Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 14:56   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Помогите в написании стиха

Здравствуйте, мои милые. Не знаю даже как правильно сформулировать мою просьбу, но начну с самого начала.
У моей мамы есть родственница, ее бабушка, ей 90 лет. Моя мама очень прислушивается к ее мнению, и женщина эта весьма влиятельна в нашем городе, как и вся ее семья. Но с мамой она по хорошему, хотя все наслышаны о ее скверном характере. Так вот. 28 декабря 2012 года эта дама будет отмечать день рождение своей правнучки, ей 14 исполняется. Правнучка эта со своими родителями живет в Германии, приезжает очень редко. А теперь просьба. Моя мама идет на этот день рождения. И попросила меня попросить вас написать некое поздравление, которое было бы адресовано именно этой девочке Вере.
Именинницу зовут Вера, ее маму Наташа, бабушку Мария, прабабушку Вера, отца Ральф, сестру зовут Арнильд.
Вера родилась и растет в Германии, знает английский, французский, русский и украинский. Про Украину много знает, очень почитает семейные ценности, и вообще очень уважает свою прабабушку.
И вот нужно какое-то стихотворение, в котором было бы описано все это, что бабушка и прабабушка ее очень любят и скучают.
Спасибо, если вы в силах мне помочь.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь