Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 19:10   #31
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, зайка, все очень просто. У нас есть самый известный парк в городе"Парк им.Шевченко". Но я считаю, что тебе нужно еще прогуляться по старинной улице, где расположено очень много интересного. Значит так: ты прибываешь на поезде на Вокзал, сразу спускаешься в метро, хотя можешь и на трамвае. На трамвай садишься 5 или 6. Он прямо на вокзале находится. Когда выходишь через центральный вход/выход вокзала, стоишь к нему спиной, поворачиваешь на право и идешь до сигаретного киоска. Там с левой стороны ты увидишь трамвайную остановку. Садишься в трамвай и едешь до остановки "ул. Короленко", встаешь с трамвая и спросишь у людей, как тебе выйти на Сумскую улицу.
Это и есть та улица, о которой я тебе говорила. Выходишь на нее и идешь вверх по прямой. Доходишь до Театра Оперы и Балета
С правой стороны от себя ты увидишь очень красивый фонтан, под названием "Зеркальная струя". Это один из самых красивых фонтанов Европы. Там можно сделать множество красивых фотографий.
Вот его фотографии :

Правда вечером он еще красивее.
После этого ты как раз окажешься в начале Парка Шевченко.
Внутри него ты сможешь найти и пиццерию, правда там не очень вкусно. Если хочешь, то ты сможешь попасть в не плохую пиццерию недалеко от Стадиона, куда вы и едете. Но в Парке Шевченко есть множество кафе и ресторанов, в которых тоже готовят пиццу. А еще там есть кафе "Кристалл", в котором очень много вкусного, а славится оно своими десертами. Туда чаще всего именно из-за них и ходят
Ну а вообще еще куча мест, куда можно сходить. Ты прямо в парке можешь поинтересоваться, куда можно сходить.
Если ты будешь ехать на метро, то тебе нужно доехать до станции метро Советская, выйти на улицу, перейти через переход и ты окажешься прямо на Сумской. Правда тогда ты не увидишь город так, как бы ты увидела, если бы поехала на трамвае. Выбирай сама, как тебе удобнее.
В парке Шевченко еще есть зоопарк. Правда я там давно не была, так что не знаю насколько там сейчас хорошо. Но ты не пожалеешь, если вы туда сходите. Стоимость билета 20 гривен со взрослого.
После этого можете идти на метро, оно находится на самой площади Свободы (находится прямо возле парка, это самая большая площадь в Европе
и ехать уже на станцию метро Пл.Восстания(пл.Повстання) и здесь мы вас встретим.

Последний раз редактировалось SweetHeart90; 13.05.2010 в 19:31.
SweetHeart90 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.05.2010), Kri-Kri (02.06.2010), Анюта Вахрушево (28.10.2015)
Старый 03.02.2011, 16:40   #32
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Харьковчане, всем привет! Не желаете встретиться и познакомиться лично? Очень бы хотелось общаться с близкими людьми!))))
Люльченок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:44   #33
Частый гость
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 196 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 4446
Отправить сообщение для Lorik с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Харьковчанкам!Давайте дружить
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22676

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 23:15   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ребята, привет!
Не думал, что найду тут харьковчан, а нашел
Mark Fox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lorik (08.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь