Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 19:11   #121
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Ксюша, что рассказала свою историю. Очень надеюсь, что ты не обожжешься этими отношениями. Хотелось бы, чтоб ты полюбила достойного тебя человечка! Чтоб больше тебе не причиняли боли! Пусть в твоей жизни все будет хорошо!

Не пропадай с форума Буду рада видеть тебя в других темах

Спасибо тебе еще раз за историю
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 19:27   #122
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюша, ты умничка, что не торопишь события и не зарекаешься. Очень хочется надеяться, что ты станешь по настоящему счастливой, а главное любимой. Чтобы ты всё-таки нашла свою любовь и она оказалась взаимной и счастливой. А с Игорем это будет или нет - покажет время.
Ксюшенька, удачи тебе и счастья!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 19:34   #123
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ксюшенька, большое спасибо тебе, что поделилась с нами своей историей!!!!
Я верю что ты будешь по-настоящему счастливой!!!!!!!
ЦЁМ

Manunja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.06.2009), Маленькое чудо (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 20:39   #124
Лучик
 
Аватар для Mazze
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: в тепле )))
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 3,847
Поблагодарили 2,458 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 38587
Отправить сообщение для Mazze с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюша, спасибо за историю! В некоторых моментах отчетливо вспоминала свои ощущения и узнавала себя. Читала всю историю "тайком", но не удержалась и решила оставить комментарий.
Удивило вот что:
Цитата:
Игорь много раз говорил, что любит меня. Я отвечала тем же. Люблю ли я его? Наверное, нет.
и

Цитата:
-Очень хочется надеяться, что ты никогда не будешь мне врать
«Я надеюсь, ты мне тоже» - ответила я мысленно
А это разве не ложь?
Mazze вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 21:01   #125
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Binochka,
Люблю его как человечка, благодарна ему за внимание, за то, что он помог мне забыть про прошлое, выйти из этой депрессии)
Да, и просто хочется верить, что у нас может все получиться)
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazze (30.06.2009)
Старый 06.08.2009, 20:09   #126
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Захотелось рассказать продолжение. Будет ли кому-нибудь интересно, не знаю….

Первый месяц отношений с Игорем был просто идеальным. Мне никогда не было скучно с ним – он не любил сидеть на одном месте, и каждый день мы придумывали что-нибудь новенькое. Однажды он принес гитару:
-Ты умеешь на гитаре играть? – удивилась я. Надо сказать, это была моя мечта – я всегда хотела, чтобы мой парень умел играть на гитаре. Сама не знаю, почему, но очень хотелось!))
-Не только играть, я и петь могу! – с гордостью произнес он
-Спой!
Надо сказать, что Игорь был немного стеснительным, мне долго пришлось его уговаривать, но он все-таки решился. Смотрела на него и думала – какой же он зайка!)). На тот момент у меня были противоречивые чувства к нему – не могу сказать, что полюбила его. После Вани я решила держать людей на расстоянии, пока они не будут проверены временем. К Игорю у меня были скорее дружеские чувства, хотя… надо признать, страсть тоже была. Кроме того, с ним всегда было интересно. Мы ходили в кино, ездили в зоопарк, часто отдыхали на берегу с палатками. Однажды приехали на озеро. И, вот, сидим мы на берегу, и я говорю:
-Хочу вон ту кувшинку, она такая красивая!
-Давай я сорву тебе?
-Ты с ума сошел? Это же середина озера, ты не доплывешь!
-Я хорошо плаваю! – с этими словами он прыгнул в воду, а уже через пять минут протягивал мне кувшинку
-Спасибо огромное! – я не смогла сдержать улыбку
-Для вас все, что угодно, лишь бы вы улыбались!
Как же приятно было слышать такие слова!
В один из вечеров, когда мы сидели на лавочке, услышали шорох в траве:
-Что это такое? – я в недоумении стала оглядываться
-Смотри, да это же ежик!
-Никогда не видела живого ежика
-Сейчас мы исправим это досадное недоразумение! – с этими словами Игорь подскочил с лавочки
Смешно было наблюдать, как он носился за этим несчастным существом, но все-таки поймал его. И я, наконец, смогла погладить настоящего ежика))) Разумеется, потом мы его отпустили))
Все это, конечно, мелочи, но приятно))).
Самым запоминающимся днем для меня стал День Рождение Кристины и Игоря (как я уже писала, оно у них в один день). Решили спраздновать его вчетвером – я, Кристина, Игорь и Миша. Накупили шашлыков, взяли палатки и отправились на берег. Не передать, как я была счастлива в компании моих самых близких друзей! Миша так разошелся, что начал постоянно произносить тосты:
-За то, чтобы мы все никогда не ссорились! А особенно за то, что бы у моих друзей все получилось! – он посмотрел на меня и Игоря – Вы оба это заслужили!
Ночью мы спустились с Игорем к воде:
-Ну, что, поплаваем? – Игорь с улыбкой посмотрел на меня
-Я бы поплавала… но не умею
-Ты серьезно? Ну, это не проблема, сейчас научим! Да, не бойся, я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось!
Итак, он всерьез занялся моим обучением))) Правда, надо сказать, ученица из меня вышла не очень)).
Этот день, наверное, навсегда для меня останется очень позитивным воспоминанием.
Помню, мы как-то разговаривали с Мишей:
-Знаешь, я очень боюсь ошибиться! Боюсь, что меня предадут! – это была правда. После Вани я боялась именно этого
-Он никогда не изменит, поверь! Он не такой! – голос Миши был таким уверенным, что я даже поверила – Единственный его минус – он обидчивый
Я приняла совет Миши всерьез, старалась не задевать Игоря. Даже когда я начинала психовать по какому-либо поводу (наверное, это в моем характере), он всегда отвечал: «Может, закончим ссору? Все равно помиримся!». И я каждый раз шла на примерение. Просто не хотела его терять.
Игорь всегда был самым нежным и самым хорошим, познакомил меня со всеми своими друзьями. Все наперебой говорили, что он любит меня. Да, и я со временем начала привыкать к нему. Может, даже влюбляться. Пока…
В один из дней Игорь залез ко мне в телефон и увидел смс от того парня из магазина, где я покупала симку, и с которым встретилась всего пару раз:
-Кто это такой? – Игорь сразу разозлился
-Это Слава. Мы недавно познакомились, несколько раз встречались. Ничего особенного
-А я вот не вру тебе хотя бы! Вот, смотри мой телефон, ничего там нет!
Я долго не хотела рыться в его телефоне. Было такое с Ваней, больше подобного я не хотела. Но Игорь сувал мне телефон в лицо. Долго спорили, но в конце концов любопытство пересилило. Нет моего номера в записной книжке, зато есть номер его бывшей девушки, которая до сих пор записана как «Кисик»:
-Что это значит? – я начала злиться
-Просто твой номер я знаю наизусть, а ее забыл удалить
Глупая отговорка. Месяц прошел, а он все забывает. Первые неприятные звоночки. Но, видимо, жизнь ничему меня не научила…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.08.2009), Manunja (07.08.2009), Nanimirini (07.08.2009), Иннусяточко (02.09.2009), Иришка-малышка (07.08.2009), Иришка0108 (07.08.2009), Капитолина (03.08.2011), _КОЛЮЧКА_ (07.08.2009)
Старый 07.08.2009, 07:38   #127
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

привет маленькое чудо, что-то меня тревожит в твоем отрывке. Всё слишком хорошо.
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2009, 09:55   #128
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как же Вам обоим сложно.
Прошлые отношение, оставившие такой след у обоих, да и не так то уж много время прошло что бы сгладить прошлые обиды и не доверия...Все автоматом в подсознании переноситься на новые отношение.

Чувствую предстоит новый виток отношений у вас с Игорем...
Что же будет, что же будет?

Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Будет ли кому-нибудь интересно, не знаю….
А! Забыла.
Хочу сказать что не надо быть так не уверенной в себе и интересе к твоей истории.
Поверь очень интересно.

ну и обрати внимание на количество просмотров.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2009, 10:09   #129
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, какая ты умничка, что решила продолжение написать....я уже заскучала
По всем действиям и поведению Игоря можно сказать, что у него к тебе действительно есть серьезные чувства, вот только конец выложенного отрывка насторожил....что-то все запутано с этими вашими телефонами))
Очень интересно, проснеться ли у тебя взаимность к нему или нет? Жду продолжения!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2009, 19:19   #130
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, молодчинка, что пишешь продолжение.
Так все романтично начиналось - его ухаживания, знаки внимания, кувшинка, ёжик... И потом такая ссора из-за мелочи, но мелочи мало приятной. Жду продолжения.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
любви..., настоящей, поисках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь