Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 02:10   #11
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Красиво написано особенно про поцелуи, лунный свет и все такое...Я думаю что-то со Славиком не то,какой-то он мутный. Жду продолжения...
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (08.11.2007)
Старый 08.11.2007, 13:49   #12
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Утром Аленка с как никогда хорошим настроением пришла на работу. Но девушка ужаснулась, увидев Славика - вчера в такси ему надуло глаз, и сейчас он почти не открывался. Парня отправили на больничный. Аленка загрустила - теперь несколько дней она не сможет видеться с ним. Девушка тупо смотрела в монитор, когда зазвонил телефон. Это был Славик.
- Я жду тебя внизу. Спускайся, покурим.

Аленка вихрем слетела по ступенькам, чуть не сбив с ног Славика. Взявшись за руки, они пошли в курилку. Ей так хотелось чем-нибудь помочь ему, но она не знала - чем и как. Обняв девушку, Славик рассказывал, как добрался домой. А Аленка, как завороженная, слушала, глядя ему в глаза, и чувствовала, что тонет. Безвозвратно тонет... Они целовались, как сумасшедшие, будто уже никогда не смогут увидеться... Девушка хотела, чтобы время сейчас остановилось, чтобы не нужно было сейчас возвращаться на рабочее место, а можно было остаться с Ним...
День протекал скучно. Все мысли девушки были заняты любимым. Как он себя чувствует? Что сказали в больнице? Когда он выздоровеет?
"Солнце мое, и как мне теперь работать? До сих пор чувствую прикосновения твоих рук, а губы горят от поцелуев..." - очередная смс в никуда...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gelv (10.02.2009), Shokoladka (28.11.2007), Velvet_angel (11.11.2007), Иришка0108 (15.05.2009), Лапочка дочка (12.11.2007), Палитра (13.11.2007), Тамилка (08.11.2007)
Старый 09.11.2007, 11:55   #13
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

В тот же вечер Аленка разрывалась между желанием позвонить ему и страхом, что он не захочет ее слышать. В конце концов она решилась. Дрожащими пальцами набрала заветные цифры, но в ответ - только длинные гудки. К телефону никто не подходил.

Спустя час раздался звонок.
- Девушка, мой телефон высветил Ваш номер. Я очень внимательно слушаю! - смеясь, сказал Славик.
- Это я тебя слушаю - облегченно вздохнув, прошептала девушка. - Как ты? В больницу ходил?
- Да, хотели положить, но я не согласился. Буду лечится дома... - и парень замолчал. Аленка тоже не знала, что сказать. Еще недавно у нее на языке крутилась тысяча вопросов, а сейчас они просто вылетели из головы. Ей просто хотелось слышать его голос. Но он молчал, как и она. Еще несколько минут послушав тишину, они пожелали друг другу спокойной ночи...

Аленка кляла себя и ругала, держа в руках телефон."Ну что это со мной? Почему я молчала? Вот дура!". Весь вечер мысли девушки крутились вокруг этого злосчастного неудавшегося разговора. И уже ночью она написала ему: "Так хочется обнять тебя, почувствовать нежность и силу твоих рук, прикоснуться к губам... Ты сводишь меня с ума... Выздоравливай, котенок...". Только после этого Аленка смогла спокойно уснуть.

И начались скучные серые будни. По вечерам Аленка звонила Славику. Они постепенно учились разговаривать друг с другом по телефону. Это оказалось очень сложно - говорить с куском пластика, а не с живым человеком, не видя его глаз. Поэтому Аленка постоянно ему писала. Писала все, что не могла сказать по телефону. А он все так же не отвечал, или присылал смайлики. Так прошло шесть дней. Девушка уже не могла не написать Славику, проснувшись утром, или ложась спать. Она скучала и тосковала. И он знал об этом. "Ты нужен мне, как луч света в полной темноте, как освежающий дождь в летнюю жару, мне очень плохо без тебя..." А завтра они встретятся на работе... Всего на один день, а потом он уедет на сессию...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (22.04.2009), Shokoladka (28.11.2007), Velvet_angel (11.11.2007), белая и пушистая кошечка (26.11.2009), Иришка0108 (15.05.2009), Лапочка дочка (12.11.2007), Палитра (12.11.2007), Тамилка (10.11.2007)
Старый 09.11.2007, 12:18   #14
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Ласковая, очень интересно! и очень хочется побыстрее услышать продолжение! надеюсь, что все закончится хорошо!?
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (09.11.2007)
Старый 11.11.2007, 19:16   #15
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Может он просто не умеет писать сообщения? Почему он не отвечает? И что с его родителями? Очень интересная история! С нетерпением жду продолжения!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 19:51   #16
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Очень интересная история! Очень хочется поскорее прочитать продолжение. Но Славик что-то с ним не то, только не пойму что...
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 10:59   #17
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Утром Аленка проснулась с твердым желанием поговорить с ним и выяснить все отношения. Ведь он уедет, а что делать девушке - ждать его? а что дальше?
Она до мельчайших подробностей обдумала и взвесила каждое слово. Но, как всегда, не все получается так, как планируешь... Славик весь этот день был в разъездах по работе. А в те короткие минуты, когда парень был рядом, она просто не могла набраться смелости произнести хоть слово. Поэтому Аленка решила написать ему все в сообщении на сайте знакомств. (он еще в первый вечер сказал девушке, что узнал ее. потом они иногда переписывались).
"Я очень долго думала, стоит ли все это писать, но сказать у меня просто не получится. Ты и сам знаешь, что очень мне нравишься. Я редко влюбляюсь... Но, если хочешь, я больше не буду тебе звонить и писать. Ты завтра уедешь на целый месяц, и, наверное, ни разу за все время не позвонишь. Я могу тебя ждать, но, если хочешь, я тебя забуду. И все будет как раньше - просто "привет" на работе.
Дура я. Ведь зарекалась же ни к кому не привязываться, а не получилось. Знаешь, даже кошке приятна ласка....
в общем, все будет так, как ты захочешь."

Но, за целый день у Славика так и не появилось возможности зайти на сайт... У Аленки в душе все переворачивалось от неведения и тоски. Но она твердо решила не звонить ему. А на следующий день на его страничке сайта знакомств появилось новое сообщение: "Теперь я не знаю, когда ты прочитаешь мои сообщения......
Очень по тебе скучаю. Но звонить не буду - а вдруг ты кем-то или чем-то занят? Может поэтому и не звонишь мне... Я так хочу увидеть тебя, услышать твой голос......"

Несколько дней девушка старалась держать телефон подальше от себя. Ведь если скучает - обязательно позвонит... Звонков не было...

Так прошло 10 дней. За все это время Аленка ни разу не набрала его номер, не написала ни одной смс. На сайте она познакомилась с несколькими ребятами. И теперь каждый вечер проводила в компании нового кавалера. Парни для нее ничего не жалели - ни денег, ни цветов, ни внимания. Она каждый день выслушивала новые комплименты, но при этом оставалась холодной и бесчувственной. И ни одному не удалось поцеловать ее даже в щечку. Все знакомые и друзья Аленки были шокированы ее поведением, но ей было все равно. Она просто хотела забыть обиду и боль, вызванные молчанием любимого и такого далекого от нее парня...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (28.01.2008), Shokoladka (28.11.2007), Velvet_angel (13.11.2007), Иришка0108 (15.05.2009), Лапочка дочка (13.11.2007), Палитра (13.11.2007), Тамилка (14.11.2007)
Старый 13.11.2007, 11:24   #18
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Очень, очень странный парень.. я представляю как было тяжко в это время!
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковая (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 12:10   #19
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleop Посмотреть сообщение
Очень, очень странный парень.. я представляю как было тяжко в это время!
Согласна,не то что странный,а какой-то мутный прям. Тяжко было я точно знаю,но чем больше парней игнорируешь,тем сильнее они любят по себе знаю. Жду продолжения.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (13.11.2007), Velvet_angel (13.11.2007), Ласковая (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 14:43   #20
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Все верно
Лапочка дочка, только вот очень тяжело игнорировать парня к которому душа так и рвется! вот все в чем дело...
kleop вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Velvet_angel (13.11.2007), Лапочка дочка (14.11.2007), Ласковая (13.11.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь