Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 15:35   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Вечно_Думающий
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А никто и не обобщает так как человек индивидуален!
отдельный индивид---это психологический термин!
А по поводу того что одногрупники женаты и замужем,так это дело каждого в отделности!
Я просто не могу понять неужели свет на этих одногрупниках сожёлся? Ведь порой в институте может кто подмигнуть кто что то скажет,а одногрупник увидит то что тогда?!
каждый день разбор полётов?
Вечно_Думающий вне форума  
Старый 03.09.2006, 14:06   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Svetic_16
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для Svetic_16 с помощью ICQ
По умолчанию

Настоящая любовь сильнее всяких сплетен! Да и в любом случае после расстования можно остаться друзьями или просто расстаться так, чтобы не хотелось друг другу гадости делать, а чтобы остались друг о друге хорошие впечатления
Я встречалась с одноклассниками! За все время, что училась в школе с 4, очень даже серьезно! Да, все наши отношения беспрерывно обсуждались, многие завидовали, но нам это никак не помешало, я ни о чем не жалею, со всеми своими бывшими до сих пор в очень хороших отношениях, друзья мы, и довольно часто общаемся
Сейчас встречаюсь с одногруппником, никаких сложностей с тем, что учимся в одной группе нет, даже хорошо, что можем много времени проводить вместе... Еще, когда учишься вместе, легче узнать человека...


Вообще мне не понятно, почему перед тем как начать отношения у тебя возникает мысль о том, как они закончатся? :P
Svetic_16 вне форума  
Старый 04.09.2006, 12:25   #23
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Svetik_16 права.
Без разницы где вы познакомились. У меня друг встречается еще со школы с девушкой которая живет на одном этаже сним, вот уже и институт закончили, и дело движется к свадьбе.
А то что ты сказал Думающий , что "....вдруг кто-то подмигнет......" так это бред. Если б я обращал на это внимание, то перебил бы пол института и города в котором живет моя девушка.
Если люди доверяют др. др. они не будут обращать внимания на то кто подмигнул и кому подмигнул. Это нужно ходить по улице с закрытыми глазами и ушами
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:07   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Вечно_Думающий
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А Я буду быть! Мне как то неприятно будет если кто нибудь на мою девочку будет смотреть сальными глазами!!!! Убъю!!!!!
Вечно_Думающий вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:24   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во, во!!! И мой порывается всем рыло начистить, а я его как маленького за руку оттаскиваю! И чего вы все забияки такие, а?
Лилька вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:32   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Вечно_Думающий
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да не забияки мы!
Просто не думаю что приятно чуствовать когда на твою девушки смотрят как то не так!
а парня ты правильно держишь! Держаться за надо за такого парня---он весь мир перебъет ради тебя! (раз ты говоришь что он пытается всем рыло начистить!) Держись за него!!!!!!
Вечно_Думающий вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:49   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так и ходим! Я в как вцеплюсь, не оттащите!
Лилька вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:00   #28
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ээээ....Алё!!!
Да нельзя же так - как быкам на красую тряпку кидаться. За то что кто-то посмотрел на твою девушку ему зубы двигать. Да девушка сама потом скажет "Ты что с цепи сорвался, что ты как ненормальный... " Я понимаю если есть прямые намеки, приставания . тд. Вот тут и тоже разорву любого

Цитата:
Мне как то неприятно будет если кто нибудь на мою девочку будет смотреть сальными глазами!!!! Убъю!!!!!

А если на твою девушку вооообще никто смотреть не будет, что ты начнешь думать . Разве ты сам не обращаешь внимание на девушек с кругленькими ...... даю 100% что ДА . Конечно же тебе нравиться твоя девушка и ты без ума от неё, но и на других поглядываешь, пусть даже просто так. Мы парни все одинаковые.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:39   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
А если на твою девушку вооообще никто смотреть не будет, что ты начнешь думать . Разве ты сам не обращаешь внимание на девушек с кругленькими ...... даю 100% что ДА . Конечно же тебе нравиться твоя девушка и ты без ума от неё, но и на других поглядываешь, пусть даже просто так. Мы парни все одинаковые.

даю 100% согласие
Шрамовик вне форума  
Старый 04.09.2006, 16:05   #30
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Шрамовичек привет!!
Спасибо за поддержку.
Есть такие понятия как доверие и уверенность. Если пара доверяет и уверенна в отношениях, то все равно кто посмотрел, потому чтоникто не пойдет налево, пусть даже глазаполамают. А если с грубыми намеками, и не дай бог с слой, то тут уж извините, но собирать выбитые зубы придется сломаными руками. А до этих пор пусть смотрят и любуются, что именно у тебя есть такая прелесть, которую ты любишь.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь