Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2004, 14:58   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирканаша кто не хочет быть блондинкой с голубыми глазами и ногами от ушей....и чтоб мужики внимания обращали?
А если разговор о том, чтобы привлечь и удержать внимание... тут, конечно, сложнее.
- А что жизнь всегда такая трудная или только в детстве ?
- Всегда.
 
Старый 13.09.2004, 15:05   #22
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я, Я - не хочу быть блондинкой с длинными ногами и шоб мужчины внимание обращали! Потому как - это классика, стандарт... Неинтересно.
Ничего не хочу сказать про тех, кто таким уродился - не виноватые они, что такой вот стандарт...

А насчет удержать... Ой, тут столько факторов влияет - разговор длинный и отдельный....

Да, насчет детства -всегда.... Смешная мысль... Уй... как хочется в детство...! С его СТРАШНЫМИ проблемами....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.09.2004, 16:07   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

И я не хочу быть блондинкой с большимы глазами...
Всегда хотела быть рыжей с ярко-зелеными глазами...
Я хочу внимания лишь некоторых мужчин *шепотом* а они, в основном, умные... А остальное такая чушь... Я личность творческая и умею получать удовольствие от жизни... Я нуждаюсь в общении и понимании. А еще я хочу быть нужной, просто необходимой...
Amazonka вне форума  
Старый 13.09.2004, 19:17   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

G.Bush
Откуда такой миф. Для меня блондинки да еще с голубыми глазами какой то синтетикой и ненатуральностью отдают. Тем более внешность девушки это не только как она выглядит, но и как "подает" себя, насколько к ней тянет. Поэтому ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.


В своей недолгой жизни я встречал не больше 3-4 девушек-блондинок, которые меня впечатлили. Причем одна из них - моя самая лучшая "девочка-друг" - крашеная!
По мне - так лучше темные волосы, да и глаза... Чуть-чуть смуглая кожа - на уровне хорошего загара... и тонкой фигурой...
А про расфуфыреных блондинок таких как тут обсуждают, фуу!

Так что правду говорят - не все то золото, что блестит, и говно - что воняет.
 
Старый 13.09.2004, 20:00   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ирканаша кто не хочет быть блондинкой с голубыми глазами и ногами от ушей....и чтоб мужики внимания обращали?
это столько проблем создает.. Начинаешь думать,что на тебе что-то не в порядке..и не поймешь-чего пялятся.. А если еще и подвалит этот кадр..тратить надо время....разговаривать и объяснять,что он не является смыслом твоей жизни... Мешает все это жить..Это в 20 лет привлекало..А сейчас..даже как допинг и подтвеждение,что ты еще очень и очень хороша (не скромно то как!)..мешает жить и отвлекает в жизни...
при этом..я даже и не кривлю душой. ....На фига мне перигидролью мазаться,чтобы побелеть.. если у меня и так красивый цвет волос..и я смуглая..а значит..на пляже превращаюсь в шоколадку..а не в красного цвета непонятный овощ .. а ноги- и так от коренных зубов растут А вобще...превращаться в Совершенство...это знаете ли,батенька, скучно..когда никаких изъянов..это в гроб пора ложится...
 
Старый 13.09.2004, 21:58   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто есть у меня очень хорошая знакомая... именно симпотичная блондинка с очень красивой фигурой. Так вот, ее сначала дико обижал тот факт, что с ней пытались познакомиться только те личности, которые так покоробили Дановку в магазине, а обычные парни побаивались (почему-то, и совсем она не страшная... и улыбка приятная)... а она девушка не эмансипированая... сама стесняется первая с парнем познакомиться... вот и встречалась периодически в вышеуказаными лицами (скучно же без мужского общения и внимания).
 
Старый 13.09.2004, 22:14   #27
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Я извиняюсь, нет больше сил терпеть У нормальных людей девушки или женщины бывают симпАтичные!!! от слова СИМПАТИЯ... а вот симпОтные и прочие, уж не знаю от какого слова, бывают у всяких там пАцАнов и прочих....
Кисонька вне форума  
Старый 13.09.2004, 22:26   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
Я извиняюсь, нет больше сил терпеть У нормальных людей девушки или женщины бывают симпАтичные!!! от слова СИМПАТИЯ... а вот симпОтные и прочие, уж не знаю от какого слова, бывают у всяких там пАцАнов и прочих....
Забрасайте меня гнилыми помидорами учительница, если я не пацан
Для тех кто на бронепоезде - Я ПОШУТИЛ !
 
Старый 13.09.2004, 22:30   #29
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СимпОтичная - наверно, от слова симпОтия... Правда, не знаю - чИВо это значит, но Кисоньке - БРАВО! Наконец-то хоть кто-то сказал - действительно, достало - многие именно так и пишут...

А при чем здесь бронепоезд???????? Не въехала....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 14.09.2004, 22:00   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А при чем здесь бронепоезд???????? Не въехала....
хи..хи..обычно..это ко мне..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь