Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 20:52   #71
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я своему в последний месяц перед днем рождения вдобавок к основному подарку начала писать письма - каждый день по одному. К дате их накопилось 31. Обернув их большим бантом и лентой я их вручила. Боялась очень - он не романтик. Но он сразу же их все прочитал. И недавно сознался, что перечитывал их еще раз 10 с тех времен.)
Потом на дату отношений к ОП я еще нарисовала рисунок (ну такой в детском стиле), на обратной стороне написала послание, запечатала в конвертик самодельный, надуханила =) и подложила в машину за водительское сидение. Когда он меня проводил, скинула ему смс: "Ищи подарок там-то там-то". Через пять минут раздается звонок: "Моя, вау! Классно! Спасибо огромное!" Вот так вот.
И просто так дарила ключик от сердца. Уезжала в другой город, он меня провожал. В бардачок положила малюсенький конвертик, в нем буквально пара слов о том, что это за ключик и что с ним делать. А сам ключик - это такой малюсенький от блокнотика детского. Я его на колечко от брелка посадила и в конвертик. Когда села в автобус, скинула смс. Реакция та же.))))
Вроде бы понятно объяснила обо всем.) Еще записки пишу. Но не часто - раз в пару-тройку недель. Чтобы не привыкал.
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (27.07.2013), melkaya (09.12.2010), Nezabvenaya (05.12.2010), Мышарик (08.12.2010), Счастьице (31.08.2011), Чуча (10.12.2010)
Старый 09.12.2010, 11:57   #72
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, наши романтики Спешу поделиться...Сегодня у моего любимого день варенья
Подарила с утра ему шоколадку от WILLY WONKA, которую когда-то при просмотре фильма "Чарли и шоколадная фабрика" попросил меня подарить ему такую же Вы не поверите, сколько было радости и счастья в его глазах, отметил, что я внимательная и поразился, что я это запомнила ) а когда открыл ее, был в восторге, там был тот самый заветный золотой билет (в аквапарк) Очень обрадовался, счастью не предела. На работу ему испекла торт, сейчас позвонил и сказал, что от торта все безума и попросили теперь на каждые праздники такой приносить приятно )))) Сегодня мы после работы бежим сразу на учебу, а после нее любимый идет на тренеровку ) Я заказала 26 шаров(26 лет) больших и одно сердечко, в 9 вечера привезут по доставке и пока его не будет, пущу их по потолку.Подарю ему презентацию о нас) А вчера я сделала в первый раз корабль из его любимых конфет, с шампанским получилось здорово! если свершится во время взять фотоаппарат, позже выложу фотки. Хочу корабль,подарить ему в тему аквапарка, в который идем завтра с друзьями, об этом он еще не знает...Ох сколько завтра дел...Испеку классный виноградный торт(часов 5 надо), благо мне дали выходной. Придет завтра и удивится ) сколько я ему еще сюрпризов понаделала
как же здорово быть любимым и любить!
PS а вообще, идея с подарком из конфет-это классная идея! Воспользуйтесь ею, чтобы порадовать своих любимых! У меня вчера ушло около 4 часов, но это стоит того
Любите друг друга
__________________
melkaya вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (29.07.2013), das_Blumchen (09.12.2010), Dream Sweet (10.12.2010), Miss Retro (10.12.2010), vasinajena (09.12.2010), Волшебка (31.03.2011), Капитолина (09.12.2010), Мышарик (09.12.2010), Розовое Чудо (09.12.2010), Счастьице (31.08.2011), Танюшка. (09.12.2010)
Старый 09.12.2010, 17:33   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вчера любимка сделал мне сюрприз: создал встречу в контакте, пригласил меня погулять..)
Я в ответ решила создать группу. Накидала туда фоток, вместе просмотренных фильмов, песен (связанных с нами), в новостях написала все "наши" даты, отсканировала все фото, билетики из кино, даже фантик от "киндера", который он мне летом дарил!))) (В планах еще все его армейские письма отсканить)) Кинула ему предложение о вступлении. Принял. Меня всю трясло - не любит всякие нежности... И через 10 минут где-то в аське появляется сообщение: "Спасибо, моя! Так здорово! Мне очень понравилось. Как ты все это помнишь?")))
Радуйте своих любимых!)
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (31.08.2011), Llda (27.07.2013), Ангел ф кедах (06.06.2011), Капитолина (10.12.2010), Мышарик (09.12.2010), Счастьице (31.08.2011)
Старый 09.12.2010, 20:10   #74
Признанный
 
Аватар для Clubnichka
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 284 раз(а) в 74 сообщениях
Репутация: 294
По умолчанию

У моего Любимого 25 декабря День Рожденья. Собираюсь дарить ему набор инструментов. Так как, ему нужны разные инструменты, которые в готовом наборе не найти, я буду отдельно (с помощью его друга) покупать нужные инструменты. И тут возникает проблема... Я совершенно не знаю, как ему преподнести мой подарок...
Как его "оромантичить"? просто складывать все инструменты в одну коробку не хочется... Может отдельно упаковать каждый инструмент и спрятать их по квартире, пусть ищет?! а может, кроме инструментов ещё что-нибудь подарить?.. Но что?.. Помогите, пожалуйста!
Очень надеюсь на ваши советы!
Clubnichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (09.12.2010), Счастьице (31.08.2011)
Старый 09.12.2010, 21:48   #75
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Clubnichka, а ящичек для инструментов? Хороший,большой такой,с всякими отделениями под всякие свёрлышки-гвоздики-шурупчики? В него всё можно положить а сам ящик-упаковать красиво или просто бантом повязать или же сделать на нём наклейкуу с надписью типа "мастеру на все руки" ну или девочкипосоветут что написать всякое на тему "золотые руки"
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (09.12.2010), Ангел ф кедах (10.12.2010), Капитолина (10.12.2010), Счастьице (31.08.2011)
Старый 09.12.2010, 21:52   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В теме про "Как дарить", по-моему, есть такое предложение: в ящик положить тушенку, пластырь, презервативы... Ну в общем, подход должен быть с юмором) А инструменты и правда можно разложить по квартире, а записки с подсказками положить в этот же ящик.)
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (09.12.2010), Капитолина (10.12.2010), Счастьице (31.08.2011)
Старый 10.12.2010, 10:14   #77
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
а ящичек для инструментов? Хороший,большой такой,с всякими отделениями под всякие свёрлышки-гвоздики-шурупчики?
Если такой, то обязательно в каждый кармашек и отделение записочек напрятать (пожелания, признания), или небольшие инструкции для чего каждый инструмент нужен (на форуме множество образцов всевозможных инструкций), но только не в бытовом смысле, а добавить романтических или юмористических значений, например "Отвертка послужит прекрсаной отмычкой к моему сердцу" (первое что в голову пришло) и прочее. Сладостей можно добавить...А вообще можно объединить все идеи!Девчонки большие молодцы"
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Clubnichka (10.12.2010)
Старый 13.12.2010, 12:39   #78
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Clubnichka, а еще можно придумать игру, упаковать красиво инструменты по отдельности, загадать ему загадки, что находится в упаковках Пусть гадает, а ты ему намекай, холодно или горячо ... При неправильном угаданном ответе-пусть тянет фант(поцеловать в щечку, исполнить желание, и т.д.). Или для начала подарить ему саму коробочку для инструментов и сказать, что начало положено и к следующему празднику ты подаришь ему уже начинку (инструменты)-просто растяни удовольствие Я обычно люблю так делать подарю часть в начале дня, потом в конце, когда думает, что подарки уже кончились я инструменты буду дарить к новому году, только уже готовый набор 107 предметов как обыграть еще думаю
__________________
melkaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (13.12.2010), Clubnichka (13.12.2010), Ангел ф кедах (13.12.2010), Капитолина (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 23:12   #79
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет
19 декабря у моего мч день рождения, ему будет 21 годик, хочу ему подарить метеостанцию, но он о ней уже знает т.к вместе выбирали
хочу чтонибудь еще ему подарить, но что не знаю, и как оформить данный подарок, еще хочу подарить пододеяльник, т.к. недавно дарила теплое одеялко, даже наверное пастельный набор

27 декабря у нас 2 года, тут вообще хз че и дарить, в растерянности

На нг планирую малышу подарить электро бритву, вообщем покачто выходит сумма 155 уе, это ток бритва и метеостанция...
вообщем у меня прям депрессия

парень любит читать книги, особенно Паланика, обожает велосипеды, увлекается фотографией.
А еще у него нет рюмок, может подарить рюмочки, хотя это как-то не то????
Помомгите с идеями, хочу сделать купоны на желания, как их сделать?

Последний раз редактировалось belka; 13.12.2010 в 23:17.
belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:40   #80
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

belka, так как у вас три праздника подряд, то слишком много подарков планировать не стоит, я думаю ваш парень догадывается, что вы не Рокфеллер. Поэтому нужно брать за основу уже выбранные подарки и к ним добавить маленькие сюрпризики, для создания атмосферы и ощущения праздника.
Например на ДР раз подарок уже выбран, то к нему добавить что-то, что ассоциируется именно с ДР - для меня это шарики, колпачки смешные, тортик со свечами. Кстати если испечете любимому тортик своими руками - это и подарок и сюрприз и просто вкусно и приятно. Сделайте на тортике надпись приятную какую-нибудь. (А если не умеете печь, то можно в кондитерской заказать тортик с надписью поздравлением, и его какой-то необычной формы можно сделать - но это на заказ дорого)

На годовщину, если была идея постельное белье дарить, можно сделать постельное с вашими фотографиями (или с коллажем из его работ, раз он увлекается фотографией), ну и купоны на желания распечатать (пример их есть на форуме, только поискать надо). И при желании можно еще что-то не материальное придумать (танцы, песни, стихи, видеопрезентацию... тут уж что вы умеете)

А на НГ дарить бритву, как и хотели и каких-нибудь мелочей новогодних опять же, сладостей или игрушки елочные, или календарь с вашими датами отмеченными, или сувенирчики с символом года.

Главное не загоняйте себя в такие условия, когда организация праздников отбирает все силы и средства, так что сами праздники радости не приносят. Делайте то, что по силам, и получайте удовольствие.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkaya (14.12.2010), olly (05.10.2013), Капитолина (14.12.2010), Розовое Чудо (14.12.2010), Счастьице (31.08.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь