Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 22:06   #11
Узнаваемый
 
Аватар для prosto_angel
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для prosto_angel с помощью ICQ
По умолчанию

Темя для того,чтобы самоутвердиться.Интересно узнать мнение на эту тему.Да,другого мне не нужно!!!Но подойти и признаться ему в своих чувствах боюсь-вдруг отвергнет.А так хотелось бы надеяться....Я недавно сдала ему тетрадь с задачами на проверку.А в тетрадь вложила листочек со стихом!как он интересно отреагирует....
prosto_angel вне форума  
Старый 16.12.2009, 22:23   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_angel Посмотреть сообщение
.Я уверена,что он -моя вторая половинка
а по каким признакам ты это определила?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (19.12.2009), vusyc (17.12.2009)
Старый 16.12.2009, 23:19   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_angel Посмотреть сообщение
Темя для того,чтобы самоутвердиться.
В чем самоутвердиться - не поняла?!
Мы должны сказать судьба это или не судьба? Ну так это нереально))))
Цитата:
Сообщение от prosto_angel Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение на эту тему.
ИМХО - вы своим таким ярким эмоциональным поведением можете просто скомпроментировать свой обьект обожания и поставить его в неловкое положение (или скорее даже ПОЗУ).

Цитата:
Сообщение от prosto_angel Посмотреть сообщение
А в тетрадь вложила листочек со стихом!как он интересно отреагирует....
Вот по реакции и смотрите, что может быть.
В принципе - он парень, он должен проявить какие-то первые шаги. И если он не считает эти самые сейчас уместными и нужными - не стоит его в этом винить и доказывать, что он ваша половинка! Пусть почитает стишок, посмотрите реакцию. И дальше делайте выводы. Тока глупостей не делайте.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
prosto_angel (17.10.2010)
Старый 17.12.2009, 05:00   #14
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Тебе пока просто понравился парень и чувства застилают глаза, мысли о том, что вы уже вместе и т.д. Придется на время спуститься на землю. Вот когда спустишься, тогда попытайся хотя бы маленький шажок к нему сделать. Не все же в облаках летать, так можно долго "умирать по нему". Повод выбери любой, вот тогда и посмотришь на его реакцию, как он с тобой общается.
Хотя скажу тебе, как преподаватель (хобби, не основная работа), что молодой специалист среди студентом отождествляет себя не как мужчина или женщина, а как педагог и не более. Это связано с тем, что в ином случае ему будет сложно преподавать, а второе - опыт, который он набирает, включая репутацию в педагогической среде!!
мари_ка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (17.12.2009), Маковый цвет (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 08:04   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не порти резюме парню. Романы со студентками возможны только если это БЫВШИЕ студентки. К тому же, не удивлюсь, если половина из свободных девушек твоей группы испытывают приблизительно похожие чувства. При том, что парень не делает сам шагов - и молодец, что не делает, пока ему еще учить твою группу - ИМХО глупо пока что себе намечтовывать, что он твоя половинка, что он как-то по-особому на тебя смотрит, что ты с ним что-то узнала. Подожди, не пори горячку. Посмотри на реакцию на стишок. Вот прочитает он у твоей группы курс лекций - видно будет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prosto_angel (17.10.2010), Верящая в сказку (22.12.2009), Килиманджара (17.12.2009)
Старый 18.12.2009, 13:01   #16
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Prosto_angel, тут правильно люди тебе говорили, что пока ты - его студентка, всё же вряд ли что-нибудь может получиться, потому что он - в первую очередь преподаватель и никак не мужчина. Говорю не просто так, исходя из собственного жизненного опыта. Прислушайся к людям, иногда ведь прослеживаются светлые и правильные мысли. Хотя согласна, что когда любишь, то забываешь о том, что он преподаватель. Кстати, тут вот ещё сказали, что типа потом после признания будет трудно учиться - ничего подобного. И прекрасно училась и диплом у него пишу. Хотя куча другой головной боли, но это вне рамок данной темы и вообще не обсуждается. А вообще - удачи тебе!
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров

Последний раз редактировалось RZK; 18.12.2009 в 13:38.
RZK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
prosto_angel (17.10.2010)
Старый 18.12.2009, 16:01   #17
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


prosto_angel, прочла твою тему.
Если честно, мне показалось, что пишет глупенькая школьница, которой понравился одноклассник. Я не могу подойти... Я боюсь... А вдруг отвергнет... Не захочет...
Автор! Ты уже большая девочка! Узнай его номер телефона. Позвони ему, предложи встречу. Не обязательно обжиматься в институте. Вы можете делать вид, что между вами ничего нет, когда надо. Ведь вы не маленькие.
Но с твоим настроем это видимо еще не скоро произойдет.

Я написала стишок... Как он отреагирует... Да вряд ли он отреагирует на работе-то. Вам надо встретиться вне рабочее время, тогда ты сможешь понять нравишься ли ты ему или нет.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
prosto_angel (17.10.2010)
Старый 18.12.2009, 16:46   #18
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Узнай его номер телефона. Позвони ему, предложи встречу.
Ага, а потом приходи опять сюда, чтобы спросить - а что теперь делать, если окажется, что никаких таких чувств преподаватель не испытывает. И просто интересно ему будет, откуда она узнала его номер телефона.
Скрытый текст:
Был тут такой молодой человек, который все выяснял-выслеживал. Ничем хорошим не кончилось это

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Вы можете делать вид, что между вами ничего нет, когда надо.
Опять не так. Автор ПО ВЗГЛЯДУ преподавателя определила, что и он к ней какое-то особое внимание проявляет. А остальные - слепые и безголовые, шли мимо, ничего не замечали.
Ежели там что-то действительно есть, а не мечтания одни, так ведь искрить будет, не скроешь.
Цитата:
Сообщение от RZK Посмотреть сообщение
Кстати, тут вот ещё сказали, что типа потом после признания будет трудно учиться - ничего подобного.
И опять неправильно. Если автор решится на объяснение, и окажется, что она права, действительно и у преподавателя есть влечение - то все это увидят, молодому человеку добавятся сложности на работе, и учить именно автора ему будет очень сложно, ну не совмещается одно с другим.
А если автор намечтала все себе, и каково ей будет учиться дальше, если преподаватель удивленно посмотрит на неё и скажет: "Вы о чем, милочка?". Что, с радостью и завтра, и послезавтра, и все последующие дни будет бегать на учебу? Вот уж ничего подобного, может вообще перестать ходить, просто стыдно будет.

Не надо торопиться, суетиться, выдумывать себе что-то. Улыбается преподаватель? Ну и что? Он должен волчий оскал показывать? Просто вежливый, воспитанный человек. Не может от него молоденькая девочка глаз отвести, вот и улыбается в ответ.
Нравится преподаватель - проявите себя прежде всего как прилежная студентка, как раз это и сможет стать основой для разговора в стенах института-университета.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (18.12.2009), prosto_angel (17.10.2010), vusyc (18.12.2009), Верящая в сказку (22.12.2009), даночка (18.12.2009), Маринеска (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:05   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, Марин, потом преподаватель окажется поросенком еще и будет долго и нудно ставить все зачеты,чтобы поиздеваться над чувствами девочки, после того, как узнает про них.
А кто ж знает, что у него внутри-мало ли. И такое бывает.
Мухи-отдельно, котлеты-отдельно.
Занятия закончились-начали крутить любовь.Пока есть занятия- нет любви тут.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.12.2009), зубами_щелк (19.12.2009), скептик (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:41   #20
Новичок
 
Аватар для katsimoto
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Привет всем. Так, ну что я могу здесь сказать, судя по твоим же словам, ты его не любишь, это не любовь, он не твоя вторая половинка и вы явно не будете вместе. Прости, но это факт. Одержимость - не есть любовь, ты его не знаешь как человека, а уже говоришь что любишь. Он твой преподаватель, судя по твоим же словам, тебя просто к нему влечёт. Видимо, он из разряда людей с незаурядной сексуальной энергетикой, или что-то ещё (вариантов масса). Смотри на жизнь реальней, вокруг много симпатичных парней, ты ещё найдёшь свою любовь, но, судя по всему, не сейчас, пока ты переживаешь сложный период. Влечение должно пройти, если ты не будешь постоянно себя в этом убеждать (вероятно последние 3 месяца ты себе просто внушаешь это).
katsimoto вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (18.12.2009), Милашка (19.12.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь