Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:08   #41
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, Оксана, а почему не поехать просто в гости. Не с тем, чтобы жить вместе, а просто, чтоб несколько дней пообщаться?
Насчет риска и собственного опыта скажу, я в свое время рискнула. Рискнула поехать в чужую страну и выйти замуж за человека, которого по сути знала только по интернет общению. Вышла замуж сразу так как понятие "гражданских браков" для меня не приемлемо по многим причинам, о которых говорят в другой темке)) а ездить много раз не было возможности (очень большое расстояние, визы, финансы и тд). Просто доверилась и поверила, а еще приняла решение о посвящении себя этому человеку и этому браку, потому что полюбила вот так же внезапно))) Не жалею. Счастлива в браке уже 2 года, взаимно любима. Иногда приходится не легко, так как разные культуры (мой муж не европеец), часто приходится находить компромиссные решение, но в общем-то брак это всегда нахождение компромиссных решений. Поэтому просто думай. Любишь ли ты этого человека настолько, что готова идти на компромиссы и принимать его таким каким он есть (не обольщайся сильно, что он из европейской культуры, я живу сейчас в Англии, европейской стране и вижу насколько привычки, менталитет, и многие мелочи могут отличаться) Если пока не уверена, просто съезди в гости, вернись домой и подумай еще. Твоя ли это половинка))) В лубом случае удачи тебе)
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 07.10.2009 в 13:33.
svit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (08.10.2009), Lumino4ka (07.10.2009)
Закрытая тема

Метки
безрассудство, риск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь