Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 19:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не пойму что делать,как быть,любовные дела

Дело в том что,мы с моей девушкой вместе уже пол года,до этого были дружеские отношения месяца 3,в итоге начало тянуть очень ну и так все закрутилось,завертелось и начали создавать отношения.. типично,но не в этом суть. Вот уже на протяжении полу года,я не чувствую от нее отдачи,такой какой хотелось бы,чувствую только взаимность,но саму активность в чувствах нет. Особенно в последнее время,раньше хоть как то. Может такой темперамент у человека я не знаю,я чувствую себя девочкой,которая постоянно скучает,пишет,которой не хватает общения,ласки и т.д. Я не могу понять любит она вообще меня или нет,добиться от нее этого признания я не могу,так как по ее словам когда она хотела от меня прихнание услышать и когда она готова была его сказать,я грубо говоря дал заднюю. Не отрицаю был такой момент,но по своим личным причинам( мне просто не хотелось это говорить по телефону,а хотелось сделать красиво) Теперь якобы она не хочет ничего говорить. Вообщем писать можно долго и нудно. Не знаю что мне делать, как по мне выход один,сократить внимание к ней до минимума. Но,хотелось бы услышать от других мнение.
NSS вне форума  
Старый 06.10.2013, 20:09   #2
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Сократишь - еще больше оттолкнешь. Видимо, девушка сУрьезная и долго взвешивает все за и против в себе. Не высказывая все и не расплескивая эмоции. Добивайся дальше. Когда она будет в тебе уверена - то покажет свои чувства. А вообще, главное не слова, главное - отношение сердечное
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NSS (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 20:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как она мне говорила почти в самом начале,что она поставила для себя определенные рамки,типо что бы в в омут головой не уходить. Но сколько времени уже прошло,сколько случилось,сколько вместе преодолели,ничего не поменялось. Очень печально это осознавать ,когда человеку отдаешься полностью,проявляешь внимание,а взаимности особой не чувствуешь.
NSS вне форума  
Старый 06.10.2013, 20:21   #4
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

NSS, а поговорить? Иногда девочки тоже, как и мальчики бояться показать свои чувства, не хотят навязываться и тд. Я вот такая - все в себе. И у меня любимый человек говорил теми же словами, что и ты: "чувствую себя девочкой, которая все время хочет внимания". Я пересмотрела свои позиции и открылась больше.
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NSS (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 20:21   #5
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Подожди, ты же написал, что взаимность чувствуешь, просто активности нет
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NSS (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 20:24   #6
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как она мне говорила почти в самом начале,что она поставила для себя определенные рамки,типо что бы в в омут головой не уходить. Но сколько времени уже прошло,сколько случилось,сколько вместе преодолели,ничего не поменялось
О том и говорю. Может так и боится до сих пор. Как я, голову в песок))
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NSS (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 20:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да взаимность есть,но это сомнительная взаимность,что бы не обидеть. Ну я так думаю.. Ее активность проявляется только тогда когда она провинилась в чем,и что бы загладить свою вину,начинает вешаться,ласковыми словами поливать и т.д.
Как она еще говорит,что бы она проявляла чувства,нормальныЕ,ее нужно "зажигать" , в ее понимании это,наорать на нее, отчитать и т.д. А в моем понимании это искусственно создать ссору. Я вообще такой человек который очень сдержанный,меня вывести из себя очень сложно

Последний раз редактировалось NSS; 06.10.2013 в 21:03.
NSS вне форума  
Старый 06.10.2013, 21:12   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

NSS,
Девочки ВООБЩЕ очень странные!
Вам 18 лет и это только цветочки!
Их любимая сказка-Иди поклонись рыбке(не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NSS (06.10.2013)
Старый 07.10.2013, 10:08   #9
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Ну по мне так это все от нее зависит, пока она сама этого не захочет ничего не получится. У меня была подобная ситуация, вначале отношений я очень сильно себя проявляла, всю себя отдавала, то романтические вечера, баловала как могла, цветы только не дарила=) а в ответ мой мужчина только говорил спасибо. Мне это порядком поднадоело, хотелось и от него большего внимания, а он не знал как проявить свою любовь (говорил так), зато когда я все это забросила дело, в раз нашел как проявить любовь да и стал очень часто говорить об этом=) вообщем мое мнение было бы желание. Тут либо смириться с этим или говорить с ней на эту тему.
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2013, 12:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Говорил уже много раз. Только она обижается,начинает нервничать,говорит что она и так достаточно нежная,внимательная в меру,что чем дальше будем общаться тем и все проявляться сильнее будет.
NSS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь