Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 18:28   #41
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Я - круглая сирота
Я сочувствую тебе, но это не повод ради какой-то гадости себя в грязи топить... Уверенна, твоя мама была бы огорчена, видя как ее ребенок мучается

Цитата:
Одна половина говорит, что надо бросить этого гада, перетерпеть. А вторая говорит, что розовых романов не бывает, ну нет принцев с идеальными пропорциями.
Не нужно впадать в крайности. Если принцев нет, это не значит что нужно быть подстилкой мерзавца (простите за вульгарность - пример крайности).

Цитата:
Мама говорила, что мужика нужно воспитывать для себя. Может, я этой теории и придерживаюсь.
Во-первых, у тебя характер не тот - женщины, которые "воспитывают", обычно не приходят на форум с такими слезливыми темами. Они вообще в нэте нечасто сидят - они воспитывают
А во-вторых, что-то я и в первом приближении этого не увидела.
Тут не ты воспитываешь, а тебе показывают, что ты - никто.
Цитата:
Да, я живу стереотипами, да слушаю окружающих, потому что сама решить не могу ничего. А что люди скажут?
Дык, и я жила ими. И многие другие. НО, времена уже не те, чтобы на консъержек оглядываться. Сейчас домофоны ставят Тебе нужно не мужчину, а себя воспитывать. А тогда уже и мужчина встретится какой нада. Главное, чтобы тебя не сломали к тому времени.

Цитата:
Он хотя бы отвечает, а когда я разговариваю с ним, он не слушает
Мда... И ты еще сомневаешься. А что толку - что с ним, что без него??
НО, без него есть шанс кого-то встретиться!!
Подумай, сама!!
Ты такая хорошенькая, симпатичная) Я действительно так думаю.
Умница - красный диплом!!
И готовишь, и чувства ценишь. Верная, душевная. Ну, за что ему такое сокровище досталось? А? Неужели он достоин?)))) НЕТ.

Мирф!! Я настоятельно советую с ним говорить по-меньше. Поверь моему опыту, что бы он не сказал и не сделал - это не должно повлиять на твое решение.
Если он согласится на то, что нужно расстаться, то здесь получишь плевок:
"Ну и уходи неблагодарная!!"
Если не согласится - начнутся уговоры. Ты на них поддашься и через неделю-две все снова повторится. Опять будешь мучиться... Я знаю о чем говорю.
Если бы я жила у парня, я бы просто в его отсутствие собрала вещи и ушла к себе. Пусть он придет и спросит почему так. А не будет кричать тебе в догонку: "Давай, иди!!" Такие потребители как он на это способны.
Надеюсь, ты примешь правильное решение.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 22.10.2012 в 19:50.
Аль-Таира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.10.2012), heavy case (22.10.2012), irkamoya (22.10.2012), Laurel (22.10.2012), minimama (22.10.2012), даночка (22.10.2012), Красная Орхидея (22.10.2012), Маленькое чудо (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 19:09   #42
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Мирф, у меня есть подруга, которой 22 года и у неё вообще никогда не было никаких отношений!! Но от этого никто не умер ещё!! Все твои желания быть любимой и обласканной вполне понятны и свойственны абсолютно каждому человеку!
НО!! Этот человек не дает тебе ничего из того, в чем ты нуждаешься! Он делает тебе больно своим поведением и ему всё равно как ты чувствуешь себя рядом с ним! Люди в отношениях могут меняться только тогда, когда искренне любят и сами этого хотят. Его чудесные перемены - твоя фантазия, не подкрепленная с его стороны никаким даже мало-мальски серьезным и значимым ПОСТУПКОМ (не путать со взглядами и обниманиями!)
Расставшись с ним, ты выйдешь на чудесную тропинку, которая ведет к настоящей большой любви! Если хочешь быть счастливым, будь им. (с)
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (22.10.2012), Красная Орхидея (22.10.2012), Маленькое чудо (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 19:51   #43
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Да, и еще... я тут подумала и пришла к выводу, что такое его отношение к тебе продиктовано еще и тем, что ты - сирота... Это очень грустно, а с его стороны - низко. Он знает, что ты сама и пользуется этим, уверенный, что ты будешь делать все, лишь бы не остаться одной. И помни, он тебе может это в лицо сказать.

Главное - не верь ему! Ты - не одна. И ты встретишь своего человека. Просто помни об этом и не давай себя в обиду. И когда грустно - приходи сюда. Мы поддержим. Главное - ты уже на правильном пути. Не сбейся с него!!
Аль-Таира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (09.11.2012), Chudolisichka (23.10.2012), energizer (22.10.2012), heavy case (22.10.2012), minimama (22.10.2012), даночка (22.10.2012), Красная Орхидея (22.10.2012), Маленькое чудо (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 21:57   #44
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Хорошего, конечно, разговора Вам, но честно, я бы не разговаривала. Просто бы ушла и все. Есть же такое качество, как гордость. Ну, подумайте, что может решить разговор? Если даже общаться вам проще смсками - так хоть слушает. Тогда что может измениться за каких-то пару часов? Без обид, логически))) А правда вся в том, что вам, чтобы уйти, нужен "последний подзатыльник". Чтобы потом вздохнуть - ну, я сделала что могла. Или еще хуже - его "я попробую измениться, давай начнем все с начала". И вы воспрянете духом и продолжите быть "маленькой лошадкой". Как варианты, впечатляют? Не дурите, просто уходите. Да, тяжковато будет, но поверьте, несмертельно.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.10.2012), Аль-Таира (22.10.2012), Маленькое чудо (23.10.2012), Утренняя роса (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 01:38   #45
Признанный
 
Аватар для SkyJ
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: [Россия, Москва]и[Украина, Донецкая обл.]
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 162 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

тут только один выход из данной ситуации...- забить, забыть, послать, развернуться и уйти! Он не достоин тебя! Включи гордость!
SkyJ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мирф (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 09:08   #46
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Я - круглая сирота
Скрытый текст:
Я тоже сирота, так же как и ты проходила все эти эмоции - от ощущения глубокого одиночества до безумного желания найти человека, который станет близким и родным

Послушай, Мирф, бросай ты эту жалость к себе. Осознай, что ты - не всего ли шь половинка кого-то, а полноценный, самостоятельный человек, тогда сразу отпадет желание, чтобы обязательно кто-то был рядом. И, потом, 20 лет - совершенно не тот возраст, когда можно думать - вот, не встречалось на моем пути хороших людей, значит, и нет их вовсе. У тебя вся жизнь впереди! Куда ты торопишься? Спешка в данном случае только мешает, мы начинаем размениваться на людей, которые этого не достойны, лишь не быть в одиночестве. Так что борись со своими комплексами и психологическими проблемами. Чем раньше ты их осознаешь и решишь, тем меньше наделаешь ошибок в дальнейшем.
Что касается парня - однозначно, расставайтесь. Я прекрасно понимаю ваше желание любить и быть любимой, потому что сама это переживала. Но не с этим человеком. Он не поймет вашего стремления и не оценит. Не загоняйте себя еще больше в мрачные мысли своим нахождением рядом с ним.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (23.10.2012), SkyJ (23.10.2012), Аль-Таира (23.10.2012), Анастасия М (23.10.2012), даночка (23.10.2012), Мирф (23.10.2012), Юляшк@ (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 14:05   #47
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Разговора действительно не получилось. Прочитав ваши посты, передо мной возник образ какого-то чудовища с кучей недостатков, а я получилась таким жалким существом с кучей комплексов, сижу такая и себя жалею. Я не задумывалась над тем, какие там у меня комплексы. Многие из вас акцентировали внимание на моей фразе "я-круглая сирота". не думала, что вы воспримите ее как жалобу. Я просто хотела пояснить ситуацию. Оказалось, я психологический урод.
Я не жалею, что он не захотел разговаривать, жалею, что все так вышло. По большому счету, он хороший, просто может он не для меня и я не для него. Попадется ему другая, более нагла и требовательная, будет счастлив, чего я ему искренне желаю.
Никаких отношений ни с кем я больше иметь не хочу. В который раз убеждаюсь, что людям верить нельзя. Вообще-то у меня есть все, что нужно - машина, квартира, три работы и учеба. Но мне одной все это не нужно. Делить это с ним я тоже не хочу.
Сегодня вечером я одна в своей квартире. Не знаю, где он и что с ним. Не грустно, не больно. Просто обидно.
Мирф вне форума  
Старый 23.10.2012, 14:10   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Попадется ему другая, более нагла и требовательная, будет счастлив
С наглыми и требовательными не бывают счастливыми.
Счастливыми бывают тогда, когда есть понимание друг друга, уважение, умение слушать,заботится,слышать.
А наглость и умение манипулировать- это не признак счастья.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (23.10.2012), Serenada (23.10.2012), Аль-Таира (23.10.2012), сЧАСТЬе (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 14:18   #49
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Никаких отношений ни с кем я больше иметь не хочу. В который раз убеждаюсь, что людям верить нельзя.
А вот это зря!!! Нельзя по одному, пусть и горькому опыту, судить обо всех в дальнейшем.
Должно пройти время, ты подумаешь, переосмыслишь ситуацию. Сгладятся острые углы, переживания, воспоминания. И обида тоже пройдет.
А потом обязательно встретится ТОТ САМЫЙ-САМЫЙ, с которым будет комфортно и душой и телом. И не возникнет никаких вопросов и сомнений))))
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 15:58   #50
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Вообще-то у меня есть все, что нужно - машина, квартира, три работы и учеба.
Ты же вроде писала, что в общаге живешь??
Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Оказалось, я психологический урод.
Ну это тебя уже в крайность понесло. Никто и не думал тебя так называть, просто эта твоя фраза натолкнула на мысль, что есть комплексы и проблемы, связанные именно с этим.
А по поводу твоей проблемы.... Я однажды тоже так погрязла в одной своей любови, и уходила, а потом он возвращался извинялся и ТАК на меня смотрел и ТАК на меня смотрел и я прощала, а потом пересилила себя и занялась своими делами и своей жизнью. Не поверишь через полтора года я уже была замужем за человеком, который не решался на отношения со мной из-за этого типа. Так что возьми себя в руки, уйди и занимайся своей жизнью, а не обустройством комфортной жизни того парня
nast_y_o_u_sha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.10.2012), Аль-Таира (23.10.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь