Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 19:47   #81
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще не люблю когда меня тревожат!
Мои это прекрасно знают!
Жене даже на работу запрещено приезжать!
Один раз пыталась бутербродов привести( развернул на полдороги!
Поэтому все эти нюансы индивидуальны!
Не беспокойте лишний раз( надо что-то,сам наберу!
Или звоните,если не выхожу в эфир в намеченное время!
Сколько себя помню(и с родителями также , я в тёплой квартире и все на этом!
Иногда эти звонки становятся даже раздражающими....
Все очень индивидуально.

Да есть такие , которым нужны сопли, к нему приехали и мамка и жена и бабушка( его угощают тортами и мы за него тоже рады
Дочке звоню ( ты добралась?
Ты в порядке?
Жду в 22.00!

Жена на дне рожденья в кругу подруг-20 лет назад(не дай Бог позвонить и сказать ей,что я не могу справиться?
Но я звоню, ох её я ни на минуту,не выпускал из поле зрения
Увели бы нафиг( ну такую чудесную девчонку оторвал!
Но с годами тоже звонки все реже и реже( Уже просто беспокоишься , чтоб жива была и здорова!хаха
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.10.2016 в 19:52.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2016, 21:03   #82
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня случай был. Про родителей.
Сидела на работе, и так захотелось жареной скумбрии. Ну, прям, вкус чувствовала, и запах. Времени пойти пообедать не было. К тому же далеко от работы мой любимый ресторанчик. Решила, что на выходных дома себя побалую)))
Позвонила мама, чтобы напомнить мне, что я на завтра к врачу записана. Поболтали с ней, рассказала ей, что на выходных буду готовить скумбрию, пригласила на обед. Мама сказала, что папа будет им покупать рыбу в рыбном и купит мне. Она тоже рыбки захотела. Ну, все. Поговорили. Перезванивает через пару минут, и говорит, чтобы я позвонила папе и сказала, что купить. Я говорю, что звонить не буду. Мама не понимает почему, говорит, что папе будет приятно, что я ему позвоню и скажу, что нужно купить (у меня папа очень любит по магазинам ходить, именно по продуктовым, и на рынок любит ездить, продукты только папа домой покупает, вот уже 37 лет).
Я говорю, что не буду звонить сегодня. И тут я выдаю: Мама, если я сейчас ему это скажу, то он сейчас же поедет и купит все, и сегодня же мне привезет.
Мама засмеялась, и согласилась.
Не знаю почему, но все мои прихоти папа выполняет бесприкословно. Иногда мама даже меня просит, чтобы я папе сказала купить что-то, что любит мама. Маме он может сказать, что занят, что это лишнее. А мне никогда не отказывает.
Его любовь ко мне безгранична.
Зачастую мне кажется, что в нашей семье меня любят больше, чем я этого заслуживаю.
Когда папе сделали год назад операцию, и я с мамой две недели возле него были в Киеве в Институте хирургии, то он больше переживал за меня, чем за себя. Мама была все время возле него, а я бегала туда сюда, то завтрак, то обед, то ужин, то аптека, то магазин. Папа безумно переживал, что я одна в чужом городе, в чужой квартире, что я поздно вечером носила ему ужин, что потом возвращалась на квартиру, что вечером искала свежую рыбу речную, потому как ему нужно было рыбу кушать. Помню, что мне от Института до квартиры пешком минут 20 идти, он после тяжелейшей операции, и они с мамой включали громкую связь и мы всю дорогу разговаривали. Отключались они только после того, как я заходила в квартиру.
И даже в тот момент он переживал покушала ли я. Я говорила, что это не важно сейчас, а он расстраивался.
Я вообще заметила, что для меня мой отец это идеальный мужчина. И я такого себе никогда не найду...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (27.10.2016), lorika (27.10.2016), L_heart (28.10.2016), Nejenka (28.10.2016), Ангел ф кедах (28.10.2016), Вадила74 (28.10.2016), Летящий Снег (28.10.2016), Маринеска (28.10.2016), Умничка (28.10.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь