Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 11:41   #91
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
...его мама чуть ли не скандал устроила, что платье покупать не зачем абсолютно, тратить на это деньги не практично, лучше купить просто светлый, белый костюм...
Прочитала и меня расперло от злости (прошу прощения). Единственный день (ну так каждая мечтает) в жизни девушки, и на те пожалуйста - без платья! Тьфу! Тем более, что вообще вам ничем не помогала. Нет, ну решила, что вы сами все организуете, дак чего лезть то? У-у-ух эта мама...
__________________
Eka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.08.2008), Алексевна (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 11:46   #92
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Eka, Меня тоже тогда распирало от злости, причем ей было бесполезно, что либо доказать, она считает, что ее мнение единственно правильное, ей должны все подчитняться безоговорочно, никакие возражения не принимаются!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 12:02   #93
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну и жмотина, эта мама его! Чужие деньги то чего считать? Уверена, ты купила самое красивое распрекрасное платье!!! В отместку))))
А на самом деле, очень люблю такие вот хлопоты, выбор платья, придумывание конкурсов, хотя сама еще не была в роли невесты. Но люблю бывать на свадьбах, в этой атмосфере. Класс! Думаю, организаторский опыт в этом случае пригодился на все 100! А то некоторые бегают, хватаются за десять дел сразу)))
Алексевна, раскрой секрет, долго вы еще будете у его мамы жить? А то я сама уже начинаю ее тихо ненавидеть)))
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 12:20   #94
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

~МандаринКа~,
Цитата:
Сообщение от ~МандаринКа~ Посмотреть сообщение
Уверена, ты купила самое красивое распрекрасное платье!!! В отместку))))
Платье конечно купила очень красивое, оно мне очень понравилось, но покупала его конечно не в отместку ей , а потому что хотелось осуществить свою мечту, мечту наверное каждой девушки, девочки, которая с детства мечтает быть принцесой, хотя бы раз в жизни, мечтает о свадьбе и подвенечном платье!!!

Цитата:
Сообщение от ~МандаринКа~ Посмотреть сообщение
долго вы еще будете у его мамы жить?
по секрету могу сказать только, что еще довольно долго, а вот сколько точно, пока не скажу

Последний раз редактировалось Алексевна; 12.08.2008 в 12:24.
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.08.2008), Eka (12.08.2008), Милашка (03.10.2008), ~МандаринКа~ (12.08.2008)
Старый 13.08.2008, 08:27   #95
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Напропускала опять...

Последние два отрывка вызвали смешанные чувства.. С одной стороны - радость - заявление в ЗАГС, ожидание ребенка, предсвадебные хлопоты.....
С другой - это Димино нежелание, чтобы ребенок появился на свет, эти негативные моменты с мамой, с работой, все это как-то омрачает ощущения того, что все хорошо, что все правильно...

Может быть такой отпечаток накладывает то, что ты сама знаешь что будет дальше? И потому в твоих эпизодах проскальзывает что-то такое... тревожное, что ли....

Нет ощущения эйфории, счастья, безмятежности.... Но есть некая напряженность...

Надеюсь, что вы все преодолели...

__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 13.08.2008 в 08:39.
Fortune вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.08.2008), Алексевна (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 08:51   #96
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Fortune,
Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Последние два отрывка вызвали смешанные чувства.. С одной стороны - радость - заявление в ЗАГС, ожидание ребенка, предсвадебные хлопоты.....
С другой - это Димино нежелание, чтобы ребенок появился на свет
Катюш, Димино не желание было только в момент принятия решения, после этого он ни разу не говорил о том что не хочет ребенка)))
Он так же как и я был в ожидании дня свадьбы, единственное он мало принимал участия в подготовке из-за своей работы, поэтому менее чем я был поглащен предсвадебными хлопотами)))

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
негативные моменты с мамой, с работой, все это как-то омрачает ощущения того, что все хорошо
Ну что теперь поделаешь если скучать от того, что все хорошо и идеално не приходилось в тот период жизни
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eka (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 09:41   #97
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, вот и замечательно, ты рассеяла мои сомнения))
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Димино не желание было только в момент принятия решения, после этого он ни разу не говорил о том что не хочет ребенка)))
А вот это говорит о многом)). Все-таки мужчине трудно воспринять то, что ему предстоит стать отцом).

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Ну что теперь поделаешь если скучать от того, что все хорошо и идеално не приходилось в тот период жизни
оптимистично)) умничка))
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 13.08.2008 в 09:44.
Fortune вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.08.2008), Алексевна (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 09:53   #98
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Fortune,
Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Все-таки мужчине трудно воспринять то, что ему предстоит стать отцом)
Это точно!!! Очень многие мужчины просто бояться этого момента!!!

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
оптимистично)) умничка))
Спасибки Катюш, я стараюсь быть оптимистом во всем
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 15:06   #99
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Время катастрофически быстро пролетало, если когда мы подавали только заявление мне казалось что два месяца так долго еще придется ждать, то теперь мне казалось что мне не хватит время на подготовку такого торжества, хотя ничего экстраординарного не планировалось, но тем не менее надо было все успеть, благо еще занятия в институте не начались, так как я второе образование получала на заочном, там были сессии разбиты по другому, а ссесия которая предстояла была уже последней, это был последний год обучения, впереди зимой гос. экзамены...

Когда оставалась одна неделя до нашей свадьбы, я все таки успокоилась что все уже готово, все успела, с машинами все договорено, кто из друзей приедет на машинах, договорилась сколько и какие машины возьму со своей работы, во сколько надо будет подъехать, кто будет наряжать, украшать машины и все такое прочее... ой какие это приятные все таки заботы...

Чувствовала я себя в тот период времени очень хорошо, было просто полно сил и никакой усталости, не было и не было токсикоза вообще ни одного дня, единственное, что напоминало о беременности был увеличивающийся животик и периодические походы в центр планирования и сдача всевозможных анализов...

Ну вот не могу я отрывочек написать исключительно положительный, без ложки дегтя, даже и не знаю, почему у меня так получается....

Утром как всегда мне надо было ехать на работу, но сначала утром предстояло заехать в Центр планирования для того чтоб сдать очередной анализ, не помню какой именно, помню только что кровь брать должны были из вены и до этого утром ничего кушать было нельзя!
Я приехала в Центр благополучно добравшись на автобусе, взяли у меня этот анализ, я посидела еще минут 15 в коридоре, нормально себя чувствовала и решила что пора ехать на работу, так как отпрашивалась на утро задержаться всего на час....

Я дошла до остановки, доехала до метро несколько остановок на трамвае до метро, как всегда спустилась в метро, народу было не очень много, потому что основная масса народа едет обычно раньше по времени, но тем не менее места свободного сесть нигде не было, животика почти еще не было видно, тогда было около 16 недель беременности, поэтому место никто не уступал... На дворе был уже октябрь месяц, на улице было уже в те дни прохладно, я была в пальто, в метро конечно было так жаркова-то ехать, иногда снимала его держа в руках, в тот день не помню сняла или нет, помню что поезд фактически только поехал, заехал в тоннель, как я почувствовала себя плохо, мне стало казаться что я проваливаюсь куда-то в темноту, земля просто уходит из под моих ног, хотя я и стояла около дверей чтоб было больше воздуха, но мне вдруг стало катастрофически его не хватать, я поняла что наверное сейчас потеряю сознание, у меня такого никогда не было раньше и я не сразу догодалась что в такой ситуации следует делать, у меня в голове была только одна мысль, дождаться когда поезд доедет до следющей остановки, откроются двери и я выйду из вагона на воздух.....
Тем болеее, что нечто похожее у меня уже было пару недель назад, я тогда вышла посидела минут 10 на станции и благополучно поехала дальше на работу......
И вот я слышу как где-то как будто вдалеке объявляют станцию, открываются двери, я начинаю выходить падаю и наверное на секунд 30 отключаюсь, когда сознание стало возвращаться меня уже сожали на скамеечку на станции, провожу по лицу и не понимаю почему у меня вся рука просто в крови, ничего в тот момент не чувствовала, никакой боли, ничего не болело, я даже не сообразила или испугалась посмотреть в зеркальце, потому что когда ко мне подошла дежурная по станции которая видела картину моего падения, на ее лице при виде меня отразилось нечто похожее на ужас и она со словами сейчас я вызову скорую убежала, примчалась она через несколько минут, принесла мне салфетки, сказала что скоро приедет скорая, надо немного подождать...

Не помню сколько я дожидалась скорую, мне кажется что прошла просто вечность, когда они приехали врач стала меня распрашивать, что и как произошло, я ей пыталась объяснить, но то ли она не очень хотела вникать, то ли из за того что в метро было шумно из-за поездов, но она меня не понимала, я ей говорю что беременна, а она мне в ответ опять вопрос, а давно ли у вас и часто бывают эпилептические припадки, короче говоря только когда мы поднялись с ней в город где стояла скорая, только там мне удалось объяснить ей что и к чему... Им предстояло везти меня в больницу... Я думала что это будет ближайшая, до которой было меньше пяти минут от этого метро, но нет меня повезли фиг знает куда и по утренним пробкам мы добирались туда пости часа полтора... А мне очень хотелось выйти на улицу, на воздух, хотя на улице к тому моменту начался довольно сильный дождь.....
Алексевна вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (15.08.2008), desire82 (13.08.2008), Eka (14.08.2008), Fortune (18.08.2008), Meri-Kej (12.10.2008), Rakhanna (26.08.2008), Reall (15.08.2008), viktory_0209 (13.08.2008), Милашка (03.10.2008), Нэсс (17.08.2008), _КОЛЮЧКА_ (31.10.2008)
Старый 15.08.2008, 13:26   #100
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Анютка, привет моя хорошая, тоже напропускала всё, что только мона, но зато есть плюсик, прочитала большой обьем сразу !

Читала, читала, читала и всё больше и больше находила схожести в нашей нелегкой женской доле! Но всё, что запомнилось буду комментировать по порядку!

То что закрылось ваше детище, я очень сожалею, потому что понимаю, как вам нелегко далось его открыть, сколько было вложено труда и сил и вдруг как гром среди ясного неба, закрытие! Но есть и тут плюс у Вас появилось много хороших знакомы и друзей. С которыми я уверенна вы поддерживаете отношение по сей день, может конечно не со всеми, но с частью точно!?

По поводу Димы и работы, правда очень удобно устроился! Я конечно тоже придерживаюсь мнения, то что работать "на дядю" не очень хочется, но пока приходится и с этим ничего не поделаешь! Это, что же выходит в то время пока он, как ты говоришь искал работу, всю эту бытовуху оплачивала ты??? Если это так, то это полнейшая наглость.....

Ань безумно обрадовалась, что в тебе зародилась новая жизнь, но не совсем поняла реакцию твоего Дмитрия, я конечно понимаю, что это может быть страх перед отцовством, но это не оправдывает его страшных слов! Как можно тебя и твой организм подвергать такой опасности, где вообще находятся мозги у мужика, когда он предлагает такие вещи? Если уж так получилось, так будь ты мужиком до конца, отвечай за свои поступки! Я в шоке ! Даже то, что ты пишешь, что он дальше не заикнулся о том, что не хочет ребенка это его тоже не оправдывает! Зачем тогда нужно вообще было поднимать эту тему с нежеланием? Просто посмотреть, как ты отреагируешь что ли? Я думаю он это прекрасно знал, что ты ответишь!

По поводу свадьбы, так трогательно, правда в моей жизни такого события пока не было, но всё равно понимаю, как это приятно и волнительно! Очень рада, что вы решились, но вот мне почему-то кажется, что это торжество не состоится!!! А вот почему, хочу узнать от тебя?!

Анют испугала ты меня с ситуацией в метро, я очень надеюсь, что с малышом всё в порядке, ведь так? Ничего не случилось, правда же ??

Жду продолжения.....
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!


Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 01:32. Причина: Оставим маму в покое
Arkada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (18.08.2008), Алексевна (15.08.2008)
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь