Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 14:36   #11
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Лев, спасибо, что сказали. Ну что же, как я и сказала - у каждого своя история любви. У меня будет своя
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров
RZK вне форума  
Старый 08.07.2008, 15:58   #12
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

RZK, у меня у друзей похожая ситуация, он преподаватель в коллдже, она учится в его группе. Долгое время тоже общались просто так, по-дружески, она боялась признаться потому что думала, что он взрослый, посмеется над ней, а он боялся думая, что она его отвергнет так как он старый для нее
А потом как-то трудились над какой-то работой вместе (диплом или еще что-то)... Ну вот с тех пор вместе. Скоро на свадьбе будем гулять у них!
Так что и у тебя все будет хорошо, если вы правда друг другу предназначены Судьбой! Удачи тебе!!!!
__________________
Поросенок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Милашка (08.07.2008)
Старый 08.07.2008, 18:35   #13
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

RZK, вот именно это я и говорю. Любовь - это то чувство, ради которого стоит жить. И не важно ответные эти чувства или нет! Когда любишь всей душой, никакие преграды не страшны. Мне очень приятно, что моя история сподвигла и тебя здесь написать. Я и сама не думала, что осмелюсь рассказать все на форуме. Но должна признаться, здесь очень теплая атмосфера. И их поддержка действительно помогает! Удачи тебе!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 09.07.2008, 03:15   #14
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Поросенок, спасибо! Так приятно, что есть подобные истории со счастливым продолжением (на которое и я настроена)!
А мой преподаватель сам предложил мне писать диплом у него - я вообще свою тему придумала и должна была писать у другого преподавателя, а он настоял на том, чтобы я писала именно у него Я очень была рада его предложению, т.к. это было моей мечтой, но с первоначальной темой он не мог бы быть моим руководителем диплома. Да к тому же в следующем году мы с ним поедем на конкурс в другой город на неделю, где мы с ним будем выступать каждый со своими программами (он мой научный руководитель) И вообще мы с ним все время ищем повод для встреч и общения

добавлено через 41 минуту
Идея, большое Вам спасибо! На поставленный вопрос я ответила более чем утвердительно! И думаю, что готова была бы ждать хоть пять лет, если бы училась на первом курсе. Но мне так повезло, что я уже перейду на третий курс и осталось подождать-то всего ничего!
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров

Последний раз редактировалось RZK; 09.07.2008 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
RZK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Идея (11.07.2008), Милашка (11.07.2008), Поросенок (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 10:43   #15
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

А у этого преподавателя есть жена?

А откуда Вы, RZK, знаете что любите его? Вдруг Вы заблуждаетесь и ослеплены страстью? Вдруг Вам не понравится, что он храпит по ночам(пример просто) и из-за этого Вы не сможете с ним жить?

А Вы знаете, что такое Любовь?
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума  
Старый 09.07.2008, 13:19   #16
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

пехотинец, мне показалось, что Вы слишком резки - нет? Вы так не считаете?

Я уверена в том, что говорю. Если я сказала, что люблю его, значит так оно и есть и я не просила помочь мне определиться в том, что я испытываю по отношению к этому мужчине, так как прекрасно знаю сама свои чувства. Жены у него нет. И что такое любовь я знаю. Вам не кажется, что любовь - это то чувство, которое позволяет легко мириться со многими недостатками своего любимого человека. В конце концов нет идеальных людей, хотя, может быть, это Вы?
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров
RZK вне форума  
Старый 09.07.2008, 13:34   #17
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Слишком резок?.. Хм.. Модераторы поправят, они на страже, будьте уверены.

Поразительная самонадеянность. Это я о Любви. Думаю, что Вы даже отдаленно не представляете, что такое Любовь. Категоричность Ваших суждений позволяет мне говорить так.

Хорошо, что жены нет. Удачи Вам в строительстве ваших отношений. Только не перепутайте Любовь и страсть. "Любовь - ... никогда не перестает..." [1 Кор. 13:8-13]

Мою личность уже неоднократно обсудили в разнообразных темах. Не стоит повторяться.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума  
Старый 10.07.2008, 01:56   #18
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Мысли вслух.
Я думаю, что если человек заявляет, что никто не знает любви так, как он, то он, вероятнее всего любви просто не испытал. Так как истинно любящий человек не будет унижать достоинство других людей и кричать им "Да знаете ли Вы вообще, что такое любовь? - Нет, не знаете!". Да, я считаю, что это унизительно. Мне очень жаль и совершенно искренне того, кого не любят в такой степени и все, что я могу, так это пожелать, чтобы его наконец-то хоть кто-нибудь полюбил. Чтобы любовь для него не оставалась идеальной теорией, а была не безошибочной практикой. И разговор с этим человеком я для себя считаю законченным.
Я обязательно напишу, когда в наших (я имею ввиду меня и моего преподавателя) отношениях что-то произойдет. В любом случае, хочу еще раз поблагодарить форумчан: Minimama, Николай68, Милашка, Поросенок, Лев, Nachtfalter и Идея! Большое Вам всем спасибо за Ваше участие. Вы все мне очень сильно помогли своей поддержкой. Именно этого мне и не хватало. После разговора с Вами всеми на этом чудесном форуме я чувствую, что готова на многое, что грусть куда-то улетучилась и мне совершенно не важно - куда. Просто я наслаждаюсь тем, что у меня уже есть и настроена на самое прекрасное будущее. Спасибо Вам!
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров

Последний раз редактировалось RZK; 10.07.2008 в 03:58.
RZK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (06.08.2008)
Старый 10.07.2008, 23:44   #19
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Знаю я этих аспирантов преподавателей, "пока девочка не придет и сама все не сделает", хрен пошевелятся. Тольто ты не говори "Я люблю тебя" а то сморозит в ответ что нибудь обратное (и сам пожалеет), ты действуй только не в лоб. До аспирантов туго доходит любят их или нет. Но не астанавливайся будь смелее.
Heartache вне форума  
Старый 11.07.2008, 02:34   #20
Узнаваемый
 
Аватар для RZK
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Rammstein
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Heartache, спасибо за совет. "В лоб" я действовать и не собиралась.
А почему вы так говорите об аспирантах, что до них "туго доходит любят их или нет"?

Просто в июне после окончания занятий (в том числе и у него) так тоскливо стало, просто ужас Я как представила себе, что впереди еще все лето, а я его не смогу увидеть, и поговорить мы с ним сможем только через Internet, так прямо кошки на душе заскребли. Вот и появился порыв сказать ему, что я испытываю по отношению к нему. Но в тот момент я всё таки смогла себя взять в руки и успокоиться. Скоро лето кончится и я вновь смогу видеться с ним в ВУЗе. Честно говоря, когда каникулы только начались, то единственной мыслью было не забыть как он выглядит и как звучит его голос. На последних занятиях у него, я буквально впитывала в свою память его образ, рисовала его в своём сердце с особым усердием и тщательностью, только бы не забыть. Я бы может быть и забыла уже, но мне очень повезло - у меня есть маааленькая его фотография (с конкурса, он там среди прочих участников). Ах... Я так по нему скучаю
Интернет никогда не заменит живого, тёплого человека, когда я сажусь рядом с ним и мы разговариваем о чем-нибудь, он смотрит мне прямо в глаза и улыбается... Когда вспоминаю его глаза, так хорошо на душе становится А на зачёте мы сидели настолько близко, что мое колено упиралось ему прямо в бедро (но это было не специально, просто он сам ноги широко раздвинул)
Я целыми днями сиджу дома - пишу диплом, а он пишет диссертацию и работает. Эх... А так хочется пойти погулять по набережной с ним. Если бы он только знал! Единственное, он знает, что он прекрасный преподаватель - это я ему сказала в одном из наших разговоров по сети.
__________________
Всё к лучшему в лучшем из Миров

Последний раз редактировалось RZK; 11.07.2008 в 07:51. Причина: дополнение сообщения
RZK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Милашка (11.07.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь