Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Любит своего бывшего!

мне 21 год,ей 18.
сам вроде симпатичный,высокий,правда немного полноватый, серьезных отношений до этого не имел...
встречаюсь с девушкой,уже больше 2ух месяцев,до секса не доходило,работа,живет очень далеко,дома постоянно кто-то есть,пару раз нормально обжимались...
она переодически выделывалась,я шел на компромисс...
кино,кафе,заднее сиденье в машине...
на днях она заявила что любит бывшего,который ей очень больно сделал и они расстались(около 3 месяцев назад)...но она с ним не общалась с размолвки..
меня так тряхнуло... сердце заболело,захотелось что-нить с собой сделать...
я спрашиваю,мы расстаемся? она говорит нет...
потом добавила: относись к жизни проще
я просто офигел...
щас встречаемся,я ей говорю что люблю её,она молчит...
пытаюсь узнать как она ко мне относиться,она не отвечает...
говорит что никому больше не доверяет после того парня...
у меня просто горло сдавливает когда я об этом говорю...
но я не могу так дальше, я не сплю нормально уже неделю,
жду её смс с утра,сообщения в контакте...
я уже даж о шприце с воздухом по вене думал...
как-то так...

люди подскажите что делать...
я её очень люблю...я без неё не смогу...
я думаю если буду давить на жалость,то добьюсь видимости хороших отношений,
но я очень чётко чувствую ложь и не могу жить полумерами...

Последний раз редактировалось ВаНёК; 29.09.2009 в 01:29.
ВаНёК вне форума  
Старый 29.09.2009, 01:37   #2
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты ее не любишь, а любишь только себя.
Секс - вот,что тебя тревожит - не дает она тебе, вот ты и плачешься, прикрывая это тем, что она "тебя не любит". Естественно, как может быть по-другому? Ты чем заслужил ее любовь? А в чем проявляется твоя любовь?
Цитата:
Сообщение от ВаНёК Посмотреть сообщение
захотелось что-нить с собой сделать..
- в этом?
Если любишь сильно, как это говоришь, научи девушку доверять тебе, для этого нужно время и не один месяц, и не два. Думай о ее чувствах, о ней самой, не как о сексуальном объекте, а как о человеке. Узнай чем она живет, что любит, какая она...
Не "зажимай" ее на задних сидениях машин, не трогай ее. Не требуй секса, а строй отношения.

Выдержишь? Тогда придет время и для секса.
__________________

Enerika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (29.09.2009), Касюнечка (30.09.2009), Первокурсница (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 05:27   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, это вполне нормальная игра гормонов у парня, он ее просмто не научился сдерживать.
Я тебе, автор, повторю слова девушки: Относись к жизни проще. Не торопи ее, дай время. Она сама примет решение - и тебе о нем сообщит.

Цитата:
Сообщение от ВаНёК Посмотреть сообщение
я уже даж о шприце с воздухом по вене думал...
А вот это зря. Это не стоит того, чтобы расставаться с жизнью.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (29.09.2009), даночка (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 05:45   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ВаНёК, в жизни нет ни чего из-за чего стоит прерывать её. У тебя целая жизнь впереди, а ты хочешь её сломать и при чем не только себе, но и своим близким - ты о них подумай. какого будет им. То, что девушка любит бывшего - это, конечно, плохо. Но ведь, однако, она сейчас с тобой, а не с ним. Возможно, там даже не любовь, а просто привычка, а от неё избавится не так-то просто. Будь рядом с ней, окружи её вниманием и заботой и она забудет про своего бывшего.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 29.09.2009, 06:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ВаНёК, а что ты делаешь, чтобы девушка почувствовала твою любовь? Хотя, за 2 месяца встречаний сложно назвать эти чувства любовью. Скорее пока влюбленность.
А девушку постарайся понять. Люди после первых неудачных отношений становятся более осторожными, не бросаются в омут с головой, начинают понимать, что должно происходить постепенное сближение, причем в первую очередь психологическое и эмоциональное.
И начинай работать над своими невротическими чувствами. А то выглядит как полная глупость: если она не будет моей, то я жизни себя лишу. Такое давление сильно отталкивает. Становится страшно развивать отношения с таким человеком.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (29.09.2009), Акелла (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 07:39   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаНёК Посмотреть сообщение
у меня просто горло сдавливает когда я об этом говорю...
но я не могу так дальше, я не сплю нормально уже неделю,
жду её смс с утра,сообщения в контакте...
ужас. нафик-нафик такое. Парень, успокойся, в жизни что нет больше ничего хорошего, кроме интернета, контакта, ждать с утра и до вечера смс-ок от нее))) простите, я не понимаю этого. Просто у тебя нет занятия иного, наверное, как сидеть и забивать себе голову. Еще, ты ее хочешь привязать к себе, она тебе кто? Ну и что что она думает о бывшем своем парне, она что не живой человек, да? Нет, чтобы поддержать ее ты ее хочешь съесть- "она моя", ога, твоя она)), ее ток больше отдалит такое от тебя подумай
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:10   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ВаНёК, во-первых, прекрати истерику с самоубийствами. Это не по-мужски. Что ты как тряпочка, девушка бросила - все, ты без нее ноль без палочки что ли, что надо резко с жизнью расставаться? А о родителях ты подумал? Девушка твоя через полгодика про твое самоубийство может быть и думать забудет, а им каково? Эгоист.
Скрытый текст:
Во-вторых, начинай предложения с большой буквы. На форуме принято соблюдать правила русского языка. И обилие многоточий тож убираем, собираемся с мыслями и пишем осмысленно.

Теперь давай разбираться. Твою девушку не так уж давно бросил парень. Она начинает встречаться с другим человеком, у которгго ясно виден лейтмотив отношений - сексу охота. В старт-посте твоем нет ни слова о том, какая она у тебя нежная, заботливая, ласковая и т.п., только о том как бы ее уложить в постель побыстрее. Понятно, что хочется, но ты уж как-то камуфлируй. Девушки это очень хорошо умеют чувствовать и просчитывать по полунамекам, недосказанным фразам и интонации. Так что задача номер раз - для себя самого, не только для данных отношений - учимся держать свои эмоции в узде. Думаем, прежде чем что-то сказать или сделать. Тогда девушка может быть по отношению к тебе и оттает. Сейчас она пока что видит, что один парень ее бросил, а другой только и мечтает в постель уложить, ИМХО. А она как личность? Неужели совсем неинтересна? Вот и общайся как с личнорстью, а не как с телом. И все станет нормально. Это первое.
Второе: не беги впереди паровоза. Пообщайтесь как друзья, а там видно будет. Просто при таком скором начале отношений при недавнем разрыве с драмой есть возможность того, что тебя использовали в качестве утешалки. Мол, меня бросили, а я вся такая тут же другого найду. Так что тоже не окунайся с головой, сохраняй спокойствие и выдержку. Оченно эти качества ценятся в мужчинах по нынешним-то временам. Будешь ей действительно нужен - сама пойдет мелкими шажками навстречу. Пока что ИМХО: теплое дружеское общение без сексуальных намеков поможет успокоиться и тебе, и ей. Измени к ней отношение. Постарайся рассмотреть ее как личность.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 29.09.2009 в 12:02.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 08:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Enerika, я об этом написал просто для создания более четкой картины происходящего,не более,
острого спермотоксикоза у меня нет, я не говорю о сексе постоянно.и уж не коим образом не заставляю и не настаиваю

minimama, 2месяца это только "офиц" время наших отношений,до этого был примерно год взаимных знаков внимания.

2остальные: вы как-то все зациклились на моей фразе о суициде,насколько я себе знаю-эт только словами и останется,потому что есть семья и друзья которым будет плохо без меня,а также это не по христиански и все такое...

вы лучше подскажите что делать

vusyc,я общаюсь с ней как с личностью с самого начала.

а знакомы мы,если что,лет 5-6 помоему

Последний раз редактировалось ВаНёК; 29.09.2009 в 08:54.
ВаНёК вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:51   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
vusyc,я общаюсь с ней как с личностью с самого начала...
А, ну тогда в том же духе и продолжай.
Цитата:
а знакомы мы,если что,лет 5-6 помоему
Чтой-то я пяткой чую, что тебя и впрямь как утешалку поиспользовали. Знакомы давно, тебя она более-менее знает, без особых катаклизмов нашла себе нового парня как только рассталась со старым. Через два месяца, когда перестало особо болеть, сделала ручкой. Несерьезно.

Ну что тут делать... Дружеское общение продолжать. Не позволять плакаться в жилетку, если после встреч с бывшим она к тебе в слезах прибежит. Девушка ИМХО тебя в качестве запасного аэродрома держит. Покажи, что ты единица самостоятельная и дополнением к ней не будешь. Самоуважение никто еще не отменял. И суицид поминать не надо вообще, даже на словах. Выглядит как шантаж: вернись ко мне, а то я что-нибудь с собой сделаю. Создает о тебе впечатление как о.... ну мягко говоря, истерике. Очень мягко говоря. А истерики никому не нравятся, уж мужчины-истерики и подавно.
Скрытый текст:
Не будешь начинать предложения с большой буквы - получишь карточку. Уважай читающих.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 29.09.2009 в 09:11.
vusyc вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Через два месяца, когда перестало особо болеть, сделала ручкой. Несерьезно.
Если б "сделала ручкой" это было б понятно,не было необходимости тему создавать.
Но мы продолжаем встречаться.
Не каждый день пусть(учеба,живем-я в пригороде,она на другом конце Петербурга) но видимся с ней.Сидим где-нибудь,говорим ни о чем,целуемся.

Приношу свои извинения за многоточия в первых письмах и маленькие буквы в начале предложений.

Последний раз редактировалось ВаНёК; 29.09.2009 в 09:10.
ВаНёК вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать, подскажите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь