Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Результаты опроса: НЕУЖЕЛИ, ВСЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЛЮБОВНИЦА ВСЕГДА ТОЛЬКО ОСТАЕТСЯ ВТОРЫМ ПЛАНОМ?
ДА, МУЖЬЯ ЧАСТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СЕМЬЮ 8 53.33%
ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ, ОН БУДЕТ ТОЛЬКО С ТОБОЙ 2 13.33%
ДА, ВЕДЬ ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА - ЭТО ТАК УДОБНО 2 13.33%
ШАНСЫ РАВНЫ 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 12:03   #11
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
но я не думаю, что страсть может так долго длиться
страсть может длиться на расстоянии долго, покуда ее подпитывает фантазия, грезы, мечты. Попытались бы вы подпитать ее нестиранными носками, немытой посудой, телом у телевизора среди вороха газет и банок из-под пива (ну это примеру, у кого что :wk: ). Ну и года через 1,5-2 стало бы ясно есть страсть или нету, а в фантазиях, знаете ли, как мне друг говорил, (да простят меня модераторы) - какашки не пахнут :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (14.08.2011), minimama (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:07   #12
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

ПАВЛОВА, очаровательно, прийти на форум чтобы вселить своей пламенной речью уверенность в любовниц, что у них все же есть шанс разрушать чужие семьи. Очень достойный повод...

А не боитесь, что однажды ваш родной маленький ребенок тоже не станет "удобной отговоркой" и останется без отца? Если мужчина не ценит своего ребенка, свою плоть и кровь, и бросает ради чьих-то "глаз", то на него врядли можно сильно рассчитывать по жизни.

И если предположить, что вы таки будете жить вместе когда-то... Вот вы лично как в глаза той маленькой девочке смотреть будете, которую лишили возможности расти в семье? А ее маме вы что при встрече говорить будете? А ведь встречи эти будут и очень много... Ребенок это живой человечек с маленьким разбитым сердцем, а не "удобная отговорка", от него просто так не отмахнешся, он всегда будет рядом со своим маленьким горем... И как вам с этим жить будет, в удовольствие?
__________________

Последний раз редактировалось Инфинитум; 14.08.2011 в 12:09.
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.08.2011), nast_y_o_u_sha (14.08.2011), даночка (14.08.2011), Летящий Снег (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:10   #13
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

То что у него есть семья и ребенок - это не оспоримый факт. Я не собираюсь забирать у дочери папу. Я сама очень люблю эту крохотульку и не сомневаюсь, что она меня тоже. Он постоянно забирает ребенка и финансовую помощь оказывает постоянно, ведь это его ребеночек и он несет за нее ответственность. Нет, я не боюсь оказаться на месте его жены и быть брошеной. Во-первых, я знаю, что это не произойдет. Во-вторых, если мужчина перестанет меня любить или полюбит другую женщину, я уйду сама, как бы больно мне не было.
ПАВЛОВА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:17   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
Нет, я не боюсь оказаться на месте его жены и быть брошеной. Во-первых, я знаю, что это не произойдет.
хмм.. я бы это назвал излишней самоуверенностью.. особенно учитывая тот факт что мужчина ваш уже бросает существующие стабильные отношения ради новой "любви"
думаете у него с женой не было того что у вас сейчас? нежности, красивых слов, поступков, страсти?
я более чем уверен что было.


Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
Во-вторых, если мужчина перестанет меня любить или полюбит другую женщину, я уйду сама, как бы больно мне не было.
опять не верю, процентов 95 что вы попытаетесь сделать все возможное чтобы сохранить ваши отношения и вернуть его себе
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (14.08.2011), Килиманджара (14.08.2011), Летящий Снег (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:21   #15
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
Я не собираюсь забирать у дочери папу. Я сама очень люблю эту крохотульку и не сомневаюсь, что она меня тоже.
Мне трудно представить, как можно любить маленького ребенка и "любя" лишить его возможности жить в нормальной семье с мамой и папой.

Я долгое время жила с человеком, который в разводе был и с детьми. Мы познакомились, когда он был разведен а жена его жила с другим мужчиной, но у меня иногда сердце разрывалось от того, как дети смотрят на маму и папу, когда все вместе гуляли, и как они посвоему, подетски пытаются их сблизить, свести вместе, потому что мечтают о той семье в которой родились, где мама и папа вместе. И когда бывшая жена с мужчиной своим разошлась, я сама поднимала вопрос, что если они вдруг видят возможность восстановить семью и быть вместе, то я самоустранюсь, потому как счастье деток, которых я любила мне было дороже, чем мое.
А вот как можно любить ребенка и разрушать его семью... Это какая-то очень странная любовь.
__________________
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (15.08.2011), minimama (14.08.2011), Unona (14.08.2011), Летящий Снег (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:22   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Во-первых, я знаю, что это не произойдет.
И где у нас открыли курсы экстрасенсов? Все бывает. Бывает абсолютно все. И, что важнее: закон бумеранга работает всегда. Если мужчина к тебе ушел из семьи - я не знаю, хорошо это или плохо, жизнь покажет. Может быть, все участники этой истории и будут еще счастливы. И покинутая жена встретит своего мужчину, и ребенок не будет обделен вниманием, и ваша жизнь будет счастливой. А может, все еще и перевернется с ног на голову.

По факту пока что: тема для чего? Чтоб порассуждать? Проблемы ты не обозначила, советов не просишь. Ты живешь с ушедшим из семьи мужчиной, мы поняли. И? Истории любви у нас в другом разделе.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (14.08.2011), Килиманджара (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:49   #17
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

VUSYS, может я свою историю поместила не в том разделе, просто на форуме я общаюсь первый раз. Хотелось поделиться и рассказать свою ситуацию. Я, конечно, не ожидала такого количества негатива, но сколько людей - столько и мнений. Просто возникло такое ощущение, что никто не верит в возможность счастья. Каждый хочет в чем-то тебя уличить и задеть.
Да, 5 лет назад я тоже была категорична и считала, что любовницы аморальные особы и вообще, как можно лишать детей отца? Но сейчас, я понимаю, что отношения без любви, а только ради детей бесперспективны и не имеют будущего. Ведь каждый человек, в том числе и я хочет, чтобы его любили, баловали, понимали. И из семьи просто так никто не уходит. Значит там человеку было не комфортно, он не ощущал себя нужным, желанным или какая-то другая причина. Говорить, что это предательство по отношению к детям - это не правда. У них как был папа так и останется (если папа настоящий, а не одно название). Не знаю как у кого, но его принцесса меня любит и тянется ко мне, мы как подружки с ней. Что бы кто не говорил, но второй шанс дается всем, главное правильно его использовать.
ПАВЛОВА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 13:02   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

ПАВЛОВА, негатив идет лишь от того что вы себя позиционируете исключительно положительно.

Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
Просто возникло такое ощущение, что никто не верит в возможность счастья.
верят в счастье все, но путь к нему у всех разный.


Цитата:
Сообщение от ПАВЛОВА Посмотреть сообщение
Говорить, что это предательство по отношению к детям - это не правда.
это предательство по отношению ко всем, жене, детям, вам кстати тоже, и самому себе.


ПАВЛОВА, вы стали отдушиной, тем кусочком счастья которого мужчине не доставало с женой и ребенком, но вот займете ли вы остальное пространство - "семейное" которое необходимо каждому нормальному человеку - покажет время.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2011, 13:05   #19
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПАВЛОВА, ты мне на вопрос не ответила, а он задан не из праздного любопытства, я тут модерирую вообще-то. Тема зачем? Мы поняли, ты счастлива с мужчиной, который ушел из семьи. И что? Тебя в истории любви перенести? Так там вообще всю историю рассказывают, как правило, а не ее завершение. И рассказывают подробно, а не кратко в одном посте.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (14.08.2011), Килиманджара (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 13:16   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПАВЛОВА, одной любви для счастья на самом деле мало. У тебя же с мужем тоже сначала была любовь, красивые ухаживания и прочее. В розовых очках замуж выходила, тоже за любовью. И оказалось, что не так все и радужно.
Если ты не извлекла уроков из своего брака, то и со вторым случаем может быть аналогично.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (14.08.2011), Roxy (18.08.2011), Зiрочка (14.08.2011), Килиманджара (14.08.2011), Летящий Снег (15.08.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь