Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 19:49   #1
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию имел ли я право солгать?

Первый раз на таких форумах, но не могу не поделиться. Сложно самомувсе понять. У меня долгие отношения с девушкой, более 3 х лет. За это время уже трижды расходились. Всегда по её инициативе. Причины были разные, но в основном они сводятся к тому, что у нее очень сильны принципы, которые она считает правильными. Каждый раз после того, как я звал её обратно, она сообщала мне что была с другим. Я ей всегда прощал это. Так как видел ее любовь, тем более, что люблю сам. Но в период разрыва на мог ни о ком думать, кроме неё, и не пытался общаться с другими женщинами. После второго разрыва я сделал ей предложение. Планировали свадьбу. Жили вместе. Что касается отношения к ней, то никаких глобальных проблем не было, внимания и заботы уделял много. Но был один косяк - я не поехал на похороны к её отчиму, и ей пришлось самой заниматься организацией похорон. Я был занят по работе. Хотя очень каюсь что не поехал. Но деньгами конечно помог, их на организацию похорон хватило. Она долго мне не могла это простить. В результате после глупой ссоры сьехала от меня. Через недели 3 она продолжила со мной общаться. Мы можно сказать встречались, но все это время я продолжал звать её замуж и заботиться о ней как о своей жене. Через 2 месяца такого общения она сказала что все, конец, меня разлюбила. Через месяц я узнал, что не просто разлюбила, а влюбилась в другого - коллегу по работе. У меня был с ней острый разговор на тему, почему она скрывала свои чувства к другому, даже тогда, когда ещё мы были вместе, а я продолжал её звать замуж. Почувствовал себя полным дураком - я делал все, а она уже любила другого. Решил кончить с привязанностью и стал знакомиться с девушками, чтобы постараться забыть свою любовь. Надо сказать, что все это время после последнего разговора она шла со мной на контакт, были разговоры по душам, которые оканчивались одним и тем же - что она быть со мной не хочет. Хотя у неё с другим ничего нет, так как он женат и все такое. Недели через 2 я увидел её с этим другим в баре , какртина не для слабонервных : поцелуи, объятия и все такое. Увидела меня и убежала из бара. В тот же вечер я устроил себе секс с первой встречной, так как это все было уже чересчур и я понял, что ловить мне нечего. Новая девушка пыталась наладить со мной отношения, но я не мог, так как сердце и голова были заняты бывшей. Я начал сливать новую подругу, избегал встреч. Общался через смс, хотя и дружелюбно, но давал понять что она меня не интересует. Через 3 недели окончательно порвал, пояснив, что люблю бывшую, чтобы она не надеялась ни на что. Постепенно я возобновил общение с бывшей. Она мне рассказала все про влюбленность, но возвращаться ко мне не собиралась, так как по её словам, это неправильно и отношения загублены. Каждый такой разговор заканчивался близостью. Я сам начал верить, а точнее почувствовал в искренность её слов о том, что она заблуждалась по поводу влюбленности. Я решил её вернуть. Во что бы то ни стало, так как верил в наше будущее. Про свою интрижку решил не говорить, так как во первых сам хапнул от своей возлюбленной вранья в своё время. Да, она каждый раз сама признавалась в том, что во время разрыва она была с кем то и пыталась меня таким образом забыть. Но я её простил. Кроме того она спросила меня, был ли я с кем то, сразу оговорившись, что предпочла бы не знать. После нового года она заехала ко мне и предложил попробовать все сначала. Никаких выяснений что и как не было. Я её не спрашивал ни о чем, не только потому что я ей верил, скорей даже если бы я узнал о близости с другим, я её готов был принять. Она ничего не спрашивала о моём времяпровождении. Две недели были прекрасными - никаких проблем, только занимались любовью, строили планы на будущее, планировали когда заводить детей. И вот позавчера она увидела у меня в телефоне переписку с той самой. Отпираться было бессмысленно. К тому же никаких претензий с её стороны у неё быть не могло - я был с другой только тогда, когда её увидел с её новой "влюбленностью". Результат - она мне сказала, что не может простить то, что я ей не сказал и она готова была бы меня простить, если бы я ей сразу сказал о том, что не был один, а пытался её таким образом забыть. Я пытался ей объяснить, что единственная причина, почему ей не сказал, это желание сохранить возможность начать все снова, тем более, что у нас так все здорово начало получаться, а если все картинку посмотреть, то особого морального права знать правду у неё не было. Она ушла, сказав, что не сможет мне доверять. Но я то знаю, что если любишь, то доверие восстановить можно. И простить. Ведь это даже по её словам не была измена и она сама сказала, что у неё нет претензий ко мне за секс с другой. Тем более что она испытывала чувства к другому. Я скрыл, так как чувствовал во первых моральное право не говорить, а во вторых, её искренность по поводу своих ошибок не добавила мне ничего кроме седых волос. Я знаю, что не буду изменять в отношениях, я люблю свою женщину и все получаю от неё. Я знаю, что и она не способна на измену. Но какого хрена она не может меня простить за вот такую ложь? Любит ли она меня вообще?
антон-н вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:03   #2
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
Но был один косяк - я не поехал на похороны к её отчиму, и ей пришлось самой заниматься организацией похорон. Я был занят по работе.
Вот тебе здрасте.... я понимаю, у человека горе, но вы ведь помогли ей, чем могли. Что тут обижаться, что у вас не было возможности бросить работу.

Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
ы можно сказать встречались, но все это время я продолжал звать её замуж и заботиться о ней как о своей жене. Через 2 месяца такого общения она сказала что все, конец, меня разлюбила.
Еще один, весьма весомый звоночек. Это как так - тогда разлюбила, а теперь, значит, снова полюбила? А, может, вся ее любовь заключается в том, что тот мужчина женат?...


Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
Она ушла, сказав, что не сможет мне доверять. Но я то знаю, что если любишь, то доверие восстановить можно. И простить.
Опа! То есть ей можно

Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
Каждый раз после того, как я звал её обратно, она сообщала мне что была с другим. Я ей всегда прощал это.
,
а вам нельзя? Что за дискриминация?


Цитата:
Сообщение от антон-н Посмотреть сообщение
Любит ли она меня вообще?
Увы, из всего изложенного вами, я делаю вывод, что нету там никакой любви.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:06   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У вас никто никого не любит. Когда любят - заботятся, а у вас непонятно что. Право все имеют и на правду и на ложь... а толку с того. Делом займись - да?
Сара вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:33   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

антон-н, да нет у вас обоих ни совести, по правде сказать, ни любви друг к другу. Вся ваша жизнь пока что крутится вокруг секса - вот и все. То она с женатым не спит (аха, кому из женатых мужиков штамп в паспорте мешал иметь секс и ходить налево?), то ты используешь первую встречную девушку для секса назло...Ты перечитай-то сам себя - не слишком ли много грязи для молодых парня и девушки? И - сплошные измены...И - секс, да секс кругом...Какая ж тут любовь? Учись уже мух от котлет отделять!
Я так думаю, что тебе эта девушка и нафик не нужна по жизни. Понимаешь, на шалавах (пардон за мой французский) не женятся приличные мужчины, а если и женятся, то только тогда, когда даже не догадываются об их прошлом и когда их не за что упрекнуть))) В твоем же случае все наоборот: при каждой ссоре эта девушка бежит с кем-то посексоваться, да еще на женатого мужика вешается в баре. Хороша кандидатура на роль жены и матери твоих детей!
Если ты понимаешь, что сам чист и порядочен по натуре, так что ты тогда делал в постели случайной подружки (да еще первой встречной, от которой можно подхватить любую болячку) Ну я могу понять, что срыв..Но где гарантия, что те срывы не будут у тебя регулярными? И мир потеряет в твоем лице приличного и порядочного мужика, потенциального кандидата в хорошие мужья и отцы! И это в то время, когда миллионы женщин ищут себе достойного мужа!))))
Вобщем, хватит уже разбираться с этой девицей. Ты себя что, на помойке нашел? Нет? Ну так перестань жизнь свою в помойку превращать и копаться в мусоре и отбросах. В мире полно красивых, умных и порядочных девушек, достойных любви и уважения.
Посылай подальше свою шалавистую девицу. Толку от нее не будет, не будет и тебе счастья с ней. Гулящая девица долго еще будет выгуливаться, а предлог искать в ваших ссорах. Не спеши сейчас бросаться в новые романы. Побудь один, переболей и разберись в себе. Из этого замкнутого круга только один выход - расставание. Иначе вся эта ложь и измены отравят твою жизнь окончательно. А потом пройдет время, в душе все успокоится, жизнь наладится, и будет утебя совсем другая девушка и совсем другая история...Надеюсь, что счастливая.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 28.01.2014 в 20:36.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (31.01.2014), Летящий Снег (29.01.2014), Маленькое чудо (28.01.2014), Умничка (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Автор -а я по простому -вы дайте ей сылку на ВАШ ПОСТ(и читайте вместе) может она тоже напишет свою версию(такое здесь уже бывало!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 29.01.2014, 00:21   #6
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

По поводу того, что вокруг секса все строилось, это не так. Мы хотели семью создать. Мой случайный секс я не оправдывают. Самому было только тошно. Но было как было
антон-н вне форума  
Старый 29.01.2014, 01:01   #7
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

антон-н, Хорошо а давай представим что вы создали семью. Где гарантия что она не будет спать с другими? и если выяснится это что вы тогда будите делать? а если у вас уже ребенок будет
__________________
deimon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (29.01.2014), Красная Орхидея (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 04:31   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deimon Посмотреть сообщение
Хорошо а давай представим что вы создали семью
А оно как в анекдоте будет:
- Ты с ней спишь?
- Нет, что ты, сплю я дома, а с ней так... т*****сь...

Тут грязь даже не столько в изменах, сколько в "ай, блин, косяк, проще было соврать"... и это вы еще не женаты. Мальчиш, лучше не будет, хуже - безусловно. Вот и думай, есть ли из-за чего голову пеплом посыпать... К тому же вы друг друга стоите. Приди к с своим родителеям и спроси у них "что такое хорошо и что такое плохо", раз сам запамятовал...
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2014, 12:22   #9
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

антон-н, меня знаете, что удивило. Для вас получается из всей этой истории главный вопрос: "Имел я право на ложь или нет?". Больше никаких вопросов у вас не возникает?
Цитата:
Я знаю, что и она не способна на измену
А я думаю наоборот. Девушка, которая допускает связь с женатым мужчиной, тем самым показывает свое пренебрежительное отношение к семье и браку, а следовательно сама допускает измену, как норму жизни.
Да и вообще, у меня создалось впечатление, что девушка просто ищет повод вас красиво послать и остаться "белой и пушистой". Потому что, абсолютно не логично: сначала говорить, что предпочла бы не знать о измене, а потом упрекать в том, что скрыл от нее правду.

Задумайтесь лучше о другом. Девушка уже несколько раз показывала свою ненадежность и готовность в случае размолвки, бежать в объятия к другому мужчине. Ну вот поженитесь вы, а потом опять поссоритесь, что дальше? Она опять побежит к очередной любви, а ты ее по барам искать будешь? А дети у вас появятся, им нормально будет видеть такую модель семейных отношений?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (01.02.2014), Красная Орхидея (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 12:47   #10
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Соглашусь, пожалуй. Я, конечно, немного упростил. Много всего хорошего, за что я ценил отношения. Но, главное и выглядит очень просто. Надёжности ноль. Более того, это само меня уже развращает. Ещё одна такая ситуация. Ну и будем изменять, а потом мириться. Не то, что нужно от жизни
антон-н вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь