Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 18:02   #81
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

With_you, имейте совесть! Расскажите что у вас там за эксперемент и как он прошел)))))
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©
nidisa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 19:17   #82
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Дайте Расклад!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:31   #83
Частый гость
 
Аватар для Дорра
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 52 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 62
Получено наград:
По умолчанию

With_you, куда ты пропала? если тема ещё актуальна, хотелось бы и мне поучаствовать в разговоре.
то, что у вас разные темпераменты - это факт.
думаю, во-первых, тебе надо приметить, в какое время суток у него наибольшая половая активность. у мужчин, как правило, с утра. если так, то можно попробовать разбудить его минетом. пробуждение от любовных ласк - это незабываемые ощущения.
во-вторых, судя по твоим ответам, парень устал от разговоров по душам на эту тему. когда каждый день говорить человеку, что он швабра, однажды он почувствует себя шваброй. вот и твой парень, возможно, уже убедился в своей ненормальности и опустил руки.
в-третьих, от слов перейди к действиям. тут два варианта. первый: не говоря лишних слов и намёков, прояви инициативу, повали его на кровать и стяни с него штаны зубами. либо начиная с ненавязчивых поцелуев шеи, спины, рук, возбуди в нём желание. во мне, например, просыпается желание, когда муж целует мне пальцы ног или щекочет языком пятки, постепенно поднимаясь по ноге всё выше и выше. второй вариант: на время забыть про секс, оставить парня в покое. через недельки две, он сам проявит инициативу. как минимум, его обеспокоит вопрос: почему это ты его не домогаешься?
я бы чередовала оба варианта поведения. это как игра: горячо-холодно. но играть надо правдоподобно. если холодно, то холодно, никаких намёков и сексуальных призывов. ну а если жарко, то к чёрту разговоры, только горячий секс.
в-четвёртых, возможно, само качество секса не устраивает твоего парня. ведь если секс вкусный, его хочется кушать и кушать) нужно пробовать что-то новенькое. путём проб и ошибок можно понять, чего именно он хочет в сексе.
Дорра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.01.2013)
Старый 21.01.2013, 23:13   #84
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Разговорами потенцию не поднимаешь! А я скажу- значит ты его не преш как женщина. У меня была та же тема. Был у меня товарищь- нарик, сыночек одного начальника- коммуниста. Он дер свою одноклассницу- потом меня с ней познакомил, говорит мол "дает". Нам было по семнадцать. Я как посмотрел на ту одноклассницу- я себя импотентом- анонистом почувствоал вобщим... Хотя я не тот и не другой. Вобщим что сказать- красивая, даже модельные фото делала себе, от нее перлись все мои друзья, каждый хотел ей вдуть, высокая, красивая, но- какая-то дубовая она. И дружила она только со мной. И встречалась пару лет. И все это время она меня как баба- не заводила. Про меня даже думать начали левое мои друзья, когда я говорил друзьям что я ее не трахаю. Ну она для меня как Статуя Свободы в Америке- металическая какая-то. Но от нее тащились все. Только не я. Факт! Так просто я себя знаю- что меня то другие бабы заводят прямо на улице, а эта модель- одноклассница- нифига! Просто есть мужики, чисто для очищения совести своей мужской занимаються сексом с некрасивыми девушками, что вот мол "Я-в игре!", или может она красивая- но как женщина его не заводит. Может твой мужик чисто зациклился в голове на том, что ему в любви настоящей не повезло, ты подвернулась под руку- и вот те и брак и дети, называеться "Давай поиграем в любовь!"- может и получиться! Но- не получаеться. Эрекция она либо есть- либо нет. Баба либо заводит до безумия, либо приходиться делать вид, что заводит. А все потому что с теми бабами которые его заводят- ему не везет. Вот он тебя и нашел. Извини, если обидел. Что спросила- то ответил.
__________________
Красный диплом, душа поэта, А Судьба- рекетира... Не все так как кажеться- плохо и криво! Люблю картины, мир, покой И тишину,Баранки гну я круто, бабы-И всех вас я- ну так люблю!..
ЧетыреЧерное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 01:44   #85
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

По культурнее выразиться ни как нельзя было?
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (22.01.2013), Lexum (22.01.2013), Ель (22.01.2013)
Старый 16.08.2013, 22:15   #86
Узнаваемый
 
Аватар для With_you
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для With_you с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот,поимела совесть-зашла)
Итог: мы расстались....и слава богу) В своем "прощальном письме" он написал,что у нас был редкий секс потому,что он вообще не хотел секса до брака ( о чем он никогда не говорил),а я тут и так была весбма настойчива. Вот такой бред)
With_you вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 11:35   #87
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

With_you, Угу. Так тебе в прощальном письме и напишут, шо без виагры не стоИт, а постоянно её покупать дорого, лучше водку)))
Миладыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:13   #88
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не хотел секса до брака, при этом съехался пожить в гражданский. Бред, ага.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
With_you (20.08.2013), Ангел ф кедах (17.08.2013), Лиэра (17.08.2013)
Старый 19.08.2013, 18:28   #89
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

With_you,
Мать я в Тюмень!!!!!!!!
Там говорят место освободилось !!!!!!!


Иногда мы становимся заложниками собственных генов(там и тараканы и очень большие комплексы)
И вы знаете(вроде объясняешь человеку-не делай -а он по -любому в прорубь в шубе ныряет)

Я думаю вы не должны переживать(а представляете он откинул бы фортель будучи мужем?
Да такой что с детишками пришлось бы в прорубь нырять!
Вообщем закуривай Килиманджара!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
With_you (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 11:22   #90
Узнаваемый
 
Аватар для With_you
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для With_you с помощью ICQ
По умолчанию

Да я к тому времени уже не расстраивалась и не переживала, хотя расстались очень паршиво и все же осталось дикое не понимание, что же все-таки это было. В общем.голод тела за все эти года взял свое и я пошла отрываться, мысленно перекрестясь, что избавилась от такого человека-недуга....
With_you вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь