он не будет столь увлекательным. Все полтора часа ты ни секунды не скучаешь, потому что ты словно в фильме!!! То ты бежишь от динозавра, но спасаешься от плюща, то кажется, что сейчас тебя проглотит пиранья! Тебе кажется, что прямо перед носом летает птичка и так и хочется взять ее в руку! Или спрятать свое лицо, потому что сейчас тебя обрызгают водой! В общем таких моментов очень много! А самое интересное, это прокатиться на американской горочке в шахте!!!
Если есть такая возможность, то советую посмотреть, так как не так часто снимаются 3D фильмы. Это здорово, это действительно здорово! Это намного интереснее простого фильма, скучать не придется!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (04.10.2008)
Старый 02.10.2008, 18:52   #19
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Сходили на "Гитлер капут". Ребята, это просто а-ля "Самый лучший фильм". Русское (извиняюсь) говно. Просто хорошо разрекламированное и с хорошим подбором актёров.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (17.10.2008)
Старый 02.10.2008, 19:04   #20
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Кузнецова, присоединяюсь. Ходил на премьеру, к концу фильма не помнил что было вначале))) Да и смотрел последние 30 минут фильма засыпая в кинотеатре. Единственный плюс - это начало фильма с галустяном. Также очень неплохо сделали современную технику на тот лад. А так, ф топку!
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузнецова (02.10.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь