Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 01:22   #161
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Повторяю для тех, кто не видел или недопонял!
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Что за ? Удалила две страницы комментов и отредактировала кучу сообщений. Девочки, поливать грязью совершенно незнакомого вам человека (свекровь автора) - не здесь.
Алексевна, прошу впредь сии обсуждения не поддерживать. Хочется поговорить о ней - дуйте в личку.
Тут история любви, а не возможность обругать человека.
В следующий раз будут горчичники за обсуждение действий и невыполнение просьб модераторов и за ОСУЖДЕНИЕ людей, не присутствующих на форуме. Всем читать Правила! Кто не согласен, или есть вопросы - мне в личку или в тему Вопросы к модераторам. Кому хочется КОНСТРУКТИВНО поговорить об отношениях со свекровью и прочими родственниками, добро пожаловать в семейный раздел, тема Тёщи, свекрови и прочие родственники: любимые и любящие.
Давайте жить дружно, не будите лихо, пока тихо (С).
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (17.09.2008), Кислотная_язва (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 14:39   #162
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Heaven,
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Тааак... Что это такое?! Алексевна, не пугай нас!!Что это за такое настроение вдруг?
Да вот так вот получается, что в процессе написания истории нахлынули воспоминания, вспоминается даже то, что казалось уже стёрлось из памяти....

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Всё ведь замечательно!! Разве нет?
Пугать, не хочу и не буду , но к сожалению не так все замечательно как тогда хотелось...
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 21:32   #163
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Анюточка, привет моя хорошая ! Вот наконец-то я до тебя добралась ! Милая моя, ну что за настроение? Ты у нас сильная и красивая девушка, не расстраивайся, я переживаю за тебя , всё бу хорошо!

Понимаю во многом твои переживание, просто скорее всего у каждого из нас в жизни есть что-то похожее на твою историю, и думаю таких людей очень много и не только тут!

Анют, то что ты пишешь с таким приятным акцентом тепла в истории, это хорошо, пусть грустно, пусть обидно и порой больно, но зато есть благодарный слушатель и читатель который поймет, поддержит и подскажет в трудную минуту , так что держись моя зайка, а мы всегда откликнемся.

По поводу истории, очень красиво описала свою свадьбу, но были конечно не очень моментики, но это же свадьба , стоит ли думать о плохом и вспоминать это?! Главное то, что вы вместе, а все остальное пустяки, не так ли?

И очень хочется написать и выразить свой восторг к чудесным творениям Димы! Он у тебя просто умничка, так старается для вас . Я думаю, что только любящий мужчина, может такое делать для своей любимой женщины, молодец!

Жду продолжения и не унывай, мы с тобой и всегда рядом ! Целованькаю тебя...
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 22:10   #164
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Arkada, Зайка моя.......... Люблю и целую тебя нежно!!!!! Твоими бы устами, да мед пить....
Спасибо огромнейшее за поддержку!!!

Вы уж все мои читатели простите если на мою историю перенесся дух времени... (прожитого того мной времени.... Стараюсь максимально выразить именно те эмоции, которые сопровождали те моменты, уж простите если это не совсем получается!)
Надеюсь из моей истории кто её читает, сделает свои выводы, которые помогут в решении части вопросов....

Последний раз редактировалось Алексевна; 17.09.2008 в 09:00.
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (17.09.2008), desire82 (16.09.2008)
Старый 18.09.2008, 23:05   #165
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию В роддоме, в ожидании появления малыша....

В конце февраля, в какой-то день я проснулась утром, и не могу понять что со мной происходит, все суставы болят, пальцы согнуть не могу вообще, больно жутко, палец с обручальным кольцом просто болезненно опухший, встала посмотрела на себя в зеркало, ужас, просто дикий отек...
Пошла к врачу, так и так надо было пойти, а тут уж сам бог велел....
Прихожу, дожидаюсь своей очереди, захожу в кабинет, говорю так вот и так, врач в ужасе, перепугалась, что, что-то серьезное произошло с почками, что так резко перестали справляться с выводом жидкости из организма, потому что до этого я всю беременность пила воду без ограничений, сколько мне хотелось, никаких отеков не было и она об этом знала, а тут такое со мной.....
Сама я тоже не на шутку испугалась, не могу понять причину, почему вдруг, хотя в голове мелькнула мысль, что до этого дня, были в гостях и мне очень хотелось постоянно пить и я выпила очень много чая, но думаю не до такой же степени это сыграло роль.... Вообщем мне в тот же день дали направление уже отправляться в роддом, хотя это планировалось на три дня позже сделать....

Заехала домой, забрала свой так называемый "тревожный чемоданчик", который был уже на тот момент собран, укомплектован всем необходимым заранее, и Дима повез меня в роддом, до даты определённой врачами, как дата родов, оставалось порядка 15 дней.... В приемном отделении при виде меня, сразу поставили диагноз, отечный гестоз и сразу назначили препараты для выведения лишней жидкости из организма, к изумлению моего лечащего врача, делавшего утренний обход, отек почти полностью спал за одну ночь, и я за сутки похудела на кг 1,5, а к следующему утру еще порядка на 1 кг, тут он решил побеседовать со мной,че ела, чего пила в последние дни перед тем как появился отек и мы выяснили причину, чему я была несказанно рада, да и врач тоже, хотя ругался на меня, но правда не со злости, больше было похоже на прочтение мне морали о том, что должна, а что не должна кушать беременная Короче говоря я за два дня, съела почти две целиком банки маринованных помидор, не удержалась, хотелось до трясучки просто ну это все такой и эффект сразу и произвело, щас то я понимаю что это очевидно и все взаимосвязано, но не поверите на тот момент, пока врач мне об этом не сказал, мне даже это и в голову не пришло, что это все из за двух литровых банок, помидор!!! Сейчас просто жутко смешно вспоминать свою бестолковость!
Вообщем мне через 2 или 3 дня в общей сложности отменили все эти препараты, но начались очень болезненные уколы для подготовки организма к родам....

Когда кстати позвонила Димке, и рассказала он сначала ворчал на меня из-за этого по телефону, а потом тоже расхохотался, когда вспомнил, что вместе с ним, серьезные сидели дома и думали отчего и почему у меня произошло.....

Димка приезжал ко мне каждый вечер, в основном под закрытие, так проще было договориться, чтоб меня спустили к нему вниз, когда в роддоме меньше уже оставалось врачей, но иногда были и такие дни, что встреча не получалась, особенно это касалось дней когда попадало на дежурство главврача...
Когда встречались, сидели на лавочке в раздевалке просто обнявшись, мне его там жутко не хватало, я скучала по нему, по дому, хотелось уже скорей вернуться домой, в нашу комнатку и проводить вместе время часами, а не урывками по 15-20 минут в день...

Мама приезжала почти через день, привозя мне что нибудь вкусненькое, домашнее, но мне не особо хотелось вообще кушать, поэтому я её часто отговаривала чтоб она ехала ко мне, зима все таки, холодно, скользко, встретиться с ней не удается, можно поговорить только по видеосвязи или помахать в окно, при том что этаж был пятый, лишь пару раз наверное с ней также как и с мужем поболтали в раздевалке, когда я на 100% была уверена что удастся договориться чтоб меня спустили вниз, Димка приехал с ней вместе под вечер....

Пока лежала в ожидании родов, уж не знаю почему меня пробило прочитать еще раз "Мастер и Маргариту", захотелось освежить в памяти! Попросила маму привезти передать мне эту книгу, от ничего не деланья, прочитала ее буквально за пару дней, потому что всё занятие в роддоме состоит в хождении по коридору взад, вперед, как наверное у зэков на прогулке, или лежи читай....
Телек тоже был, но я сидеть больше минут 10 просто иногда не могла, мучила дикая изжога, что даже никакие пастилки не помогали и ребенок упирался головой под ребра, что довольно сильно больно!

После "Мастера и Маргариты" мне вспомнилось что дома лежит книга которую я начала читать еще будучи дома, попросила мужа ее мне привезти, чтоб дочитать...
Когда мой врач делал очередной утренний осмотр и после Булгакова обнаружил на моей тумбочке Пелевина, не удержался и произнес фразу, до сих пор ее помню : "Так значит, сначала Булгаков, теперь Пелевин... вот поэтому и родить у меня никак не можешь! Чтоб завтра же, что нибудь лёгкое, роман какой нибудь начала читать!" К тому моменту я уже две недели там валялась, в ожидании долгожданных родов и выпуска меня наконец-то от туда с дитём домой!!!

Душа уже начинала кричать "Хочу домой!" Там уже не было сил находиться без родных и близких людей....
Алексевна вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (30.10.2008), desire82 (20.09.2008), Eclipse-e (25.09.2008), Eka (19.09.2008), Rakhanna (20.09.2008), Reall (28.09.2008), vervekat (02.12.2008), Верящая в мечту (21.11.2008), Кислотная_язва (09.10.2008), Милашка (04.10.2008), Нэсс (20.09.2008), ~МандаринКа~ (19.09.2008)
Старый 24.09.2008, 00:19   #166
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
Smile Рождение малыша....

В один из таких дней, которые тянулись просто чередой, когда я с трудом вспоминала какой сегодня день недели, но четко знала какое наступила число, был день рожденья у моего мужа, очень хотелось провести время вместе с ним, безумно хотелось побыть рядом, но меня домой не отпускали соответственно, так еще вдобавок в тот день дежурил главврач больницы и меня ни за какие деньги и уговоры не спустили вниз когда Димулька приехал ко мне...

Нам пришлось общаться по мобильному телефону и видя друг друга на расстоянии 5 этажей... Я стояла около окна и рыдала разговаривая с ним, сил больше не было сдерживать свои эмоции, я умоляла его чтоб он меня любыми способами забрал от туда домой....

Димка переживал всю эту ситуацию не меньше моего... Ему настолько засела мысль "забрать меня от туда" что он, как рассказал мне уже позже, когда отъехал от роддома и ехал домой, стал разрабатывать план по моему вызволению из "заточения", как меня выкрасть фактически от туда, если даже завтра не получиться договориться, чтоб меня спустили вниз к нему... Подробности плана к сожалению не помню, но вплоть до того чтоб меня чуть не по простыням спустить можно было с пятого этажа Но потом ловил себя на мысли, что если вот так вот меня украдет, то меня назад не возьмут когда роды начнутся, и что он будет со мной делать тогда...... Поэтому об идее моего похищения пришлось отказаться!

Когда срок был уже 40 недель, точнее конец 40-ой недели, был очередной осмотр заведущим отделения совместно с моим врачом и мне все таки удалось уговорить их, чтоб сделали плановое кесарево, что мне уже тяжело реально находиться беременной, и в связи с тем что комплекции я была худенькой, и наступала уже 41 неделя, тем самым предполагалось что ребеночек подрос уже конкретно за это время, и при ягодичном предлежании я смогу сама родить без кесарева только если ребенок не превышает 3,5 кг, мне назначили кесарево на на определённую дату....

Об этом моменте хочется только сказать один нюанс.... То ли потому что назначили на 13 число, то ли потому что беременные становятся суеверными, но о назначенной дате я попросила мужа никому не сообщать... Об этом знали только Димка, я и моя мама...

После того как дата была назначена, время уже не тянулось, оно бежало, причем неимоверно с какой скоростью, вот вот на свет должен появиться наш малыш....

На этой ноте организм сам собой стал готовиться к родам, и я чуть чуть не уехала рожать за день или два до назначенного срока... Организму было видимо интересно потренироваться со схватками Но то ли от того, что тренировка решила произойти ночью, и все акромя моего организма хотели спать, то ли еще по каким причинам, в ту ночь рождения дитя не последовало....

Когда стали начинаться схватки, но правда еще с большими интервалами, пошла к нашим акушеркам на пост, сказать об этом, у меня было четкое указание предупреждать в моем случае заранее, чтоб если роды начнутся, параллельно была готова и операционная на всякий случай....

Вообщем подхожу говорю, что так и так, а мне в ответ, что тебе поспать надо по любому, поэтому пошли снотворное с чем то еще вколим, если это роды начинаются действительно, то полюбому проснешься спустя пару часов, а если организм просто тренируется то выспишься....

После укола я почти сразу уснула и проснулась уже только утром, поняв что роды пока все таки отменяются.... Оставалось недолго ждать до 13 числа....

За сутки до назначенной операции кушать было ничего нельзя поэтому приходилось перебиваться только водой, а как назло в такие моменты пробивает именно на то что нельзя, мучалась ходила до вечера, еле смогла заснуть....

Утром за мной пришли мои акушерки, да еще с каталкой, на мои протесты что я вообще -то в состоянии сама передвигаться, сказали что не положено.... Сказали снять с себя и крестик и обручальное кольцо, что уберут все в сейф потом принесут мне после операции... После этого у меня слезы просто потекли по щекам как будто у меня забираю то последнее родное что мне помогало все это время, было ощущение что меня лишают защиты и поддержки... Я попросила пять минут чтоб позвонить Димке, услышать его голос, после этого надо было отключить мобильник и оставить его в палате, врач должен был принести мне его потом уже в после операционную палату, когда я отойду от наркоза....

Помню что в голове крутилась глупая мысль когда меня ввозили в лифт на каталке, только бы не ногами вперед... Глупо! Но тогда именно с этой мыслью меня закатывали в лифт для доставки в родильное отделение...

Прикатили меня и оставили в корридоре около операционной, сказали жди, операционная еще не готова и ушли....

То ли от страха, то ли от холода меня начало просто колотить, колотило так, что даже анастезиолог который подошел со мной побеседовать сказал чтоб мне принесли одеяло и укрыли...
Дальше не буду описывать подробности.... Очнулась я уже в реанимационной палате, куда всех привозят сразу после операции, никого нет, ребенка рядом тоже... То ли медсестра услышала что я очнулась то ли я позвала, но ко мне почти сразу подошли, на мой вопрос, где мой малыш, мне сказали что все в порядке, но я долго в себя приходила и его уже унесли в детскую, что если я настаиваю мне его конечно сейчас принесут, но не советуют, потому что зима и в корридорах холодно....
После этого я наверное опять провалилась в сон, по крайней мере мне так показалось, очнулась от того что пришел мой врач, который принес телефон и минералку с лимонами, это единственное что можно и нужно было в тот момент...
Спросил включить мне телефон или я сама, не дал мне ответить и сказал что видит, что сама справлюсь с этим...

На мой вопрос о ребенке, сказал, что все нормально с ребенком и еще сказал, не понимаю где ты его там прятала?! если бы знал, то кесарево сделал еще недели бы две назад, потому как ребенок родился весом 4300 и сама бы я не родила полюбому...

После того как мне удалось включить телефон я позвонила Димке, сообщить что у нас родился сын, счастью от этой новости у него просто не было предела!!!
Позвонила сообщила маме, мама по голосу еле сдерживала рыданья... Как потом выяснилось, что у меня настолько был никакой голос, что я еле говорила, что она жутко стала за меня переживать! Хотя голос такой был потому что после наркоза прошло не более часа и я просто еще не отошла до конца, не пришла в нормальное состояние....

Муж стал видимо сразу обзванивать всех наших друзей, потому что уже минут через 30, мне на мобильный посыпался шквал звонков ото всех друзей с поздравлениями, с рождением сына!!!
Алексевна вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.11.2008), Arkada (30.10.2008), Eclipse-e (25.09.2008), Eka (24.09.2008), Rakhanna (24.09.2008), Reall (28.09.2008), vervekat (02.12.2008), viktory_0209 (24.09.2008), Верящая в мечту (21.11.2008), Кислотная_язва (10.10.2008), Милашка (04.10.2008), Нэсс (25.09.2008), Таточка (04.11.2008), ~МандаринКа~ (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 10:53   #167
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Вау, какой богатырь родился! Поздравляю с сынишкой (хоть это и было уже давно, все равно, читаешь, и будто с тобой переживаешь те моменты), так что поздравляю!!!
__________________
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 12:16   #168
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Eka, Спасибочки, очень приятно!

Я сама была очень удивлена, что мы такие большие родились, тем более, что ни я, ни муж сами не крупные, да и рост средний 171-178 см! Мне когда врач сказал, я даже переспросила, думала что мне послышалось
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 20:15   #169
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Алексеевна, какая приятная часть повествования пошла! Как я рада и за тебя, и за малыша, и за папочку новоиспеченного!
Просто очень-очень о-очень замечательный кусочек!!! Жаль, что случилось это давно и поздравлять тебя с благополучными родами уже нет смысла... Зато я могу поздравить тебя с сынулькой! И поздравляю!!!
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 21:10   #170
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

добавлено через 21 минуту
Читала и будто была рядом! Сташно в больнице! Особенно без поддержки! А кольцо и крестик забрали, психологически сильно расстроило! ГЛавное, что все позади, что вот он малыш! Вот оно маленькое сокровище, долгожданное чудо, ради которого нужно жить!
Когда ты напишешь о вашей встрече с крохой?? Жду недождусь твоих эмоций!
С нетерпением жду продолжения)
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...

Последний раз редактировалось Rakhanna; 24.09.2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Rakhanna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (24.09.2008)
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь