Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 18:45   #61
влюбленная в бога
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Записей в дневнике: 19
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2484
Получено наград:
По умолчанию

Можно сделать фото в музее ретро машин, метро Фрунзенская.
билет взрослый 300рублей, студенты(очно) 100рублей

Так же можно заказать там заранее свадебную фотосъемку (помещение закрытое и свадебные фотографии делать удобно )молодожены 5000рублей.

По будням никого нет, спокойно можно сделать красивые фото+ интерьер красивый.тепло и уютно, актуально в холодную погоду.







мальчикам должно понравиться)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
На днях ходили с мужем в первую в России галерею ледовой скульптуры.
У меня муж иностранец и живет в Москве только 4 месяца. я его везде всё лето таскала)))))
на это есть купоны, мы вообще 80% ходим везде по ним) тоже очень понравилось!
__________________

Последний раз редактировалось Катена; 23.09.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Катена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnyshko (23.09.2011), Викуля:) (26.09.2011), Мышарик (24.09.2011)
Старый 23.10.2012, 21:58   #62
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо большое за тему! Подскажите только, куда можно сходить в холодную погоду, какая сейчас... т.к. в парках много не нагуляешься к сожалению и чтоб так - на целый день и разнообразно
Алексей_Balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:03   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, съездите в музей, любой, какой захочется.
А потом можно поехать в любой торговый центр, в тот же Вегас, в котором есть всякие развлечения. Можно в Мегу-там каток есть закрытый, можно в Европейский- там тоже каток есть. И поедите, и погуляете и в кино сходите и всякие там залы с игровыми автоматами есть.
После музея- в самый раз.

Последний раз редактировалось даночка; 23.10.2012 в 22:17.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:05   #64
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо, теперь более ясно в каком направлении двигаться ))
Алексей_Balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:35   #65
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Ну пол дня ходить по торговому центру-это жестоко на мой взгляд предлагаю вариант поинтереснее-например аквапарк! А в Марьино есть целый развлекательный комплекс-там и аквапарк и роллердром,и ресторан,и дискотека,и атракционы...... Весело и развлечений хватит на веь день! Да и вобще-если в аквапарке любом покупаешь на целый день билет-там и накупаешься,и с горок накатаешься,и в тёплом бассейне полежать-поотдыхать можно..... И адреналин-с самой большой горки то спустится и релакс. ещё вариант-на Горбушке гдето рядом там. Парк развлечений под крышей. Там и американские горки и всё что угодно. Филион кажется. На тульской есть Ролл-Холл. Романтично же-кататся на роликах вместе или учить друг-друга.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:46   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нась, ну я и послала в тех Торговый центры, где есть развлечения, а не магазины)), там закрытые катки и комнаты развлечений, ну ты это Парком назвала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:56   #67
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Недалеко от меня есть Золотой Вавилон, двухэтажный торговый центр с развлечениями, который пройти из конца в конец можно примерно за полчаса по одной стороне, и столько же - по другой. Нереально огромный, заблудиться - делать нечего, специальные путеводители по нему делают.
14 кинозалов, отдельно зал 5D, развлекательный комплекс, ресторанный дворик, кафешки и рестораны на любой вкус и кошелек, каток, кофейни, в которых кофе для мужа, венский, в зернах, я только там покупаю.
Вот бассейна нет, зато есть спа.
Удобно расположен, несколько минут на трамвае от станции метро ВДНХ, либо на бесплатном автобусе от того же ВДНХ, Свиблово, Бабушкинской.
Туда на целый день люди приходят. Я писала, что в прошлом году мы с внучкой там тоже по целым дням зависали, спасаясь от нереальной жары.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 14:41   #68
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

скептик,
Скрытый текст:
МАРИНА!!!!!!!! Лучше бы ты этого не писала. Я в прошлом ноябре туда-сюда мимо него дефилировала! Если бы я знала, что ты там недалеко живешь, я бы тебя выманила обязательно!!!!!!!!


Добавлено через 2 минуты
Алексей_Balu, мы в марте очень чудесно погуляли вот по какому маршруту - сначала от Кремля пешком до кофейни "Академия" (там какой-то театр, я не помню какой, щука, вроде, девочки московские, елси что поправьте меня), а потом оттуда пешочком по чудесным проулочкам до Старого Арбата (тихо, уютно, не шумно, романтично). Пройдя Арбат, пошли по Новому, а там зашли в кофейню опять, попили глинтвейна, и далее. То-есть получилось очень интересно - и погуляли, и не замерзли.
__________________

Последний раз редактировалось Чуча; 24.10.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (24.10.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь