Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 00:38   #21
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, мне бы твою харизму)))
Но я так не могу. Мне правда сложно. У меня головокружение начинается, когда мне хочется сказать о своих чувствах.

Я опять накосячил. Ну или сами рассудите, потому что сам я не могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны. Комплексы мешают. Самогнобежом занимаюсь.

Ситуация была следующая. Я смастерил подарок по ее интересам. Она обожает всякие Гигеровские штучки и уркашения (Гигер это художник, в жанре фантастического реализма, создатель дизайна Чужого). Я сделал кое что своими руками. И носил с собой, думал при встрече подарю. Но она не выходила на работу. У нас там сложности, попросили ее остаться дома. Из за этих сложностей я вышел в выходной день и работал один. В этот день она написала мне Как дела?? Я ответил что работаю.
Вообщем.
Она живёт близко к работе сейчас. И предложила встретится погулять. Я согласился. Погода сейчас сами понимаете, мощная. Ну и пошли в кафешке. Там мы сидели. В основном говорила она. О себе, о детстве, как училась, вспоминала весёлости из жизни. Мне правда, вот такому неразговорчивого очень нравится ее слушать. Она очень интересно рассказывает и очень приятно смеётся пряча лицо за руками. О себе я мало рассказывал. Хотелось с ней чем то поделится, но как только я начинал о себе что то говорить, она подхватывала тему и тут же делилась воспоминанием. Мне казалось, что я ей не интересен. Но мне все равно было в удовольствие ее слушать.

И я проводил домой после выпитого чая с вкусняшками. Довел до подъезда. И вручил ей подарок. Она искренне умилилась. Сказала что такие подарки это лучше чем цветы. Цветы она не любит. И вот он момент вроде бы, когда я должен был сказать, хоть что то. Но у меня началась дрожжжж и головокружение, паника. Ничего с собой поделать не могу. И я просто попрощался поблагодарив за вечер. Она ответила взаимностью.

А сегодня на работе она была расстроена. И сильно порезалась. И расстроилась. И она резко ушла. Я увидел это. И пошел ее искать. И нашел, гуляющая по зданию. Сильно растроившеяся и как будто бы плакала. И в какой то момент она хотела меня обнять, но испугалась. Это мне так показалось возможно. Все что я сделал это спросил. Ты сего расстроилась?? Она показала палец перебинтованной и что из за этой сложности ей теперь сложно работать. Я позвал ее попить чай и там сидели пили чай и я ее пытался успокоить и развеселить. Вроде получилось. Повеселела.

А вечером я узнал, что нас разделяют. Я уезжаю на новое место работы. Увидимся мы еще на работе или нет, я незнаю.

Блин. Я понимаю все свои тараканы, и будь вадила на моем месте, я знаю и уверен, что он давно бы уже признался в любви. Но я не вадила. Здесь я потому, что в ваших ответах я вижу себя со стороны. И за это вам всем большое спасибо. Но я не могу так сразу перешагнуть свои тараканы и выгнать их. Я знаю, что я полюбил ее и она своим бытием и жизнью очень меня вдохновила. Находясь рядом с ней я чувствую органичность своей жизни. Я чувствую свое Я, от которого мне тошно, и я хочу создать другую вариация своего Я. Более самодостаточною, чем сейчас. Скоро я уезжаю жить отдельно из родительского дома. Хочу жить один. Я начал углубляться в искусство. В музыку. Понимать окружающие вещи и людей по другому. Из за встречи с ней, я начал чувствовать что я живой. И я просто ей благодарен. Но мне так хочется ей об этом сказать, высказать свою благодарность. Но не могу. Постоянно закрадываются мысли, что не хочу грузить ее ибо она и так загруженная из за коллеги, который ей бывает все равно пишет по ночам и пугает своими шизофреническими стихами и рассказами. Боюсь, что она посмотрит на меня как на не нормального. Но мне очень хочется ей сказать хотя бы спасибо.

А проблема, я незнаю как это сделать со своими демонами. Думаю для начала надо действительно взять и наладить свою жизнь, освободится полностью от прошлой жизни, а с ней продолжать общаться. А там видно будет, полюбит она меня или нет. Сейчас это вряд ли.

Простите за орфографию, печатаю с телефона

Последний раз редактировалось MintTea; 06.02.2018 в 00:43.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 05:59   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Поверьте никто не рождается Полководцами и Героями!
Я лишь хочу чтоб вы были активным в ожидании того чего хотите!
А хотите вы быть с этой Девочкой!
Так будьте благоразумны и подарите ей в ближайшие выходные два билета в кино!
Скажите какие чудесные у неё глаза и красивые руки!
Как вкусно она пахнёт!
Ну это можно сказать ????
Пускай голос дрожит , пускай все трясётся от страха , но сказать это надо !!!!!
Сразу станет легче и шаг за шагом , ласкайте словом и делом!


Да можно ждать что Девчонка привыкнет и раскроет свои вселенские Чакры!
А если нет , что тогда стать её Подружкой ???
Нет любой уважаемый Флибустьер скажет вам , надо удивлять , радовать , раскрыть Сердце!
Да если она категорически замашет крылышками, тогда можно затаиться , я обычно затаюсь на пару дней и новый таран /потом ещё ещё.....
Но в вашем случае она томиться от любви , она же сама кричит тебе , спаси меня жарким поцелуем от этого жизофреника -коллеги.
А ведь если тебя переведут , у него будет больше шансов ездить ей своими стихами по ушам !
Может он уже осмелиться прочесть их в реале , стоя на колене!!!?
Так что просто скажи ей , что она та которую ты искал все эти годы!

Но разумеется если ты действительно хочешь сделать девчонку счастливой, если нет и ты опять сомневаешься, так помоги этому неравнодушному шизофренику и просто исчезни!!!!!
Подумай о Девочке/не обижай её....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:42   #23
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MintTea Посмотреть сообщение
А вечером я узнал, что нас разделяют. Я уезжаю на новое место работы.
Но ты же не на Луну улетаешь. Да и в нашем веке общаться можно не только голубиной почтой. Люди в разных городах живут, а находят время как минимум, чтоб написать сообщение, и как максимум, чтоб встретиться на выходных.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (08.02.2018), Вадила74 (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 16:14   #24
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Скажи ей все свои чувства и эмоции. Скажи: волнуюсь очень, чувствую себя первоклассником, да и боюсь, что ты отреагирует на меня как на того коллегу, но.... ты мне нравишься!
Если ты не перешагнуть свой страх, то никогда не узнаешь как она относится к тебе. Ты можешь вечность вздыхать и охать по ней и в конечном итоге упустишь ее. Девушки продукт скоропортящийся и ждать пока ты разберёшься со своими тараканами она не будет. Но если ты ей откроишься, и она ответит взаимностью, то вместе с ней или благодаря ей, ты сможешь окончательно "выздороветь".
Ты говоришь, что ты не интересен, у тебя нет увлечений, ты бывший алкоголик и наркоман ... Но ты посмотри, ты умудряешься поднять ей настроение, ты ей интересен. Было бы по-другому, она бы не гуляла бы с тобой и не рассказывала бы тебе все про себя. Она к тебе тянется, но вечно это продолжаться не будет. Поэтому просто сделай это. Зажмурься, отвернись от нее, напиши смс-ку в конце концов, но все скажи. Вот как здесь пишешь, так ей и скажи.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 19:09   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Все время рассказываю историю!
Завод понравилась одна красивая Стерва/она реально была стервой разводчицей!
В моем блиндаже есть рассказ/Макс ей в глаз зарядил на одной хате!

Так вот !!!
Я тоже прямо как деревянный был /ни бе ни ме ни кукареку!!!
А помог мне случай /Я тоже никак не мог обозначить что питаю к ней чувства и мечтаю о романтике!
Так вот значит я все думал /думал как сказать и что сделать озвучивая все в присутствии старших товарищей!
Пока мне Славик старший товарищ не сказал /хватит сопли жевать /или идёшь даришь ей цветы и приглашаешь на романтик или я сейчас это сделаю вместо тебя!!!!
Меня как ошпарили /Я пукал /заикаикался /но сказал что она прекрасна и я хочу посмотреть с ней звезды!!!
К сожалению звезды были /а точнее с её женихом , братом и другими ребятами /куда она меня пригласила.

Мы скромные Ребята часто проигрываем вот таким наглым парням как ник Вадила!!!!
Так вот я и хочу сказать вам , понравилась девчонка , говорите чтоб потом не было мучительно больно и поздно
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:15   #26
Banned
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Maya_Maya,
Вроде все правильно -ждать !
Быть жизнерадостным и счастливым!
Но как ждать ?
Давайте все -таки опутывать и околдовывать !!!!!
В моё время свободных хороших Девчонок /было не так много !
Поэтому приходилось выгрызать с боями!
А уж найти Вторую половину /это тоже я вам скажу!!!

Сейчас понятно /задурили голову Девчатам и Мальчатам !
Добавили инфантильности мужскому обществу /что дало почву большим ожиданиям и уже Девчата выгрызают Ребят!!!!!
Вот к примеру это и происходит у их Героини !
Но может как раз жизнерадостность и поможет нашему чайному Другу???!

У меня все было наоборот !
Болото /крики под луной!
Везде мужские стоны!
Я в порванной рубашке и крики Светка я люблю тебя!
Только со мной ты станешь счастливой и очень богатой!!!!
Потом опять крики , стоны , крики !!!!!!
Наконец дым рассеялся /я стою на одном колене , в руках цветок и маленькая конфетка!
Я хочу родить с тобой детей !!!!
Я понимаю, что за любовь надо бороться. Но иногда настойчивость отталкивает.
Maya_Maya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 12:44   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maya_Maya,
Безусловно!
Но мужик должен быть воином /а не тряпкой!
Хотя бы в завоевании сердца Дамы!
Потом да , я стал подкаблучником и не жалею!
Но в начале это подвиг по плану/как у Барона Мюнхаузена!

У меня перед глазами не очень хорошие истории /когда я как кисель сидел и ждал или бегал поливал по щелчку!!!
Никто ко мне не привыкал как к амебному!!!
Только веревочная лестница в окно Любимой давала шанс быть Мужем-Любовником!!!

Можно ещё притвориться амебным в сексе /сидеть и выжидать конца дискотеки!
А когда тебе нужна Женщина для жизни /Нужен хороший свет прожекторов и я несусь во весь опор в атаку ради неё!
Пусть меня и убивают в конце фильма....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 09:55   #28
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, плохо я тебя послушал.

Я сказал ей, почти что все, что здесь написал. И возможно она получила то, что хотела, услышала меня, но я не сказал что я хочу. А хочу я ее обнять и не отпускать, никогда.
После того, как я сказал все это, она ничего не ответила, сказав лишь что ей нравится со мной общаться, ей со мной хорошо, что редко бывает с людьми у неё. И на этом все, я больше ничего не сказал и хотел попрощаться, потому что мне как то не по себе стало, дурно от того что хорошо и вообще не понимал, что делать со своей психической "инвалидностью". И как только вроде я начал прощаться, она сказала не хочу чтобы ты уходил. Я предложил - пошли я тебя чаем угощу? И мы пошли.

Там она много говорила об искусстве. Мне в последнее время искусство нравится, углубляюсь даже по тихонько. Но я не могу поддержать беседу на эту тему. И чувствую себя не интересным. И тут опять выскакивают мои демоны из головы и я начинаю теряться. И из за этой растерянности, я на прощанье ей ляпнул, что я больше тебе не позвоню. И она обиделась на эти слова.

И мне стало больно, что тут же попросил прощения и объяснил. Что мне трудно с ней разговаривать, у меня сейчас не все хорошо, ищу дом для жилья, много переживаю. Мне с ней хорошо, но я не чувствую что я интересен. Но она меня переубедила, сказав что я эгоист и все драматизируешь. И что ей со мной очень интересно, даже если я молчу. И ей редко удается с кем то так комфортно себя чувствовать как со мной. Только с котом и со мной. И я извинился, сказал что был не прав.

Бывает видимо, что люди притягивают друг друга не интересами, а своим миром. И я подумал, что возможно в моем случае так и есть.

Теперь хочу решить свои проблемы с жильем, а пока продолжу с ней общаться.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:27   #29
Banned
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Maya_Maya,
Безусловно!
Но мужик должен быть воином /а не тряпкой!
Хотя бы в завоевании сердца Дамы!
Потом да , я стал подкаблучником и не жалею!
Но в начале это подвиг по плану/как у Барона Мюнхаузена!

У меня перед глазами не очень хорошие истории /когда я как кисель сидел и ждал или бегал поливал по щелчку!!!
Никто ко мне не привыкал как к амебному!!!
Только веревочная лестница в окно Любимой давала шанс быть Мужем-Любовником!!!

Можно ещё притвориться амебным в сексе /сидеть и выжидать конца дискотеки!
А когда тебе нужна Женщина для жизни /Нужен хороший свет прожекторов и я несусь во весь опор в атаку ради неё!
Пусть меня и убивают в конце фильма....
В общем у каждого свое мнение, все мы разные. Мы долго можем высказываться )

Добавлено через 47 секунд
MintTea, а вам я желаю удачи и успехов, чтоб все у вас сложилось )

Последний раз редактировалось Maya_Maya; 08.02.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Maya_Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:52   #30
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MintTea Посмотреть сообщение
Там она много говорила об искусстве. Мне в последнее время искусство нравится, углубляюсь даже по тихонько. Но я не могу поддержать беседу на эту тему.
Ты мало знаешь об искусстве, она - много больше. На этой волне можно развить отношения "ученик - учитель". Ты можешь в открытую спросить о том, в чем не разбираешься, она, раз ей нравится с тобой общаться, с удовольствием поделится своими знаниями. На этой же волне можно сходить на какую-нибудь выставку, где она наглядно на примерах сможет донести информацию.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь