Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 17:51   #561
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А я вот подарила своему на нашу годовщину вот такую пирамидку из камня. Долго шарилась в Интернет, хотелось найти что-то необычное, вот заглянула на сайт и нашла там много интересных вещей,подарков для мужчин . Пирамида была преподнесена как смысловое содержание нашей любви... Накопление любовной энергии. Я просила хранить ее и копить копить копить

Последний раз редактировалось Evgesha_in_Finland; 24.07.2008 в 12:13.
Evgesha_in_Finland вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Медвежонок (23.07.2008)
Старый 25.07.2008, 22:43   #562
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Какие вы все молодцы! Столько изумительных идей, душа радуется и переполняется теплом и любовью, которой пропитаны ваши сообщения!

Хочу поделиться сюрпризом, который я как-то сделала своему хорошему другу, который живет в другом городе (подобное можно сделать и любимому человеку, который далеко от Вас). Нашей дружбе исполнялось 1000 дней и хотелось Его чем-то порадовать.
Мой сюрприз состоял из нескольких этапов (эти этапы можно растянуть на несколько дней, чтоб было более интригующе).
Взяла несколько конвертов. Пронумеровала, чтоб открывались по порядку (можно сделать и так: конверты разных размеров, вложенные друг в друга).
Воспользовалась идеей с сайта и сделала кроссворд "о нас". Оформила его в виде Солнышка (символично), вырезав его из цветной бумаги. С одной стороны - кроссворд, с другой - "лицо" Солнышка.
В кроссворде выделила буквы, пронумеровав. Отгадав весь кроссворд - можно прочитать какую-то фразу или слово, которое что-то значит для Вас двоих.
В этот конверт вложила записочку с приятными словами, написав, что если он отгадал кроссворд, можно переходить к слудующему конверту (это касалось и следующих конвертов).
В следующем конверте были интересные загадки.
В другом - красивые стихи.
Можно также написать записочки, что Вам нравится в ваших отношениях.
В итоге, остался последний конверт, в котором была моя фотография с тортиком в руках (на котором было написано "1000"). На фото было написано что-то вроде этого: "Солнышко, сегодня 1000 дней с того момента, как мы знакомы. Жаль, что этот день мы не можем быть рядом и вместе съесть этот тортик, но мы при при встрече это исправим. Чтоб тебе было сладко, попей чай с шоколадкой". И в конверте был пакетик чая Гринфилд и вкусная шоколадка (которую, кстати, можно тоже достаточно интересно оформить и внутрь также положить записочки, как уже предлагалось на этом сайте).
Изображения
Тип файла: jpg тортик.JPG (27.4 Кб, 122 просмотров)
Lavina вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (25.07.2008), Dol4i (27.07.2008), LiLy_S (27.07.2008), Айгуль, любящая Алексея (26.07.2008), Викуля:) (25.07.2008), Елена Ангел (02.03.2011), КатринЧИК (27.07.2008), КУКУСИК (25.07.2008), Маринеска (25.07.2008), Медвежонок (26.07.2008), Таточка (29.07.2008), Твоя_иллюзия (26.07.2008)
Старый 26.07.2008, 19:48   #563
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! Я прочитала ВСЮ тему,нашла множество классных идей! Не сочтите за рекламу но возможно вам,подарко- и сюрпризо-мейкерам это будет интернесно-я работаю в книжном магазине в москве,в отделе канцтоваров. В моём отделе продаются всякие штуки которые могут быть вам интересны:подарочные свитки к свадьбе,дню рождения,новоселью,юбилею,рождению ребенка и.т.д. ,открытки,самоклеющаяся цветная бумага,флуоресцентная,блестящая,металлик,банты и ленточки,гель для оформления чего угодно с блёстками,цветной,свечи с романтичными или оригинальными надписями,ароманаборы,просто свчки (ооочень красивые и аромаатные но жутко дорогие)книжечки афоризмов на какуюто тему с керамическим элементом на обложке (размером меньше сигаретной пачки),керамические магниты в надписями,изречениями всякими,просто классные магнитики,обычные и с юмористическими надписями,гофрированный картон (блестящий)....ну и всё такое в этом роде. Кому что интересно-пишите в личку буду рада помочь. А вот у меня возник вопросик-многие тут дарили любимым цепочки и кулоны я вот тоже подумла может купить-дорого и круто! Но дело в том что он ничё такого из драгметалов не носит,ни колец у него никаких,ни цепочек,наверно не любитк тому же мне кажется что такие подарки больше подходят мужчинам определённого финансового уровня тоесть подарить нечто дорогое и злотое можно но он простой продавец как и я.... как то не катит.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 27.07.2008, 00:10   #564
Новичок
 
Аватар для ---просто я---
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РњС‹С?арик Посмотреть сообщение
А вот у меня возник вопросик-многие тут дарили любимым цепочки и кулоны я вот тоже подумла может купить-дорого и круто! Но дело в том что он ничё такого из драгметалов не носит,ни колец у него никаких,ни цепочек,наверно не любитк тому же мне кажется что такие подарки больше подходят мужчинам определённого финансового уровня тоесть подарить нечто дорогое и злотое можно но он простой продавец как и я.... как то не катит.
Если он не носит ничего из металлов не значит что не будет носить или что он их не любит. я, например, тоже ничего не носила пока мой любимый не подарил мне кулон, теперь я его ношу не снимая))).
П.С. могу посоветовать подарить зажигалку серебрянную с выгровированными пожеланиями или теплыми словами от тебя. Выглядит очень дорого и очень круто; моя подруга дарила своему парню и он был в диком восторге.
__________________
"Что есть любовь?
Безумье от угара
Игра с огнем, ведещая к пожару
Воспламенившееся море слез,
Раздумье необдуманости ради,
Смешенье яда и противоядия" Шекспир
---просто я--- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.07.2008), Samara (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 17:51   #565
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

---просто я---, мне кажется, что не стоит сомневаться в том, чтобы подарить совместный портрет. Не у каждого человека есть такой талант, так что портрет своими руками - это уже сама по себе оригинальность. Думаю, такой подарок будет вдвойне приятно получить твоему Любимому. И сюрприз в любом случае получится (ведь Он не знает какой получит подарок), к тому же можно добавить приятные мелочи, о которых здесь неоднократно упоминалось
Lavina вне форума  
Старый 27.07.2008, 21:16   #566
Домохозяюшка
 
Аватар для ^+Magic Butterfly+^
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 720 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1479
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже считаю , что нарисовать портрет самой очень даже приятно!!Я тоже умею рисовать очень хорошо - пыталась сделать портрет, но как-то не получилось, но я считаю эту идею замечательной,ведь он будет знать что вы сделали это с душой!
__________________
^+Magic Butterfly+^ вне форума  
Старый 27.07.2008, 21:27   #567
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ---просто я--- Посмотреть сообщение
П.С. могу посоветовать подарить зажигалку серебрянную с выгровированными пожеланиями или теплыми словами от тебя. Выглядит очень дорого и очень круто; моя подруга дарила своему парню и он был в диком восторге.
Я считаю, что зажигалка - это не совсем уместный подарок. Если человек курит, то не нужно это опощерять как-то.
У нас в городе есть организация, которая занимается феерверками. Так у них есть такой феерверк как "именной"! Тоесть вовремя феерверка появляется Имя человека. Это действитель класно ( на мой взляд).
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samara (27.07.2008), Твоя_иллюзия (28.07.2008)
Старый 27.07.2008, 21:56   #568
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, а мне кажется, что как раз "дорого и круто" дарить не стоит, если ты боишься обидеть его стоимостью подарка.

А что за праздник, кстати? Одно дело, когда День рождения, и совсем другое, например, именины любимой кошки...

Как вариант недорогого "просто так" подарка - пара брелоков (типа мишек Тедди), как вариант - тот же кулон, который не обязательно носить на шее - связка ключей или мобильный телефон тоже подойдут.
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума  
Старый 27.07.2008, 22:41   #569
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Брелок-мишки тедди у нас уже есть,парень мой не курит так что зажигалка не прокатит... Не,я пока заранее интересуюсь,праздника пока нету никакого но лучше заранее всё придумать. Раньше он носил кулон но он был не из драгметаллов а из сплава какогото,мы купили два очень красивых кулона,они были похожи но всёже немного разные,типа элементы огня и воды,я так понимаю,мой был с синим камушком простое стекло небось) и чуть более с закруглёнными завитушками а у него с красным камушком и весь такой как языки пламени, мой типа кк волны. Короче офигенно красиво,недорого насколько я помню,это мы покупали на рынке горбушка это в москве,давно очень,я тогда выглядела в таком готичном стиле,и мы носили эти кулоны,потом у него он сломался очень жалко,свой я тоже перестала носить-во первых без пары не прикольно нету уже такого скрытого смысла а во вторых у меня увлечение готикой прошло и теперь у меня в ожежде мальчуковый стиль типа унисекс. Щас выложу фотку того кулончика,это было единственное украшение которое я на нем видела за 3 года. Я просто думаю-подарить золотое или серебряное издели какоето это типа круто но что именнно-не знаю,к тому же сильно сомневаюсь что он это оценит. Живём мы вместе,бюджет у нас общий и возможно он начнёт гундеть что лучше бы чтото полезное купила. Так что склоняюсь к мысли что если и дарить какое нибудь украшение то не суть чтобы дорогое а чтобы со смыслом как те наши кулончики. Ну это я имею виду наш случай,а так-подарить золотое или серебряное изелие это здорово.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 27.07.2008, 22:52   #570
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Вот его кулоник,все фотки в ужасно низком разрешении но тогда был тока такой фотик....

На первой фотке я на 2 других он.
Изображения
Тип файла: jpg Хрень лохматая.jpg (60.8 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Усачев Никита Юрьевич.jpg (45.8 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Пусёнок в электричке.jpg (34.7 Кб, 127 просмотров)
__________________
Мышарик вне форума  
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь