Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 21:04   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Почти вернул девушку. Ваше мнение!

Здраствуйте!

Постораюсь рассказать всё коротко! Мне 23, Ей 20! Растались в Апреле. Всё из-за моей ревности, и безпридельного контролирования! До этого были ссоры по поводу этой темы, но я не давал этому значения и не менялся! Даже если уходила, то возврошял умоляя!

Пошел на терапию, на две недели и мир перевернулся. Я стал уровновешиным и меня научили правильно любить девушек, вобщем вылечили. Но этим я не горжусь, главно что я перестал мучить девушку и дал ей вздихнуть и на время изчез.

Месяц после разлуки, мы встретились на моё день рождение. Она увидела во мен изменения и мы начали по тихонькы сближаться и не торопясь работали над нашими отношениями! Так длилось до конца Июня, пока она не поехала в Украину в гости! Сказала приеду и попробуем всё заново. Уезжяя в Украину сказала что на день рождение приедит и мы справим его вместе. 3 недели писала мне смс, и целую и всё такое, ну вобщем всё ОК.

Мы с моей сестрой и ешё одной знакомой, организовывали большую Парти для неё. Я снял помещение, заказал ДиДжея итд.

И вот любимая прислала мне смс, типо я приеду псоле дня рождения! так как её подруга должна была родить, но вышло с задержкой она решила остаться. Я конечно немного растроился! Но просто растроился как человек, ну всем ведь понятно!

И вот собственно теперь основная тема моего обращения к вам! Я в ответ ей написла смс, в которой просто без всяких задних мыслей написал что, на счёт Дня Рождения она меня растроила, т.к я организовал Парти. Вот это видимо её и задело! После этого ни каких смс с её стороны, и на мои прау дней тоже не отвечала. Потом правда ответила, но как то без всяких там эмоций, так как будто злая на меня!

Как вы думаете, может ей показалось что я её снова ущемлаяю в её планах и влазию в её дела? Спасибо вам всем!
Alabama85 вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:26   #2
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alabama85 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, может ей показалось что я её снова ущемлаяю в её планах и влазию в её дела?
Наверно ей это и показалось. Или проблемы с подругай, переживает, наверно, что с роджами там что-то не то. И отнюдь постарайся больше не "влазивать в её дела" )
А вообще-то говоря, потерпи, когда она приедет. Там всё объясни ей, просто поговорите по душам.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 04.08.2009, 22:17   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alabama85, может быть показалось, а может быть и нерт. Кроме неё тебе на этот вопрос ни кто не ответит. Звони, пиши, жди возвращения и всё станет ясно. Ведь она элементарно может быть занята.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (05.08.2009), Акелла (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 09:25   #4
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

А как твоя девушка может помочь роженице? Если только она- единственный человек, который находится рядом с ней. Ну это так, к слову.

А вообще, если бы я была на месте твоей девушки, мягко говоря была бы тоже в недоумении: уехала в другую страну и получаю притензионную смс: "ты обломала мои планы", при этом совершенно не ведая о чем речь.

И лучше не писать смс, а хотя бы пару раз позвонить
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 09:44   #5
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Первое правило сюрприза: убедись, что человек однозначно будет в нужном месте в нужное время. Это твой косяк. Но...

Но дело в том, что я тут другое вижу. Девушку, которая может менять планы по велению пятки левой ноги, и при этом еще заявляет что-то по поводу контроля. Я таких встречал, и могу сказать одно: в сад!
Alabama85, ну неужели тебя устраивает девушка, для которой ее подруги важнее тебя???
Vince вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (05.08.2009), orion (09.08.2009), Svarog (05.08.2009), Tyse4ka (05.08.2009), ЯЯЯЯ!!!! (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 13:01   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Vince, вы отчасти не правы.
желание помочь беременной подруге - вполне нормально. Вы же свои друзьям помогаете если надо, тоже руководствуетесь правилом пятки левой ноги. не судите так строго.
Alabama85, ну неужели тебя устраивает девушка, для которой ее подруги важнее тебя???
а какая должна быть девушка? все время быть рядом и смотреть предаными глазами собаки??

для автора.
помните, что в любых, адже самых близких и родных отношениях, должно быть место и другим людям - это нормально.
просто изначально вам нужно было узнать ее реакцию на ваши действия относительно парти.потому что на пустом месьте может получиться конфликт.
оговорите свои отношения, ваше виденье и ее. вполне реально, что в чем-то придется уступить и ей и вам, но если это того стоит - значит все будет без проблем.
удачи.
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (06.08.2009)
Старый 05.08.2009, 14:05   #7
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Oгромное спасибо за ответы!

Дело было так, когда у нас с ней всё налаживалось ешё тут по место, она сказала 100 % я буду на дне рождение здесь! И она как бы знала что намечаеться Парти. Потом вот переворот планов с её стороны. Ну я как бы всё понимаю, что мы пока не вместе и она может строить планы какие она хочет, не принимая во внимание какие обговоры были между нами!

Конечно я ей хотел потом написать смс в след, ну обяснить что, я не вкоем случае не хотел влазить в её планы, а просто написал, по дружески что расстроился. Но не зделал этого, т.к не хотел делать всё так как в прошлом! Ну да приедит посмотрим!

К стати есть ещё один вариант: Может я и ошибаюсь про её обиду на смс, но причина ведь должна быть, почему она так холодна ко мне! Я

Вариант 2: День после смс приехала её лучшая подруга с москвы. А в то время когда мы растались и я не был ешё на терапии, я её подруги поплакался, типо может скажи ей что-бы дала шанс итд. короче вёл себя без изменений, но это было как я уже говорил до терапии.

Как вы смотрите на это. Очень вам благодарен!
Alabama85 вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:42   #8
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Alabama85, я бы на твоем месте тоже была бы расстроена! а на месте девушки думаю стоило не обижаться и злиться, а, скорее всего извиниться за то, что нарушила твои планы
aHelka вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:50   #9
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Автор, дождись ты ее, просто напросто. Захотите обсудить эту тему - обсудите. Не захотите - пусть останется в прошлом. Вроде, не такая уж и ситуация, из-за которой можно глотки друг другу перегрызать.
LenaSln вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:50   #10
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
желание помочь беременной подруге - вполне нормально. Вы же свои друзьям помогаете если надо, тоже руководствуетесь правилом пятки левой ноги. не судите так строго.
Беременная подруга - это не больная бабушка (например). Это не форс-мажор, чтобы планы менять. Так что тут как раз девушка четко показала свои приоритеты. Устраивает парня быть вторым номером - флаг в руки.
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (05.08.2009), Tyse4ka (05.08.2009)
Закрытая тема

Метки
ваше, вернул, девушку., мнение!, почти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь