Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 20:37   #21
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, привет!
Принимай нового читателя!))

Такая романтичная история! Очень и очень нравится!) То, как ты ведешь себя с Лешей, как он не отступает - это интересно!) Хорошо пишешь) Читаю и улыбаюсь.

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (26.05.2011), Льдинка (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 21:22   #22
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, Класс! Спасибо за поднятое настроение!)) Крайне позитивный отрывок!)))
Ты так здоровопишешь! Картинки проплывают перед глазами!
Столько света! Столько любви... Мммм, просто фантастично! Ты большая умница, что продолжила писать!!!


Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
- Так мы не..встречаемся.. - смутилась я и тоже посмотрела на Лешу.
- Как это не встречаемся? Еще как встречаемся! Вот как раз сегодня мы и стартовали! - улыбнулся Леша, посмотрев на меня. - Толян, познакомься со своей будующей родственницей - моей невестной.
Какой он у тебя молодец!)))
Мне сразу это напомнило ситуацию 25 марта!)))


Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
- Блин, я тащусь от тебя! - улыбнулся Леша.
- Ты сейчас будешь "тащиться" от синяка под глазом! - улыбнулась я.
И как тебе удаётся при твоей любви так себя вести???

Скрытый текст:
Джуночка! мИЛАЯ МОЯ, ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beatrichi (10.10.2011), Medvejonak (26.05.2011), Льдинка (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 21:30   #23
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Джун, и меня принимай в читатели. Так интересно!! Благодаря твоей истории вернулась в свою юность, такие светлые воспоминания о первой влюбленности, первых отношениях...Спасибо
__________________
Ivari вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beatrichi (10.10.2011), Medvejonak (26.05.2011), Льдинка (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 22:04   #24
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Девочки!=) Спасибо вам всем огроменное!!=) Мне очень-очень приятно, правда!=)
Сами мне настроение поднимаете, мои хорошие..*)
*Zu*,
Ivari, Добро пожаловать!=) А как вас зовут?)
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Леночка, спасибо большое!=)
Цитата:
Мне сразу это напомнило ситуацию 25 марта!)))
какую??))
именно его "наглость" и привела к тому, что мы с ним стали встречаться)) и до сих пор..*)
Цитата:
И как тебе удаётся при твоей любви так себя вести???
сама не знаю)) я видела, что ему это нравится и продолжала)) да и это, я думаю, своего рода защита была)) я "боялась" любви..отношений))
Скоро продолжу, мои хорошие!=) Еще раз спасибо, что читаете и комментируете!=**
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.05.2011), Medvejonak (26.05.2011), Nastik404 (27.05.2011), Ангел ф кедах (26.05.2011), Вадила74 (29.05.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.05.2011), Мышарик (25.05.2011), Юляшк@ (28.05.2011), _BJ_ (25.05.2011)
Старый 26.05.2011, 09:00   #25
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне сразу это напомнило ситуацию 25 марта!)))
какую??))
Я в армейской теме писала. Через неделю телефонного общения после первой встречи приехала к своему Ромуану, а он заявил, что мы поженимся и родим дочку!

Джуна! Очень буду ждать когда тебя снова посетит муза!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beatrichi (10.10.2011), Medvejonak (26.05.2011), Льдинка (26.05.2011)
Старый 27.05.2011, 16:36   #26
Нюта
 
Аватар для Анюта Вахрушево
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 1,382
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 1,658 раз(а) в 309 сообщениях
Репутация: 25713
Отправить сообщение для Анюта Вахрушево с помощью ICQ
По умолчанию

Джуна, очень красиво все описываете, романтично, влюбленно, искренне, и оочень нежно..спасибо. Жду продолжение, вашей прелестной истории)
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Все происходящее в нашей жизни(ошибки,изменения планов и т.д.) - всегда со смыслом- только мы его сразу не всегда можем понять!
Жизнь-это шахматная доска, а мы пешки...
Анюта Вахрушево вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (27.05.2011)
Старый 11.06.2011, 21:57   #27
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Фильм закончился, а я так толком и не поняла, о чем он, потому что большую часть времени мы с Лешей переглядывались и улыбались друг другу.
- Ну, что теперь будем делать? - спросил Леша.
Женя с Толиком целовались на кровати, и мне стало как-то не по себе. Я почувствовала, что мы здесь лишние.
- Я бы погулять сходила.. - игриво посмотрев в глаза Леше, я быстро опустила взгляд. Не могу я смотреть на него больше нескольких секунд, сердце и так не на месте было. =))
- О, давай погуляем! Только общага скоро закроется..
- Ну давай до часу то погуляем? Хотя, если хочешь, можешь не идти, я одна схожу. - я знала, что он пойдет со мной, а сказала это просто так. Вообщем, всё еще играла.))
- Ага, так я тебя одну и отпустил!! Иди одевайся, я за тобой забегу! - Леша чмокнул меня в щеку.
- Всё, пошла.. - улыбнулась я ему, стараясь не смотреть на ребят, которые похоже не замечали ничего вокруг))
Я встала и пошла к двери.
- Подожди, я провожу тебя..
- Да не надо, Леш, зачем? я что, сама дорогу не найду? - улыбнувшись, я всё-таки осмелилась снова посмотреть ему в глаза.
- Пошли-пошли. - Он взял меня под руку и мы вышли из комнаты.
- Спасибо, что согласилась посмотреть со мной фильм. Правда я половину пропустил.. - улыбнулся Леша.
- Да не за что. - улыбнулась я в ответ - Но если честно, то я тоже почти не смотрела его. Я даже не поняла, о чем он.
- Ахахах))) Ну значит посмотрим его еще как-нибудь. - рассмеялся он. - А почему ты, кстати, не всё смотрела? - снова улыбка.
- Потому что ты меня отвлекал! - улыбнулась я в ответ.
- Ну я же не виноват, что ты такая красивая, что я не могу даже спокойно находится рядом с тобой. Я бы смотрел на тебя сутки напролет.
Мы подошли к моей двери. Я остановилась и, посмотрев в его глаза, тихо сказала:
- Твои комплименты сводят меня с ума. Ладненько, я пошла собираться..
- Давай, милая. - Леша снова чмокнул меня в щеку. - Я зайду за тобой. Через сколько, кстати?
- Ой, не знаю.. давай может через 15 минут?
- И ты так быстро соберешься?
- Так мы же просто погулять пойдем, мне только одеться.. - улыбнулась я.
- Ну хорошо, давай. - Леша побежал в свою комнату.
Я зашла к себе. Настя лежала на кровати и читала книгу.
- Ооо, Джуни, ты уже пришла! - улыбнулась подружка. - Нууу..рассказывай!
- Настён, я тебе всё потом расскажу, когда приду с улицы. Мы пойдем с Лешей немного прогуляемся. - улыбнулась я подружке.
- Аааа..продолжение банкета? - улыбка.
- Ну что-то вроде того.. - рассмеялась я.
Потом я быстренько выбрала нужные вещи, оделась, расчесала волосы, подушилась и тут уже услышала стук в дверь. "Леша как всегда вовремя" - подумала я.
- Входи, Леш!
Дверь открылась, Леша зашел.
- Я уже соскучился. - улыбнулся он.
- Ой, да ладно тебе. - я взяла куртку и собралась ее одеть, Леша подхватил ее и помог мне. Мне было очень приятно.
- Спасибо. - улыбнулась я ему. - Ладно, Настён, мы пошли, скоро буду!
- Пока!
Мы пошли по коридору к выходу. Наступила неловкая пауза. Первый раз за наше знакомство. Но Лешка быстро нарушил ее:
- Куда пойдем?
- Да мне всё равно.. - улыбнулась я.
- Пойдем тогда по аллее погуляем, хорошо? Мне там так нравится..
- Пошли, конечно..
Тут я почувствовала тепло в руке. А точнее его руку в своей. Мне снова стало так приятно.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
- Я так рад, что тебя заселили именно в нашу общагу, а то мы бы так с тобой и не встретились..
- Хватит уже меня баловать..
- Милая, просто я правда тобой очарован. Попался я, кажется.. - улыбнулся Леша.
- И чем же я тебя очаровала? Ты меня даже не знаешь.
- Ты очень красивая.. знаешь, когда я был маленький мне очень нравился мультик "Покахонтас"..и я был влюблен в главную героиню. Я тогда маме еще говорил, что когда вырасту, найду себе такую же жену. И когда я тебя увидел, чуть не офигел! Ты на нее похожа так! Вот можешь мне не верить, но я тебя всю жизнь искал.. - Леша посмотрел мне в глаза, а потом на губы. Я не знала, что ответить. Не могла поверить в услышанное. Так мы и шли молча некоторое время, но потом у меня в голове вдруг возник вопрос, после услышанных мною слов "я тебя всю жизнь искал". И я всё-таки решилась его задать:
- Ты хочешь сказать, что всё это время ни с кем не встречался серьезно?
Сначало было недолгое молчание, потом Леша ответил, опустив глаза вниз:
- Встречался.. и.. всего месяц назад расстался с девушкой.
Ну я, естесственно, не выдержала:
- А из-за чего расстались?
- Да как-то.. уже всё остыло, что ли.. не знаю..она стала мне неинтересна.. а в последнее время еще и ссоры постоянные и недопонимание. Короче, я понял, что дело не уха, и пришел к выводу, что надо расстаться.
- А она?
- Она расстроилась сначала. Сказала, что не может поверить в это. Решила, что у меня кто-то появился. А у меня на самом деле никого не было..
- А сколько вы встречались?
- 3,5 года. - в мыслях у меня сразу пробежало "ого, большой срок, а вдруг он захочет вернуться к ней?"
- Мм..долго..
- Долго то долго, но мы продержались столько только потому, что я жил у себя в поселке и заканчивал школу, в 10 классе учился, когда она поступила. И два года мы были на расстоянии. Приезжал к ней редко, и она тоже.. но это всё в прошлом, так что давай не будем..
- У меня такое ощущение, что ты до сих пор ее любишь..
- Да нет, ты что, мы расстались и любви между нами нет уже больше года..привычка была, не более.. да и фиг с ним. Ты мне лучше скажи, у тебя то есть парень? А то я что-то привязался к тебе, даже не спросив.. Хотя какая разница, даже если он у тебя и есть, я всё равно тебя буду добиваться. - улыбнулся Леша.
- Знаешь, ты самый наглый парень из всех, которых я встречала! Алексей, ну где же вы столько наглости то понабрались?! Ужас!! - я попыталась разрядить обстановку.
- Нууу.. там, где я понабрался, уже нет! - улыбнулся Леша. - А ты давай не увиливай от вопроса..
- Нет, у меня нет парня, потому что.. - начала я.
- Погоди, дай угадаю! Вы расстались, потому что ты уехала учиться, а он остался в твоем поселке..
- Нет! Не угадал.. Расстояние для меня ничего не значит. Если я полюблю, то смогу перенести всё.. Нууу..во всяком случае, мне так кажется..
- Ты так сказала, как будто ни разу не была влюблена..- снова улыбнулся он, глядя на меня своими очаровательными глазами-озерами.
- Ну так и есть.. - я почему-то снова застеснялась и стала смотреть под ноги. Но решила сразу сказать правду, даже сама не знаю почему. Обычно я так быстро не раскрывалась перед людьми.
- Да ладно?! Ты никогда не была влюблена?!?!?! - Леша посмотрел на меня удивленно.
- Нуу.. была в садике влюблена в своего соседа на "тихом часе"=)) В Сашку=)) А потом нет..))
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 12.06.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Льдинка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.06.2011), AngelAnn (30.07.2011), Beatrichi (10.10.2011), MarKiZa=)) (12.06.2011), Medvejonak (01.08.2011), Nevergirl (11.06.2011), persefona (23.07.2011), Ангел ф кедах (20.07.2011), Иннусяточко (06.07.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.06.2011), Мышарик (13.06.2011), Розовое Чудо (30.07.2011), Тино4ка (12.06.2011), Юляшк@ (11.06.2011)
Старый 12.06.2011, 01:58   #28
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, так всё мило, легко и интересно Как обычно и бывает в начале отношений Посмотрим, как будут дальше развиваться ваши отношения. Хорошо пишешь
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beatrichi (10.10.2011), Medvejonak (01.08.2011), Льдинка (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 05:18   #29
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, спасибо огромное за такое море позиттива!!!)))
Я дождалась!)))
Скрытый текст:
А кто он у тебя по знаку задика? уж очень на одного наглеца похож..)))

Очень жду продолжения!!!0
С замиранием сердца хчу читать про ВАШ первый Поцелуй!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beatrichi (10.10.2011), Medvejonak (01.08.2011), Льдинка (12.06.2011), Юляшк@ (13.06.2011)
Старый 12.06.2011, 16:54   #30
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*, Спасибо, мне приятно, что ты читаешь мою историю и она тебе интересна=) А по поводу отношений - да, в начале всегда всё мило и легко)) Всегда бы так..))

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, да не за что, милая!=) Вчера вот посетило вдохновение после того, как мы поговорили с Любимым и вспомнили много всего из прошлого))
Скрытый текст:
по знаку он у меня Рак!)) как и я))

А первый поцелу

Добавлено через 40 секунд
А первый поцелуй уже скоро совсем))

Добавлено через 43 минуты
Леша несколько секунд молча смотрел на меня удивленными глазами, а потом тихо сказал:
- Офигеть.. до сих пор ни с кем не встречалась.. я не верю..
Я рассмеялась. Его глаза были такими удивленно большими, что я не смогла удержать смех.
- Ты такой смешной! Так смешно рассуждаешь. Как будто девушка лет в 15 обязательно должна с кем-то начинать встречаться. Не важно, с кем, главное, чтобы не отставать от сверсниц.
Леша еще несколько секунд помолчал, а потом сказал:
- Нуу.. как бы в основном так и происходит..
- Вот именно, что В ОСНОВНОМ, но не всегда ведь..
- Всё равно я в шоке.. ты.. у тебя не было парня..я не могу в это поверить..
- Ну можешь не верить, если тебе так удобнее. - улыбнулась я.
Всё это время мы гуляли по аллее. На улице уже было темно и только звезды сияли на небе, и луна освещала землю. Ни одного фонаря. Только вдоль дороги, но мы были достаточно далеко от нее, поэтому свет от фонарей до нас не доходил.
Потом мы снова какое-то время шли молча. Я поняла, что Леша "переваривает" информацию и решила ему не мешать.
Через несколько минут он наконец нарушил молчание:
- Посмотри как много звезд на небе..
Я посмотрела на небо:
- Эхх..романтик ты, Лешка, романтик.. - улыбнулась я, быстро взглянув на него.
- Нуу..насколько мне известно, девушкам это нравится..
- Нравится. Очень.
Тут я вспомнила, что мы уже гуляем достаточно долго и пора бы уже возвращаться.
Я посмотрела на дисплей.
- Уже без десяти, Леш. Общага скоро закроется, пошли назад..
- Не хочууу... я не хочу тебя отпускать...
- Нам надо идти, иначе придется ночевать на улице. - улыбнулась я.
- А я и не против. - улыбка в ответ.
- Не-не-не, пошли-пошли.. - я потянула его за руку по направлению к общежитию.
- Эх.. а мне так с тобой хорошо..
- И мне..
- А мы завтра увидимся?
- Как хочешь..
- Конечно же я хочу! Ты что еще не поняла, что я хочу быть рядом с тобой постоянно! - улыбнулся он.
- Нуу.. мне как бы об этом никто еще не говорил. - улыбнулась я, снова быстренько глянув на него.
- Джуна, я хочу всегда быть рядом с тобой!!! - закричал Леша.
Я прикрыла рот ему рукой.
- Ты что сумасшедший??!! Люди же спят!! - мне было приятно, конечно, но для вида всё равно надо было поругаться..
- Так с такой, как ты, не только сумасшедшим станешь.. - улыбнулся Леша.
- Дурачок! - улыбнулась я.
И вот мы подошли к общежитию. Леша открыл дверь, я зашла. Вахтерша-бабушка мило улыбнулась нам и сказала:
- Лешка-Лешка! Хулиган! Не вздумай обидеть девочку!
- Вы что, Тамара Александровна!? Какой обидеть!! Вот, кстати, знакомтесь - это моя будущая жена! Джуна! - Леша обнял меня за плечи.
Мне стало неудобно перед вахтером.
- Не слушайте его, он дурачок. - улыбнулась я ей.
- Нееет, я Лешку знаю, он хороший парень! Работящий, веселый! Так что дружи с ним, дружи! - улыбнулась Тамара Александровна.
Леша засиял! И я тоже, глядя на него, стала улыбаться.
- Ну дружить то я с ним буду..
- И замуж за меня выйдешь после универа. - чмокнул он меня в щеку.
Я рассмеялась.
- Вы не перестаете меня удивлять своей наглостью, Алексей Алексеевич! - улыбнулась я.
- Эх, молодееежь.. Такое у вас время сейчас хорошее.. - Тамара Александровна пошла закрывать главную дверь общежития.
А мы пошли по направлению к моей комнате.
Вот мы пришли. Остановились.
- Ну что, пойдешь спать, милая? - Леша убрал волосы с моего лба за ухо.
- Даа..надо бы.. завтра ведь на учебу.. - грустно ответила я.
И вот случилось то, чего я ждала еще на улице. Он наклонился ко мне и нежно-нежно поцеловал. У меня внутри всё перевернулось. Было такое приятное ощущение. Всё вокруг как будто исчезло.
Так мы целовались минуты две. Потом Леша прошептал мне на ухо:
- Спокойной ночи, милая.. Я буду по тебе скучать..
- Спокойной ночи..
- До завтра..
- Пока.. - я зашла в комнату, посмотрев напоследок в его сияющие глазки.
Свет в комнате был уже выключен. Настя спала. А я летала. Так хорошо мне никогда не было. И все мысли только о нем. "Он поцеловал меня! Как же это приятно.."
Я на ощупь дошла до своей кровати, переоделась в пижаму. Пошла умылась и легла в кровать. Пыталась уснуть, но не могла. Всё думала о нем. О нас. Мне было так хорошо и спокойно. И тут мой телефон завибрировал. На дисплее - новое сообщение "Леша":
Цитата:
Сладких снов, ангелочек..
Сердце застучало еще быстрее.
Цитата:
И тебе сладких, Леш..
Через некоторое время я спокойно заснула. Всё также с мыслями о нем. О нас.
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 12.06.2011 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Льдинка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.06.2011), Beatrichi (10.10.2011), MarKiZa=)) (12.06.2011), Medvejonak (01.08.2011), Nevergirl (12.06.2011), Иннусяточко (06.07.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.06.2011), Мышарик (13.06.2011), Розовое Чудо (30.07.2011), Тино4ка (12.06.2011), Юляшк@ (13.06.2011), _BJ_ (12.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь