Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:40   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
Unhappy Неприятности от отсутствия приятного...

Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться и узнать вашу точку зрения. Дело в том, что за всю совместную жизнь муж мне не сделал почти ни одного подарка не на День рождение, не на 8 марта, не на годовщину даже((((( И вот завтра у нас очередная годовщина свадьбы 3 года и я уже честно говоря не сильно надеюсь на то, что он мне что-то подарит или сделает этот день хоть чуть-чуть особенным и от этого так обидно и досадно, и создается такое впечатление, что я не являюсь для него кем то особенным. Хотя до свадьбы были и подарки и внимание и цветы даже дарил, а сейчас на свой вопрос "Почему ты не поздравляешь меня с Днем рождения или хоть цветочек подари если нету времени или возможности купить подарок..." , а в ответ "Хочешь цветы на деньги иди сама себе купи...." и все вот в таком духе.... Обидно до слез может я что то делаю не так??? Помогите разобраться пожалуста.
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:46   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто так ничего в этом мире не бывает?
Может в начале ты его обидела какой то не той реакцией на выбранный им подарок?
Или еще что-то было.
Вспоминай.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2008, 15:49   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
По умолчанию

даночка, Да не было вроде такого. Не столько уж иного он и дарил, что б быть чем-то не довольной, да я вообще то любые подарки люблю и всегда радуюсь всему подаренному как ребенок. И мне совсем не важно, что это за вещь или поступок главное внимание...
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:54   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Опустевшая_Душа..., дело видимо в том, что он просто такой человек. Возможно, в его семье не принято было дарить подарки, или еще какие-то факторы заставляют его так себя вести. Поговори с ним, скажи, что тебе было бы приятно получить подарок. И сама почаще дари ему какие-нибудь пусть даже мелочи.
П.С. Не в тему, но не соотнесу никак твою подпись и твои сообщения...
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2008, 16:00   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
По умолчанию

Зiрочка, в его семье вообще что-то твориться мне не понятное, у них не принято поздравлять роздсвенников с праздниками (скорее они просто этого не делают, а когда я порываюсь например на Новый год отправить всем открытки с поздравлениями он говорит "Тебе что больше всех надо? не занимайся ерундой!" и т.д. - я этого не понимаю, а сам любит когда его поздравляют и даже обижаеться когда о нем случайно забывают его же родственники которые его поздравляют, а он их даже не стремиться. Я помню все даты праздников его друзей и роздственников, а он нет и не хочет....).
П.С. Моя подпись касаеться моей темы "Опоздавшая любовь...".
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:03   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Опустевшая_Душа..., Милая девушка, мужчины такие какие есть. Вместо того, чтобы лить слезы, возьмите у него N-ую сумму и вперед за подарками

Вот Вам примеры из жизни. Расскажу о двух своих подругах, которых мужья не поздравляют с ДР и свадьбой.
Первая история. Вместе 5 лет. Она стиснув зубы улыбается весь день, не подает вида - ждет когда Он вспомнит. Предварительно обзвонила всю родню, чтобы те не дай боже не напомнили ее благоверному о знаменательной дате. Естессссно, он не вспоминает и барышня рыдает мне в трубку на следующий день.
Вторая история. Вместе 8 лет. Она прекрасно знает о Его забывчивости, лени, принебрежением романтическими атрибутами, посему встает рано утром и топает в цветочный магазин. Приходит домой, готовит завтрак. Когда любимый уже вышел из ванны, она показывает ему обалденный букет из роз. Единственное что остается мужу ( и он это делает!) - берет в руки букет, становится на одно колено, говорит ей самые теплые слова. И вуаля, все счастливы и довольны

Девушки, будьте мудрее, а иной раз хитрее И будет Вам всем счастье!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (29.09.2008), Spichka (29.09.2008), Tyse4ka (01.10.2008), vusyc (29.09.2008), Касюнечка (30.09.2008), Опустевшая_Душа... (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 16:18   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
По умолчанию

Unona, по поводу N-ой суммы, так брать нечего да и не даст он столько сколько мне понадобиться. Да и потом, это всеже проздники семейные, а мы семья и праздновать вместе надо и радовать надо тоже друг друга, а постоянно лезть из кожи вон делая ему приятное, а в ответ ничего не получать даже благодарности, тут уж сильно глаза не закроешь. По поводу цветов, так я уже пробывала, не понял ничего и никаких коментариев не сделал...
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:32   #8
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Опустевшая_Душа..., попробуйте встать на его место и понять причину почему он так поступает, а потом посторайтесь найти выход из ситуации что и как сделать, чтобы было вам обоим комфортно
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:39   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Опустевшая_Душа...
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 157 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 197
По умолчанию

Unona, как то не хочеться становиться на его место оно не комфортное для меня....) Хотя может так происходит потому что он сильно ленивый стал и живет по принцепу "Никуда от меня всеровно не денишься..." вот наверное почему себя так ведет, но мне от этого ж не лугче становиться... Ему комфортно когда он ничего не делает....
__________________
Опустевшая_Душа... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (01.10.2008)
Старый 29.09.2008, 17:22   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Опустевшая_Душа... Посмотреть сообщение
Хотя может так происходит потому что он сильно ленивый стал и живет по принцепу "Никуда от меня всеровно не денишься..."
значит, пора устроить ему небольшую встрясочку. Порой нужно закатить грандиозный скандал, чтобы выплеснуть все эти свои обидки. Хотя, это возможно только твое восприятие, что он живет по такому принципу. А поговори с ним, узнай про его принципы и внимательно послушай, что он скажет.
Говори, какую важность ты придаешь подаркам, цветам, знакам внимания, которые для тебя являются выражением любви.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (01.10.2008), Опустевшая_Душа... (29.09.2008)
Закрытая тема

Метки
неприятности, отсутствия, приятного...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь