Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 11:28   #1
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию От чистого сердца

Я такой человек по натуре, что очень люблю писать, много писать. Поэтому когда у меня появился молодой человек, я строчила ему СМСки постоянно, и зачастую они были довольно внушительных размеров. Сначала я очень переживала, что его в конце концов это выведет из себя, но он все время говорит мне, что ему безумно приятно получать от меня такие сообщения, так что я вот уже сколько месяцев не перестаю "радовать" его такими признаниями..

Хотелось просто поделиться некоторыми из них.. и, по правде говоря, будут здесь еще те заметки, которые ему не были отосланы ни зачтены...

3.4.2013. (через пару дней после того, как он признался мне в любви, заметка на айфоне, немного погодя я ему ее потом зачитала)


Да что же это за состояние такое неадекватное! То смех, то слезы. Нет, даже не слезы - рыдания! Я, непонятно почему, внезапно стала тряпкой, плаксой, истеричкой и вечно ноющей занудой! Меня это бесит, я на это не подписывалась! Я думала, что любовь - это так весело, эйфорично и вообще классно, а на деле выходит, что это одни расстройства. И самое главное: причин нет. Кроме меня самой, моих мыслей, которые размножаются, как тараканы, и расползаются все дальше и дальше. Я так боюсь быть обманутой, ведь это мне по-настоящему сердце разобьет, я чувствую это. Я даже уже сейчас чувствую, как оно разрывается, и я никак не могу понять, почему.
"В отношениях один любит, другой позволяет любить". Я люблю. Так сильно, что не могу сдерживать это в себе, а сказать не получается, оттого и плачу постоянно, ведь должно же это как-то из меня выходить.

Я хочу довериться, а полностью - не могу.
Это так ужасно, я готова застрелиться прямо.

Боже, эта раздирающая грудь, боль, уйди!
Все отлично, все хорошо, все замечательно, почему я веду себя, как ненормальная?!

*** (спустя три минуты, я написала это в письме, которое он заставил меня прочитать ему самой)

Вот хоть убей, не могу выдавить из себя слова, которые крутятся у меня в голове. И кто бы мог подумать, что мне, главной болтушке, будет сложно когда-то что-то кому-то сказать!
А вот стоит начать писать что-либо, так просто не остановить.
Такая я у тебя косячница! В смысле? Да в любом! Вечно что-то скажу не то или сделаю что-то не так, ну ужас же ж!
Я, это, просто не знаю, как правильно, не умею, не научили. Я многого не понимаю, где-то торможу, веду себя, как ребенок, за речью не слежу, я это все прекрасно осознаю, и мне зачастую бывает неловко, но когда я смотрю на тебя... Мне уже по фигу, что на кофте крошки от начос(я постараюсь быть аккуратнее), тушь потекла, а волосы растрепались.
Ты заставил меня плакать. Ага. От счастья. И я не могла остановиться и не хотела, это было так... невыносимо приятно!
Я готова была так плакать вечно..
Ну ладно, не вечно, глаза беречь надо, да и голова потом болеть начинает...

Я обожаю тебя. Не могу не думать о тебе каждый день, каждый вечер, утро, час, минуту. Все мои мысли в итоге сходятся к тебе. Рассказали бы мне об это пару месяцев назад - не поверила бы ни за что! "Я?! Да влюбиться?! Вы в своем ли уме, граждане?"
Я не могу подобрать слов, чтобы описать все то, что я чувствую к тебе. Мне действительно сложно это сделать. Мне казалось, что я вообще за словом в карман не лезу, а тут - нате! рот открывается, а из него только бубнеж выходит.
Я с ума схожу от тебя..
У меня крышак сносит..
Да ну, блин, все не то.

Влюбилась я, походу. Прям конкретно так.

Ты прости, ты просил сказать тебе об этом сразу, но я сама не поняла, когда это произошло. Просто так вышло.

И я безумно счастлива.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (20.12.2013)
Старый 02.12.2013, 21:00   #2
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

И это все вмещается в смс?))
Намини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:05   #3
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Намини Посмотреть сообщение
И это все вмещается в смс?))


В iMessage - легко)))
Но конкретно эти два сообщения, как я указала, были записаны в заметки, а затем прочитаны мною ему лично =)
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:47   #4
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Бывает такое: что от любви хочется плакать. И даже когда все хорошо, все замечательно, что-то предательски сжимает грудь и не дает тебе дышать спокойно...

Я знаю, что как бы далеко ты ни был, ты думаешь обо мне. Я люблю тебя и уже не могу представить своей жизни без тебя. Вот так неожиданно, в одночасье моя жизнь круто изменилась, и теперь я не могу думать ни о ком другом, ни представлять с собой никого, кроме тебя.

"Я люблю тебя!" - кричат мои сердце, разум и душа одновременно, и от этого слезы выступают на глазах. Счастье, любовь или что-то еще - не знаю. Смогу сказать лишь потом, прожив достаточно, чтобы суметь оценить все, что у меня было когда-либо. Сейчас я лишь знаю, что ты и все, что происходит со мной, - самое лучшее, что у меня было и есть.

Я люблю. И я окунулась в это с головой. Люблю.. Люблю.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 01:32   #5
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марта...идентичные чувства сейчас у меня) всё, что в твоих смсках по ощущениям)
Yes, любовь это не когда "прикольно")) Это когда сердце стучит быстрее вопреки всем страхам)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 22:33   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаете это чувство, когда вы не влюблены... Скептицизм, некий цинизм, быть может... Вы смотрите на влюбленных парочек, слушаете их планы на будущее: дети, там, дом, работа, совместная встреча старости - фыркаете про себя и мысленно делаете ставки на то, сколько они продержатся? И когда они расстаются, вы думаете: "Ну я же так и знал", а если они все-таки остаются вместе, то вы просто пожимаете плечами, приговаривая: "Ну, бывает, рад за них"... Нет, у вас такого не было? Оу, кажется, я выдала саму себя...

А тут я поняла одну вещь. Видимо, когда человек одинок (ну ладно, не буду говорить обо всех, тут под "человеком" я имею в виду никого иного, как себя любимую), он сомневается в том, что где-то вообще есть его вторая половинка. В смысле, разумеется, каждый из нас теплит в душе (где-то очень глубоко) надежду, что рано или поздно мы встретим того самого человека, о котором мы с уверенностью сможем сказать: "Это МОЙ человек". Однако когда мы его еще не встретили, нам чужды общие мечты двух людей, их желание находиться друг с другом каждую минуту (как тут не убить вообще!), обсуждение будущей жизни, что там да как... Я смотрела на сверстников и втихаря посмеивалась над их разговорами о семье, общем доме и свадьбе. А тут...

Видите ли, когда ты встречаешь своего человека, ты понимаешь, что теперь ты живешь не для себя. Теперь ты не можешь быть как обычно эгоистичен и думать лишь о том, как бы твоей заднице было тепло и уютно. Теперь у тебя две такие задницы, которые требуют особого ухода Теперь ты думаешь о чувствах другого человека, тебе не безразлично, как его самочувствие, также как и его родных, тебе интересна каждая деталь проведенного его дня, что он ел, что хотел надеть перед выходом, но передумал, и где вообще сегодня был. Когда ты понимаешь, что влюбился, полюбил, любим и счастлив, в голове закрадывается такая мааааааленькая мысль: "а вдруг...?"
А вдруг и правда тот самый? А вдруг именно от него будут мои дети? А вдруг именно с ним я буду жить на пенсии в своей небольшой вилле на берегу женевского озера? А вдруг...
Сейчас я понимаю всех этих людей, на разговоры которых хотелось закатить глаза в издать раздраженное: "пфф.." А ты просто не можешь представить в своей жизни никого другого. Ни сейчас, ни завтра, ни потом, ни вообще!

"Я хочу, чтобы у нас все получилось..." Я тоже хочу. Главное, чтобы это "все" у нас совпало.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.12.2013), Алёнкина (30.12.2013)
Старый 17.01.2014, 03:04   #7
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот говорят: любовь проверяется расстоянием. Эти три недели тянутся, как три года, ей-богу. Я не знаю, что на меня нашло, но я сидела и слушала музыку, и вдруг меня осенило, что мы с тобой настолько влюблены, что любое расставание будет причинять нам боль... Я имею в виду, что если мы, любя друг друга так сильно, как я понимаю, вдруг разойдемся, поругаемся, вспылив, скажем: "Все, уходи!", нам обоим будет так больно, что я с ужасом думаю, что мы будем чувствовать. Представляя это, даже чужда мысль о том, что такое можно пережить...

А еще я поняла, что если вдруг ты мне изменишь или же бросишь меня, я никогда не смогу тебя простить... Мне будет так больно, я буду растоптана, уничтожена, убита. Даже мысль об этом заставляет что-то внутри меня умирать.
Это ужасно. И мысли об этом ужасны. Если ты чувствуешь хоть каплю того, что чувствую я, то я не хочу, чтобы ты когда-либо испытал эту же боль.

Я так сильно люблю тебя, что это причиняет боль, да. Раньше я думала, что такое бывает лишь в кино да в книжках, но сейчас я чувствую это на собственной шкуре. И, честно, не могу сказать, что я от этого в восторге.

Но любить тебя - самое лучшее, что случалось со мной. Самое светлое, нежное, сладкое и родное... Я никогда не хочу терять тебя. Я люблю тебя. Люблю так, что готова назло всем сомневающимся, назло всем препятствиям быть рядом с тобой. Чего бы мне это ни стоило.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь