Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2004, 21:24   #501
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokel
пришел на память старый фильм "с легким паром". там ОНА тоже пела под гитару, а ОН молчал и слушал. и было в этом больше, чем просто пение и больше, чем просто молчание...
Лена, а продолжение будет как в фильме?

попытаюсь и я написать свое продолжение...
...следующая их встреча была в чате. и вот там он уже ей "пел". он заговорил о своей любви к ней, писал стихи, пел песни, а она - слушала, что-то отвечала, а на душе было "мотрошно", что-то щемило сердце...
Нет, Серёж...продолжение было НЕ по фильму)) Ну..разве только про слушание песни угадал)) Это было БОЛЬШЕ, чем молчание...и вообще..лучше бы я не пела..

А продолжение...ээ...ну не совсем так...В общем..прочитай и найди десять отличий))
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 21:50   #502
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
Лен, в тебя невозможно не влюбиться. Это точно. Если бы дело происходило в прошлые века, я думаю ради тебя, устраивались бы рыцарские поединки, в которых мужчины соревновались в смеалке, силе, поступках. А ты восседала бы на троне и думала, кому бы отдать предпочтение?!
А в наше время, действительно ассоциация сразу с фильмом "Ирония судьбы...". И знаешь, мне сразу захотелось научиться играть на гитаре, чтобы выразить все слова в песне...
А так пока только выражаю в стихах... И то иногда, и под настроение.
Аленка)) Читала и улыбалась)) Представила себя...на троне!!! А в ногах - рыцари...рыцари!!!))) Спасибо))
А про гитару ты права...Это настолько волнующее, завораживающее и сильное оружие...что иногда, владеющий им, сам этого не осознает... Учись...еще не поздно) Я свою соседку-медика в 40 лет начала учить...и сейчас...в 45 она такие концерты в клинике, на вечеринках дает!!!)) Полный успех!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 21:53   #503
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айза
Приветик, Лена. Я тут новенькая. Только что прочитала всю твою история и за это время были и слезы, и радость, и боль за тебя. Я думала, это мне жизнь только приподносит сюрпризы, а оказывается по сравнению с твоей у меня еще цветочки. Я рада за тебя, что ты такая оптимистка, ведь оптимистам намного легче живется, и я рада, что ты справилась со всеми испытаниями, кот. были в твоей жизни. Ты очень мудрый и сильный человечек. Я искренне желаю тебе счастья и любви и чтобы все горести обходили тебя стороной.
Спасибо, Землячка, за приятные слова и пожелания!!! Рада, что на форуме появился еще один дальневосточник)) Заглядывай!!! И пусть в твоей жизни, после цветочков ягодки так и не появятся!!))
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:03   #504
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Лена, Леночка! Нет, это просто потрясающе! Ты - чудо! И душа, и жизнь твоя... Эх, под гитару вдвоем напару мы бы с тобой здорово спели! Я хть и самоучка, но кой-чего все ж я думаю, подстроившись под тебя - мы бы изобразили
Ир, так и я на гитаре - самоучка))) Профессионально меня только на аккордеоне и на пианино учили играть)) А гитара...это все они...мальчишки, поклонники юности))) Но ведь этот инструмент тем и хорош, что главное - душу вложить))) Ну и голос...
Так что , думаю, дуэт бы у нас получился - чуудный!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:06   #505
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowy
Вау, как здорово, у меня даже нет слов... твой рассказ, Леночка, похож на сказку, волшебство... я вот сидела читала и не могла оторваться, чесслово!!! до того интересно и захватывающе...
Снежана!!! А у самой-то!!! Ведь точно так же все начиналось)) Такая же сказка!!! Только вам легче...вы оба молодые и НЕЖЕНАТЫЕ))) У меня увы...другая история...
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:08   #506
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пчела
Здравствуйте ,далекие ,но уже близкие,незнакомые,но такие искренние!Вчера прочитала историю любви НЕспящей и в душе что то проснулось давно забытое .Уже давно меня так ничего не трогало.Паралельно вспоминала свою жизнь и только со временем понимаешь как надо было бы поступить в той или иной ситуации.Уважаемая НЕспящая я присоединяюсь ко всем восхищенным ответам.Спасибо Вам за то что делитесь своими чувствами,мыслями,мудростью. Вы СОЛНЕЧНАЯ женщина! :P
Ой, дорогая Пчелка, спасибо, спасибо, спасибо!!! Приятно...что рассказ мой тронул...возбудил воспоминания..заставил на что-то взглянуть по-новому!!! Добро пожаловать к нам, таким далеким, но близким)) Надеюсь, станешь у нас постоянным гостем! Ну и.... читай продолжение....
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:17   #507
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joli
Ох, я так расчувствовалась что слезы потекли. Так красиво! Я присоеденяюст к ждушим! Дай дозу, ломка началась
А про книгу - действительно, надо хотя бы эту истроию, которую ты рассказываешь нам на форуме издать в печатном виде. Думаю будет не хуже...нет, даже лучше всех Донцовых, Марининых и т.д.
Адочка! Дык я, например, сама себе уже давно её отпечатала...и сейчас...потихоньку...ходит уже по рукам)))))))) Никак не могу концов найти!!! Мамы передают читать дочкам... сыночкам... мужьям... бабушкам...тетям...и т.д.
А ты с какой Истории расчувствовалась...уже со второй??)))
НЕспящая вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:37   #508
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Уф.... Ну наконец-то всем ответила!!!))))) Спасибо, родные, за ваше НЕравнодушие!!! Приятно - жуть)))))))

Ну, а сейчас - читайте долгожданное....

Итак... Он повесил трубку, сказав, что они встретятся позже..в чате.. Но ни на следующиц день...ни потом...его в чате не было...
Напрасно Она ждала его появления, пытаясь шутить с завсегдатаями чата... Ничьи разговоры не отвлекали...не могли утолить той жажды встречи, которой она так искала...
Его не было три дня...
И вдруг... О чудо!!! Знакомый ник!!! Сердце забилось, готовое выпрыгнуть из груди!!! Пальцы с трудом попадали по клавишам... И вот, такое родное и знакомое в привате:
- Лен, пойдем в аську???
Она не пошла...Она побежала....
Шурик был непривычно сдержан и молчалив...
- Шурик, ну и где же ты пропадал??)) - шутливо начала разговор Она, - Не хорошо заставлять Даму ждать))
- Я не пропадал...Я думал...
- Саш, ты сам на себя не похож - встревожилась Она.
- Я в курсе....
- Что-то случилось???
- Случилось...
- Что??? Почему я из тебя, как клещами вытягиваю???
- Потому что я слов не могу подобрать...
- Саш...ты меня пугаешь... Ну скажи хоть что-нибудь??? Что изменилось после телефонного разговора???
- Всё!!! Если раньше меня тянуло к тебе неосознанно...то теперь я тебя ПОЧУВСТВОВАЛ... Всююю.... Живуююю и теплую..... Понимаешь????
Я вдруг понял, что для меня реал значит гораздо меньше, чем сеть...ведь там ТЫ!!! И все эти три дня я СОЗНАТЕЛЬНО не шел в чат... Хотел попробовать жить БЕЗ ТЕБЯ!!! И понял...я уже не смогу!!!!

Она молчала...оглушенная таким признанием..и не зная...ЧТО С ЭТИМ делать???? Ведь Она ощущала то же самое!!!!
НЕспящая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (05.04.2011), Недоступная душа (02.06.2008)
Старый 16.06.2004, 09:33   #509
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
тебя ПОЧУВСТВОВАЛ... Всююю.... Живуююю и теплую..... Понимаешь????
Я вдруг понял, что для меня реал значит гораздо меньше, чем сеть...ведь там ТЫ!!! И все эти три дня я СОЗНАТЕЛЬНО не шел в чат... Хотел попробовать жить БЕЗ ТЕБЯ!!! И понял...я уже не смогу!!!!

Она молчала...оглушенная таким признанием..и не зная...ЧТО С ЭТИМ делать???? Ведь Она ощущала то же самое!!!!
Сеть значит больше, потому что в реале вы были далеко???? Ох, и не люблю я порой эту сеть... Живое, теплое... - ведь это жизнь... Только порой эта сеть заменяет тот реал, в котором существуем Вот....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 16.06.2004, 11:45   #510
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

виртуальная любовь? или это только влбюленность? влюбиться по сети можно, это я представляю. но что же дальше? если этот цветок не перенести в реал, он зачахнет или превратится во что-то другое. так, наверное, и случилось в дальнейшем? но до этого еще далеко , Лена успеет нас еще помучить. а сейчас, я пытаюсь представить что же это такое случилось. сильнейшая тяга к общению друг с другом. видимо такого общения не хватало обоим. какая-то ниша в душе была пуста и сейчас она стремительно заполнялась.
sokel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь