Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2005, 14:11   #11
Завсегдатай
 
Аватар для MARblSA
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

а девушку саму устраивает такое положение? она получает удовольствие от избиения своего любимого? а он что об этом думает?
__________________
Блажен, кто ничего не ждет – он обрадуется всему. Св. Франциск Ассизский
MARblSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 17:05   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Эльфа с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, если один раз такое позволил, то позволит и во второй и в третий ... И ты себе то же позволишь его бить, потому что вам это легко сошло с рук. Нет, бывают исключения ( не без этого ) ... Но откуда знать, что ваша пара исключения ? А с другой стороны, что это за любовь, которая не умеет прощать ?????
__________________
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 21:45   #13
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Лена, я поняла, что девочка и сама занимается рукоприкладством. Тут же не говорится, что он наносит удар... А вообще это ужасно.
Согласна, Ириш... Это ужасно!!! Не знаю, какая может быть ЛЮБОВЬ, если нет УВАЖЕНИЯ друг к другу!!! А что уважения там нет, так это точно...
Глазастый совершенно прав:

Цитата:
Считаю, что ударить человека... тем более, по лицу... это неуважение... а как жить вместе без уважения? А мужчина, ударивший женщину... это уже не мужчина... Но с другой стороны, получивший пощечину мужчина... тоже, думаю, должен уйти!

И на 100% права irkamoya:
Цитата:
А вообще - оскорбления- кулаки-драка - это последний аргумент в решении проблемы-разногласия-непонимания

Мне кажется, может тут еще дело и в УРОВНЕ образованности и воспитания??? Ведь КУЛАКИ идут в ход тогда, когда СЛОВА заканчиваются???!!! Видать...ээ..словарный запас слишком мал...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:43   #14
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... Белочка... ты не права.. не надо делать таких заявлений насчет "садо-мазо"...
Разумеется, мы сами понимаем, что все это не приемлемо.. но вы так это обсуждаете будто мы занимаемся этим каждый день... вовсе нет... так получилось раз... Конечно, я надеюсь, что больше такого не произойдет.. я все для этого сделаю.. я надеюсь, что это просто уйдет с прошлым... что мы все забудем...
Ситуация трудная... один сказал, второй не сдержался.. первый ответил... Конечно, это не оправдание.. Но так уже получилось.. и в наших силах лишь не совершить этого снова... а точнее никогда.. забыть, простить друг друга и любить...
Вы все так легко делаете выводы.. Ну, конечно.. чего можно ожидать.. легко советовать, не зная ситуации полностью…
А знаете, что у эмоциональных людей бывают резкие вспышки гнева, которые не зависят ни от словарного запаса, ни от уважения .. или чего-то там еще, чего вы там все твердили..
А в следующую секунду ты думаешь: "Это все правда? И это сделали мы?" Даже осознать сложно, что так случилось.. и, разумеется, сразу понимаешь, что это глупо и неправильно.. но это уже константа..
Остается лишь полагаться на понимание...на умение прощать... если по-истине любит.. простит... а в будущем остается лишь как можно тверже контролировать свой негатив.. я говорю как про себя, так и про любимку...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:47   #15
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфа
На самом деле, если один раз такое позволил, то позволит и во второй и в третий ... И ты себе то же позволишь его бить, потому что вам это легко сошло с рук. Нет, бывают исключения ( не без этого ) ... Но откуда знать, что ваша пара исключения ? А с другой стороны, что это за любовь, которая не умеет прощать ?????
Как узнать? Просто проверить временем.. и надо слушать свое сердце..
А про прощать... ты права... любимому все прощаешь... материнская любовь идеальна.. большинство матерей обожают своих детей даже если они убийцы... и бывает такая любовь не толкьо к своим детям.. но и к любимому мужчине..
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 07:02   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мурмыська! Странно получается... Ты задаешь вопрос. Выслушиваешь мнение других. И остаешься при своем мнении? Тебя здесь никто не осуждает. Тебе стараются дать очень много доброжелательных советов, дельных советов. И ты обижаешься. Пишешь, что мы судим, не зная ситуации. Это значит, что ты оправдываешь свое поведение и поевдение своего любимого. Тогда зачем задавать вопрос, если не слушать ответов?
Я не хочу тебя ни в коей мере обидеть. И никто тебя здесь не осуждает и не обижает. Прислушайся к советам и к своему сердцу...
Лювби тебе!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 10:53   #17
Частый гость
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: г. Тула
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Конечно, я надеюсь, что больше такого не произойдет.. я все для этого сделаю.. я надеюсь, что это просто уйдет с прошлым... что мы все забудем...
Ситуация трудная... один сказал, второй не сдержался.. первый ответил... Конечно, это не оправдание.. Но так уже получилось.. и в наших силах лишь не совершить этого снова... а точнее никогда.. забыть, простить друг друга и любить...
Ну чтож, надежда умерает последней. Но такое не забывается и бесследно не проходит.
И, давай без обид. Я не хотела тебя обидить.
И не надо оправдываться, никто об этом не просит, просто попробуй прислушаться к советам, может это поможет вашим отношениям.

Удачи!!!!!!!
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:07   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Мінімама абсолютно права... Зачем спрашивать совета, если не готов к нему...
Наверное, Мурманская хотела услышать что типа "милые бранятся - только тешатся"...
Все мы по-молодости думаем. что у нас все будет по-другому...
Как говорится: дай Бог нашему телёнку волка скушать...
Значит, Мурманская, иди до конца, борись и побеждай...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:03   #19
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Хм.. кто оправдывается? Просто я не видела советов.. я видела мнения, сходящиеся к тому, что надо расходиться.. но СОВЕТОВ как нам быть дальше никто не давал...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:24   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Странно... Дык, никто не видит смысла "быть дальше"... Вот ифсе...
Знаешь, я тут подумала, повспоминала... Я не пойму как люди в запале оскорбляют друг друга... А хде любовь? Слово имеет большую силу...
Есть хороший анекдот на эту тему, когда муж при ссоре кричит жене:
- ДУРА!!!!
- Да дура! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей...

А я мужу говорю, что бы фильтровал базар... Вот это он щас кого такими словами назвал? Женщину, которую любит? Тада лечиться срочно...
Ссорится тоже надо уметь, а если войдет в норму "испражнение" руганью друг на друга, тады "ОЙ"...

Удачи тебе!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бьет, любит????

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь