Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 20:20   #231
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начала смотреть новый сериал "Уилфред". Как говорит сынка "дурняк же". Совсем не понравилось, пошло, грубо, хотя вроде идея интересная "как собака воспитывает человека". Посмотрела три серии первого сезона. Решила, что дальше смотреть не буду.
Вышла пилотная серия нового "Завтра наступит сегодня". Понравилась идея. Посмотрим, как будет дальше.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (18.09.2011), Адамова (14.09.2011)
Старый 18.09.2011, 02:23   #232
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Ох, прочитала всю тему сейчас и поняла, что из стареньких сериалов, перечисленных девочками, я помню сюжеты только у 3-4, остальные благополучно забылись после просмотра. Новые даже не представляю о чем ("Сплетница", "Дневники вампира", "Доктор Хаус" и иже с ними), т.к. кабельного ТВ дома нет (да и редко я к телевизору подхожу), а скачивать с интернета скорость не позволяет((( Так что напишу о том, что произвело наибольшее впечатление из мной просмотренного.

Как-то польстившись на рекламу от подруги, я купила 2 диска (96 серий) с сериалом "Проклятый рай", за три месяца мы с Димкой посмотрели всего 24 серии и поняли, что на большее нас не хватит))) Да, Эвелина Блёданс, конечно там красотка, есть на что полюбоваться, но сюжет затянут и не очень -то динамично развивается. Думаю, что все-таки не смогу его до конца досмотреть, просто лень.
В общежитии с подругой взахлёб смотрели по ДВД "Штрафбат" (ммм... Серебряков там просто супер мужик!) и "Ликвидация" (Машков - форева=))) Вот это да, захватывает - не оторвешься!
Недавно просмотрели с мужем "Терминал". Вернее, муж смотрел, а я рядом маникюр делала, ну скучно мне было))) Неплохой такой русский боевичок, поклонникам криминального жанра стоит посмотреть.
Когда-то смотрела "Кто в доме хозяин?", исключительно из-за потрясающей Антонины Петровны)))
Обожаю и несколько раз пересматривала "Участок". Там тааак красииииво... Очень милый, теплый и добрый сериал.
Когда был всеобщий ажиотаж в связи с выходом "Бригады" и практически все мои одноклассницы млели от Саши Белого и Космоса, я из принципа не стала смотреть ни одной серии. Ну вот не буду и всё. Ох, подруги меня тогда замучили: ну неужели тебе не интересно?.. А мне просто из-за подростковой упрямости не хотелось "быть как все". Спустя лет 7 мне попался на глаза диск с записью - в итоге посмотрела в один присест, не отрываясь. Затянуло и очень понравилось именно из-за того, что мне его больше никто не рекламировал.
Ещё когда-то мы с мамой очень любили вечером смотреть "Отчаянные домохозяйки". Я бы и сейчас посмотрела с огромным удовольствием.
Мой муж *тогда ещё будущий* во время службы в армии услышал про сериал "Парни из стали". Типа, потрясно-офигенский сериал про крутый пацанов *ну короче всё, как он любит* Все уши мне прожужжал: купи диск, найди мне фильм, да только мне на глаза ничего подобного не попадалось. Всё, пришел из армии, нашел-таки сериал, стал с воодушевлением смотреть. Его хватило на три серии, после чего он разочарованно выключил компьютер, вздохнул и выдал: "Вот хрень-то... Я так и знал - не понравится!" Диск потом отдали кому-то из друзей с репликой "Офигенное кино, посмотри!")))))

Всё, пока больше не могу вспомнить ещё что-нибудь стоящее. Как только - напишу)))
*Солнышко* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:01   #233
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Мертвые до востребования (сериал 2007-2009)
Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться… этот живой вновь возвращается в мир мертвых.

Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью… сможет ли он отпустить ее через минуту?



Очень необычный сериал,но действительно впечатляющий.
Похож скорее на добрую сказку с элементами юмора)
Отличная игра актеров, невероятно яркие краски!!!!
Мне кажется,я за всю жизнь не видела таких ярких цветов в фильмах,сериалах)

Смотреть о смертях не страшно, а иногда и смешно)
Конечно же присутствует романтическая линия.
А от видов всех пирогов просто слюнки текут...
В общем,советую всем!)

P.s. Жаль,что всего 2 сезона, и сериал закрыли,не дав ему логическую концовку

Последний раз редактировалось Викуля:); 11.10.2011 в 21:04.
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (12.10.2011), Адамова (19.10.2011), Ангел ф кедах (12.10.2011), ЛиZавета (12.10.2011)
Старый 11.10.2011, 23:54   #234
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasja
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Видела Я этот сериал пару раз.Мне очень он нравится.Добрый такой.Точно,как сказка.
__________________
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Anastasja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викуля:) (12.10.2011)
Старый 24.11.2011, 15:33   #235
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не нашла отдельной темы, поэтому напишу здесь. Уже почти неделю я не смотрю ни фильмы, ни мультфильмы. А всё почему? Открыла для себя сереал, который полностью меня поглатил.
Белые воротнички

год - 2009
страна - США
жанр - драма, комедия, криминал, детектив
Цитата:
Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.
Нил Кэффри бывший преступник, который "с блеском" проворачивал различные афёры от подделывания облегаций до воровства очень ценных вещей. Питер Бёрк поймал его и Ника приговорили к 4 годам тюрьмы. Какого же было удивление всех, когда тот сбегает за 4 месяца до конца срока. И как искусно сбегает!!! Ну ради чего он мог это сделать??? Конечно, ради любви. Питер вновь ловит его, хотя Нил и не очень пытался скрытся и после этого начинается их сотрудничество.
Нил невероятно умён, он видит "зацепку" там, где другой не видит ничего. Нестандартное мышление и преступное прошлое помогают ему раскрывать дела одно за другим. Но работая на ФБР он не забывает искать Кейт - свою возлюбленную. Нил очень оаятельный, улыбка - это что-то, настоящий красавчик и просто очень классный парень. питер на его фоне смотрится не так ярко, но они отлично дополняют друг друга. Интересно наблюдать за тем, как Питер учится доверять Нилу. Как из врагов они становятся коллегами, а потом и друзьями.
В сериале есть идругие интересные персонажи за которыми наблюдать одно удовольствие. Чего только стоит друг Нила по преступному прошлому Моузи. Забавный, умный, ироничный. Жена Питера Элизабет - жена Питера, идеальнаая жена, которая поймет, посоветует, поддержит. Она может быть на стороне мужа, но в то же время поддержать Нила.
В общем, я полностью поглащенна просмотрам. Посмотрела 7 серий первого сезона (всего их 3). Все серии разные, не похожие друг на друга, какие-то ярче, какие-то немного слабее, но все приковывают моё внимание. В общем у меня новое увлечение. А Нил Кэффри покорил моё сердце с первой серии. :ха:
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (24.11.2011), Unona (14.03.2012), viktory_0209 (24.11.2011), Ангел ф кедах (27.11.2011), ЛиZавета (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 15:53   #236
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Юль, спасибо!
Давно присматриваюсь к этому сериалу. Главным образом потому, что, вроде, со 2-го сезона в основной каст вошла Хилари Бертон.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:41   #237
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люди, помогите найти второй сезон "Белых воротничков" в нормальном переводе, пожалуйста!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:18   #238
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, не знаю что ты подразумеваешь под нормальным переводом, скажи в чьей озвучке ты его смотрела? я качала с т-файла все сезоны)

Сериал, кстати говоря, очень понравился! С нетерпением жду следующего (4го) сезона. Интересный, без глупого пошлого юмора, увлекательный)

Я вообще последнее время перешла на сериалы (как-то мало впечатляют новинки кино). Из любимых, навскидку:
Suits (Костюмы или Форс-мажоры)
Hellcats
Гимнастки
Lost Girl (люблю фантастику, хоть сериал и не первый класс)
The Defenders (актерский состав, юмор, все очень понравилось, жаль так мало(( )
Визитеры (ремейк, очень неплохо)
Misfits (на любителя)
Haven (тоже фантастика)
Шерлок (который 2010 г., тоже как то странно снят, то ли не пошли у них серии, то ли и не планировалось продолжение)
Кукольный дом (все сезоны посмотрела, задумка очень интересная)
За гранью (местами противно, но увлекательно)
Сплетница (куда уж без нее)
Город хищниц
Теория большого взрыва
Интерны
Хорошая жена
Обмани меня
Кашемировая мафия (всего 1 сезон, но очень понравилось. Что-то аля Отчаянные домохозяйки, хотя их я почти не смотрела)
Доктор хаус
Сверхъестественное
Декстер
Белый воротничок
Милые обманщицы
Мыслить как преступник
Черная лагуна (этот сериал на 10 из 10)

Кажется получился большой список) но это любимые сериалы, есть еще менее любимые)) Все разных жанров) В закладках на "посмотреть" еще много-много) Когда я только успеваю их смотреть!

Последний раз редактировалось KisaLove; 27.11.2011 в 21:21.
KisaLove вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (27.11.2011), ЛиZавета (27.11.2011)
Старый 28.11.2011, 00:35   #239
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас подсела на новый сериал, посмотрела к ряду все вышедшие на данный момент 8 серий. Захватило!

kinopoisk.ru-Revenge-1637661.jpg

Описание:
Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.

Рекомендую к просмотру ) Интрига начинается с первой серии)
KisaLove вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (28.11.2011), Адамова (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 15:48   #240
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

«Затерянные на острове» / «Flight 29 Down»

В ролях: Аллен Альварадо, Джереми Джеймс Кисснер, Джонни Пакар, Холли Херш, Лоурен Сторм, Корбин Блю, Кристи Ву
Режиссер: США, 2005 год (3 сезона)



В то самое время, когда Джей Джей Абрамс, не побоюсь этого слова, взорвал мир, запустив LOST, Discovery Kids подготовили свой похожий проект. А в самом деле, чтобы было, если бы на необитаемом острове оказались не опасные пассажиры рейса Oceanic Airlines 815, несколько вполне безобидных подростков? Именно такую историю преподнесли нам создатели «Затерянных на острове».
Три сезона, в каждом примерно по 13 двадцатиминутных серий, рассчитанных на детишек, которым еще рано смотреть «Сплетницу», а также на взрослых тетенек, порой впадающих в детство.
Мы увидим, как староста класса, стремящаяся всегда быть впереди, соперничающий с ней мальчик-мулат с забавной копной волос, эгоистичная блондинка, школьный плейбой, не по годам сообразительный младший братик старосты, скромная китаянка и загадочный новичок научаться выживать вдали от цивилизации, а заодно находить общий язык.
И, конечно, смотря «Flight 29 Down», можно заодно любоваться Джонни Пакаром. И нет, не обвиняйте меня в педофилии, на момент съемок первого сезона ему было 24. И да, Коди Джексон – это тот же Дэймон Янг в то время, пока этот персонаж не загубили. Ну, или маленький Джек Шепард
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (19.02.2012), Адамова (19.02.2012), Маринеска (19.02.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь