Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 16:07   #161
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Меня тоже удивил список требований "какой должна быть и что должна делать Света". Позвоооольте! Она вам ничего не должна! Она живет своей жизнью, а вы живите своей, без зависти, без сравнений. У каждой из вас свой жизненный опыт, своя жизненная дорога. Почему Света должна соответствовать вашим ожиданиям?
И не стоит обижаться, что она о вас что-то говорит, потому как и вы не стоите в стороне, выплескивая свои недовольство Светой.
Ты написала в стар-посте, что не считаешь чужие деньги, но на самом деле все время это делаешь. Хочет брат баловать свою сестру - это его право и его ответственность. Ты-то тут при чем?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (28.12.2009), Svarog (25.12.2009), tamiana (25.12.2009)
Старый 26.12.2009, 01:06   #162
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала добрососвестно все посты. Решила выссказать и свое мнение. Почему-то мы тут складываем и делим цифры. А дело, на мой взгляд, совсем не в цифрах. Уж 80 000 ежемесячно можно безболезненно "раскидать" автору и на квартиру, и на одежду и на маникюр. Это даже, если не брать во внимание, доход супруга. Уж что-то он в общий семейный кател кладет.
На мой взгляд, проблема тут коренится в черствости и эгоизме. Очень "резануло" в старт-посте автора выссказывания о покойной матери мужи. Вы меня, автор, уж простите, но кто Вам дал моральное право в свои 20 с небольшим с такой окраской, какую Вы вложили в слова: "дважы замужем, с каждым не более двух лет, дети от разных мужей.." говорить о человеке, который родил и воспитал Вашего супруга. И хорошо воспитала, раз мужчина не отмахнулся от сестры и не пустил её в свободное плавание после трагедии. При таком подходе к близким мужа, понятно откуда у Вас тараканы в голове. Вот в этом, на мой взгляд, у Вас проблемы. В человеколюбии. Вам надо либо "дотянуться" до уровня человечности супруга, либо на самом деле уйти от этой "дружной семейки". Бизнес, квартира, машина, деньги-это, конечно, хорошо, но это еще не все!!! У Довженко есть хорошее выссказывание: " Бывает так, что голова человека имеет два высших образования, а сердце не имеет и начального". Подумайте над этой немаловажной статьей в жизненных приоритетах, может тогда, все и встанет в Вашей жизни на свои места.

Последний раз редактировалось фэнтази; 26.12.2009 в 01:08.
фэнтази вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (28.12.2009), minimama (26.12.2009), Svarog (26.12.2009), viktory_0209 (26.12.2009), vusyc (27.12.2009), Вьюнок (26.12.2009), Маринеска (26.12.2009), Наталика (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 09:43   #163
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Средний Урал
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Из всех высказываний сделала один вывод для себя -лучше относиться к сестре мужа.
У меня есть единственная подруга, мы дружим с первого класса. Работает она с 18 лет, в свои 22 имеет собственное дело (фирму по продаже строительных материалов) и работает еще в одной фирме.Из семьи она обычной, даже можно сказать уровень дохода ниже среднего. Но ее я уважаю, как человека и как подругу. ВОТ ТАК ДОЛЖНА РАБОТАТЬ молодежь.А не пить, наркоманить и веселиться. Наше общество само взращивает наркоманов и неудачников. Суть проблемы поняли не многие, а в жизни надо привыкать работать.
ЦЕЛЬ должна быть в жизни.
Спасибо всем, кто уделил время моей проблемы. Тему можно закрывать.
Магараджа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь