Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 11:42   #141
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну.... продолжаю....

-малыш, ты почему молчишь?
-Я не поняла что ты сказал
-Главное что я понял.., у нас теперь всё будет пополам, тебе не прийдётся ломать себя ради того что бы выживать в чужой стране, мы с тобой будем одной семьёй, самое главное что я наконец то готов жить семейной жизнь, раньше вечно были какие то проблемы...
-Руслан... Я...
-Да помолчи когда муж говорит.
-руслан...дай мне то хоть слово сказать...
-Ну если только оно будет "ДА"
-Я скажу "подумаю", ты пойми, я только развелась, всего 3 месяца прошло, я пережила обиду, унижение, потерю, я не могу вот так быстро оклиматься... Я очень хочу чтоб рядом был такой человек как ты, ты мне очень симпатичен, ты какой то родной, как будто я тебя всю жизнь знаю, последнее время меня перестала пугать разница в возврасте, я рядом с тобой чувствую себя защищённой... и мне от этого очень приятно на душе... Но я не знаю, люблю ли я тебя так, что бы выйти за тебя замуж...
-А я знаю что любишь, просто боишься признать, надумала себе каких то проблем, а это же далеко не проблемы, это все решаемо, главное что я у тебя есть, и у меня никогда не было такого чуда в жизни... Я очень хочу чтоб у нас был ребёнок, поверь, у меня достаточно средств и возможностей выростить его и воспитать и ты ни в чём не будешь нуждаться... Ты подумай, я скоро приеду и мы поговорим стобой...
-Я подумаю, я не могу очухаться, как обухом по голове.


Я положила трубку, села на диван... Что же делать? Я совсем не понимаю что происходит... Он же совсем меня не знает, он же не знает что я до сих пор люблю серёжку...
Самое страшное, что просыпаясь каждый день, я просыпаюсь с мыслью увидеть его, пусть даже он будет с Алёной, не важно, просто увидеть, сама я не ищу встреч, и стараюсь их избегать, но когда вижу, мердце замирает... Сколько я из-за него пережила, а забыть не могу, и самое, самое страшное, что я знаю, если он прийдёт, то я его прощу... Понимаю что жизни нам с ним не будет и рано или поздно я уйду от него... Но... Но я запуталась... у меня вроде новая жизнь, новая судьба... новые возможности и новые планы.... А я до сих пор не знаю как выбраться из этого омута...

Шли дни...

Живу реально как в ящике и некому открыть крышку, сама загнала себя в эту ситуацию...
Не знаю что делать с Русланом, ведь он так старается, он просто из кожи вон лезет чтоб мне угодить, миллионы девчонок мечтают о таком, а я думаю...

- Юль, привет, давай поговорим?
- Ты меня напугал, чего подкрадываешься?
-Да я не подкрадываюсь, стою уже час тебя жду у подъезда
- Зря себя утруждаешь, диалога у нас все равно не получится, вещи я тебе вернула, так что нам не о чем разговаривать.

А у самой сердце вырывается, он стоит так близко и я чувствую его запах, я вижу его глаза, мы впервые за все это время вот так близко оказались друг с другом. Я даже не знала что он знает мой адрес, да и вооблще, как его сюда запустили? тут охраняемая территория, вход только по пропускам...

-Серёж, давай не будем, я умоляю тебя, не мучай меня, не надо, сколько можно? Такое ощущение что ты со своей шавкой, уже просто издеваетесь, я же не трогаю вас, и вы меня не трогайте, дайте строить свою жизнь.
-Да что то у тебя не получается строить свою жизнь... Юль, выпусти зло из сердца, отпусти нас, уже ничего не исправишь, даже если бы я и признал что не хочу быть с Алёной, я бы никогда этого не показал, сильно многое нас связывает
-Всё, свободен... Иди давай
-Постой
-руки убери, не уберёшь, я кричать буду
-Побудь со мной ещё, давай на скамейки посидим
-Ты больной?
-Я прошу тебя...

Сердце просило ДА, ДАВАЙ ПОСИДИМ, а разум говорил ГОНИ ЕГО В ШЕЮ,,,, пока больше проблем не стало...

-Хорошо, объясни, о чем мы будем говорить?
-Да просто, хотя бы посидим вместе, мне рядом с тобой спокойнее.
- О нет... Иди, иди от куда пришёл, не мешай мне и не лезь в мою жизнь.
-Мне больно, очень больно от того что ты так живёшь...
-Завидуешь что ли?
-Ведь я виноват в том что ты всё бросила
-Да неужели, дошло до тебя... Ты не виноват, я тебе говорю спасибо... Ты меня вытащил из прежней жизни и дал возможность ощутить новую...
-Да что ты видешь в своей новой жизни?

Звонок:
-Алёёёёёёёёё, привет!
-Привет!
-Ты где?
-Я около своего офиса, смотрю на часы, уже 5 минут как ты должна была пройти мимо него
-Ты приехал?
-Да, сегодня утром.
-Я иду, уже иду, меня тут задержали, так называемые призраки прошлого..
-Проблемы?
-Нет, уже нет.
-Я соскучился
-Я тоже

-Серёж, мне надо идти. Знаешь, у нас так и не получалось с тобой поговоритть, и я думаю теперь точно не получится, я не хочу, когда я хотела ты не хотел, у нас с тобой как в басне журавль и лисица... Я думаю надо поставить жирную точку и забыть друг о друге. Не мешай мне жить... Ты вот даже сейчас пришёл, стоишь как столб и сказать не можешь ни хрена... НЕ БЕСИ МЕНЯ... не хочу тебя видеть... Не мешай мне...Я строю свою жизнь, я хочу быть счастливой, я встретила человека и хочу быть с ним счастливой, он мне сделал предложение, и я наверное соглашусь, хочу хоть раз в жизни почувствовать что значит когда мужчина любит по настоящему и ценит.....
-Тебе с головой дружить надо..
-Ага, и тебе тоже....
- Всё, пока пока... Мокрой болнке привет передай, пламенный...

Я пошла в сторону центральных ворот, ведь там, через 10 метров от ворот ждёт меня Руслан, я не видела его наверно всю жизнь, я иду, ура! Я иду, я ушла от него, я смогла, я не купилась на его сопли и его щенячий взгляд.... Я молодец! Я так себя люблю и Руслана люблю что вот так помогаетм мне бороться с ошибками прошлого.

-ЮЛЯЯЯ, ЮЛЬ, ПОДОЖДИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ....
-

добавлено через 2 минуты
нЕ ПОНИМАЛА ТОЛЬКО ОДНОГО, МОЁ ЗЛО В СЕРДЦЕ К НИМ, по его словам, отпустить их, и я тебя люблю... В глазвх темнело
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 07.08.2008 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (16.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (07.08.2008), nostalgi (07.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Гермина (07.08.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (07.08.2008), Лапочка дочка (07.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), МОРЯЧКА (07.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:14   #142
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Вот читаю твою историю и думаю, классно, что ты его отшила, молодец. А с другой стороны жаль... его, наверное, жаль, не знаю. Просто так все красиво начиналось. А Руслан и правда король самый натуральный. И вот ты уже сказала, что любишь его пусть только нам, но все же сказала
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:16   #143
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
одно не понимаю, почему он лезет-то к тебе ((
ну нашел себе шавку, ну вот и сиди с ней счастливо, чего теперь махать ручками????
А за Руслана выходить не стоит, пока ты действительно не почувствуешь к нему что-то больше, чем благодарность...
Тебе сейчас надо успокоиться, решить самой для себя как жить дальше, что делать, главное, чтобы ты не бросалась в новые отношения, не покончив с тенями из прошлого...

Скорее выздоравливай, болезнь "Сережкина" плохо переносится и медленно выводится из организма, но ты уже на правильном пути
мы все за тебя переживаем
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:21   #144
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eka,
Наталика, Вот и живу... не знаю как и не зная для чего... Тяжело, сейчас ещё все на каникулы домой разъехались, даже поговорить не с кем... Вот и зашла на этот форум, даже не знаю как я на нём очутилась, но я очень вам всем благодарна за отзывы, за тёплые слова!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (16.08.2008), Eka (07.08.2008), nostalgi (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:28   #145
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, Юляш какая же ты молодец! Отшила этого Сережу, молодец что не купилась на его сопли, нюни, взгляды и слова. Я рада за тебя. А Руслан, Руслан просто настоящий мужчина, не то что принц, а и вправду король,и вот ты по нему уже скучаешь и любишь, хоть он о том что ты его любишь даже и не догадывается. Я верю что ты скажешь ему "ДА!",и у тебя все будет отлично и ты будешь самой счастливой на свете.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:49   #146
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
одно не понимаю, почему он лезет-то к тебе ((
Да он и лезет ко мне потому что до сих пор любит и не думал он что всё так в жизни получится... Не верил он до конца что я разведусь и приеду к нему.... и что добьюсь чего то... Ведь они все живут на попечении родителей, а я сама работаю, мне очень тяжело было, сейчас конечно легче, где Руслан помогает, гда аванс на работе возьму, ещё и умудряюсь родителям отправлять деньги.... они у меня по состоянию здоровья не работают...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (16.08.2008), Eka (07.08.2008), nostalgi (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 13:41   #147
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Юль, не позволяй сердцу брать верх!!! Сережа уже показал на что способен (повелся на сплетни Алены). Он упустил свой шанс все исправить (когда ты хотела с ним поговорить), а теперь ему захотелось все изменить – да поздно!!!
Не наступай на те же грабли… Будь умнее!
Руслан - твое будущее, человек который откроет коробку!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008), Лапочка дочка (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 14:44   #148
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОРЯЧКА Посмотреть сообщение
Юль, не позволяй сердцу брать верх!!! Сережа уже показал на что способен (повелся на сплетни Алены). Он упустил свой шанс все исправить (когда ты хотела с ним поговорить), а теперь ему захотелось все изменить – да поздно!!!
Не наступай на те же грабли… Будь умнее!
Руслан - твое будущее, человек который откроет коробку!
Да я и не позволяю... Просто голова с сердцем живут порознь..... и от этого тяжело... На самом деле Сергей упустил свой шанс и через какое то время он убедится в этом окончательно, Руслан покажет кто в жизни хозяин.
руслан надёжный, умный, состоявшийся как мужчина.... Но немного меня что то тормозит
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (07.08.2008), МОРЯЧКА (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 15:06   #149
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Юль, а скажи- Руслан во всем такой резкий, быстрый? Или только в предложении руки и сердца проявилось?
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 15:14   #150
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
а вот мне как-то боязно тебя сразу вот так с Русланом связывать... права ты всетаки, что не торопишься с головой в новые отношения уходить

Ну кажется мне, что не такой он наверное весь добрый и пушистый, человек так много достиг, никто не знает через что или даже через кого он переступил, один пока плюс, что ухаживает красиво, но ведь это ещё не главное!!!
(да и кол-во детей и брак как-то не добавляют оптимизма.... )
Что-то настораживает, боюсь покажет он ещё себя...
А как у него с ревностью обстоит дело? И разговаривали вы на тему, чем ты будешь заниматься после свадьбы? Как он это видет?
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (07.08.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь