Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 05:24   #391
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что мужчина, поднявший руку на женщину - это вообще не мужчина, а тряпка. И ты, Алексевна, все правильно сделала, что ушла от такого мужчины. Главное верить, что в жизни все равно все будет хорошо! Жду продолжения...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (17.11.2008), Marusik (14.11.2008), soulinnocence (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 09:51   #392
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Очень извиняюсь, что пропала, но вот, я вернулась, благодаря рассылке, увидела там твою темку, и решила вернуться, дочитать твою историю, как оказывается, это еще не конец...
Прочитала все пропущенные посты, и знаешь что? Во многих моментах, описанных тобой увидела моменты своей жизни: первый раз играла в боулинг (совсем недавно), меня все таки вытащила подруга из дома, а до этого я просто каждый день возвращалась домой с работы - готовила ужин, встречала мужа (гражданского, правда) с работы, кормила и спать...
Да, у меня нет еще детей, и официального брака, вот поэтому я решила, что рано я все это начала... решила уйти...
Так же - постоянные придирки ко всему, что я делаю по дому - всем не доволен: "вот это ты не так делаешь, а вот это - не сяк! Всему тебя учить надо!"...
Как я тебя понимаю, и очень рада, что ты решилась уйти все таки к родителям. Конечно начнуться уговоры остаться, разговоры о том, что он многое пересмотрел для себя, и понял, что был не прав... НО! это всего лишь разговоры! Потому что прощая, и веря в эти слова, все начинается заново, как ты и говорила - замкнутый круг! Я наконец-то нашла в себе силы выйти из него, и рада, что ты наконец-то силы нашла! Молодец!
Жду с нетерпением продолжения твоей истории, и обещаю больше не пропадать
__________________
Eka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (17.11.2008), Marusik (14.11.2008), Reall (04.12.2008), soulinnocence (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 10:38   #393
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

_КОЛЮЧКА_, знаешь боюсь этот кризис, просто алкоголем зовется!!!


Капелька_дождя,Спасибо за понимание!
Ребенок слава богу этого всего не видел!

А на счет швыряния обручального кольца, мне было от этого очень больно и обидно, потому что кольцо, для меня не просто кольцо, а символ нашей любви, а он так просто взял и бросил его...


SuBBotina,
Цитата:
Сообщение от SuBBotina Посмотреть сообщение
Вот бывает же жизни...живешь с человеком живешь, любишь его больше, чем кого бы то ни было, считаешь, что вот он идеал...
Да это было очень сложно, начать осмысливать, что того что было уже просто нет, что все поменялось в нашей жизни и что он уже не тот человек, ради которого я была готова пойти на всё!

Мы любили друг друга безумно, мы хотели обвенчаться через год после нашей росписи, но не сложилось это сделать! Наверное к лучшему... Сейчас вот вспомнила, что мое свадебное платье до сих пор у родителей лежит...


Леди_невинность, Я верю, что в жизни все будет хорошо, но иногда просто бывает очень, очень тяжело!


Eka, Рада что вернулась и решила дочитать, приятно

Цитата:
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
возвращалась домой с работы - готовила ужин, встречала мужа
Это наверное один из факторов, которые притупляют чувства и не способствуют развитию отношений, не выводят их на другой уровень! Теперь я знаю, что обязательно надо встречаться и общаться с друзьями, ходить вместе гулять, в театры, кафе, боулинги и т.д. Радоваться надо жизни, а не убивать отношения, бытом!

Мы работаем, чтобы жить и жить при этом красиво, а не наоборот, живем чтоб работать!
Обязательно нужны положительные эмоции!!!

Цитата:
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
что он многое пересмотрел для себя, и понял, что был не прав...
А вот разговор об этом будет!!! И я напишу об этом в следующем моем посте с продолжением, поэтому не буду сейчас забегать вперед...

Девчонки спасибки всем, что следите за темкой, комментируете!!!
Алексевна вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (17.11.2008), Eka (14.11.2008), Marusik (14.11.2008), Rakhanna (14.11.2008), Reall (04.12.2008), Катрин_666 (14.11.2008), Милашка (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 10:44   #394
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Анюта,можно так тебя азывать,правильно сделала,что ушла,а момент с кольцом очень очень печальный
белая и пушистая кошечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marusik (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 15:44   #395
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Прочитала! Тронута=)) Кроме последних событий! рождение малыша-это чудо,по себе знаю!! Вот когда он рождается,ты смотришь на него и забываешь про всё на свете=)) Такой вот он мааааааленький,такой хорошенький,он твой! А вот последние отрывки меня привели в шок! Я призерала,призераю и буду призерать таких мужчин,и то это не мужик! спасибо за историю! Жду дальше...=)
_Ledy_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marusik (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 17:58   #396
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Могу сказать, что не по наслышке знаю, как, иногда, всё достаёт... Некоторые моменты воспринимаются более, некоторые менее больно... но всё это медленно, но верно, ведёт либо к примирению, либо к расставанию...
Как говорят: "Горбатого могила исправит" - если человек такой, то не стоит и надеяться, что он перестанет проявлять свою агрессию... люди кардинально меняются ОЧЕНЬ редко! Особенно страшно, когда человек перестаёт бояться потерять другого человека... когда никакие слова уже не действуют, в действия тоже не верят... Когда человек срывается по пустякам, раздувает из мухи слона и начинает кидаться, кричать... да ещё и руки распускать! УЖАС!
Я рада, что Дима забоялся потерять, что извинялся, что не хотел отпускать вас с ребёнком... Значит, не всё так плохо, значит, это ещё не конец истории... но, как мы уже догадываемся, он всё-таки будет...
Катрин_666 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (25.11.2008), Eclipse-e (15.11.2008), Marusik (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 19:21   #397
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аня, надеюсь, что мы скоро прочтем, как дальше развивались события! Верим в тебя!!! Не томи уже, мы все за тебя ТАК волнуемся Всегда помни про нашу поддержку!!!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (14.11.2008), Катрин_666 (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 19:44   #398
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Аня, конечно все это печально! И момент ухода, и швыряние кольца... Неприятно! Больно видеть, что то, что для тебя важно, становится таким чужим и ненужным любимому... А вот мне почему-то кажется, что это не окончательный уход. Что ты еще вернешься. Может я и ошибаюсь, и это к лучшему. Потому что даже ради ребенка, в некоторых случаях не стОит портить себе жизнь!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (25.11.2008), Rakhanna (14.11.2008), Алексевна (14.11.2008), Катрин_666 (14.11.2008)
Старый 15.11.2008, 01:07   #399
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

белая и пушистая кошечка, Ушла то ушла, но есть большое НО, о котором напишу...

_Ledy_,
Цитата:
Сообщение от _Ledy_ Посмотреть сообщение
Вот когда он рождается,ты смотришь на него и забываешь про всё на свете
Да, именно так и происходило, я абстрагировалась от всего, для меня было самое важное и главное мой малыш!

Катрин_666,
Цитата:
Сообщение от Катрин_666 Посмотреть сообщение
если человек такой, то не стоит и надеяться
Знаешь такую присказку, что надежда умирает последней! Так вот это ко мне относится...

А вот о боязни потерять человека - как оказалось это самое страшное, когда перестаешь этого бояться... Я может сейчас и загадками говорю, отвечая, но при дальнейшем прочтении поймёте...


Галинка3, про поддержку помню и томить не буду просто иногда не хватает банально времени написать, а иногда просто тяжело сесть и написать продолжение...


Милашка,
Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Больно видеть, что то, что для тебя важно, становится таким чужим и ненужным любимому
Да очеь тяжело, многие даже не смогут наверное это себе представить, насколько!!!

И это действительно было не окончательным уходом...


Продолжение...

Я и сынуля дома у родителей...


Приехав к родителям, встал сразу остро вопрос, как нам разместить всем на ночь... Поговорив с братом, началось перетаскивание дивана из маленькой комнаты в большую, но полноценно, его там поставить просто не удавалось, не хватало места...

Тогда брат отдал нам с сыном свое спальное место, свой диван, а сам решил спать на половинке того дивана, который мы перетащили к нему в комнату, благо он раскладывался по половинкам...

Прошло несколько дней, как мы с Женей жили у моих родителей и объявился Дима! Сначала по смс и звонкам, а потом и в живую...

Мы с ним встретились поговорили на лестничной клетке, я сказала что наверное всетаки будет лучше растаться...

ОН позвонил за полночь, говорил, что жизнь без нас просто не имеет смысла...Извинялся в очередной раз и просил вернуться, сказал что сейчас просто разгромит квартиру, потому что она ему не нужна без нас!

Я слышала по телефону, что он что-то кидает в стену, я попросила его успокоиться,что мы с ним ещё поговорим...

Рождество...

Он сказал, что часть стены просто разгромил и очень просил меня приехать, чтоб обо всем поговорить попросил приехать в нашу квартиру и я поехала...

Разговор начался с того, что он сказал что помнит что бросил свое кольцо и теперь не может его найти, обыскал всю квартиру! Он просто не видел, как оказалось, что я подняла и убрала кольцо! Когда я ему его достала из ящика и принесла, он тут же его одел на палец и потом когда с ним выясняли и ставили все точки над И, он сказал что если хочешь, то сама можешь снять кольцо с моего пальца, потому как я одевала и мне его если что и снимать, если сочту, что все между нами кончено.....

Девчонки, у меня просто рука не поднялась, это сделать...

Он не просто стал уговаривать, он приводил доводы, что все измениться и что он все осознал что натворил! Что мы теперь будем общаться только вместе и только с семейными парами, у котрых тоже есть обязательства друг перед другом, а не он будет общаться с холостыми друзьями, которых ничего не сдерживает!

Мы сидели с ним вдвоём на кухне и вместе с ним плакали, причём оба...

Уходя из квартиры я сказала что сейчас не могу и не хочу принимать решение, потому что слишком много всего накопилось.. Что он не сдержал обещание никогда в жизни не поднимать больше на меня руку!!!

Проходили дни, он приезжал ко мне с цветами, просил его простить, последний раз!


Родители...

С родителями отношения складывались тяжело, видимо что так долго не жила с ими играло большую роль, кроме того что мы теперь жили пятером в маленькой двушке, постоянно наталкиваясь друг на друга и подстраиваясь друг под друга!

Для меня еще сыграло решающую роль что переехав к родителям я оказалась одна, как ни странно это звучит...

Для меня была уже непривычна пища которую готовит мама, я готовила почти все по-другому, у меня кроме родителей и ребенка не оказалось общения, а родители не понимали почему я так из-за этого всего переживая и реагировали точно также как и вы сейчас, что давно надо было уйти раз так...

Больше всего я жалела о том что потеряла связь и общение со своими друзьями, что не к кому пойти, поплакать, поговорить...

А общих друзей, которые были больше его друзьями, я просто не могла и не хотела видеть в тот момент...

Я тупо шла на работу и возвращалась домой с работы, никуда больше не выходя из дома...

Мне казалось что еще чуть-чуть и я просто свихнусь от такой жизни!

Я поняла, что было большой ошибкой уйти в отношения и перестать общаться со своими друзьями, это ни в коем случае нельзя было делать!

Прошла еще неделя, опять встретились с Димой и опять обсуждение всего, всего что было последнее время! Также обсуждение дырки в стене... И предварительное мое согласие, вернуться в нашу квартиру, попробывать наладить наши отношения! Но соблюдая поставленные мной условия, с его стороны было просьбой, не зависать в инете, как я поступала последнее время...


Мы вместе с ним заклеили окна в квартире, потому что из них сильно сквозило и было в мороз холодно в квартире... Родители меня осуждали, что я так поступаю! С мамой после переезда ругались очень часто и когда однажды она мне задала вопрос "А тебе все это надо?" Я ответила, ну неужели вы не можете понять, что я ЛЮБЛЮ ЕГО!

Придя с мужем в обсуждениях всех наших проблем к компромиссу, я решила вернуться!!! Тем более для ребёнка условий не было никаких в отчем доме! Не позаниматься, не спать отдельно одновременно, да и я понимала, что так не смогу с родителями жить, у нас не было взаимопонимания... и у меня друзей, чтоб я элементарно вышла развеялась поговорила с кем-то...


Прошло три недели, как я вместе с дитем вернулась в нашу квартиру и к мужу!!!

Первые месяц, полтора, было все просто замечательно, казалось что у нас второй медовый месяц! За это время было сделано то, что не делалось почти год!

Мы общались в течении дня с мужем смсками и по эл. почте, я отправляла открыточки с рассылки этого кстати сайта, со словами "люблю", "скучаю" и прочее...

В апреле или в мае Дима уволился с работы и все понеслось по новой...

Но единственное что при напоминании наших договорённостей, все опять приходило в норму, самое удивительно что мы с ним всегда разговаривали и все обсуждали! В Июле у него наметился новый проект и ему для работы нужен был ноутбук, который просто пойти купить не могли. Я пыталась отговорить о целесообразности этой покупки, но Димка настаивал, а в связи с тем что он не разбирается в компах, а я разбираюсь, пошли выбирать вместе, покупка должна была состояться в кредит, причеём кредит оформленный на него..

Выбрали бук, стали оформлять, а ему отказывают с банка при запросе, видимо потому, что на тот момент он официально не работал, оформили на меня, хоть я этого и не хотела, но потом счастью не было просто предела! Особенно когда через недели две сломался стационарный мой комп, связь с внешним миром!
Алексевна вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (25.11.2008), Eka (20.11.2008), Guest (18.11.2008), Marusik (15.11.2008), Meri-Kej (17.11.2008), Rakhanna (15.11.2008), Reall (04.12.2008), vervekat (02.12.2008), YULA (24.12.2008), Верящая в мечту (03.12.2008), Катрин_666 (15.11.2008), Леди_невинность (17.11.2008), Милашка (15.11.2008), Нэсс (15.11.2008), _КОЛЮЧКА_ (15.11.2008)
Старый 15.11.2008, 05:56   #400
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Unhappy

Да, хотелось бы за тебя порадоваться, но... Что-то тревожно: боюсь, это только затишье перед бурей! Но, я думаю. что тебе очень нужна была эта передышка, невозможно ведь все время рвать свое сердце! Жаль, что не было условий нормально отдельно пожить, может, тогда все бы по-другому сложилось???
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (15.11.2008)
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь