Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 19:19   #1
Лучезарная
 
Аватар для СолнечнаяМ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Рига(Латвия)
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 1945
Получено наград:
По умолчанию Рождественский подарок

Декабрь,2006 год.
Рига(Латвия).

В Латвии празднуют католическое Рождество. А нам просто нравится отмечать мило и весело тёплые праздники.

Зимним,тёмным, уютным вечером я и 3 мои лучшие подруги сидели в моей квартире, поедая со скоростью света мандарины, заедая тортиком и запивая чаем. Обсуждали школьный новогодний вечер,который прошёл вчера, смеялись, сплетничали. Всё было душевно и так приятно. Но пришло время одной из нас ехать домой, в центр города.

А нам, девушкам из района ничего не оставалась как дальше пойти болтать,петь и веселиться у второй подруги дома. Мы залетели в квартиру словно ветер, открыли все двери, включили телевизор, нашли канал с мультиками, где тогда показывали Бременских музыкантов. И началооось... мы пели их песенки,прыгали-танцевали, как могли шумели. Тут к нам в голову пришла идея повеселить и брата подруги,своего одноклассника. Забежав в кабинет мы поняли,что он не один...их там много,все наши друзья. Но среди них мы увидели нового молодого человека.

После знакомства мы с девчонками вели себя крайне не адекватно. Шутили,болтали без умолку. А вскоре я каким-то чудным образом оказалась рядом с Ним на полу...мы сидели и слушали Stereophonics. Тихонько болтали.

Дело шло к вечеру, друзьям и новому знакомому нужно было ехать домой. Естественно, мы пошли их провожать. По пути к остановке мы жгли бенгальские огни и громко смеялись. Не успела я заметить, как все разбились на кучки,а мы с Ним остались вдвоём. Подружки шли сзади и рисовали сердечки в воздухе над нашими головами. Я смеялась, не воспринимала всё всерьёз. Вдруг погас его бенгальский огонёк и он сделал из него сердечко, которое преподнёс мне. Так мило, так приятно...

До самой ночи мы разговаривали в и-нете, флирт был заметен за километр.

Мы провели все каникулы вместе. Узнали друг друга может даже слишком близко...Во время учёбы он дарил мне цветы, приезжая неожиданно ко мне домой. Смс-ки, звонки, разговоры ночью, подарки, стихи...Первая любовь!

Добавлено через 56 минут
Мы сблизились всего за пару дней...Я забыла о своей депрессии. Я забыла о своих разочарованиях...я забыла своих страдания по поводу отношений.

Когда гуляли в парке, садились на скамейку всегда рядом, он обнимал меня,чтобы согреть, отдавал свой шарф, предлагал куртку, но я волновалась за его здоровье, берегла...

Помню: "Одень мой шарф на лапки,тепло будет" . А когда наконец выпал снег он сразу стал мне звонить,чтобы порадовать новостью, т.к знал,что я ждала этого.

За всем этим наблюдали друзья и подруги, умилялись и говорили,что будущее уже могут представить. А я всё смеялась, говорила,что это просто симпатия, ничего больше.

Пришёл Новый 2007 год. И мы снова были рядом. Встретив праздник дома я ушла гулять с друзьями. Он приехал,хотя уже не ходил транспорт. Такси довезло его и ещё одного друга. Мы пели песни,смеялись...в некоторые моменты он легонько обнимал меня. А потом, он вдруг сказал, что я безумно ему дорога.

Новый год прошёл, мы снова вместе проводили дни. 1января мы с девочками чуть не уснули в кафе. Он назвал меня спящим ангелочком.3 января мы сходили с ума и в порыве началась "свадьба". Меня уже просто перед фактом поставили, что именно я буду Его "женой". Что спорить? Я была по-детски счастлива! И только говорила "Главное,что нас ничего не связывает кроме дружбы!".

А это смешное "Ты хочешь,чтобы я к тебе приезжал по будням,после учёбы?Я готов делать уроки в автобусе,но хоть на час приезжать...".

Однажды, мы сидели в ресторане с друзьями.На стене плазменный ТВ,клипы идут...Он: "Не, что-что,но не голос в Кристине Агилере самое лучшее" .Мы все смеёмся,отшутились,забыли...и тут он:"Но я всегда готов повторять,что настоящая красота сейчас рядом со мной сидит". Тогда во мне что-то перевернулось, вечером он спросил, не давит ли на меня его отношение... Мысли о "просто дружбе" стёрлись.

Так наивно,глупо,смешно...а жизнь изменилась.

Последний раз редактировалось СолнечнаяМ; 06.11.2008 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
СолнечнаяМ вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Enerika (07.11.2008), Masha_Krasota (30.12.2008), mmska (30.12.2008), persefona (07.11.2008), vAnga (05.01.2009), Webmadchen (22.12.2008), Викуля:) (07.11.2008), Всепрощающая (07.11.2008), Гермина (26.12.2008), МиЛаЯ-зАя (09.11.2008)
Старый 07.11.2008, 14:34   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Интересное начало! :10:
Вот так на Рождество произошло чудо! Почему-то мне кажется, что этот парень хороший! А имя у молодого человека какое? Ты его полюбила? Или это просто была симпатия?
Жду продолжение! :7:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 16:53   #3
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

действительно очень красивое, светлое, теплое начало Быть может он станет твоей судьбой?)) частенько происходит то, чего мы совсем не ожидаем, и "это не на долго.Это не серьезно" перерастает в настоящую любовь)) Жду продолжения))
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 18:44   #4
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приятно читать о таком легком даже воздушном начале чувств. Читая, мое воображение было вместе с вами. Я представила себя участницей всех событий))) очень люблю это время, время праздников, когда атмосфера вокруг наполнена весельем и подготовкой. Попадаешь в сказку
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (07.11.2008)
Старый 08.11.2008, 00:36   #5
Лучезарная
 
Аватар для СолнечнаяМ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Рига(Латвия)
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 1945
Получено наград:
По умолчанию

И вот, в связи с учёбой мы стали реже видеться. В мою душу закралось ощущение,что чего-то не хватает. Я думала, что скучаю по всем друзьям. Но вскоре у меня пошли чёрные полосы,плохое настроение, усталость...

Лишь его звонки спасали меня, лишь его слова и родной голос по часу могли радовать меня на том конце провода.

Я стала ждать звонков, я стала ждать выходных...я понимала,что жду встречи не со всеми, а с ним одним!

11 января пришёл его День Рождения. 18 лет на тот момент... Мы праздновали все вместе,были и его друзья, новые для меня личности. Под влиянием алкоголя внимание в мою сторону увеличилось. Но по всей видимости, не только от него, потому я везде и повсюду была окружена его вниманием.

За вниманием последовала необоснованная ревность на следующий день. Шутки моих новых знакомых, лёгкий флирт. Я не отвечала никому взаимностью, просто смеялась по своему обыкновению. Он же видел потенциальных противников. Я впервые услышала слова "Я тебя никому не отдам...слышишь?". Испуг, восторг,удивление,негодование...всё слилось в одно. Мы ведь не встречаемся даже!..
СолнечнаяМ вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Enerika (08.11.2008), mmska (30.12.2008), Всепрощающая (08.11.2008), Гермина (26.12.2008), МиЛаЯ-зАя (09.11.2008), Недоступная душа (21.12.2008)
Старый 08.11.2008, 17:51   #6
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как приятно слышать такие слова от любимого человека!! Понимать, что ты нужна ему так же, как он тебе, что ему плохо без тебя, что ему не все равно, кто как на тебя смотрит, что он боится тебя потерять....
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (09.11.2008)
Старый 08.11.2008, 18:27   #7
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнечнаяМ Посмотреть сообщение
"Я тебя никому не отдам...слышишь?". Испуг, восторг,удивление,негодование...всё слилось в одно.

Такие слова любой молодой девушке голову вскружат
Это всегда приятно слышать, приятно в двойне, если чувства ответные.
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 11:15   #8
Лучезарная
 
Аватар для СолнечнаяМ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Рига(Латвия)
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 1945
Получено наград:
По умолчанию

Дни шли сами собой, мы учились.

И однажды вечером я получаю смс :"Сегодня шёл в школу,увидел звезду,нарёк её твоим именем. Завтра снова её увижу, а может и тебя тоже...Я скучаю." Хорошее настроение было обеспеченно до самой встречи. Да,я тоже соскучилась...

Но там, где счастье, не всё всегда гладко. В нашей компании образовались 2 парочки-мы и Н+Ж. Остальные ребята начали отдаляться. И если парни отнеслись к этому спокойнее, то девушки, а их осталось 2, стали ревновать, грустить и психовать, что их кинули.Всё это начало перерастать в проблемы...мы стали гулять вчетвером.

А тем временем я продолжала утопать в красивых словах. "Идеальное нельзя испортить. Тебя уже ничто не испортит..."

Выпал снег, мы с ребятами играли в снежки...Он всё время ронял меня в снег,чтобы поваляться в обнимку. А я смеялась. И ничего,что мобильнику пришёл конец,мы были счастливы!))

Он приезжает по вечерам, звонит каждый день. Мысли о том,что я купилась на красоту отношений улетают...я влюбляюсь.

"Надо во всём стремится к идеалу...
Один я уже нашёл..."

Мы ездили к друзьям, где могли весь день лежать на диване в обнимку. Он играл с моими волосами,я нежно прижималась к его груди.

Пришёл День Святого Валентина. Я ждала, но не ожидала. Самый большой букет в моей жизни, мои любимые цветы, игрушка, его взгляд,поцелуй,объятие...Божественно и уже так реально!
СолнечнаяМ вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Enerika (09.11.2008), Masha_Krasota (30.12.2008), mmska (30.12.2008), persefona (09.11.2008), Викуля:) (21.12.2008), Всепрощающая (09.11.2008), Гермина (26.12.2008), МиЛаЯ-зАя (09.11.2008), Недоступная душа (21.12.2008)
Старый 09.11.2008, 12:00   #9
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Как красиво!!! Он писал и говорил такие слова, от которых у любой девушки голова закружится! Я понимаю, почему ты влюбилась! Не влюбиться было невозможно! Обидно, что не все друзья поняли ваши чувства. Но, может это и не настоящие друзья были?
А День влюбленных... Он у тебя романтик прямо!!! Жду продолжения этой красивой истории!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 12:23   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, как все замечательно, сказочно красиво..какой он молодец, романтик, да и вообще умница, столько чудесных мгновений тебе подарил...Надеюсь и сейчас ты счастлива, только вот он ли сейчас твоя любовь? Жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СолнечнаяМ (09.11.2008)
Закрытая тема

Метки
подарок, рождественский

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь