Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 17:36   #91
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

На следующий день, в воскресение, как обычно было служение в церкви. Молодые немного опоздали, да и это было не удивительно. После служения родители Виталика пригласили меня и еще несколько самых близких друзей на обед, чтобы пообщаться, да и еды после свадьбы осталось не мало. Я понимала, что отказать им я не смогу. И не потому, что не могла придумать «уважительную» причину, но потому, что как ни крути, но желание увидеть его, пообщаться, было намного сильнее. Обед и общение были уже в разгаре, но молодых все еще не было. Тут зазвенел дверной звонок. Мама Виталика пошла открывать.

- Проходите, молодежь, - встретила она виновников торжества. - Светочка, проходи, не стесняйся, - сказала она, приглашая Таню пройти.
Виталик взглянул на маму с упреком. Я была готова провалиться сквозь землю. Я не знаю, обратил ли кто-то внимание, что мама назвала невестку моим именем, но в тот момент мне казалось, что все это услышали и поняли весь смысл сказанного. Мама Виталика тут же нашлась извиниться, объяснив это тем, что как раз в этот момент разговаривала со мной. Когда мой внутренний ступор немного прошел, по реакции Виталика я поняла, что мама называла девушку моим именем уже не впервые. Мне стало очень жалко Татьяну. Ведь, по сути, она ни в чем не виновата, она не отбивала у меня парня, ни кого не обманывала и не хитрила. Наверное, ей не так уж и легко было прийти в семью, в которой родители чуть ли не боготворят какую-то Свету, и даже называют ее моим именем. Мне очень захотелось подружиться с Таней, тем более я уже была наслышана о ее семье, о которой в христианских кругах нашего города были самые благоприятные отзывы.

Возможно волей случая, но, скорее всего волей мамы Виталика, молодые сели около меня, так, что Виталик оказался между Татьяной и мной. Я обрадовалась этому. Это был повод познакомиться и пообщаться с девушкой поближе. Я всегда умела хорошо скрывать свои эмоции, *где эта способность подевалась сейчас*, так что разговор для меня не составлял труда. Собственная воля, понимание, что Виталик уже чужой муж, а это для меня всегда было и остается табу для всяких взаимоотношений, которые могут внести разлад в семью, а так е искреннее желание подружиться и поддержать Татьяну помогали мне находить нужную нить в беседе.

В последствии мы и правда стали близкими друзьями: чуть ли не каждый день ходили друг к другу в гости, вместе ездили проводить служения в село, пытались организовать музыкальную группу в церкви (у Тани был небольшой опыт, так же как и у меня), шутили, рассуждали над разными вопросами. Таня оказалась чудесным человеком и верным другом. Учитывая, что она была большой домоседкой, и немного скованной в обществе малознакомых людей (как и я впрочем), мы нашли друг друга. Единственной запретной темой для меня была моя любовь к Виталику. Любовь не проходила. Я просто запрятала ее в самый отдаленный уголок своей души, вытаскивая наружу только тогда, когда была наедине сама с собой.

Родители Виталика вели себя с Татьяной ровно и вежливо, но таких доверительных отношений как со мной у них почему-то не получалось. Всякий раз, когда я приходила к ним в гости, они пытались пожаловаться мне, что Таня нелюдима, не хочет приходить в гости, выискивали в ней еще недостатки, на что я пыталась всячески оправдать подругу, объяснить ее поведение, показать ее достоинства.

***
На работе в это время был большой завал, связанный с бумажной работой, ежедневной отчетностью, переписыванием списков, сидением ночами, подготавливая карточки для очередной проверки. И самое главное, что этого никто не ценил. Как ни старались работать и делать все правильно, все равно были самыми плохими, работу не делали, показатели не улучшались. Постоянная ругань и нецензурщина на медсоветах лишала всякого желания работать. Как хотелось, чтобы просто по-человечески похвалили за то, что несмотря ни на что мы стараемся и продолжаем работать за гроши.

Часто вспоминался случай, когда, работая только первый год на участке, я как-то зашла в кардиологическое отделение, где проходила интернатуру. Как раз шла утренняя пятиминутка. Я, не став мешать, присела в смежном кабинете, который служил раздевалкой и комнатой отдыха для врачей. Шеф, начав пятиминутку, сказал: «Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всем за хорошую работу». В тот момент у меня подступил комок к горлу. За полгода которые я работала на участке, я элементарно отвыкла от того, что начальник может благодарить, а не ругать и орать.

Работать в кардиологии было мечтой моей жизни, но как я уже писала в начале своей истории, сразу после интернатуры остаться там не сложилось. Могу сказать честно, что такого чудесного коллектива, как в кардиологии, я не встречала никогда ни до того, ни после! Я поставила себе цель все таки стать кардиологом и работать в этом чудесном отделении. И цели хотела добиться только честными путями.

Первая попытка поехать на курсы специализации через полгода после интернатуры провалилась. Меня просто отправили с курсов в Министерство за разрешением. В Министерство я съездила, но разрешение не подписали, сославшись, что все-таки придется вначале отработать 3 года по распределению. Потом, как я рассказывала, жизнь в поселке меня немного засосала, что я даже согласилась остаться в должности зав.поликлиникой. Но мечту свою не оставила, сказав главному врачу, что как только откроется возможность, я уеду.

Возможность открылась неожиданно. В начале сентября у себя в церкви в городе (как раз прошло 3 года после моего окончания интернатуры) я «случайно» разговорилась с заведующей приемным покоем областной больницы, в которой находится мое любимое кардиологическое отделение. Она рассказала мне, что у нее есть пустая ставка, пригласила меня работать. Попросила подумать и перезвонить ей в понедельник. Не долго думая, в понедельник я стучала на прием к своему главному врачу с заявлением на увольнение.

Предстояло еще отработать 2 недели. Это были последние недели ежедневного общения с друзьями, которые стали такими близкими за последние 3 года, слезы расставания, обещания приезжать как можно чаще… Хотя расстояние было не таким уж и большим, всего 50 км, все понимали, что так часто общаться уже не получится. Хотя, забегая наперед, первые пару лет я регулярно выделяла время съездить в поселок хотя бы раз в месяц с ночевкой.
Друзья устроили мне незабываемые проводы. Мы до полуночи общались, пели песни, вспоминали так быстро пролетевшие 3 года. Каждый пришел с маленьким подарочком на память. Честно говоря, я, к сожалению, не помню большинство из них. Только 2 подарка до сих пор со мной (даже в Англию притащила!). Это подарок от церкви – Библия маленького формата, которая легко помещается в сумочку, с золотым краем и закрывающаяся на молнию. Я о такой всегда мечтала! Второй подарок был от (угадали?) Тани с Виталиком. Они мне подарили две мягкие игрушки – улыбающиеся сердечки – мальчик и девочка. Они так забавно болтали ножками и у девочки было 2 смешные косички. Таня сказала: «Ты будешь смотреть на них и вспоминать нас!». Так оно и было. Эти игрушки стали для меня своеобразным талисманом любви, любви настоящей, верной и преданной, символом, что у меня все получится. Я не верю во всякие талисманы, «защиты» и т.д., но смотря на эти игрушки я вспоминаю с одной стороны, свою сильную и чистую любовь к Виталику и, с другой, - любовь Виталика и Тани, такую неожиданную и сильную. Я так подробно описываю эти сердечки, так как они еще появятся в моей истории немного позже…

22 сентября 2002 года я приступила к работе дежурным врачом приемного отделения областной больницы. Так начинался новый виток моей жизни….

__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), anty (30.12.2008), Cappuccino (27.12.2008), KuKris (31.03.2010), mmska (30.12.2008), Nevergirl (01.12.2011), Shiny Blond (27.12.2008), solnishko (18.08.2009), Алексевна (30.12.2008), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (27.12.2008), Виртуалька (15.03.2009), Гермина (27.12.2008), Милашка (27.12.2008), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 27.12.2008, 19:16   #92
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

svit,
Светик ты молодец,что подружилась с Таней и смогла разглядеть в ней всё хорошее,что разглядел Виталик. Я думаю,тебе было больно конечно видеть их вместе,но хорошее отношение к тебе-помогало жить с болью.
Честно говорю-я бы не смогла так. Куда проще жить нейтрально с так сказать потенциальной соперницей. Ведь когда она становится твоей подругой-ты как будто сама лезешь в капкан...
Но это всё не про тебя. Я очень рада,что вы с Танйе подружились.
И ты молодец что не бросила свою мечту. Наверное было очень грустно покидать своих друзей?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (28.12.2008)
Старый 27.12.2008, 22:01   #93
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Да уж! Это невероятной силой и верой надо обладать чтобы подружиться со своею соперницей и сделать это искренне! Даже не верится, что такое возможно.
И я тоже очень рада, что тебе выпал шанс осуществить твою мечту!
интересно как сложится твоя жизнь дальше!
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (28.12.2008), Алексевна (30.12.2008)
Старый 28.12.2008, 04:03   #94
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за то, что читаете и комментируете мою историю. Ваша точка зрения, комментарии очень важны для меня. Они помогают мне переосмыслить многие события и, самое главное, осознать, какие комплексы все еще живы во мне и продолжают отравлять жизнь мне и тем, кого я люблю. Ведь это и было основной целью, побудившей меня начать писать эту историю.
Cappuchino, Юля, сказать по-честному, принять решение близко подружиться с Таней было не легко. По началу очень мешала зависть и, как ты сказала, было просто больно видеть их рядом. Но именно дружба помогла мне избавиться от зависти. Ведь друзьям не завидуют! А еще то, что Татьяна оказалась прекрасным человеком, добрым, отзывчивым, искренним и открытым. Я не уверена, что мне удалось бы подружиться с человеком, который обманом или хитростью отбил бы у меня парня. Простить может и удалось бы, но подружиться и начать доверять - вряд ли.
Цитата:
Наверное было очень грустно покидать своих друзей?
Да, очень грустно! Но я надеялась, что не видя Виталика каждый день, я смогу начать его воспринимать не как человека, которого я все еще люблю, нос которым у меня не вышло, а просто как хорошего друга!
Гермина, большое спасибо! Ну а как сложится жизнь дальше, постараюсь рассказать в пролжении Скажу только, что впереди еще не мало событий, как радостных, так и грустных.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 28.12.2008 в 04:07.
svit вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.12.2008), Алексевна (30.12.2008), Гермина (28.12.2008), Милашка (20.01.2009)
Старый 29.12.2008, 05:07   #95
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

svit, я так рада, что ты подружилась с Таней и приняла ее как подругу. Ведь девушке было нелегко, и думаю, что она обрела в тебе верного и надежного друга. А ведь это так важно. Какая ты молодец, что не отказалась от своей мечты и воспользовалась возможностью, предоставленной тебе Богом. Надеюсь, что с работой у тебя все сложится хорошо. Потому как интересная работа, хороший коллектив немало значат для человека. А особенно важно, когда результаты твоего труда ценят по достоинству, и ты знаешь, что ты НУЖЕН.
Я тоже не верю в талисманы (но у меня есть один - медвежонок, которого мне мой жених привез из командировки). Когда смотришь вот на такие памятные вещи, то сердцу становится тепло, ты вспоминаешь, что есть люди, которым ты дорог, которые любят тебя. И тогда жизнь вокруг становится лучше, и ты понимаешь, что все будет хорошо!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (29.12.2008)
Старый 30.12.2008, 00:11   #96
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, svit:glaz: Принимай нового читателя) Часто видела твои комментарии в других темах, и, признаюсь, они чем-то цепляли, заставляли задуматься. После прочтения твоей истории поняла почему - ты очень добрый, искренний человек! И если комплексы до сих пор остались - борись с ними! В человеке важна душа, и мне кажется, что ты как человек будешь на порядок лучше всяких там модельных фифочек.:glaz: Конечно, вся религиозная сторона в твоем повествовании мне чужда - я не верующая и не крещеная, но именно эта вера тебя спасала во многих ситуациях, причинявших боль.
Но, не почувствовав горького, не познаешь сладкого. Жизнь еще отблагодарит тебя сполна, не так ли?):glaz: С нетерпением жду продолжения!
P.S. Кстати, будем знакомы - Оля.:glaz:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (30.12.2008), Алексевна (30.12.2008)
Старый 16.01.2009, 19:49   #97
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишелин Посмотреть сообщение
Когда смотришь вот на такие памятные вещи, то сердцу становится тепло, ты вспоминаешь, что есть люди, которым ты дорог, которые любят тебя. И тогда жизнь вокруг становится лучше, и ты понимаешь, что все будет хорошо!
Да, именно так я смотрю на эти милые игрушки. И даже сейчас они тепло улыбаются и подмигивают мне с книжной полки

mmska, Олечка, очень рада , что ты присоединилась. С комплексами стараюсь бороться И как раз именно об этом следующий кусочек.

Последующие два с половиной года не отличались большими изменениями так сказать на любовном фронте, но, несмотря на это, это были годы больших изменений для меня, которые отразились на моем самовосприятии и дальнейшей жизни, поэтому я кратенько опишу основные события этого времени. Оглядываясь назад, я могу с уверенностью назвать этот период в своей жизни периодом избавления от многих комплексов и восстановления, как духовно-психологического, так и физического, а так же период профессионального роста.
Проработав год в приемном отделении и закончив за это время курсы специализации по кардиологии, как только освободилось место, я стала врачом кардиологической реанимации. Так осуществилась моя мечта. У нас был прекрасный коллектив на работе, не дающий унывать, а так же уважение пациентов помогало повысить собственную самооценку.
Кроме того, очень важную роль в моем восстановлении сыграло то, что моя церковь присоединилась к международному христианскому движению, очень активно двигающемуся в плане внутреннего психологического восстановления людей. Мы ездили на различные встречи и конференции, собирались дома, изучая новую информацию и стараясь избавиться от всех комплексов, которые мешали жить, а так же помочь в этом другим.
Следующим, а возможно самым важным фактом, изменившим мою жизнь в то время, стало то, что я решила заняться вплотную своим весом. Воспользовавшись опытом своей близкой подруги, я пошла в частную клинику, занимающуюся этой проблемой. Не буду подробно описывать свои усилия, скажу только, что методика основывалась на подсчете калорий, а так же психологической коррекции, но в течение 6 месяцев мне удалось избавиться от 35 кг. С каждым уходящим килограммом прибавлялось уверенности в себе. Я полностью поменяла гардероб, забросив опостылевшую «классику», полностью перейдя на джинсово-спортивный стиль. Каре и химическая завивка тоже отошли в прошлое, уступив место короткой спортивной стрижке. Знакомые, которые встречали меня после перерыва, зачастую не сразу узнавали и восхищались.
И последним событием, которое стало ключевым во всех моих дальнейших приключениях, стала покупка компьютера и подключение Интернета. Это случилось в конце марта 2005 года. Интернет заработал немного позже – к концу апреля. Каждый день, а вернее ночь, проведенная в сети, приносила массу впечатлений. Я общалась с разными людьми в христианских чатах. Общение в Интернете было для меня очень необычным и новым.
Одним из моих первых знакомых по сети, который запомнился, был молодой паренек 18 лет по имени Олег. Он 6 месяцев назад переехал с родителями жить в Израиль и очень скучал по Украине, по своим друзьям, по своей церкви. Когда мы начали общаться, оказалось, что нас связывает масса общих друзей и знакомых и даже много лет назад мы посещали в Киеве одну и ту же церковь. Возможно, просто достаточно большая разница в возрасте сыграла роль, что мы не знали друг друга лично. Наличие общих точек соприкосновения сблизили нас, превратив наше общение в общение близких друзей или брата и сестры, несмотря на разницу в возрасте. Как же все-таки мал наш мир! – это был один из первых выводов, сделанных мною в результате моего первого опыта в Интернете.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.01.2009), Cappuccino (16.01.2009), KuKris (31.03.2010), mmska (25.01.2009), Nevergirl (01.12.2011), Shiny Blond (18.01.2009), solnishko (18.08.2009), Алексевна (17.01.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (17.01.2009), Гермина (22.01.2009), Милашка (20.01.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 16.01.2009, 19:58   #98
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

svit,

И вновь провожу паралель между нами=) Личная маленькая драма дала толчок в будущее. Очень понравились твои изменения! И как же эта ситуация напоминает мою собственную. Но самое главное-это изменение твоего внутреннего убеждения(так замечательно,что ты стала бороться со своими комплексами и одержала победу) а так же исполнение твоей мечты(мне почему-то именно так и казалось,что ты всё равно будешь идти до конца).
Светик-ты умница на самом деле=)) И еще мне почему-то кажется что Интернет тоже порядочно изменит тебя=)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (16.01.2009), Гермина (22.01.2009)
Старый 16.01.2009, 20:03   #99
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Cappuchino, Юльчик, спасибо большое за теплые слова и поддержку! Цем тебя! Насчет Интернета ты права. По сути, именно в Интернете я научилась общаться с людьми, без стеснения выражать свою точку зрения, в последствие перенеся эту способность в реальный мир. Ну и много других событий произошло благодаря интернету, приятных и горьких, но об этом в продолжении.

Добавлено через 20 часов 44 минуты

Наступили майские праздники, много выходных. Сидение в сети уже стало входить в привычку. По началу, в силу своей природной дикости, которая, несмотря на то, что я во многом изменилась к тому времени, все еще иногда давала о себе знать, я заходила в чат, но начать общение первой стеснялась. Я читала разговор, включаясь в беседу только если кто-то обращался ко мне непосредственно или уж когда совсем «Баба Яга против», но, несмотря на это, мне было очень интересно. Открывался новый мир, стирались границы. Некоторые рассказывали невероятные истории о том, как они или их друзья и знакомые находили свои половинки благодаря Интернету, переезжали в другие страны. Я стала задумываться, смогла ли бы я оставить все: свою семью, любимую работу, церковь, и, наконец, свою родную Украину, которую, пусть это, может, звучит немного смешно, я очень люблю, и уехать куда-то в совершенно чужой мир. Невольно вспоминался старый сон о Гватемале и мысли о миссионерстве. Смогла бы я? Это оставалось вопросом, на который сможет ответить только время.

Вот так, предаваясь подобным мыслям и, периодически включаясь в чатовскую беседу, я заметила, что кто-то написал мне в личку. У парня был интересный ник – orest. Не могу объяснить, почему, но от этого ника веяло на меня особым теплом. Возникла ассоциация с западной Украиной и, почему-то, с Канадой, побывать в которой я уже давно мечтала.
- Привет! – написал Орест.
- Привет! – ответила я.
- Как поживаешь?
- Лучше всех! – улыбнулась я. – Ты откуда?
- Из США, из Сиетла, штат Вашингтон, - ответил Орест, - а ты?
- А я из Украины. У тебя очень интересное имя, - сказала я, - я подумала, что ты из Канады или из западной Украины.
- Это не имя, это ник. Меня Миша зовут. А про западную Украину ты права, я там родился, но 10 лет назад уехал с родителями в Америку. Ну и Канада от нас не далеко, так, что ты не ошиблась, - ответил Миша.

Так мы проговорили несколько часов. Время пролетело незаметно. Никогда еще мне не было так интересно общаться с человеком, которого я раньше не знала. О чем мы только не говорили: о церкви и о политике, об Америке и об Украине, о работе, не затрагивая только вопросы личных взаимоотношений. Через некоторое время мне показалось, что я знаю этого человека всю жизнь, хотя, по большому счету, практически ничего о нем не знала.

- Мне уже пора, - сказал Миша, - ты будешь завтра в сети?
- Нет, завтра не получится, я в дежурстве. Буду послезавтра вечером.
- ОК, - сказал он, - я постараюсь зайти. Дело в том, что разница во времени у нас была 10 или 11 часов (уже не помню точно) и когда у меня был вечер, у него был разгар рабочего дня. – Постарайся дождаться меня, ок?
- ОК, я буду ждать, - улыбнулась я.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 17.01.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
svit вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.01.2009), brodilka (17.01.2009), Cappuccino (16.01.2009), KuKris (31.03.2010), mmska (25.01.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Алексевна (17.01.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (18.01.2009), Гермина (22.01.2009), Милашка (20.01.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 17.01.2009, 22:18   #100
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Светлан, по поводу знакомств через интернет, действительно так бывает, что начав с человеком общаться, создается впечатление, что ты знаешь его всю жизнь, настолько легко и просто разговаривать!

Через интернет иногда проще общаться, человек забывает о своих комплексах которые могли бы мешать при знакомстве и общении в реале!

А по поводу своей цели похудеть, ты молодец, что решила взяться за это и осуществила, ведь то что ты добилась этого, смогла, уже только это, думаю подняло твою самооценку!

Еще исполнение одной мечты, работа в кардиологии... Так здорово, когда мечты исполняются!!!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.01.2009), svit (18.01.2009)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь