Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 18:41   #11
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Эльзочка, представляю как тебе обидно было потом что ты все таки не решилась выбрать Сережу, а он выбрал тебя... А так могли бы стать парой, танцевать танец на дискотеке. Но ты молодец, что не предала его потом и не стала танцевать с Сашей Очень хорошо, что Сережа не отвернулся после этого от тебя и вы продолжали общаться, обменялись адресами, а ведь мог и обидеться из-за того что ты выбрала другого...
Что же такого интересно случилось еще этим летом, какой такой подарок приподнесла тебе судьба? Пиши скорее, очень интересно!!!

П.С. Мне очень нравится начало твоей истории, такое милое, лагерное))) Сразу вспоминаетcя свой лагерь... Сколько всего интересного там происходило! И веселого и грустного, там как-то легче завязывались отношения, легкие влюбленности и так же быстро проходили... спасибо тебе, очень приятно погрузиться в такие воспоминания!!!

Последний раз редактировалось Ольч0н0к; 30.01.2009 в 18:46.
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.01.2009), Галинка3 (01.02.2009)
Старый 30.01.2009, 19:26   #12
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Сережа. Возвращаемся

Анечка, я тогда струсила В продолжении узнаешь, что случилось
Оля, очень рада, что у тебя появились позитивные воспоминания! Да, лагерное время - это самое классное время... Со всех сторон можешь раскрыть себя!

Спасибо, что читаете!


Продолжение...

После "Энергетика" я сразу же поехала в другой лагерь. Там смена шла уже три дня. Я приехала туда и только и делала, что плакала. Во-первых, мне очень хотелось в "Энергетик", во-вторых, я хотела увидеть своих друзей, в-третьих, мне жутко не понравился этот лагерь. К нам на дружескую встречу по снайперу и футболу пришел "Энергетик"! Как я была рада их видеть! Я умышленно не болела за тот лагерь, в котором была, а про себя поддерживала "Энергетик".
С огромным трудом вытерпела эту партию. Но в этом лагере я познакомилась с мальчиком, о котором позже я упомяну
И вот я вернулась домой. Начала гадать На кого? Конечно, на Сережу! Спрашивала, увидимся мы с ним в следующем году? Просто верила, почти молилась, чтоб мы встретились Конечно, это немножко глупо, но помните, что мысли материализуются! В этом я убеждалась не раз.
И вот выяснилось, что дают путевку в "Энергетик" на 4 партию. Решили отправить мою сестру, т.к. она в это лето ни разу не ездила. Но мне тоже очень захотелось в лагерь! Я все время думала об этом. Даже просила Бога, чтоб он помог! И вот за 3 дня до отъезда нам дают вторую путевку! Я была на седьмом небе от счастья!!! И не зря! Ведь как оказалось в лагере, Сережа тоже поехал!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.02.2009), Eclipse-e (31.01.2009), Olenenok (02.02.2009), svit (01.02.2009), Алексевна (03.02.2009), Викуля:) (31.01.2009), Галинка3 (01.02.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (30.01.2009), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (31.01.2009), Улыбка солнца (01.02.2009)
Старый 30.01.2009, 19:55   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, кого я тут нашла. Очень рада, что и ты решила поделиться с нами своей историей.
смотрю влюбчивым ребенком ты была в детстве, посмотрим, что будет дальше.
Очень интересно пишешь, легко, красиво, хочется читать и читать.
Спасибо! Жду продолжения и надеюсь, что история с Сережей так не закончилась...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.01.2009), Галинка3 (01.02.2009)
Старый 30.01.2009, 20:38   #14
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уррааа!!!!!! Вот и еще один кусочек истории!!!!! Ты умничка, так быстро выкладываешь продолжения!

Так здорово, что тебе дали еще одну путевку и там оказался Сережка! Представляю как ты была рада!!! Думаю, что в этот раз ты своего шанса не упустишь

(Громко скандируя): Еще, еще, еще, еще!!!)))))))
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 20:45   #15
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Эх, Сережа)

Спасибо, Тиночка, что присоединилась! Очень приятно за комментарий и то, что в нем написано
Олечка, спасибо большое! Пока есть время, выкладываю))


Продолжение...

Так получилось, что в эту партию помимо Сережи, так же приелали Настя и Женя, девочки, которые его хорошо знали. Я с ними подружилась в первую партию, а в эту наше общение продолжилось. Как я была этому рада! Со мной было два человечка, которые поддерживали меня и знали о моей неразделенной любви.
Так получилось, что в 3ем отряде (а я была в первом) у Сережи были друзья-вожатые. Они также из Сарапула. И он перешел в третий отряд, несмотря на то, что по возрасту не подходил Я, конечно, расстроилась.
Так же в эту партию приехал Костя. С этим парнем я была знакома по другому лагерю - "Радист". Туда я ездила в 2002 году. Т.е. два года я его не видела. Но он ко мне хорошо относился, как и я к нему. В "Радисте" он работал диджеем, часто заходил к нашим вожатым на огонек. Одна из них ему нравилась))) Вобщем отношения у нас были хорошие. В этом лагере я стала Мисс Радист, а мальчик из моего отряда Мистером Радист. Он мне нравился) После моей победы даже на руках носил))).
Ну так вот, Костя работал в "Энергетике" руководителем кружка "Авиамоделирование". Он сдружился с Сережей. Это тоже помогло сблизиться с Сережей. Я и моя подруга приходили типа к Косте, а там как раз сидел Сережа, так совершенно случайно мы оказывались в одном месте Как-то мы с ними играли в волейбол
И вот в конце концов, мне надоело молчать о своей любви, и я решила сказать об этом Сереже. Подойти напрямую мне было страшно. И я решила действовать дедовским способом - написала ему письмо. В нем было 10 четверостиший о том, что я его люблю Я передала это письмо. Это было утром. Прихожу на обед в столовую. Смотрю он сидит в шоке Вот реально, как будто ему что-то невероятно сообщили! Мне стало смешно)))
Но он так и ничего не ответил на мое пламенное признание в любви).
И вот наступил вечер, и дискотека! Вы не поверите, я решилась пригласить его на танец! Сколько усилий я для этого приложила! Подхожу к нему, смотрю он встает и собирается танцевать с моей подругой Настей, и я его пригласила в тот же момент. Настя мне, конечно же, уступила. Мы танцевали 2 танца! Я была на седьмом небе от счастья!
И вот как-то мы гуляли по лагерю с другой моей подругой Аней. И решили пофотографироваться с Сережей и Костей. И Сережа вдруг предложил сесть к нему на колени. Я была в шоке! Но тем не менее села Потом мы решили сфотографироваться у сосен. Он поднял меня на руки!!!! Я была одновременно счастлива, но не понимала к чему и откуда такая перемена! Сбылась мечта идиотки!))) Фотографии не получились, т.к. пленка засветилась Жаль, конечно.
Потом ничего интересного не происходило. После этого случая мы больше особенно близко не общались, и я уехала из лагеря с мечтами о классном парне из Сарапула))

__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось Nina; 30.01.2009 в 23:49. Причина: Фото
*Zu* вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (31.01.2009), Olenenok (02.02.2009), svit (01.02.2009), Алексевна (03.02.2009), Викуля:) (31.01.2009), Галинка3 (01.02.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (31.01.2009), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Старый 30.01.2009, 23:32   #16
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого, да ты отчаянная девчонка, решилась первая признаться в любви, да еще и в стихах Вот это да!!! Очень смелый поступок!!! Еще и не испугалась после этого и сама первая пригласила его на медляк!!! Ничего себе Видно. что ты не отступаешь перед трудностями, это здорово Я бы наверное застеснялась, засмущалась и не смогла так...

Интересно что же было дальше...вы еще виделись с Сережей? хотя он из другого города, и наверное это было несколько проблематично... в общем пиши, очень интересно)
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (30.01.2009)
Старый 31.01.2009, 06:34   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, принимай еще одного читателя! :10:
Интересный поворот событий! Так что же сподвигло Сережу поднять тебя на руки? Или это осталось загадкой для тебя? А ты-молодец! Не теряла шанса!
Что же дома тебя ожидало? Представляю, как грустно тебе было прощаться с друзьями по лагерю...
Жду продолжения! :7:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 12:39   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дя...эх, что нужно было девочке, чтобы влюбиться и после почувствовать себя, хоть на короткий миг, но счастливой. Все лишь немного внимания к себе. Жаль, что вы так расстались и ты так и не смогла понять, что чувствует к тебе Сережа. Но может ты это поняла в продолжении? Пиши скорее, жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.01.2009), Галинка3 (01.02.2009)
Старый 31.01.2009, 15:59   #19
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Кто это тут решился написать???

Эльза, вот и я в твоей темке

Эх, лагерь-лагерь Хоть ты меня просвятишь, что там и как бывает, а то я так ни разу там не побывала

Первая симпатия, твое признание в любви еще и в стихах приподнесенное - изумительно! Так наивно и трогательно описываешь,а смелая какая временами была...ухххх

Спасибки, тебе знаешь еще за что? Вспомнила "Любовь с первого взгляда", ведь я тож в этой игре написала ни того человека, который нравился - тоже побоялась! Но финал чуть-чуть другой получился, кого я написала - выбрал не меня, а кого побоялась написать -меня Воспоминание вызвали улыбку

Заинриговала заранее, что недавно вновь встретила Сергея.....
__________________
Eclipse-e вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.01.2009), Галинка3 (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 01:54   #20
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Продолжение в целый год

ОльчОнОк, Олечка, да, есть во мне такое. В моей истории ты еще не раз увидишь Хоть я и боялась (кто хочет быть отвергнутым?), но любопытство и симпатия брали верх Виделись мы или нет, узнаешь в продолжении)
Викуля, с огромным удовольствием! Я так и теряюсь в догадках, что с ним тогда случилось) Да, прощаться было грустно... Это всегда так. Всегда не хочется раставаться с теми, кто стал родным за эти 18 дней!
Наивная, Тиночка, к сожалению, я так и не поняла, что ко мне чувствовал Сережа. Он очень закрытый человек.
Eclipse-e, Аленочка, очень рада твоему появлению! Спасибо, что не прошла мимо)) Ой, в лагере вобще супер! Если, конечно, лагерь нравится) Рада, что вызвала положительные воспоминания

Спасибо, что читаете! Очень поддерживаете своими комментариями!


Продолжение...

Приехав домой, я еще долго не могла отойти от произосшедшего. В школе всем прожужжала уши про Сережу) Всех достала своими рассказами. Но никто ничего в его внешности не находил, и мне сказали, что у меня странный вкус)))
И вот где-то в январе к нам в класс стал приходить психолог, очень интересная женщина! Я решила рассказать ей про свою влюбленность. Она посоветовала не отступаться, попробовать предпринять какие-либо шаги. Но дома у меня так не считали. А выразилось это вот в чем. 27 января у него день рождения. Я решила позвонить ему, поздравить. Но надо было спросить разрешения о звонке по межгороду. Меня начали спрашивать: "Зачем? А он тебе звонил, поздравлял?" (естественно, нет, у него адреса даже не было) В конце концов, сказали, что я за ним бегаю.
Позже, уже летом 22 июня я все-таки решила написать ему письмо) Сочинила стихотворение, описала, что к нему чувствую. На каждый праздник я покупала для него открытки с поздравлениями. И думала, вот поеду в лагерь и отдам это письмо ему!
Вот само письмо:
"Сережа, здравствуй!
Сегодня 22 июня 2005 года. Странно… до 28 июня осталось очень мало. Настюха говорит, что еще не известно едешь ты или нет. Но у ме6ня откуда-то такая уверенность в том, что ты поедешь в лагерь. Сама я получила путевку только сегодня, и была вероятность, что не поеду. Но я была уверенна в том, что поеду. Странно…
Может быть, я начинаю письмо к тебе столь не связно, прости… У меня по литературе сочинения не очень хорошо получаются. Оценки бывают разные: 2+/4, ¾, 4/4. Прикольно, да?
Сережа, знаешь, я конверт купила 26.01.05, т.е. перед твоим днем рождения. Я хотела позвонить тебе, поздравить, но мне не разрешили, сказали, что не прилично звонить девушке первой (в том смысле, что ты мне не звонил в мой, не поздравлял).
Я ничего не могу с собой поделать. Я ведь тебе даже стих написала. Настюшу попросила передать. Но она сказала, подумай 5000 раз перед тем, как тебе отдать. Я так и не решилась. Может, все правы, а я нет… Может, наоборот…
Я словно Татьяна из Онегина:
«Я к вам пишу – чего же боле?..
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи,
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженным укором!
… Страшно перечесть…
Стыдом и страхом замираю…
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю!»
Ты не представляешь, какое для меня было счастье с тобой танцевать медляк! Может быть я не очень хорошо танцую… Но это легко исправить! 
Я не знаю… Нет! Знаю, что в тебе мне нравится: юмор, красиво поешь, артистичен, интересный! Благодаря тебе мне открылся, так сказать, новый мир музыки – рок! Я раньше его не слушала, да и не понимала.
Я надеюсь, ты поймешь меня правильно, и не возгордишься: «Вот я какой!»
Ты мне много раз снился, я думаю о тебе. Я, кажется, в тебя влюбилась…
Мне стыдно… Я наверно нарушила все правила приличия, этики, этикета.
Извини…
Я помню за обедом (или за ужином) в том году посмотрела на тебя, ты сидел как в стопоре после моего письма. Надеюсь, в этом году такого не будет. Ты подойдешь и скажешь мне все (надеюсь!)!
Сережа, I LOVE YOU!
Странно, однако…
Очуметь! Никогда бы не подумала, что так влюблюсь!
Ниже стих, даже два! Может, чуть-чуть не в рифму, но зато от всей души!... и сердца.
К ***
Знаешь, Я люблю тебя…
И это не просто слова.
Знаешь, Я люблю тебя…
Всем сердцем, душой, навсегда!
Целых десять месяцев
Мы не встречались с тобой.
Но все равно я люблю тебя
С первой моей встречи с тобой!

К ***
ЭТО ТРУДНО ЛЮБИТЬ БЕЗОТВЕТНО.
И НЕ ВИДЕТЬ, НЕ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ.
ПУСТЬ ТВЕРДЯТ: "ЭТО ГЛУПО! НЕЛЕПО!"
ПУСТЬ ТВЕРДЯТ, НО НЕ ВЕРЮ ИМ Я!
ЛИШЬ В ЛЮБОВЬ ТВОЮ Я ПОВЕРЮ,
Я ПОВЕРЮ В ТЕБЯ И В СЕБЯ.
Я НАДЕЮСЬ, Я ЖДУ И Я ЗНАЮ,
ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ, ТЫ ПОМНИШЬ МЕНЯ!
ВСПОМНИ ЛАГЕРЬ И МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ,
ПОСВЯЩЕННУЮ ПЕСНЮ ТЕБЕ,
МОИ СЛЕЗЫ, МОЙ СМЕХ, МОЮ РАДОСТЬ,
МОИ МЫСЛИ, ПИСЬМО О ТЕБЕ.
ВСПОМНИ ДЕВУШЕК ТЕХ (ИЗ ОТРЯДОВ),
МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ ИМ НРАВИЛСЯ, НО!
Я ОДНА, Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛА,
И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР Я ТЕБЯ!

Жду ответа, с любовью, Эльза"


Я не стала ничего исправлять на сегодняшний день. Как было тогда написано, так и выложила на ваш суд свое письмо. Не судите строго. Мне тогда всего 14 было
Как вы поняли, 28го июня я поехала в лагерь с новыми надеждами на то, что встречу Сережу и отдам ему свое письмо. Но приехав в лагерь я поняла, что Сережи там не будет...


Вот тут есть фотография, посмотрите Последовательность: Сережа, я и Костя http://world-of-love.ru/forum/album....pictureid=3897
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 01.02.2009 в 02:16.
*Zu* вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.02.2009), Eclipse-e (01.02.2009), Kyklovodka (01.02.2009), Olenenok (03.02.2009), svit (01.02.2009), Алексевна (03.02.2009), Викуля:) (01.02.2009), Галинка3 (01.02.2009), Кислотная_язва (11.06.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (01.02.2009), Нежная_О (28.12.2009), сказочная сказка (06.02.2009), Улыбка солнца (01.02.2009)
 

Метки
было, влюбленность, прошло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь