Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 04:36   #21
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Cappuccino, ну да я хотел услышать существуют ли такие которые вообще цветов в подарок не любят..
По жизни много чем увлекаюсь. Очень много направлений.. По этой же причине много где работал.. В основном чем увлекаюсь с тем и работал. Это и дизайн интерьеров( к сожалению подзабросил.. Потому что в молодости был глуповат.. И достигнув больших высот решил что стало скучно и выше некуда.. и бросил)), и архитектор, когда то военным конструктором работал, музыкой увлекался( семилетнее образование музыкальное имею по трем инструментам), высшее военное образование, высшее гражданское образование, пишу музыку, пишу песни, спорт, автоспорт, плаванием и лыжным спортом профессионально когда то занимался, боевые искуства, стрельба, аквариумистика, строительство, природа, конный спорт,.. Всё этим я занимался или занимаюсь на данный момент... ))))) всё не перечесть... Да и не стоит)) да и грустного очень много чего в жизни пережил и увидел.. что тоже накладывает свой след.. А ведь всего ничего 28... Многогранная я личность..) декупаж для интереса изучил.. Фотографированием увлекаюсь, путишествовать люблю( но оч редко получается), и зоопсихологом работал, а вот нынче человеческую психологию изучаю пока кустарно на вашем форуме и так читая разные статьи, кстати оооочень много сходств.. То что с собаками видно наглядно у людей как будто подсознательно это всё..не смотря на то что люди думают что они контролируют разумом себя), ну еще наверное много чего.. Так сходу и не вспомнить... А что конкретно может интересует? Единственное хотел когда то научиться рисовать маслянными красками ну вот пока руки не дошли...

Последний раз редактировалось Le Clair; 20.12.2015 в 05:07.
Le Clair вне форума  
Старый 20.12.2015, 16:47   #22
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю девушек, которые не любят цветы. Знаю мужчин, которые считают цветы глупостью и дарят только существенные подарки.
Знаю девушек, которые любят ромашки. И тех, кто любит розы. И еще всяких разных.
А сама считаю, что букет сделанный со вкусом не важно из каких цветов - лучший вариант.
И вообще. Если речь о первых свиданиях, то именно из-за того, что друг друга не знаешь толком, лучший вариант не мудрить, а иметь возможность пообщаться - ужин, кино, прогулка. А там по ходу можно задать все интересующие вопросы - плюшевые мишки или пистолеты, цветы в горшках или в упаковке, свидание на крыше, или на велосипедах. Изначально нужно просто ПОГОВОРИТЬ. Не мудрствуя лукаво.
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (20.12.2015), Le Clair (20.12.2015), vusyc (21.12.2015), Я-Лилия (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 17:30   #23
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Недоступная душа, у меня две подруги -терпеть не могут цветы)
Одна из-за аллергии, вторая -пацанка)
А я больше всего люблю эустому, поэтому когда МЧ спрашивают мои любимые цветы, они естественно никогда не могут запомнить это название)

Le Clair, музыка -это круто, какими музыкальными инструментами владеешь?
Еще один вопрос есть: когда ты знакомишься с девушкой и она задает тебе подобный вопрос - ты отвечаешь ей на него тоже также подробно? И какие дальше твои действия в разговоре.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 18:45   #24
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Cappuccino, фортепиано, баян, гитара. Вот вообще то я не привык знакомиться)) общаюсь в основном пока что из круга знакомых..хоть вроде и нет проблем знакомлюсь легко но не отношусь серьёзно к новым знакомым девушкам( как просто поболтать). Нет никогда такой список не перечисляю, боюсь это никому не интересно и не надо.. Максимум последний раз в гольф вместе учились играть с той которая в сердце сейчас)) на пик цветения сакуры ездили смотреть в японский сад( очень круто и красиво.. А по запаху яблоню или вишню напоминает.. Но очень легкий аромат не такой яркий ) и просто в парки..
Боюсь с моим списком притом это ещё не полный список я особо и не вникал в межличностные отношения м и ж, да особо и не стремился..в браке прожил 6 лет и обжегся.. Как то так)) но в душе чувствую романтик сидит..что то там бурчит..

Добавлено через 12 минут
А ещё вот до последней девушки я всегда замечал что мне легче общаться и найти общий язык с девушками старше меня на 2...20 лет))) но вот эта моложе меня и очень легко общаться..
Точно кофе обажаю ещё.. За последние лет 7 испробовал рецептов 150 приготовить. Ещё очень люблю готовить разные блюда (это от папы.. Наверное..он всегда готовил в семье что рестораны бы завидовали) разные новые блюда люблю пробовать готовить.. иногда угостят в ресторане я потом дома воссоздаю вкус по памяти блюдо

Последний раз редактировалось Le Clair; 20.12.2015 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 21.12.2015, 00:52   #25
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, Иван, а что ты нашел такое в этой девушке последней, что притянула тебе, ее красота, ее характер,чем она отличается от других твоих знакомых девушек?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 08:02   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тебя скоро начну подозревать в троллинге. Очередная тема обо всем и ни о чем.
Тебе 28 лет. Не 18.
Цитата:
в браке прожил 6 лет и обжегся..
Дети есть?
Пока что - видишься мотыльком, который ни с делом по жизни, ни со, скажем так, любимым типажом женщин (не о внешности речь) толком не определился, так, скачешь "с цветка на цветок" от спорта к музыке и от девушки к девушке. И все пытаешься кого-то в какие рамки порассовывать. Смысл мучительно, пардон, обсасывать, какие каким девушкам нравятся цветы? Была бы конкретная девушка, желающая от тебя те цветы принимать, а там уж как-никак договоритесь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.12.2015), Le Clair (21.12.2015), даночка (21.12.2015), Сара (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 12:50   #27
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Я не вижу здесь троллинга, а разочарованого парня, который сам воспитывает шестилетнего сына, и пытается найти девушку чтоб создать семью, но к сожалению как это часто бывает когда мужчины проявляют очень выразительно свои чувства, в большинстве случаев их ждёт прохладный приём и недопонимание со стороны девушек
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 13:04   #28
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, я писала уже молодому человеку в личку, что он слишком зациклен на себе.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (21.12.2015), Сара (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 13:12   #29
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Le Clair, Иван, а что ты нашел такое в этой девушке последней, что притянула тебе, ее красота, ее характер,чем она отличается от других твоих знакомых девушек?
Знаешь.. Она очень тепло и хорошо относилась к моему ребенку.. Она не стремиться быть богатой.. Она просто хотела жить себе тихо спокойно и никаких приключений.. Плюс она оч общительная)( по факту реально как лучший друг..обо всём на любую темы и шутки до смеха и серьезные обсуждения и помолчать приятно.) плюс да она красивая..умеет радоВаться мелочам(событиям но не вещам) И зацепляла меня своим взглядом каждую встречу..от чего я и тонул)) как то тепло и легко и непренужденно с ней общаться.. как то на душе было очень спокойно с ней.. Вот этим всем и отличается от других..)))
Le Clair вне форума  
Старый 21.12.2015, 13:18   #30
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я тебя скоро начну подозревать в троллинге. Очередная тема обо всем и ни о чем.
Вась, переименуй в "Доктор, а поговорить?" и пусть обсуждают как Мышарика)
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.12.2015), Le Clair (21.12.2015), vusyc (21.12.2015), Сара (21.12.2015)
Закрытая тема

Метки
типы девушек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь