Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 20:12   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, представляешь, пойдут. У меня практически с такими же плечам пиджак выходной. Идут.Они вобще не увеличивают. И потом, мы носили похожее уже в 80-х по высоте. Всем шло)).

Лен, у тебя большой воротник, поэтому шляпку особую не оденешь, будешь сзади воротником подниматься.
Поэтому надо прямо маленькое по голове что-то из того,чтобы тебе подойдет.
Как варианты я бы померила вязанный берет на кашпене:


Маленькую шляпку из фетра, они достаточно теплые и легкие. Видишь, модели я показываю без полей. Тогда с твоим воротником будет удобно носить.

Кепку, только ее надо не так вот одевать, а на манер берета-чуть набок


И еще, есть такие вот шапки зимние- шарики меховые на трикотаже. Они сравнительно дешевые- от 2 до 6 000 в средней стоят. И идут просто всем!

Это вяжется из трикотажа резинка, и в нее вшивается в росшив полоски лисы. Бывают разного цвета. Выворачивается когда,прям как вязаная шапка. Легкая очень. Их и с пальто носят и с шубками и куртками. Универсальные. Их называют "снопики".


НО вобще, тебе нужна маленькая шапка сюда, поэтому лучше вязка из плотного трикотажа по стилю лучше всего.Смотри берет,ибо мне кажется,что даже кепка будет хуже.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (16.09.2011), Ангел ф кедах (17.09.2011), Чуча (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 21:27   #82
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
НО вобще, тебе нужна маленькая шапка сюда, поэтому лучше вязка из плотного трикотажа по стилю лучше всего
Я ж там выше написала - я в таких, как удод. Не идут они мне категорически. А кепки идут более менне, ибо там козырек надо лбом. А шляпу я уж имелаввиду не ту, что с полями, а просто - головной убор. Обобщенно. А вот снопик мне понравился. Особенно цена - 6000 )))) Учитывая, что это пальто стоит 9000, то я просто в восторге.)))))) (может у нас подешевле такое можно найти)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:36   #83
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленк, огрею сейчас лопатой)).

Маленькая шапка иметтся ввиду,что дом на голове тебе нельзя сюда одевать.Будет подниматься от воротника. А маленькие шапки- это не значит,что вязаная шапка аля что сын носит. Вон же поместила-берет-это тоже маленькач шапка. Но такой на кашпене закрывает ушки,придает объем нужный,но при этом не будет выталкиваться воротником.
Фетр тоже показала приблизительно - не конкретно эту шляпу идти в магазин покупать, а вот такого плана без полей. Оденешь, челочка будет на лбу, удода не будет. А поля будут мешаться с воротником. Да и по стилю не подойдут.

А ты не заметила, что я написала в снопике цену от 2000 тысяч в начале?)))). Я же общие цены пишу от и до. Может ты пойдешь и скажешь, за 2000 у нас нет, только за 6000. Тогда не покупаем,на фиг тебе такая дорогая.
И тебе скорее найдется за 2000 тысячи. Учитывая,что это все таки меховая шапка,то за 2000 нормально.
Чего через слово читаем то))).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2011, 21:50   #84
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

даночка, щаз я стукну - ну чего ты! Я ж не даун, козлу понятно, что сюда шляпу с полями не оденешь. Шляпа - это обобщенно я так обозвала все, что на голове носится.
А про 2000 (если максимум 6000, то за 2000 там чебурашка, да )
А про челку ты угадала - я специально на зиму челку пони делаю, без челки вапше ахтунг полный
Скрытый текст:
А кепи совсем никак, да? Есть же такие - дубленчатые (черную) или что-то подобное, ну у меня голова маленькая какая-то в таких облегающих шапочках.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:58   #85
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
А про 2000 (если максимум 6000, то за 2000 там чебурашка, да )
НИ фига. Они просто по разному сделано-от технологии зависит. Чё ж я тебе буду за такие деньги чебурашку советовать покупать. Лучше уж вязаную шапку нацепить, ей богу, если барахло. Посмотри на рынках у вас- должно быть.

В шапках есть момент один. Ты вот смотри- я тебе шапочки показываю не просто круглые, а там,где есть какие то или защипы либо детали. За счет этого шапка приобретает объем и не обтягивает голову. (у самой та же проблема) Т.е. полей вроде нет, а объем вокруг лица есть. ПОнимаешь, о чем я? Это очень хитрО всегда -получить объем вокруг овала лица за счет деталей или защипов.

Кепи я ж вроде тоже написала, как вариант. Только дубленочная не пойдет под куртку твою. НЕ в тему.
Или вязку смотри-классные бывают кепки,либо из фетра-замши.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:05   #86
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
есть какие то или защипы либо детали
Да меряла я такие. Надену, посмотрю на себя и реветь охота, как зима, так я прям ломаю себя. Вот капюшон идеально идет. И кепка более - менее. Снопик не меряла, но надо будет посмотреть (до нас чего-то пока не дошло это)
Значит, в-принципе, кепка тоже подходит (по стилю).... Я с кепкой меряла (с Андреевой), он говорит - идеально, но меня само сочетание такого пальто и кепки смутило в плане стилистическом.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:11   #87
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

А можно я свою кепку покажу?
У меня длиннющая дубленка, но тонюсенькая, а воротник стоечкой, да еще и отделан норкой. Плюс как лично мое осложнение - хвост, и его надо куда-то девать.
Ничего, кроме этой кепки не подходит, вот и хожу в ней до минус 10. Ниже температура - уже в этой дубленке холодновато. Что за материал - понятия не имею, похоже на нубук (это я про кепку).
Изображения
Тип файла: jpg vbn 023.jpg (57.3 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg vbn 022.jpg (64.2 Кб, 25 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 17.09.2011 в 14:36.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.09.2011), даночка (16.09.2011), Чуча (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 22:29   #88
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже с вопросом про шапку)
У меня пуховик вот такой (1-е вложение), а шапку я хочу вот такую (2-е). Прям очень-очень хочу такую шапку, белую. Пуховик классический, а шапки такого плана все-таки больше к спортивным курткам, да? Или пойдет?
Изображения
Тип файла: jpg z_e801de46.jpg (77.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg x_3376b89e.jpg (23.7 Кб, 24 просмотров)
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:32   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если честно,я не воспринимаю кепку на женщинах в возрасте. Не обижайтесь,я не в обиду говорю На молодых девчонках да. Какие то отдельные виды кепок- да и в определенном контексте. Я их честно продаю. Но если женщина приходит и говорит, хочу только кепку, и на другое смотреть не буду,я ее не уговариваю, а молча продаю,что она хочет.
Но если женщина говорит",мне больше ничего не идет, кроме кепки", либо " хочу кепку,она меня молодит", но при этом она согласна мерить и выбирать головной убор, я найду ей для ее лица головной убор кроме кепки. Это заблуждение, что ничего не идет. Так не бывает.
Всегда можно найти что то кроме кепки. Это пролетарский убор просто уродует женщин в большинстве случаев. А если еще приходит рядом муж и говорит:"Ооо, ей кепочку только", и на мой вопрос:"А вас что,только кепка возбуждает"-отвечает с восторгом :" ДАААА!". Причем на полном серьезе, то я умываю руки и продаю, что требуется)).

Кепка бывает головным убором,только когда в ней есть фантазия. Ну женщины же,а не Олег Попов(((((. Тем паче такая интересная женщина, как Маришка. Прям обидно((((((((.



Лен, я не могу на расстоянии на тебя натянуть шапку)). Ищи кепку. НО попробуй такой вот берет, как в первом варианте.ОН должен подойти,только именно на кашпене.


Все,бурную речь закончила. Шляпка это особое состояние душ, и я к нему отношусь особо, поэтому,долго могу петь песни против кепок и за шляпки-береты. И категорически против мысли,что кроме этой одной шапки ничего не подходит. Опыт 16 лет говорит,что так не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Поцелуй Дождя, Пойдет. Носят такие шапки,ибо пуховик тоже относится к более спортивной одежде.

Последний раз редактировалось даночка; 16.09.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.09.2011), Ангел-Ю (16.09.2011), Поцелуй Дождя (16.09.2011), фэнтази (16.09.2011), Чуча (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 22:36   #90
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

даночка,
Скрытый текст:
всё. короче, у меня в ноябре отпуск. Приеду я к тебе за шапкой. Как-раз была мыслеь в /Москву съездить.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (16.09.2011)
Ответ

Метки
шапки, шляпки, шляпы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь