Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 12:07   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
- почему человек делает плохое, что за этим стоит, какова истинная глубинная причина этого "плохого", поверьте - потом никогда это "плохое" не воспринимается как плохое, а вызывает только улыбку..
Аха,точно. Но фишка еще в том, что очень часто человек не делает плохого.А это мы так видим.И когда ты это сам понимаешь, плохого почему то не оказывается)).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (08.06.2009)
Старый 08.06.2009, 12:32   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
И когда ты это сам понимаешь, плохого почему то не оказывается
Аххха, точно.... Но дело еще в том, что человек никогда не делает плохого!!!!!!!! Все, что мы видим "плохого" - это, всего лишь, зеркальное отражение нашего внутреннего поведения и мироощущения, и человек, делая нам "плохое", показывает нам тем самым на наше несовершенство и наши внутренние проблемы.... чего-то слишком заумничать начал... короче, все проще - делая нам "плохое", человек показывает нам вопросы, на которые нам самим нужно обратить внимание и порабатать со своими внутренними проблемами в этом "плохом" вопросе. Все "плохое", что с нами происходит - это индикатор нашего внутреннего состояния. И это оооооооочень сильно влияет на укрепление и возрождение семейных отношений.

Добавлено через 7 часов 18 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Не, я как Валера не умею, с божественным у меня худо..
Как ни пытался это не читать и не обращать на это внимания, но, все-таки не могу мимо этого пройти... И да простит меня Великая и Всемогущая Даночка, удалив этот пост, но божественное - это то, мимо чего я пройти не могу. Так вот. Есть у меня один Друг, с которым мы знакомы уже почти 2 года, но она - исключительнейший и абсолютнейший материалист! но при этом - такой же удивительнейше-жизненно мудрый человек, но исключительно по своему житейскому опыту. Вот и встретились: я - для которого жизнь тайная как на ладони, но абсолютно не разбираюсь во внешнем мире, а она - наоборот, все понимает во внешнем мире, но абсолютно не воспринимает мир внутренний, тайный. НО выводы у нас по всем вопросам - абсолютно одинаковы, только мышление разное. Так вот, хочу сказать-то что - нет никакого божественного, есть мудрость жизни и мудрость житейская, а это намного важнее божественного.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось даночка; 09.06.2009 в 19:00. Причина: Дубль поста получился.Удалила его.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (09.06.2009)
Ответ

Метки
бывает, любви?, любовь, после

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь