Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 23:33   #1
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Навсегда

Вот я и созрела для написания нашей истории любви. Сегодня, пожалуй, просто создам тему, немного расскажу о жизни ДО. А завтра уже начну повествование. За 5 лет много чего произошло... Сейчас попытаюсь воскресить как можно больше эпизодов в памяти, поскольку для меня это очень важно - не хочу, чтобы забылось со временем. Пусть это будет история нашей семьи.
Возможно время от времени буду печатать и мысли мужа по тому или иному поводу, пока не знаю, получится ли.

Всё началось довольно-таки просто. Мне было тогда 16 лет, я была очень молода и очень наивна )))
Когда он появился в моей жизни, я совершенно откровенно противилась появлению кого-либо из представителей противоположенного пола в ней. Мне тогда хотелось просто тихого счастья. В прошлом у меня было несколько лет неразделённой любви. Детской такой, наивной, но очень болезненной. Помню, мучилась ужасно, буквально "ела" сама себя. Со временем это прошло. Повзрослела, наверное, поняла, что это не серьёзно. И решила с этим чувством завязывать. Помню даже заявляла, что ни в какую любовь не верю - всё это глупые выдумки бездарных писателей с целью денег заработать )))
У меня впереди был выпускной класс, я собиралась поступать в университет в Казани. На самом деле, просто хотелось сбежать из города. Надоела рутина и тупое однообразие. В один прекрасный момент я поняла, что если я сама ничего не изменю в своей жизни, то никто не изменит.
А он перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Так просто, с пол пинка. И тогда, когда я должна была сказать «нет» этим назревающим отношениям, я заткнула внутренний голос (или наоборот, он заткнул голос разума) и сказала «да». При чём сказала не столько ему, сколько самой себе.
Наверное, его появление является логическим звеном в цепочке наших жизней. Но это появление изменило их обе. Кардинально и бесповоротно. Теперь я просто не представляю, как можно жить без своего Солнца, а тогда…
КУКУСИК вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (13.07.2011), adrianna (21.07.2012), Eclipse (24.07.2011), Enerika (22.07.2012), freedom_in_love (03.12.2012), Lav (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), lorika (01.12.2012), Mashqa (13.07.2011), Mazaja (19.07.2011), Miss Retro (23.07.2011), Morethenthat (13.07.2011), persefona (23.07.2011), Pink_Angel (13.07.2011), solnishko (12.07.2011), svit (23.07.2011), vasinajena (26.10.2011), Ангел ф кедах (13.07.2011), Белиссимо... (11.05.2012), Виртуалька (12.05.2012), Капитолина (15.07.2011), Килиманджара (14.08.2012), Кислотная_язва (14.08.2011), косёна (23.08.2011), Лер4ик (22.07.2012), Летящий Снег (12.07.2011), Лорелея (26.08.2011), Маковый цвет (14.05.2012), Мышарик (12.07.2011), Наивная (23.08.2011), Розовое Чудо (20.07.2011), Тино4ка (26.10.2011), Чуча (14.05.2012), _BJ_ (15.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:07   #2
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Ален, зашла посмотреть новые истории о любви и обрадовалась, когда нашла начало твоей! Жду продолжения, очень хочется узнать, как нашли свое счастье два таких замечательных человечка!
__________________
Mazaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (22.07.2011), КУКУСИК (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 17:48   #3
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Катюш, добро пожаловать! Усаживайся поудобнее - рассказ получится длинный ))
1
Прекрасно помню, что это было 7 августа. Мы с Альбинкой шли по улице мимо её дома и обсуждали планы на оставшееся время каникул. Собирались поехать на море, наивные ))
Между этими обсуждениями я рассказывала о том, как проходила моя отработка «летней практики» в одном из магазинов города. Так получилось, что именно в тот момент, когда я рассказывала об одной девчонке, с которой мы там подружились, я увидела её идущей нам на встречу. Зовут её Рамиля, и именно благодаря ей вся эта история закрутилась.
Шла она не одна, а с двумя парнями. При этом с одним она держалась за руку, а другой что-то увлечённо рассказывал.
- О! Алёнка!
- Привет-привет! А ты же ещё в деревне!
- Вот, только что приехала.
Далее последовали расспросы на тему «что новенького?». Во время разговора Рамиля почему-то держала мою руку и вертела моё кольцо. Один из молодых людей прокомментировал:
- Вот-вот, потом так колечки и пропадают.
- Ой, Павлик, отстань, - отмахнулась Рамилюшка.
Потом мы попрощались с дружной процессией и пошли провожать меня до остановки.
- У этого Павлика лицо такое знакомое, кого-то он мне напоминает, - сказала Альбина.
- Не знаю. Мальчик как мальчик. Давай лучше продолжим наш разговор.
Мы беззаботно болтали о наших первых влюблённостях, каких-то симпатиях, о лете, пролетающем мимо, ещё о чём-то. Ни о каком Паше мыслей в моей голове уже не было.
КУКУСИК вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (21.07.2012), AngelAnn (27.07.2011), Eclipse (24.07.2011), Enerika (22.07.2012), Guest (28.07.2011), Lav (22.07.2012), Mazaja (23.07.2011), Miss Retro (23.07.2011), persefona (23.07.2011), Pink_Angel (25.07.2011), solnishko (25.07.2011), svit (23.07.2011), vasinajena (26.10.2011), Ангел ф кедах (24.07.2011), Белиссимо... (11.05.2012), Виртуалька (12.05.2012), Капитолина (31.07.2011), Кислотная_язва (14.08.2011), косёна (23.08.2011), Лер4ик (22.07.2012), Летящий Снег (29.07.2011), Мышарик (26.07.2011), Наивная (23.08.2011), Розовое Чудо (29.07.2011), Тино4ка (26.10.2011), Улыбка (08.09.2012), Чуча (14.05.2012), Юляшк@ (21.07.2012)
Старый 28.07.2011, 07:58   #4
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Скрытый текст:
Писать-то я начала, да дел навалилось великое множество )) Эх, не успею к 5летнему юбилею... Ну да ладно ))

Прошло несколько дней. Я оставалась ночевать у Альбины, и мы как раз шли ко мне от неё, потому что мой братец чем-то заболел, и с ним нужно было сидеть. Позвонила Рамиля:
- Алён, привет!
- А! Приветики!
- Чем занимаешься?
- Домой иду.
Я посмотрела на Альбинку, и мы рассмеялись.
- Ну, как дела?
- Давно не виделись?
- Ну и как?
- Что?!
- Павлик.
- Ах, Павлик!
- Да. Ну, как?
- Как? Да никак, Рамиля!
- Что, совсем?
- Совсем.
- А ты ему понравилась. Пойдёшь сегодня с нами гулять?
- С вами?
В голове моментально всплывает: «Димочка!» И чуть с опозданием: «А оно тебе вообще надо?»
- Нет, Рамилюш, я сегодня не могу. Ты за зарплатой когда собираешься?
- Пошли завтра с утра.
- Ладно, созвонимся, пока.
На следующий день мы действительно пошли за зарплатой. Её нам достаточно долго не хотели отдавать и вообще уговаривали остаться в их магазине на веки вечные. Но я для себя зареклась, что в продуктовом магазине больше НИКОГДА работать не буду. Как только мы вышли на улицу, Рамиля снова на меня накинулась. Сваха, блин! J
- Ну, рассказывай.
- Да что же я тебе должна рассказать?
- Как тебе Павлик?
- Рамиля! Я же уже говорила.
- Ну вот, а я надеялась вас познакомить! Мы когда встретились, я как раз о тебе рассказывала.
- Да?! – искренне заинтересовалась я тем, что может рассказать обо мне человек, который меня практически не знает. – И что же?
- Говорю: умница, красавица…
Я рассмеялась.
- Нет, серьёзно! Волосы, говорю длинные, сама красивая. Он так: «Ну, это ещё посмотреть надо, какая она красивая». Я возмутилась и сказала, что ты без краски красивая.
- И он? – спросила я практически безразлично, прекрасно зная ответ.
- Заинтересовался.
- Забавно.
Интересно, зачем она это делает?
- Так вот, я нашла тебе парня!
- Прям уж и парня. Я, вообще-то не просила.
- И всё же, ты сегодня идёшь с нами гулять. Ведь так? Мы за тобой зайдём.
- У меня вообще-то как бы сестрёнка сейчас. И с братиком надо сидеть.
- А что с братиком?
- У него, у бедненького, животик болит, - усмехнулась я.
- Ну.… А когда сможешь?
- Давай в пятницу.
- Мы же в пятницу собирались с Таней идти гулять.
- Вот и пойдём все вместе.
- Ладно, посмотрим.
- Он, как раз здесь недалеко живёт.
- Да? И где же?
- На ипподроме.
- Где??? Мда, недалеко. Пара-тройка остановок не в счёт.
- Ну не так уж.
- А лет-то твоему Паше сколько?
- Двадцать.
Я промолчала.
- Что, много да?
Ну да, куда уж мне такой маленькой шестнадцатилетней девочке?
- Почему же много?
- Моему, если что, столько же.
- Да?
- Ага. А ещё…. Ты только не обижайся, но он такой бабник!
- Бабник? Так, Рамиля! С кем это ты меня знакомить собираешься?!
- Ну… Он тебя всю облапает…
- В смысле?
- В прямом. Говорю же – он бабник.
- Да, весело. Ладно, разберёмся.
Бабник, говоришь? Интересно даже как-то…

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 14.08.2011 в 23:50. Причина: Убрала ответ на удаленный пост
КУКУСИК вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (21.07.2012), Eclipse (28.07.2011), Enerika (22.07.2012), Lav (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), Mazaja (28.07.2011), Pink_Angel (30.07.2011), solnishko (28.07.2011), vasinajena (26.10.2011), Ангел ф кедах (29.07.2011), Белиссимо... (11.05.2012), Виртуалька (12.05.2012), Капитолина (31.07.2011), Кислотная_язва (14.08.2011), косёна (23.08.2011), Лер4ик (22.07.2012), Летящий Снег (29.07.2011), Мышарик (29.07.2011), Наивная (23.08.2011), Розовое Чудо (29.07.2011), Тино4ка (26.10.2011), Чуча (14.05.2012), Юляшк@ (21.07.2012), _BJ_ (28.07.2011)
Старый 23.08.2011, 09:33   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начало такое доброе, интересное! Так что принимай меня в читательницы. С нетерпением жду продолжения! Очень интересно, как сложится ваша первая встреча официальная...)))
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (23.08.2011)
Старый 26.10.2011, 18:06   #6
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Тиночка, я вообще за добрые и интересные рассказы, а уж свою сказку хочется повествовать только по-доброму
Но и в нашей жизни разное бывало, будут и грустные моменты, и те, о которых сейчас неприятно вспоминать. Главное, чтоб моего энтузиазма хватило обо всё рассказать :ANYWORD:
Поскольку к 5летнему юбилею подарка в виде книги не получилось, я слегка изменила планы: 2 годовщина свадьбы ведь бумажная. Книга о семье и будет лучшим подарком, мне кажется. А если меня ещё переодически кто-то будет подпинывать, то я точно успею в срок :dymaiy:

2
Последний месяц лета неумолимо двигался к середине, а потом непременно понесётся к концу. И вот он – последний школьный год, с кучей уроков, заданий, нервов. С этими ужасными отношениями между нашим классом и учителями школы, в которой мы теперь вынуждены учиться. Хотя за год, конечно, мы прилично «притёрлись» друг к другу, идти туда всё равно дико не хотелось.
А при условии, что своих последних «школьных» каникул я вообще никак пока что не ощутила, настроение было на нуле.
Весь день лил дождь. Такой далеко уже не летний дождь. И угораздило же меня подписаться на эту прогулку! Не то чтобы я не люблю дождь – наоборот, просто обожаю! Но выходить сегодня куда-либо не хотелось…
Родители смотрели телевизор, братец занимался своими делами, дед, наверное, читал. Обычный вечер в нашей семье. Скучно до ужаса. А на улицу совсем не хочется.
Таня, похоже, была того же мнения. Во всяком случае, мне так подумалось, как только я поднесла телефон к уху:
- Знаешь, Алён, я сомневаюсь в том, стоит ли нам идти с ними гулять?
- Ты это о дожде?
- Нет, я это вообще. Ты их видела?
- Ну, говорю же: минут пять!
- И как?
- Тань! Никак! Я лиц-то толком не запомнила. А тебе Рамиля что сказала?
- Говорит: «Танька! Я тебя с таким мальчиком познакомлю. Уверена, у вас с ним всё получится!»
- Нет, ты представляешь, она мне то же самое слово в слово вчера днём втолковывала!
- Тогда я просто не понимаю, чего она хочет!
- Нет, слушай, уже даже прикольно.
- Короче, идём? С Пашей знакомиться!
- Конечно, идём!
Сказать, что тщательно готовилась к этому «свиданию» – нет, нельзя. Я просто задала себе тогда один вопрос и с лёгкостью на него ответила: «Сколько можно уже убиваться по парню, который о твоём существовании-то не помнит?! Не пора ли изменить свою жизнь?»
Потом нацепила свои любимые светлые джинсы (это в проливной дождь-то!), какую-то кофточку и любимую куртку на резинке. С улыбкой вспомнила, как прочитала в одном модном журнале, что парням нравится, когда девушка застёгивает куртку только до середины. Так и оставила. На улице было тепло и сыро.
Зонтик определённо мешался, но убирать его вовсе не хотелось. Рамиля уже несколько раз позвонила на сотовый, потому стоило выйти. С Танюшей встретились возле моего дома, а парни и Рамиля ждали на остановке. При встрече мы обнялись, и я (вот неуклюжая корова) наступила Павлу на ногу. Он сделал вид, что ничего не заметил, а я, вероятно, покраснела от смущения.
Рамиля представила нас, представила парней. При этом мне сразу же бросилось в глаза, как негативно она настроена в адрес Раиса. Похоже, в их отношениях возникла трещина.
Я вообще не люблю много говорить. Кажется… Во всяком случае, бывает у меня настроение, когда я в принципе не настроена на поболтать. В те времена подобное настроение было моим верным спутником.
Но в этот вечер мне почему-то было легко и спокойно, естественно, я бы сказала.
Тут надо обязательно упомянуть об отношении к парням в принципе, и моим с ними отношениям в частности. Либо мне так не везло до сих пор, либо я слишком уж придиралась, но…. Стоило перекинуться с любым представителем противоположенного пола парой-тройкой слов, и всё становилось понятно: «Я самый замечательный на свете, девчонки за мной в очередь строятся, но мой кругозор – с булавочную головку». Они все казались мне либо слишком грубыми, либо слишком наивными, либо вообще мерзавцами какими-то. А в сравнении с Денисом вообще безоговорочно проигрывали. Вот так я и жила.
Кроме того, не то, чтобы у меня прям комплекс выработался, но я часто задумывалась: если за мои 16 лет ни один нормальный парень в мою сторону так и не посмотрел, может, я дефектная какая-то?
КУКУСИК вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), Mazaja (27.10.2011), Nurok (27.10.2011), Pink_Angel (30.10.2011), solnishko (26.10.2011), Белиссимо... (11.05.2012), Виртуалька (12.05.2012), Капитолина (22.03.2013), Кислотная_язва (26.10.2011), Наивная (27.10.2011), Тино4ка (26.10.2011), Чуча (14.05.2012), Юляшк@ (21.07.2012), _BJ_ (26.10.2011)
Старый 11.05.2012, 22:49   #7
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, и не спешу же я с повествованием ))

Павел же оказался ну ооочень разговорчивым мальчиком. Он постоянно шутил, что-то рассказывал. Танюша с Рамилёй тоже не отставали. Спустя минут десять мы пришли к выводу, что, наверное, не особо интересно стоять на автобусной остановке, и решили прогуляться. Уже стемнело, но дождь на время перестал лить как из ведра. Всё же надо было видеть, как я перепрыгивала через лужи, пытаясь сохранить светлые джинсы в идеальном порядке. Надо сказать, мне это действительно удалось. Раис даже восхитился моим умением лавировать между лужами.
Мы зашли в магазин не помню уже зачем, а когда вышли, дождик вновь накрапывал. Паша незамедлительно сориентировался: раскрыл свой черный зонт и предложил мне укрыться под ним. Не знаю, почему я согласилась. В этом не было абсолютно никакой логики: зонт у меня был свой, промокнуть я в принципе не боялась, даже любила ходить под дождём. Но предательский голосок внутри мелодично напел: «А почему бы и нет?»
Девочки устроились под одним зонтом и время от времени отпускали в наш адрес различные шуточки. Раис шёл без зонта, и моя совесть изрядно действовала мне на нервы, намекая на то, что вместо меня рядом с другом мог идти он.
Но вскоре Павел отвлёк меня своими бесконечными разговорами. Мне это даже нравилось – пока он болтал обо всём, я могла спокойно погрузиться в свои размышления.
Он упоительно рассказывал о его жизненных перспективах, о том, что в начале лета окончил техникум, поступил в институт на заочное отделение и как раз сейчас устраивается на работу инженером-технологом. Размышлял о том, насколько это выгодно и что ему в дальнейшем светит. Потом спросил, какие у меня планы на жизнь. Я сказала, что хочу быть журналистом. И он так искренне этим восхитился! Я уже привыкла к бурной реакции людей при слове о будущей профессии. Но это было совсем не то: он сказал, что это здорово, и у меня обязательно всё получится, а ещё, что я непременно буду деньги лопатой грести. Смешной. Ещё привёл в пример какого-то своего знакомого, как-то задействованного на местном телеканале. Даже у меня было меньше иллюзий в отношении журналистики.
Таня захотела одеться потеплее, и после того, как мы её подождали, все дружно решили просто постоять у подъезда, чтобы не бродить под дождём.
- Мм, какой у тебя интересный крестик! – заметил Паша. – И как удачно расположен!
Взгляд его явно был устремлён к вырезу на моей кофточке.
- Можешь ему только завидовать! – категорично заявила я, и разговор незамедлительно был переведён в другое русло.
Рамиля рассказывала, как долго они добирались до моей остановки, как Павлик вёл их «зигзагами», и как она уже не верила, что они нас вообще найдут. Мы много шутили, болтали ни о чём до тех пор, пока окончательно не продрогли.
Между разговорами была брошена фраза о том, что фамилия моего нового знакомого – Денисов. Это имя просто преследует меня! Денис, Денис – везде только он… А ещё резко вспомнилось, как в самые первые и самые трудные месяцы моей больной любви я гадала самыми различными способами на наше с ним счастливое будущее. И вот в одном из таких «гаданий» выпало мне непременно выйти замуж за парня по имени Денис. Ну а чем собственно фамилия-то хуже? Интересная ситуация! А главное – наводит на размышления. Денисов, хм..
Проводив Таню, мы невесело двинулись в сторону моего дома. Раис с Рамилёй за весь вечер и парой слов не перекинулись. И сейчас она делала вид, что его не существует. Поэтому меня снова грызла совесть, ведь дождь лишь усилился, а мы с Пашей по-прежнему шли под его зонтом. Я честно предлагала Раису взять мой синий зонтик, но он отказался. Всё-таки парни очень странные: лучше будут мокнуть, но «девчоночий» зонт, даже в темноте, ни за что не возьмут.
У подъезда мы ещё немного постояли, зачем-то обменялись телефонами и стали прощаться. И вот в тот момент, когда он обнял меня на прощание, так крепко, но в тоже время очень нежно, когда я буквально «утонула» в аромате его одеколона, до меня вдруг дошло, что зачеркнуть прошлое более чем реально.
Перед сном я снова и снова перекручивала в голове прошедший вечер и никак не могла понять, что же происходит. И, конечно же, делилась всеми впечатлениями с лучшей подружкой по смс.
КУКУСИК вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), solnishko (12.05.2012), Белиссимо... (11.05.2012), Виртуалька (12.05.2012), Капитолина (22.03.2013), Кислотная_язва (17.05.2012), Чуча (14.05.2012), Юляшк@ (21.07.2012)
Старый 13.05.2012, 22:16   #8
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Следующий кусочек был написан мужем сто лет назад. Делюсь ))

7 августа

И так всё начиналось очень просто. Мы гуляли с Раисом и Рамилей возле дома Рамили (тогда она еще как бы встречалась с Раисом, а меня брали для того чтобы им не было скучно), и она интересовалась, нужна ли мне девушка. Тут Рамилюшка вспоминает, что она работала с красивыми девчатами. Так мы и гуляли и шли, прикалывались, а Раис, как всегда, молчал.

Мы с Рамилёй шли и обсуждали этих девчат, она описывала их.

- Одна – высокая, стройная, - радостно рассказывала Рамиля.

- Что, дылда что ли? – сумничал я.

- А вторая – красивая даже без макияжа, - не обратила она внимания на моё замечание.

Так за приколами мы дошли до какого-то пятиэтажного дома. Тогда я ещё не знал, что это дом Альбины. Тут навстречу нам идут две девочки. Рамиля сразу сделалась радостной, начала неадекватно себя вести. Я тогда не придал этому значения.

Она нас представила, и мы разошлись. Раис ещё сказал мне:

- Какие малолетки!

Когда девочки ушли дальше, Рамиля произнесла:

- Это была та, которая не красится.

Начала расспрашивать меня, понравилась ли она мне? На что я сказал: «Сойдёт», - хотя на самом деле она была красивая.


11 августа.

Мне позвонила Рамиля и позвала гулять с Алёной, сказала, что они уже собрались, и добавила, что я Алёне понравился.

- Что, за тот промежуток времени, пока она меня видела? – удивился я.

Вечером позвонил Раис:

- Паша! Рамиля звала нас гулять, сказала, что с ней будут две подружки специально для тебя.

- Такой момент упускать нельзя, хотя бы посмотрим, кто такие.

Я сильно не надеялся на то, что они окажутся нормальными, потому что у меня было ещё два запасных варианта.

Потом позвонила Рамиля и сказала абсолютно то же самое. Я собрался и пошёл к Раису. Но Раис был, как всегда, не собран – он ещё даже не покушал. Я об этом знал и поэтому сказал Раису, что надо выйти на двадцать минут раньше, чем должно было быть. Хотя я дома уже покушал, у него меня всё равно накормили. Поев, я пинками заставил Раиса быстрее надеться.

По дороге к Рамиле Раис думал, что мы бесконечно опаздываем. Хотя пришли мы ровно-ровно. Рамиля была нам очень рада.

И мы снова побежали, опаздывая на встречу с девочками.
КУКУСИК вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (21.07.2012), Enerika (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), solnishko (17.05.2012), Белиссимо... (14.05.2012), Капитолина (22.03.2013), Кислотная_язва (17.05.2012), Чуча (14.05.2012)
Старый 21.07.2012, 19:49   #9
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
продолжение записи мужа ))

Итак, мы дошли до назначенного пункта (остановка Татарстан). Вскоре пришли девочки. Одна высокая, а вторая была на самом деле красивая даже без макияжа и кучи штукатурки на лице. Может, этим она меня и зацепила. Так или иначе, я постарался понравиться ей.
Рамиля поздоровалась с девушками и познакомила нас. Девчат она назвала по имени, хотя через две минуты я уже не помнил, как их зовут.

- Это Паша, а этого вам не стоит знать, - сказала Рамиля.

Когда мы пошли в сторону 51 комплекса, я, не задумываясь, предложил той красивой девочке пойти со мной под зонтом, и она согласилась! Мы болтали то о будущем, то о прошлом. Сам не знаю, почему она мне так понравилась. Разговаривала она со мной так, будто давно знает. А может всё потому, что шёл дождь, и вообще без него мы бы не шли под руку весь вечер. И после моей очередной глупости ей просто некуда было деться из-под зонта. Но мне показалось, что я ей немного понравился.

Попрощавшись и обменявшись телефонами, мы в полной тишине шли до Рамилюшкиного дома. Раис молчал по привычке, а я попытался было что-то сказать, но они оба меня отшили. Пришлось молчать, хотя я этого не люблю.

Уже возле дома мы с Раисом как обычно собирались заглянуть на турники, но грязь и слякоть не располагали к тренировкам.

На следующее утро мне позвонила Рамиля и стала расспрашивать про Алёну. Но с утра всё равно, кто Алёна, а кто Федя. И потому в течение нескольких минут я просто слушал, как она болтает, соглашался со всеми словами. Через несколько минут я начал понимать, что она говорит именно про ту длинноволосую девушку, которая мне понравилась. Рамиля сказала, что Алёна хочет встретиться со мной ещё раз, и я согласился пойти с ними гулять при первой же возможности.
КУКУСИК вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (22.07.2012), Lav (22.07.2012), Lorik (16.08.2012), solnishko (24.07.2012), Капитолина (22.03.2013), Юляшк@ (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 23:29   #10
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересное начало, хороший язык, читается легко. А самое главное что рассказ уже не маленькой девочки, когда после пару предложений теряешь интерес к прочитанному. Да зная Татарстан, девушки и парни у вас очень красивые)))
__________________
adrianna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (16.08.2012), КУКУСИК (22.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь