Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 11:21   #51
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kritik-23 Посмотреть сообщение
- скажи пожалуста, а ты говорила ему об этом или хотябы намекала? Мужчины иногда этого просто не видят (что наверно случилось со мной) без меня решила, что нам двоим так будит легче. Я считаю должен был быть разговор. Надо было поговорить...
Да, разговор был начат, словами "Что дальше?". На что мне было сказано: "Мне нечего тебе больше предложить. Хочешь расстаться?". В этом случае да, хотела. Но мы потом еще обсуждали это не раз. Он не хотел уезжать из своего города, а в свой не очень звал. Если бы он сказал: "я не могу больше без тебя, я все сделаю, только переезжай", я бы переехала, хоть и тяжело все бросать тут.

Цитата:
Пообещать мало. Надо слово подтвердить действием. (ты понимаешь 585проба) Больше даже пугает отказ чем это дествие
Знаешь, в твоем случае отказ будет окончательным подтверждением того, что все действительно закончено и она от тебя ничего уже не хочет. Но ведь это может быть твой единственный шанс все вернуть. Пойми, с начала начать не получится. Надо просто понять, где все пошло не так и вернуться к этому моменту. В вашей истории это просто затянувшийся роман между городами, когда уже хочется большего, а не происходит. И кажется, что вот так и будет до бесконечности это постоянное одиночество, голос в трубке и приезды в выходные. Просто кто-то сдается раньше, кто-то позже. Ждать можно, когда знаешь чего и когда ждешь. А когда ты ждешь неизвестно чего неизвестно когда... Тогда вот и приходят в голову такие решения. Надо обсуждать свое будущее. Надо говорить, что у тебя в голове, т.к. люди не телепаты и догадаться, что все всерьез и надолго они не могут. Не надо бояться "подтверждения 585й пробой", если семья и ответственность за этого человека, это то, что ты хочешь. Просто надо обговорить, что это то, что ты хочешь, но тебе надо несколько месяцев на подготовку, обустройство. Иначе все это выглядит как "верните мне все как было, мне было хорошо!". А ей как было уже не надо.

Цитата:
Расскажи пожалуста! Мне интересно, что девушка чувствует в это момент. Какие мысли тебя посещали, когда ты была в 2 мес. без него? И как бы ты воспринила его приезд?
Мы встречались раз в две недели. То я ездила к нему, то он ко мне. Поначалу это была эйфория. Летела к нему, как на крыльях. А через пол года поняла, что я уже не слышу от него про то, что мы обязательно будем вместе и ничто не сможет нам помешать. Отношения как-то неуловимо изменились, словно пошли на спад. Ну, и в итоге я и задала вопрос, а что дальше. А дальше, как оказалось ничего.

Цитата:
Если она говорит не приежай. И какова будит ее реакция, если я приеду уже во второй раз без ее ведома? Если она говорила "у меня УШЛО и не знаю куда" - это так или она лукавит?
Тебе никто точно за нее не скажет, правда ушло или это просто попытка завершить эти отношения за неперспективностью. Я думаю, что "не приезжай" относится к "не приезжай просто так, погулять". А приехать для серьезного разговора можно и нужно. Приехать, решив все для себя и поговорить уже в свете того, что ты хочешь ей предложить. И обязательно дай ей время подумать, не требуй немедленного ответа.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (13.10.2009), kritik-23 (13.10.2009), Onely (12.10.2009)
Старый 13.10.2009, 23:57   #52
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ksuta, Все в точку. спасибо!
kritik-23 вне форума  
Закрытая тема

Метки
как быть???, помогите пожалуста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь