Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 10:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я снова ее потерял

в общем такая ситуация я познакомился с девушкой около года назад мы общались где то полгода у нее был парень но не смотря на это я понял что люблю ее.я рассказал ей об этом она сказала что у нас ничего не будет но я не отступил и начал как то ухаживать за ней и так далее.это продолжалось весьма долго и я начал уже подумывать о том что возможно действительно у них любовь и так далее но в один момент она написала мне что
все у них нету отношений всё усохло...чуть позже ночью когда я спал она прислала мне смс "я хочу быть с тобой...а ты?я увидел смс только утром но на телефоне не было денег что бы ответить или позванить и тут как на зло произошла ошбка мой друг сидя на форуме отправил случайно ЛС на её ник со словами "я ничего не хочу" хотя болжен был отправить другому человеку.ну и теперь она говорит что разочаровалась во мне,потеряла доверие,что она человек момента и если бы не эти слова то все было бы иначе ну и в общем она говорит что все конец и чтоей нравиться другой...вот так вот что делать?как быть?
nero08 вне форума  
Старый 01.09.2008, 11:15   #2
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nero08 Посмотреть сообщение
"я хочу быть с тобой...а ты
Цитата:
Сообщение от nero08 Посмотреть сообщение
что разочаровалась во мне,потеряла доверие,что она человек момента и если бы не эти слова то все было бы иначе ну и в общем она говорит что все конец и чтоей нравиться другой
тебе выбирать с кем быть, но как то на смех пробирает, когда видешь (уж тем более слышишь) такие претензии. Как в фильме "совдеповском" - "Свадьба в Малиновке". "Опять власть переменилась". А завтра она скажет хочу от тебя тройню и я - человек-момент. Сделай хоть розшибись. А послезавтра мне нужен Дмитрий Харатьян с Джеком Николсоном.
Цитата:
Сообщение от nero08 Посмотреть сообщение
случайно ЛС на её ник со словами "я ничего не хочу" хотя болжен был отправить другому человеку.
Детсад. Если уж так запала - не икру метать, а на едине поговорить что да как. Сам думай как на разговор вытащить. Возможностей уйма появляется, когда есть желание
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (01.09.2008), Tyse4ka (01.09.2008), vusyc (01.09.2008), Zвезdо4ёt (10.09.2008), Акелла (03.09.2008), Несмыслящий (05.09.2008)
Старый 01.09.2008, 11:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НемеЦ Посмотреть сообщение
тебе выбирать с кем быть, но как то на смех пробирает, когда видешь (уж тем более слышишь) такие претензии. Как в фильме "совдеповском" - "Свадьба в Малиновке". "Опять власть переменилась". А завтра она скажет хочу от тебя тройню и я - человек-момент. Сделай хоть розшибись. А послезавтра мне нужен Дмитрий Харатьян с Джеком Николсоном.

Детсад. Если уж так запала - не икру метать, а на едине поговорить что да как. Сам думай как на разговор вытащить. Возможностей уйма появляется, когда есть желание
Да меня сама эта ситуация до смеха доводит,просто она слышать ничего не хочет...типа по началу думала что это я написал так как с моего ника писали :\

Последний раз редактировалось nero08; 01.09.2008 в 11:42.
nero08 вне форума  
Старый 01.09.2008, 11:47   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

nero08,а тогда вопрос возникает, так ли она хотела быть с тобой? Если ее это сообщение так оттолкнуло, что она не хочет с тобой разговаривать, то может и быть с тобой она не очень-то и хотела? Просто иногда девушки (да и парни бывает), если за ними долго ухаживать, начинают задумываться "а вдруг?"
Попробуй настоять на встрече и разговоре с ней! И узнай, чего она хочет от ваших отношений! (если они ей нужны)
Цитата:
Сообщение от nero08 Посмотреть сообщение
она говорит что все конец и чтоей нравиться другой..
Быстрая девушка!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (02.09.2008)
Старый 01.09.2008, 12:07   #5
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

КАК МОЖНО ВООБЩЕ РЕШАТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ/ВОПРОСЫ/СИТУАЦИИ ПОСРЕДСТВОМ НЕ РЕАЛЬНОЙ СВЯЗИ (смс, инет...).???????????????????

Если она неглупая девушка, то поймет, что такие забавные казусы в нашей жизне вполне возможны. Если не хочет понимать - значит не очень то ты ей был нужен. А если просто не понимает - нужна ли тогда она тебе такая непонятливая
LenaSln вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (02.09.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 01.09.2008, 12:32   #6
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Я вот тоже думаю, зачем тебе она нужна... Хочешь построить крепкие серьозные отношения? Так зачем с ней? Если
Цитата:
она человек момента
сегодня ей нравишься ты, завтра кто-то другой, а послезавтра она пошла под венец с третьим, тебе это надо???
__________________
Eka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (10.09.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 01.09.2008, 13:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Olka-Olechka с помощью ICQ
Smile

Привет. Я конечно не огоромный спец в таких вопросах. но могу кое что посоветовать. Ты так долго ждал того чтобы быть с ней и вот вроде бы ситуация начала меняться в твою сторону, но какой то случай подпортил тебе дело. Не расстраивайся! Тебе просто надо набраться ещё немного терпения. А самое главное тебе нужно вытащить девушку на личный разговор, но не просто разговор а имеенно личная встреча. Там ты ей всё и объяснишь. Нотолько будь очень романтичен, прежде чем кидаться с объяснениями. Пригласи её куда-нибудь, лучше всего в какое-нибудь хорошее тихое кафе с красивой музыкой, там будет легче разговаривать, потому что будет считаться, что вы встречаетесь на твоей территории, а там ты хозяин. Заране придумай как по орегинальней украсить ваш столи где вы будете сидеть. И самое главное не забудь ЦВЕТЫ!!! Но постарайся, что бы это был не просто букет, а роскошный и особенный. Попробуй, никакая девушка не устоит перед таким объяснением (главное говорить нежнои не громко, а вкрадчево будто ты пробираешься в самое её сердце). Удачи!!!!!!!!
Olka-Olechka вне форума  
Старый 01.09.2008, 13:31   #8
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Мда... По-моему, чисто из так называемой "мужской солидарности" с самого начала надо было не предпринимать особых попыток её ДОБИТЬСЯ. Ты отступил, а она на шею? Просто не хотелось девушке терять ухажёра. И не больше. А потом друг послал, не было денег, а она обиделась.... Да ерунда это всё!!!!! Так не делается! Вы же взрослые люди.. сколько вам лет?
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 01.09.2008, 13:46   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nero08, хм, а не мальчик вроде бы...
Предприми следующее:
1. Пусть тот знакомый, который отправил смс, объяснит ей свою ошибку.
2. Ты объясни, что связь - ненадежное дело.
Сделай еще одну попытку. Если не получится, то это тебе знак: что ни делается - все к лучшему.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (01.09.2008), Zвезdо4ёt (10.09.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 01.09.2008, 13:50   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

nero08, ты признался девушки в любви. Ты за ней ухаживал и она знала, что она тебе нужна. Но отказывала. Видимо по той причине, что у нее с МЧ было всё пучком. Потом у них что-то неприятное произошло (видимо вечером), ее осенило, что у нее есть ты, и поэтому средь ночи "объявилась"...

Вопрос: так ли нужна девушка, которая дает "усохнуть отношениям", которая не борется за них, за чувства к ее МЧ (которым, возможно будешь ты...)

И правда, сколько вам всем лет?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (03.09.2008)
Закрытая тема

Метки
хелп!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь